У моей обожаемой девушки, есть кот
Конкорд  -    1800
а я просто ненавижу кошек! Кот кастрат, поэтому не агрессивный. Девушка просто обожает его, как истинный фанат кошек, да и вообще, животных. Она подписана на всевозможные паблики, постоянно листает картинки и умиляется, не говоря уже о том, что что бы не сделал ее кот, он получает порцию нежности и умиления. Что бы ни сделал! Насрал, наблевал, разбуДил ночью, ободрал обои, перекусил провода роутера. Этот кот, как типичный представитель своего брата крайне эгоцентричен и самолюбив. Кот не откликается на своё имя, он не будет сидеть на коленях, если сам не пришёл. Он постоянно требует жратвы, а в перерывах его не слышно и не видно. Я - человек рациональный и логичный и совершенно не понимаю, как можно его любить такой слепой любовью. Хотя ладно..любовь - нечто необъяснимое. Но как можно просить кого-то это делать? Я ненавижу его, мне хочется его бить, унижать. Я постоянно шугаю его. Иногда глажу, конечно, но он всячески пытается увернуться и всем своим видом показывает, как ему противно. С хозяйкой такая же история. В общем, к чему это я, а к тому, что меня просто дико раздражают поклонники, даже фанаты котов! Они хотят тупо поклоняться и им ничего не нужно взамен. Но! Почему они поклоняются именно котам? Коты что, умные? Не особенно. Забавные? Не больше, чем другие животные. Здесь нету никакой логики, это тупое поклонение. Мерзкие тупенькие фанатики.
Ответов 43 Написать ответ
  • Гарилас
    18 июня 2015

интересно...вас часто роняли в детстве

3
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    18 июня 2015

надо же)))) слыхала, что к людям свою бабу ревнуют)) оказывается к котам тоже))

если твоя избранница- тупенькая фанатка, то скажи мне, кто ты)) раз в нее втюрился)

0
  • Черный плащ летящий на крыльях ночи
    18 июня 2015

какая то получается не особо обожаемая девушка у тебя, или ты её любишь потому что ненавидишь?:)))

0
  • юра85
    18 июня 2015

Незнаю че там у тебя в подробностях, не читал. Но как можно не любить котэкоф?

0
  • AVP
    18 июня 2015

С хозяйкой та же история... печальная какая то история

Можэт дело вапщэ не в нем?

0
  • aln
    18 июня 2015

Вот НЕпонимаю: фигли бабы животных кастрируют? Сожрать их хотят чтоль?

Думал: кастрировать надо только мясных: бычков там, жеребят,свинок.

А фигли кота бедного обидела?

Вывод только: садистки они тупые!

0
    • астрея
      18 июня 2015

aln, я своего кастрировала.Метить перестал.Это раз.А потом,с кем я ему сексуальную жизнь налажу? Как человеческая особь он в кулак не умеет.

0
      • aln
        18 июня 2015

Да ладно свистеть то. Мой прекрасно ходит, и НЕ метит ничего.

Садистки!

0
        • астрея
          18 июня 2015

aln, может быть твой от природы импотент,как мой пес.оему псу тоже все эти глупости не нужны.Он в науку пошел,как Анатолий Вассерман.А кот мужиком оказался.Он страдал.Теперь страданья прекращены.Животное наслаждается жизнью.С потерей яиц жизнь продолжается)))

0
          • aln
            18 июня 2015

Немного нетак. Нужно воспитывать их с котят. Я своего воспитал - он знает,что я хозяин, и НЕбуксует против, НЕметит.

Даже слушается немного простейшие приказы,типа ФУ, есть, спать.

А кастрация -тупой садизм!

0
            • астрея
              18 июня 2015

aln, ясно,значит желание интима есть недостаток воспитания)))

0
              • aln
                18 июня 2015

Да фикнаит. Жщ. надо кошек заводить, а не котов.

Видимо он чует, что территория НЕ его, и НЕ пытается отжать.

А с Жщ. они видно чуют, что самец он один, и значит все -его, вот и метит.

В-общем: Кошку тогда надо было заводить - они тоже НЕ метят,только ссут в туфли от пакостной натуры.

0
                • астрея
                  18 июня 2015

aln, кошку муж не хотел.Говорил "и так вокруг одни женщины".Даже на собаку согласился с условием если кобеля возьмем.

0
                  • aln
                    19 июня 2015

Ну тем более еще и муж есть. Нафик тогда кастрировать надо было? - муж бы воспитал.

И чего он НЕ защитил еще?

Тупой садизм!

0
                    • астрея
                      19 июня 2015

aln, Мы кастрировали первого кота 17 лет назад,тк кошку коту шансов найти не было,а животное начало вести себя агрессивно и в доме жила его мать.Тогда мужа пришлось уговаривать чтоб согласился на процедуру коту.Сделали вечером(причем я своими руками,в клинике друзей)).Следующим вечером наши коты уже носились,играя по квартире.
                      Катрация-отличное решение проблем для городского кота и не кастировать не племенное животное безответственно и преступно.

0
                      • aln
                        19 июня 2015

Ну то-то деревенское мясо стало вонючее такое. Вкусно, да. Менталитет такой?

А по мне: отмазки опять тупой лени теперь,

Производителя - только НЕ трогают.

А тех,что на мясо - надо.

Ишь: тут она НЕ некосячила, а там они косячат.

Очковтирательство!

Обман людей!

0
  • астрея
    18 июня 2015

Не зря в народе считают,что если парень любит кошек-он будет хорошим мужем.
    Я бы на месте девушки прислушалась бы к коту.

0
  • ????
    18 июня 2015

ее случайно не Арина зовут?

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    18 июня 2015

я не понимаю такую любовь к котам или кошкам. да и вообще животных в доме. слава богу я в этом вопросе в маму, та не переносит живность дома. папа помню раз спьяну принес кота, нашел где-то на улице, кот не понял своего счастья и через неделю стал показывать свой характер. вопрос был решен за минуту: без ужина кот вылетел пинком мамы из квартиры на улицу.
    а сосед кошатник: кот ему и руки царапает, и обои и тапки погрызет и захочет вообще насрет где попало, а сосед его любит.

3
    • гыгы))
      19 июня 2015

Теперь все с тобой понятно)) перестанешь рубль домой носить, станешь ссать

Под себя - полетишь пинком под зад из дома)

0
  • пересмешник.
    пересмешник.
    Кирилл Горин
    18 июня 2015

Котов не трожь! Унижать ему хочется. Моральный ***

0
  • Трейси
    18 июня 2015

я тоже котов не лю, у меня от них аллергия.

0
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      18 июня 2015

Трейси, такая же фигня

3
      • Меня
        19 июня 2015

Отец знал, что у сына. (родной ли ты ему) аллергия и припер домой кота?

Ну вот и выросло,что выросло) духовный импотент. Жену Шалаву удерживает в браке угрозами отнять детей. Которых не любит)

0
  • avElle
    18 июня 2015

убей его. нечаянно.

0
  • Лиса2013
    18 июня 2015

Обожаю котов! Особенно толстых и с наглой мордой, бггг))

0
  • Добрый. День я олень
    18 июня 2015

Береги ботинки,коты мстительны

0
  • stassof
    18 июня 2015

мне

кажется проблема не в коте а в тебе не было бы кота была бы собака или канарейка просто тебе нужен предмет ненависти что бы на них срывать свою злость а кошек не обижай.

0
  • callipso
    19 июня 2015

Вам не хватает внимания? Проблема не в котах и их фанатах, проблема в Вас)

0
  • kristinae
    19 июня 2015

Я тоже не люблю кошачьих и они меня не любят, видимо чувствуют. При этом никогда не делала им больно, так как до жути боюсь их. Собак я люблю, даже обожаю. Никогда не стала бы встречаться с парнем, который любит кошачьих. Наверное, это какой-то бзик, но любитель кошек, как и женатики для меня табу))

0
  • Aelita86
    Aelita86
    Кристина Курчатова
    20 июня 2015

значит ваша девушка тупая и мерзкая фанатка котов, по вашим же словам

0
  • Гость
    12 января

Почему тебя на 6 бригаде в психушку не увезли как маньяка странно. Оставь в покое девушку, ты ей не пара, таким как ты девушка запрещена и тебя надо кастрировать

0
  • ext_vk_444627860ZD28N
    13 января

Скажи спасибо что не прицеп.

3
Ответ на тему: У моей обожаемой девушки, есть кот
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания