1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
подкажите плиииииз в какой банк Якутска лучше отнести деньги на вклад...
11 июня 2015 17:25   2123
что то я не могу никак в банках всех разобраться(( кто знает где больше проценты? в каком лучше обслуживание. посоветуйте

[Сообщение редактировалось]

Ответов 55 Написать ответ
  • м
    11 июня 2015  

может со стороны надежности смотреть...мало ли ..в такой ситуации

1
  • м
    11 июня 2015  

ну ,витиби и сбер

0
  • UK
    12 июня 2015  

Положите в банк где у вас зарплатная карта (или просто карта которой вы наиболее часто пользуетесь). Например, у меня сбербанк и у них есть вклады с возможностью подключить пополнение с карты. Так удобнее, можно не выходя из дома через сбербанк онлайн пополнять. По моему такой вклад есть в любом более менее приличном банке. Не обязательно сбербанк.

0
    • miraclya
      12 июня 2015  

UK, у сбера проценты ваще маленькие((( там что то 8 % по вкладам(((( а вот кредиты они уже больше 20 дают... вот я и думала, какой еще банк есть, ну чтобы и проценты хорошие и стабильный

0
  • м
    12 июня 2015  

втб пр Октябрьской или напротив тц Рио

0
  • банк
    12 июня 2015  

А какой вам нужен процент чтобы копить или чтобы снимать ежемесячно процент , вот в чём сначалаа разберитесь . Процент у таата банк хороший и атб банк процент тоже хороший , но сроки у них в конце получите , а жемесячно есть финам на проспекте тоже процент хороший . А вообще надо на банки .ру смотреть ложи страховую часть , хоть и повысели страховку но всё же клади по 700 тыс и разбей на несколько банков если сумма большая. Большогь повышения процентов как зимой было не жди не будет если есть 15 процентов то хорошо .

1
    • miraclya
      12 июня 2015  

банк, мне просто положить деньги и чтобы проценты шли, можно не забирать где то пол года. тогда какой лучше? про 700 штук - это я знаааю;) спасибо за инфу)

0
  • -Амазонка-
    12 июня 2015  

А АЭБ не катит да)) У меня просто зарплатная карта через них оформлена, но в последнее время что-то уровень снижается, судя по отзывам

0
  • анк
    12 июня 2015  

Смотри сама если хочешь процент по больше чем у алмазэргиен банк то выбирай другой банк а зарплата пусть туда идёт на карту просто открой в другом банке вклад и туда деньги перенеси и там итам будет у тебя счёт . Но знай что страховку увеличили но всё ровно ложи по 700 тыс чтобы не было потом у тебя боязни как деньги вернуть , а то положишь 1.400 потом спать не будешь . А так можно в любой банк ложить в городе вроде хватает банков.

0
  • анк
    12 июня 2015  

Можешь в втб перенести зарплату банк большой по стране и ни чего нп будет с ним если местные банки боишься .

0
    • miraclya
      12 июня 2015  

анк, я не боюсь, просто спросила совета - куда нести лучше. где больше проценты и лучше обслуживание

0
  • taptalka
    22 июня 2015  

в атб ложите, там % высокие, да и банк нормальный, стабильный

1
  • taptalka
    22 июня 2015  

ну не прям как ЯРКО, а нормальные, 11% где то так, это было мес назад, может что то изменилось у них, но по сравнению с другими банками я предпочитаю атб

1
  • Василий
    22 июня 2015  

я в атб ложу. вклад с пополнением и капитализацией каждый месяц

1
  • банк
    23 июня 2015  

Тата банк 14.5 процентов в конце срока и 14 процентов ежемесячно первый в конце срока , второй ежемесячное начисления процентов, в городе это пока выгодное предложение . Есть ещё мособлбанк там 15 процентов но на полгода всего, и то что то его тресут в стране спокойно не дают работать. Банки в москве посмотрел то там тоже особо выбора нет уже не больше 15 процентов предлогают. Так что ложи пока на 14 процентов а там дальше видно будет как и что будет . Весной солид банк предлогал 17 процентов на два года сейчас у него совсем упали прценты.

1
  • чп
    23 июня 2015  

Финам 14 процентов ежеквартально на год на проспекте

0
  • Консультант
    25 июня 2015  

У нас проценты 12,5%, но мы не банк. А страховая компания. Вклад можно на полгода. Интересно жду ватсап или звонок 89142719652

1
  • Боб
    25 июня 2015  

отнесите

в ЯРКО

0
  • аа
    25 июня 2015  

Может быть осенью проценты поднимут или на оборот ещё больше упадут кто знает , так что пока есть от 12 и выше ловите открывайте , а доллар я бы не покупал бы по такой цене пуст они этот доллар к себе в одно место засунут , живя в россии почему то у народа нет веры в россию а надо верит в лучшее потому как другой страны у нас нет . Скоро греция рухнет вот евро в низ то полетит ну ни чего пусть знаю как нам вредит . Многие сейчас наблюдают за европой курсом евро и грецией как они договорятся , ни смогут греция им кукишь покажет всей европе , а с россией будет больше контактов на сближения идти .

0
  • рубль
    26 июня 2015  

Королева елизавета предсказала крах европе развал на встрече с ангелой меркель, похоже они это и сами уже понимают в европе, вот и развезали так сказать войну на украине , чтобы отсрочить свой крах и выжить всё что можно из еврозоны и сказать потом это конец . А после обвинить нас россию во всех бедах что у них в европе произошло.

0
  • а
    26 июня 2015  

имейте ввиду 700 т.р. не страхуется, повысили до 1400

0
  • boctok
    26 июня 2015  

Банк - это один из худших вариантов. Инфляция деньги съест. Любой банк

0
  • акции
    26 июня 2015  

Покупайте акции газпрома и алроса

0
    • мария
      30 июня 2015  

Как вы думаете,можно ли будет через год без проблем снять свои деньги. Банковская система валится. Все центр. банки сидели на западных кредитах теперь их нет в связи с санкциями, надеялись на китайцев а они отказали. Ликвидности в банках не хватает, сейчас народ обнищал, повысились тарифы на ЖКХ многие не смогут вернуть кредиты банкам и новые брать не смогут и что тогда банкам делать.Страховая сумма конечно есть, но уже сейчас столько разговоров, что фонд наполовину пустой. А если у народа денег не хватает то естественно они не будут продлевать вклады а будут их массово снимать.Государство будет помогать только крупным банкам а все мелкие наверное потонут.

0
      • miraclya
        30 июня 2015  

мария, ну я б на год не рискнула деньги вкладывать в банки. Максимум на 6 месяцев.

0
        • fib
          1 июля 2015  

miraclya, где же твоя вата? неси в сбер, а еще лучше сделай перевод в банк днр, лнр, жди, они скоро откроют

0
          • miraclya
            1 июля 2015  

fib, ну чего ты пристебался? ааааааа? тоже мне оракул карманный. уже надоела твоя истерия....

0
            • fib
              1 июля 2015  

miraclya, я не оракул, я капитан очевидность

0
            • fib
              4 июля 2015  

miraclya, Оракул, говоришь, истерия? Посмотри на курс ММВБ - 55, 96. Ну где я оракул, я капитан очевидность, когда я предлагал покупать доллары чуть не 2 месяца назад доллар стоил 51 по курсу продажи

0
      • fib
        4 июля 2015  

мария, не все так печально, они просто будут продавать газа и нефти больше, китайцы да, отказали , но банки, даже если потонут, есть асв на 1400 рублей.

0
  • elevrus
    30 июня 2015  

Могу предложить международный инвестиционный проект. Доход 28-36,5% в месяц.
    За подробностями в личку.

0
  • банк
    1 июля 2015  

Не надо себя накручивать всё хорошо все работают у всех всё есть , а если говорят что нет банки то это враньё банков, пусть не говорят что денег нет всё у них есть. Кредиты всё равно сидят раздают не так массово как было раньше но в магазинах товар отпускают в кредит. Меньше надо слушать того кто говорит нам, что денег нет страховки не хватит , всё на всех хватит. Другое дело если министр или президент нам скажут что надо затянут пояса , но таких заявлени нет , надо пару банкиров в стране посадит чтоб другим пример был что не надо народ баламутит, и кризис устраивать, банковский. Сидите ровно и не паникуйте и не закрывайте вклады которые отрыли зимой по 20 процентов пусть до конца срока пролежат , а потом смотрите уже что будете делать. Но без паники и глупастей не надо себя накручивать и придумывать, себе всякие мысли не хорошие.

0
    • fib
      1 июля 2015  

банк, судя по грамотности, писал с бутылкой стекломоя в левой руке, периодически похлебывая:)

0
  • fib
    1 июля 2015  

Банк - это один из худших вариантов. Инфляция деньги съест. Любой банк - тут он прав, однако есть валютные вклады. Настоятельно рекомендую восточный экспресс банк, голова в хабаровске, работают в основном с китаем, с валютным свопом, если они обанкротятся - я удавлюсь. Долларовый вклад туда под 5 процентов годовых в долларах на полгода - зачетно. Да и маржа у них самая низкая при обмене валют. Это валютный банк, не путайте со сбером и россельхозом

0
  • fib
    1 июля 2015  

Однако, сегодня на советую вкладываться, судя по сберометру сегодня, к 17.30 будет отскок, ззавтра с утра или послезавтра можно, там, в Восточном курс меняется чуть ли не каждые 10 минут, актуальный банк

0
  • сокол
    1 июля 2015  

fib Агент восточного банка чтото вы этот банк слишком рекламируете, подозрительно .

0
  • Марта
    2 июля 2015  

Я в Финам положила на полгода на 12%. Предлагали еще инвестировать, но я в этом не разбираюсь :( Пусть пока просто полежат.

0
    • fib
      4 июля 2015  

Марта, в Финам однозначно не стоило, рискованно очень, финам не банк и 1400 страхования на них не распространяются

0
  • ррр
    2 июля 2015  

А я в тату польжил 14.5 процентов

0
    • fib
      4 июля 2015  

ррр, таатта - довольно сложная у них ситуация, молись, чтобы наши на Мариуполь не напали, тогда Таатте хана

0
      • miraclya
        4 июля 2015  

fib, мммммм? не могу провести параллель и найти логику таата и мариуполь. если не сложно - объясните

0
        • fib
          4 июля 2015  

miraclya, если мы хотим обеспечить сухопутную дорогу к Крыму из-за блокады Крыма Украиной, а они Крыму водоснабжение отключили. То для этого нужно взять Мариуполь. Обама с Меркель четко заявили, что Россия заплатит многократную цену за это, ФРС отключат российские банки от системы межбанковских расчетов свифт - для мелких банков, на вроде Таатты - это гарантированное разорение

0
  • fib
    4 июля 2015  

Ну все ребята, недолго музыка играла - я вас покидаю, на меня собираются жаловаться. Прошу прощения у всех, кого задел словом, бывает, отдельно благодарю модератора форума, что не удалял, надеюсь, что его не репрессируют за такой либерализм с плюрализмом:). Привет большая северная корея, я не твой враг, я люблю солнцеликого

0
  • leonid89
    20 августа  

Мда, рассуждения у вас.. и оптимизма не занимать..
    В общем ребята, как сказано выше, да инфляция сожрет любой банк и любую валюту, как и национальную так и иностранную.
    Но банки сейчас продумывают о системе онлайн. Так как, все будущее в интернете, да и не только будущее но и настоящее, уже не один банк есть в онлайн версии, плюс ко всему рождаются новые.
    Один из таких банков есть "Онлайн В Банк", на примере этого будут все банки.
    В таких банков включая этот, будет весь набор услуг как и в обычных банках. Ровно как и лицензия, совержать подобные финансовые услуги, фонд гарантирования, страховка и тд.
    Если есть желание подробно ознакомится с структурой подобных банков, вот адрес банка который наводил в пример. http://onlinevbank.com/

0
  • Rak
    8 сентября  

Только не в РосБанк!!!
    Дурят!!!
    Подписываешь одни условия, потом они выдумывают некую "политику банка".
    И начинаются проблемы!!!

0
Ответ на тему: подкажите плиииииз в какой банк Якутска лучше отнести деньги на вклад...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания