Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу открыть KFC
  3897
Как вы думаете будет ли ходить?
Ответов 23 Написать ответ
  • Ира
    9 июня 2015  

О боже, конечно! Я так скучаю по кфс, когда жила в Москве, а тут их нет. Тут только не вкусные делают все эти крылышки острые, нагитсы тоже. Не умеют что-ли. Главное чтобы было все как там, а тут халтурят, специи не те. Когда муж в командировку летает в Москву, всегда заказываю из кфс острые крылышки.

0
  • mona66
    9 июня 2015

Открывайте.

0
  • фруктоежка
    9 июня 2015

любой фаст-фуд, тем более брендированная сеть здесь пойдет. Люди здесь ориентированы на дешевую и быструю еду.

0
  • татошка_777
    10 июня 2015

А закупать продукцию где будите? И согласуйте с руководством.... данной фирмы, или вы просто название хотите взять? Как то макдональтс хотели открыть, но не стали, так как продукты все привозные и дорого выходило по цене ....вы же не будите продуцию закупать сами. Вам фирма кфс будет поставлять

0
  • купить франшизу
    11 июня 2015  

Дорого выйдет

0
  • к
    11 июня 2015  

Да я там каждый день буду обедать. Шучу конечно. А так твистер барбекю или 6 крыльев острого ББК ... ммм....

0
  • Только
    11 июня 2015  

Главное все делать по рецепту, по реальному рецепту, как в Москве. А то тут есть сабвей... Он не похож на московский сабвей, Якутский повора не умеют совсем готовить.

0
    • кок
      12 июня 2015  

Только, вверху правильно сказали, все продукты привозные от производителя. В том же метро, все привозное, тут только собирают, никто котлеты тут не жарит.
      автору, KFC может и даст согласие на открытие, но ценник будет не хилый.
      Народ не пойдет, у людей просто нет денег, это там заграницей эта еда для бедных, а тут такой ценник, что дешевле в ресторан сходить.

1
    • trn
      3 августа 2015

Только, сабвеи везде разные, так.как продукты используются разные.

0
  • Виалетта
    11 июня 2015  

Оо большой куш обожаю !

0
  • риэлт
    14 июня 2015

Вам никто не продаст франшизу.Якутск маленький город.А они работают только с городами где население более миллиона. И плюс ко всему затраты на открытие от 22.000.000.Вам проще открыть какой нибудь KFS или KFK ,и скопировать бренд, как это сделал "БургерХит"

0
  • *
    17 июня 2015  

а какие Баскеты КФС ммм а какие цены, не то что у нас :(

0
  • cheesemaasdam
    3 июля 2015

станет Якутск городом-миллионником, смело открывай

0
  • ввв
    4 июля 2015  

это же гадость...купила я в меге ...ножки куриные в кляре сырые были ...потом их бургер я не понимаю курица такая же в кляре , но в булочке , чипсы и майонез....тупость же ...а вот макдональдс это да

0
  • _ким_эрэ_
    2 августа 2015

Один раз травануться можно:)

0
  • злая_и_плохая
    4 августа 2015

Эх,кфч,обожаю курочку.но ценник точно будет конский(

0
  • atv91
    13 августа 2015

Вам не дадут франшизу

0
  • Алексей
    16 августа 2015  

Франшизу не продажут так как население города меньше

0
  • Jomp
    25 ноября  

Дали, открываю. Приходите жрать

0
  • cnfnbcnbrf
    cnfnbcnbrf
    альбина азарова
    2 декабря

курсы

хочу открыть курсы кондитеров большой опыт интересно будет ли спрос с ув альбина

0
  • Jomp
    3 декабря  

Да, открывайте

0
Ответ на тему: Хочу открыть KFC
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания