Возможно ли исправить или вообще убрать складки? (неудачная блефаропластика верхних век)
Авторр  -    3083
Высокая складка. Взгляд сердитый если напрягусь.
Жду ответа. Заранее спасибо.
Девчонки прооперированные при соединяйтесь к обсуждению.
Больше информации больше знаний и прав.
Ответов 14 Написать ответ
  • нн
    27 мая 2015  

векслер сказала что при определенных случаях тока переделывают, типа организму плохо что ли, я так поняла

0
    • авторр
      27 мая 2015  

нн, пахааб и что теперь тогда...... Ходить и встречать непонятные взгляды людей??? Все из-за лишних мм:'(

0
  • azhenya
    31 мая 2015  

у мя такая же проблема, вот хочу поехать в корею , буду переделывать таМ. Планирую в этом году

0
  • нн
    31 мая 2015  

У тебя скока времени прошло после опреции?У меня много знакомых делали, пол года будет казаться что они большие и будут заметные, потом станет как свои. Я тоже сначала жалела подруг вроде давно делали и дцмала у них уже конечный результат, было заметно, думала зачем такие большие делать выглядит ужасно а щас, прошло где то 4 года, смотрится классно, окацца тогда еще не до конца зажила.

0
    • автор
      31 мая 2015  

нн, полтора месяца. Один глаз волнует 100%. Внутренний уголок не поднимается. И внешние уголки волнуют тоже. они подтянуты вверх:( так и смотрится похабно. У меня то глаза короткие. Незнаю что делать. Хорошо было бы если высота спала... Выглядит неестественно и высоко. Измерила линейкой один глаз 0.7 мм а один - 0.8 мм. С внешних сторон. С середины: один 0.5 мм, а один 0.6 мм. А должно быть 0.6 мм- с внешних уголков. Было ещё больше-0.9 мм. Векслер сказала что уменьшится вдвое. Но она это говорила когда у меня был страшный отек. На третьем дне после операции.

0
  • Энн
    1 июня 2015  

Я делала в Виктори в конце марта

высота складки 10мм. У меня на одном глазу было веко, на другом нет. Всю жизнь мечтала об одинаковых веках. И, наконец, моя мечта сбылась)) Сначала было немного неудобно, шов мешал открыть глаза полностью. На работе вообще еле ходила, т.к. очень сильно заметно. Сейчас отеки спали, мне самой очень нравится)

0
  • azhenya
    1 июня 2015  

я делала 10лет. Назад , наоборот по истечению времени взгляд вообще стал тяжелым. Ощущение, что постоянно хожу сердитая, еще и зрение плохое поэтому невольно щурюсь. узнала цену в Корее, переделка от 3000-3500 долларов.

0
  • авторр
    8 июня 2015  

Вы все без краски ходите да?
    Просто тушь и все??
    Я без карандаша и туши никак. Без краски глаза похожи на свиные маленькие глаза!((((((((( перед глазами мерещются множество операций из-за маленькой ошибки Векслер! Внешние уголки поднялись немного косо смотреть стала. Из-за лишних миллиметров моё лицо становится кошмаром. Раньше тоже не любила свои глаза. Аж бесило. Сейчас ещё бесит!

0
  • Таня
    10 июня 2015  

я делала у казанова. Глаза разные. он в одной больше убрал. сказал что жира много.
    а это глаз до сих пор больше кажется другой!

прошел год отек в внутр уголках не исчезает! меня это бесит!!!
    сейчас вообще не люблю фотографироваться!
    уродкой выхожу! ненавижу свое лицо!!!!!
    и никто не может это исправить, никто((((((((((((((
    я в депрессиииииииииииииииии.....................................................

0
    • автор
      10 июня 2015  

Таня, оооо у меня тоже один внутренний уголок верхнего века не поднимается. Видно что там есть жир мясо. И не до резала не до убрала. И ресницы там не поднимаются:( и именно в уголке. Выходит мои ресницы дугообразные :@
      Может стоит нам под корректировку пойти? Я подожду 6 месяцев если не пройдёт-исправлять буду. Опять деньги:@ но красота глаз требует жертв.

0
  • Баярма
    22 октября  

Азиатские веки сделала складки,получились очень глубокие,кривые линии,складки слишком высокие,что делать?выперает толстая кожа под складкой,закрывает глазное яблоко,можно ли вообще убрать эти складки или уменьшить?подскажите пожалуйста кто нибудь,может кто то сталкивался с подобным?

0
  • Александра
    29 октября  

Мне тоже не нравится как сделала Векслер в 2013 году, глаза неестественные, и зачем быть хирургом если ты не эстет? Глаза совсем разные стали(печаль печальная(

0
  • яблоко
    30 октября  

оо боже, я тоже у нее делала.одна складка очень маленькая получилась,одна очень большая.очень заметно если не крашусь. сказали можно переделать бесплатно у нее, но прошло уже 3 года, интересно сколько лет гарантию даютsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Урод
    30 октября  

Мне тоже Векслер изуродовала😞🤬слишком натянула , и высоко неестественно сделала , и ассиметричные, зря пошла к ней , а прошло почти 2 года;((((

0
Ответ на тему: Возможно ли исправить или вообще убрать складки? (неудачная блефаропластика верхних век)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания