Кто пользовался "закрытыми" тарифами с "настоящим" безлимитным интернетом типа "корпоротивными"
проходи  -    33291
В объявлениях например пишут:
- ""Федеральный Специальный" Звонки: МЕСТНЫЕ (на все мобильные операторы и городские) – 0.5руб/мин. МЕЖГОРОД (на все мобильные операторы и городские) - 2руб/мин. Все СМС - 0.5руб/смс. ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ.Абон.плата - 750 руб/мес.
Тариф действует по всей России без роуминга(за исключением Республики Крым и г. Севастополя).
Данный тариф является не публичным и ЗАПРЕЩЕН к массовой реализации в торговых точках!"

или

- "Подключу полностью безлимитный интернет с абон.платой 750 руб/мес"

- "Полный безлимитный интернет от Мегафона по всей России за 1000 руб./мес. - действительно уникальный тариф! Не спрашивайте этот тариф в салонах Мегафон - его там нет.
Полный безлимитный интернет от Мегафона по всей России за 1000 руб./мес. - действительно уникальный тариф!
Не спрашивайте этот тариф в салонах Мегафон - его там нет.

Это Cпециальный корпоративный тариф действующий на основании договора с компанией Мегафон. Sim-карта оформляется на физическое лицо.

Идеально подойдет, к примеру, для коттеджа или офиса, чтобы обеспечить неограниченным доступом в интернет всю семью или весь коллектив.

Характеристика тарифа:

• Стоимость пользования интернетом в течение полного месяца - 1000 руб.
• Ограничения по трафику нет.
• Ограничения по скорости нет.
• Поддерживаемые стандарты: 2G 3G 4G(LTE).
• Тариф действует на всей территории Российской Федерации,кроме Крыма.
• Баланс новой sim-карты - 0 руб.
• Пополнение счета происходит как на обычный номер Мегафона.
• Используются стандартные настройки модема, планшета или роутера.
• Активация номера происходит в течение 24-х часов с момента внесения абонентской платы.

Этот тариф будет оформлен лично на Вас. Круглосуточная служба поддержки Мегафон доступна по номеру 0555. Вы также можете обратиться в любой из ближайших офисов Столичного филиала.

Срок действия тарифа неограничен!

Подключение - 3550 рублей.

Сколько можно сэкономить при регулярном использовании интернета? Отвечаем: как показывает наш собственный опыт - много, очень много! "

Кто нибудь пользоватся или пользуется? Что это такое, мошенничество, обман или правда?
Живем в частном доме, подключение обычными распространенными способами не возможно, в официальных точках операторов настоящая безлимитка очень дорого, вот и интересуюсь.
Ответов 75 Написать ответ
  • 12
    21 мая 2015  

12

никто ничего не знает?

0
    • Decade
      21 мая 2015  

12, проверь, потом расскажешь)))) лично я уверен что это развод, все работает пока не соберут косяк любителей халявы, по разному от месяца до трех, потом блокируют симку

2
  • Роман
    21 мая 2015  

На счёт тарифа Федеральный Специальный пишите мне на WhatsApp - 8965-545-39-7З, дам номер того кто подключился.

0
    • ixs
      21 мая 2015  

-

да я тоже могу дать десяток номеров тех кто подключился =)
      кто докажет что это так и есть,все на словах-
      "поверь друг, я подключился, все ништяк,покупай не раздумывая"! =)

2
  • Роман
    22 мая 2015  

Тогда надо рассказать по подробнее про эти тарифы.Откуда берутся такие тарифы? - Крупные компании заключают договора с компанией Мегафон обычно на небольшой срок (год,полтора).По этому в течение этого срока ни кто вашу сим карту не заблокирует.Тут другой вопрос,как узнать когда был заключён договор и на какой срок? - Конечно не многие скажут правду, а многие не поверят! Здесь почти все продают интернет с безлимитной опцией "Федеральный максимальный 750" а это означает то что проследить когда появился этот тариф в продаже невозможно!(допустим одна компания договор заключила 1 июня 2014,а другая 1 марта 2015,обе на год, естественно у первой уже срок подходит к концу,но вам об этом не скажут!
    Я же предлагаю безлимитный тариф " Федеральный специальный " договор с МЕГАФОН был заключен на полтора года в феврале 2015,я думаю врать ни кто не будет что видел мои объявления раньше февраля.Вот теперь сами думайте подключать вам безлимит или нет и у кого.

0
    • Decade
      22 мая 2015  

Роман, ну понятно что ты занял позицию аля Робин Гуд, бла бла все честно все для вас, а чем докажешь то по сути кроме "все честно зуб даю"?

1
      • Роман
        22 мая 2015  

Decade, Ну договора точно показывать не буду.А тему продолжить через год можно,когда отпишутся те кого я подключил.

0
    • прок
      7 апреля  

Роман, Я пользуюсь услугамиcorp.sipout.net не сказал бы, что они старые, но если нужно позвонить в другую страну, выгодней варианта нет..

0
    • Игл
      11 июля  

Роман, Есть такие тарифы, только стоят они столько, что ты не заплатишь... и да, абон платы там нет, оператор связи САМ платит человеку % от той суммы что лежит на счету клиента, как в банке...

0
  • szz
    22 мая 2015  

Вообще то это запрещено. Переводить на закрытые тарифы левые номера.

0
  • 007
    22 мая 2015  

реал айпи называется по 500 тыс руб в мес за 1 телефон

но кабельный интернет вы должны предоставить сами

0
  • AHTUsniper
    22 мая 2015  

Не покупайте, сам пробовал, лимит устанавливается согласно по местному ТП, а скорость ограничена до 0,2 мбит. Считается как роуминг. Это те региональные симки.

Есть специальные для города Якутска, кооп. возможно всё-таки дыра есть)

0
  • Golden_dragon
    22 мая 2015  

Обычный лохотрон.

1
  • мальчиш-плохиш
    22 мая 2015  

своих денег такие тарифы однозначно стоят

интернет по настоящему безлимитный за исключением торентов и т.п сетей
    проблема только в сроке договора.
    проживаю на х-ю, скорость в любое время порядка 20 мбит.
    для сравнения самый комфортный тариф от мегафона XL за 2149 руб/мес даёт всего 15 ГБайт/мес днём и безлимит ночью. вот и сравнивай.

0
  • чел
    24 мая 2015  

интернет по настоящему безлимитный за исключением торентов и т.п сетей

это понимаю, фильмы не скачать?

1
    • Decade
      24 мая 2015  

чел, не скачать, то есть бесполезен как безлимит, а для простого каждодневного серфинга достаточно иметь обычный тариф... овчинка выделки не стоит

1
  • Maxy
    25 мая 2015  

Мегафоном 4 месяц пользуюсь, по 750 ежемесячно. Работает отлично. Первый месяц как взял решил проверить, получилось скачать 407 Гб, это только торрентами. Так что фсе работает, использую в Ростове на Дону и в Краснодаре. Брал через интернет в нет3г , хотя может это другой .

0
  • Maxy
    25 мая 2015  

Мегафоном 4 месяц пользуюсь, по 750 ежемесячно. Работает отлично. Первый месяц как взял решил проверить, получилось скачать 407 Гб, это только торрентами. Так что фсе работает, использую в Ростове на Дону и в Краснодаре. Брал через интернет в нет3г , хотя может это другой .

0
  • Maxxy
    25 мая 2015  

0
  • йцукен
    26 мая 2015  

Если это лохотрон! Сожгу ваш офис!!!

1
  • Myron
    26 мая 2015  

подключу на такой же тариф.

но за 2 т.р., а не 3,5
    сам пользуюсь уже месяц, в том числе и торрентами. все ок.

кто хочет покупать убогий XL от местного мегафона - дело ваше.
    2000х12=24000 в год
    750х12=9000 + 2000 за подключение
    даже если теоретически договор закончится, то что вы теряете? не понимаю всей этой паники.

0
  • Роман
    28 мая 2015  

Федеральный Специальный, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1300руб. WhatsApp - 8965-545-39-7З

0
    • Myron
      29 мая 2015  

хорошая такая скидочка... :)))

тогда и от меня ответ.
      промоакция! подключу 5 человек по 1000 руб. с условием, что они будут зарегистрированы на форуме (желательно старожилы) и будут являться подтверждением того, что симки рабочие и проблем с ними нет. я буду ссылаться на этих людей в последующем.

1
  • Decade
    28 мая 2015  

Федеральный Специальный, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 300руб. WhatsApp - 8965-545-39-7З

0
  • e.gordan
    8 февраля 2016  

image
    Помогу подключится и перевестись на тарифный план сети мегафон это таблица привязывается к вашему номеру 89247654997 watsapp

0
    • Чур
      8 февраля 2016  

это что, тарифы 3 летней давности?

1
      • e.gordan
        8 февраля 2016  

Чур, они и сейчас в спросе
        Как лимит на скорость падает подставляешь другую букву вот и тебе новый пакет и так туда сюда переход безплатный
        Зато постоянно на высокоскоростном моб.интернете

0
    • e.gordan
      8 февраля 2016  

e.gordan, все официально через специалиста мегафон

0
  • miroslaFF
    miroslaFF
    Такыр Тарбах
    8 февраля 2016  

3 года пользовался сия тарифами,симки блокируют примерно раз в год, интернет реально безлимитный и скорость нормальная, только не советую брать за пределами республики(при блокировке хрен что найдете и вам никто ее бесплатно не заменит, есть в Якутске диллер зовут Юрий, у него есть даже группа ватсапе для безлимитчиков, посоветует что и как, два раз при блокировке выбил бесплатно симки на замену.Нивкоем случае непереоформляйте симку на себя, такие симки блокируют чаще, Сейчас провели интерент(живу в пригороде) и посему продал эту симку. Посмотрите тут https://vk.com/bezlimitnyyinternetotmegafona может до сих пор продает симки

0
  • djon-coun
    8 февраля 2016  

Если не предоставляют Вам договор, то это лохотрон и симки отключат полюбому, сколько таких было, все эти Русланы, Романы и т.д. не чего предоставить не могут, скупшики, перекупщики-перепродажники. Такие симки можете сами через интернет заказать, стоимость их 50-100рублей. Мои знакомые занимались подобными симками, на "VK" заказали по 100 рублей и продавали здесь, а как их заблокировали, так они сменили свои контакты:) Вот и весь развод, на дураков! Не берите у таких симки, ведь они не кто, не сотрудники, не операторы, при поломке, потере, симку не восстановят, даже данных не предоставят,. Сами Вы не сможете в контактный центр обратится.

1
  • pampean
    8 февраля 2016  

были такие симки. это действительно не лохотрон, но подвох заключается в том, что эти тарифы заключаются на определенный срок, т. е. сколько проработает ваша симка, вам никто честно никогда не скажет. вы купите, а халява может заглохнуть через день. это как повезет. когда я покупал за 300 работали больше полугода* на полном безлимите и оператор меня не блокировал, даже когда узнавал. здесь на форумах сомнительные лица толкают вдвое дороже)

0
  • djon-coun
    9 февраля 2016  

Два года назад, 29 Мая всех заблокировали, в одно число и не кто не ждал пол года или год. Это были МТС, Мегафон, Билайн. И не надо тут их оправдывать, или Вы сами оправдываетесь, под другим именем? Я не говорю что не стоит брать иногороднии, корпоративные симки, но берите у тех, у кого есть хотя бы договор на руках и те, кто Вам данные предоставляет и к тем к кому можно потом обратится в случае чего, в общем у проверенных. А таких как тут, много, появляются, исчезают. Ведь за корпорацией нужно следить, если у абонентов растёт долг, то происходит массовое отключение, а эти перекупщики как следить будут? Они продали, деньги взяли и всё.

0
  • herculay
    15 февраля 2016  

А теперь уважаемые пользователи форумов послушайте мой совет: если вы где нибудь на доске.якт прочитали о "мегасуперпупертарифе" - не ведитесь. Операторы - те еще евреи и не будут "халяву" давать всем подряд.

1) Если вы обычный человек то лучше пользуйтесь тарифами "для всех" - описание их вы увидите на сайте у каждого из операторов. Если нашли что то дешевле - например рассылка ватсап, или доска.якт (а вы я напомню "обычный" человек) - то такой тариф будет с 100% оговоркой какой нибудь - то отрубится по истечении какого то срока (обычно пока оператор не заметит это дело) или эти тарифы "ели ели" будут работать в Якутии (в другом регионе).

2) Если вы друг какого либо сотрудника оператора то можете у него поинтересоваться "Есть чо?". Может и есть. У операторов "для своих" - действительно есть "вкусные" тарифы, но даже они не дают полного безлимита. Причем зависит это от "уровня" сотрудника компании. Например продавцы обычные - особо ничего не сделают, а если это сотрудники "администрации" то можно уже что нибудь придумать. Конкретных примеров приводить не буду, и не собираюсь этого делать. Дам только примеры в целом: Любой нормальный оператор будет "заботится" о своих сотрудниках, партнерах и т.д. и т.п. - а что оператор может предложить? Конечно же хороший тариф. Или например вы в Летуаль устроились - наверно духи явно с скидкой будете покупать в Лэтуале. Или например в банк устроитесь - явно кредит в этом же банке будете брать льготно, а не "как все".

Вот как то так. Надеюсь я донес свою мысль, и надеюсь вы поняли все правильно. В целом если речь идет о супермегатарифе то доверяйте только сотрудникам этого оператора, а не барыге какому нибудь из ватсапа или доски объявлений.

0
  • djon-coun
    15 февраля 2016  

Как я и говорил, заблокировали симки "Специальные" Мегафоновские, не знаю только пока точно, все не все. Кто хочет легальные, выгодные тарифы, ищите партнёров, сотрудников оператора

0
  • renatic
    renatic
    ренат
    18 февраля  

самые дешевые тарифы связи точка р ф

0
  • szz
    18 февраля  

Самые выгодные тарифы, с которыми нет проблем, это смарт для своих у мтс и корп безлимит у мегафона.

0
  • Виталий
    1 марта  

Купил за тысячу, вернее подарили, плачу 1032р, скорость 82прием 65 отдача, модем хотели 850, нахожусь окраина Новороссийска

0
    • tmobile
      7 апреля  

Виталий, какой Новороссийск?! вы даже не знаете о чем пишите и для какого региона. Не слушайте всяких серых "советчиков" не понятно откуда повылазивших, покупайте нормальные сим-карты, с официальными тарифами, чтоб в случае претензий можно было бы решить вопрос с оператором. Развелось тут мошенников...

0
  • Сергей
    4 апреля  

Это правда есть такой тариф.Без ограничения трафика,скорости и отсутствие закрытых протоколов.Торгуют ими из под полы.Отдал 4 тысячи за сим карту +750р на баланс после активации.

0
    • Антон
      1 мая  

Сергей, напиши номер у кого можно подключить данный тариф

0
      • Евген
        3 мая  

Антон, Взяли таких симок по 2000 руб. на всю контору 40 штук. еще 12 свободных.
        Если надо-можем пристроить. Симку на тебя повесят.

0
  • Илья
    4 мая  

Есть 8 Sim карт c безлимитным интенетом мегафон 750 месяц.Официальный Договор с Мегафоном на вас. 1000руб. за подключение.

0
  • Александр
    6 мая  

Брал симку тут ,не развод номер оформляют на ваши данные!

https://vk.com/id257323376

0
  • robocop2
    8 мая  

Я дааавноо 3 года назад симку купил у чувака за 500 корпоративную. 2 раза терял телефон. Спокойно подходил на второй этаж и востанавливал симку. Ща пойду узнаю какие тарифы у них появились

0
  • leonid89
    17 мая  

тариф корпоративный безлимит на мегафоне, эм.. точней тарифы корпоративный безлимит на мегафоне, их множество на любой вкус и цвет. Есть инфа на оф сайте, как не единожды писал, там скупые ребята на детализацию. Подробности нужно искать на аналогах оф сайта, там ребята не жалеют, текста и подробно все расписуют, я бы сказал разжовуют. ссылку оф сайта скидовать не буду, что бы по меньше флудить, его и так можно найти, в гугле. А аналог можно посмотреть как пример здесь http://magefon.ru/tarify/korporativnyj-bezlimit.html

0
  • nick-coun
    18 мая  

"Универсальный Безлимит" 4G+ Для Модемов, Планшетов, Смартфонов, Роутеров. Действуют по России! Ограничений скорости нет! Качает с Торрентов. В соц. Сетях не считает трафик. Абонентская плата 350руб/мес.(оплата списывается не единовременно, а разбивается на равные части, на каждый день месяца, можно закидывать по мере пользования интернетом). Трафик 30Гб. Плата за 1 Мб. (сверх пакета 30 Гб)- 10коп! 100мин, 100смс. в месяц. Оформлю, Бесплатно доставлю. Есть восстановление/замена, при поломке/потери.
    Вот реально: http://doska.ykt.ru/8753110

0
  • Murlock
    31 мая  

Почитал я значит весь бред что тут написан. О боже...

Пользуюсь этим тарифом. Досталось бесплатно 3 симки.
    Все работает исправно. Торренты качаются без впн и танцев с бубном. Кто не верит ваше право я никому ничего не продаю и не навязываю покупать. Просто пишу как у меня обстоят дела. Ах да и кстати это не безлимитка чтоб вы знали.... а 1 терабайт.

0
  • Max
    23 июня  

Работал во внучке Газролма, которую 2 года нзад Газпром благополучно похоронил. Там оформил 3 симки по программе Наши Люди. Сижу на тарифе 750 р в месяц безлимитного интернета. Именно безлимитного во всех отношениях. На даче мегафоновский свисток с внешней антеной дает 23-25Mbps/2-4Mbps 3G (Владимировская область) и 40Mbps/40Mbps 4G-LTE (Москва без внешней антены). Трафик на свистке в месяц составляет 10-ки Тб (в Январе перевалил за 100Тб - сидели на даче, качали фильмы). Жду, когда у Мегафона появится в районе 4G (у МТС и Теле-2 уже есть).

Корпоративный тариф до сих пор работает. В него еще входит 1000 минут на номера Мегафон Россия в месяц. Очень удобно. Таких цен в обычных тарифах операторов не знаю.

0
  • rgb4rgb
    rgb4rgb
    Николай
    23 июля  

Я вот пользуюсь корпоративкой, есть личный кабинет для управления: хочу месяц (или сколько там) отдохнуть или инет не нужен - захожу в личный кабинет и добровольно блокирую. Как понадобился - обратно в ЛК и разблокирую. Всё счастье за 350 рябчиков в месяц. Скорость очень сильно зависит от базовых станций (оборудование или загруженность), на незагруженных у меня вытягивало 52 Мбит/с. Есть ещё 3 СИМки, кому надо - обращайтесь в vk[точка]com[слеш]rgb4rgb

0
  • ext_vk_449050035xeqc9
    24 октября  

Здравствуйте,я продаю похожие

1
  • Алекс
    30 октября  

Я вот себе такую симку приобрёл. 23000 минут по РФ на всех операторов + 1000 смс + безлимитный по скорости и объему трафика интернет, и ещё какие-то там плюшки)) И всё за 200 р. в месяц! Каеф)))

0
  • Деревня
    1 ноября  

Сижу на федеральном специальном уже пол года,вроде норм.подключен на моё имя,отправлял скрин паспорта и платил 2000 тыс за подключение.полный безлимит интернет,740 руб в месяц,пока доволен,но боюсь как бы не отрубили мегафоновские евреи.

0
    • Банзай
      Банзай
      Юрий Круг
      14 ноября  

Лучше побойтесь чтоб на ваш паспорт ипотеку не оформили, или ОООшек однодневок...

как так можно....

0
  • ext_vk_152618361ismcu
    6 ноября  

по пользвался с 1 октября 30 всё закрыли этот тариф вернули 1000 рублей как теперь верить вам

0
  • ext_vk_152618361ismcu
    6 ноября  

и вобще безлимита нету у мегафона самый большой это 30 гб днем и безлимит ночью и все

0
Ответ на тему: Кто пользовался "закрытыми" тарифами с "настоящим" безлимитным интернетом типа "корпоротивными"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания