Очень сильно комплексую из за плоского лица
кыц  -  18 мая 2015 16:25   9066
у меня лицо очень плоское ужас просто, из за этого хочу умереть( за что бог меня так нелюбит(
Лучший ответ
12
ивашка
18 мая 2015

найди такого же пасана с плоской лицой и целуйтесь на здоровье как блинчики и оладушки

ахахах

Ответов 87 Написать ответ
  • много таких мужчин.любого возраста
    18 мая 2015

найди мужчину.с неплоским лицом и дети будут нормальные

0
  • А144
    18 мая 2015

Была когда-то статья, как Яна Угарова ездила в Грузию. Она была приятно поражена, что там очень много восхищались ее красотой.
    Также вспомнилась история из АиФ про крупную девушку с волосами как солома простой деревенской внешности из средней России - она искренне считала себя некрасивой, и парни на нее не смотрели. Потом она поехала в отпуск куда-то в Индию со своей подругой - хрупкой брюнеткой, считавшейся здесь очень красивой. В общем, на эту брюнетку там никто внимания не обращал, а ей прохода не давали, засыпали комплиментами и восхищенными взглядами. После этой поездки она поверила в себя и легко вышла замуж за хорошего парня.
    Это вам лишь кажется, что ваше лицо некрасиво. Езжайте туда, где у всех тип лица сильно отличается от вашего, и вы легко найдете поклонников.

3
  • все люди одинаковы
    18 мая 2015

европейская пропаганда идеала для европы

человека делает красивым соблюдение диеты и чистоплотность.

не толстей, почаще мойся

5
  • Loncm
    18 мая 2015

Женщине достаточно быть уходенной, здоровой и этого достаточно. А то ногти без маникюра обкусанные, в подмышках , на ногах и в паху волосье, не леченные зубы, кожа в прыщах, не щипанные брови, серые от грязи блузки, толстые, секущиеся тусклые волосы, а виновата почему то форма черепа!

ПС придать форму лицу легко до смешного. И если бы вы просто подняли попу и ткнули бы в поиск в инете вы бы увидели:
    - как правильно краситься;
    - есть специальные нити, ин.екции для рельефа.
    И то и другое очень доступно!

2
  • Черная_Невеста
    18 мая 2015

Плоское лицо это ужасно и некрасиво. больная тема

0
    • Черная_Невеста
      18 мая 2015

Когда смотришь вспереди то норм а когда сбоку то кошмар

1
      • нева
        18 мая 2015

надо научиться делать свой облик в целом привлекательным и обаятельным,

тогда ни у кого и мысли не возникнет разбирать вас по деталям.

0
  • ивашка
    18 мая 2015

найди такого же пасана с плоской лицой и целуйтесь на здоровье как блинчики и оладушки

ахахах

12
    • Аленаа
      18 мая 2015

Ооджээ

0
      • Я
        18 мая 2015

И что нам теперь всем

нас миллиарды и миллиарды, всем комплекслвать?

0
    • ооо
      19 мая 2015

уахахсха

0
    • Мария
      19 мая 2015

ивашка, доооолго смеялась:))))
      автор, у меня лицо тоже плоское. И мне без разницы, что люди считают по этому поводу. Главное, я сама себе нравлюсь. Полюбите себя. Форму головы никак не исправишь, есть же всякие консилеры и корректоры. Сходите на курсы к визажистам, они научат Вас как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Или интернет вам в помощь:))

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    18 мая 2015

Бог то тебя как раз таки любит, а вот ты себя нет.

есть люди вообще с лицом сбоку как полумесяц :/

когда встретишь его... он будет смотреть тебе в глаза и видеть тот блеск, который давно искал. на лицо сбоку он и внимания не обратит ;). так что узбагойся и "скачи себе по жизни" :)

0
  • А
    18 мая 2015

У меня наоборот,лицо как бугор,Томтосова,меня даже дразнили(((

0
  • Леля
    18 мая 2015

Пластика носа Вам в помощь, вернее переносицу скорректировать. В Эстетике делает Векслер, хороший пластик.

0
  • оо
    19 мая 2015

Яна Угарова скромностью не страдает. Трудно поверить что грузины увидели в нней красоту. Метр с кепкой коренастая плосколицая глаза узкие притянуты к вискам нос пуговкой. Еще шепелявит кажись. Но голова работает у ей

0
    • Чел
      19 мая 2015

Этот топ пробил рекорд по шкале тупости

0
    • А144
      19 мая 2015

Нормальная у нее внешность. Просто вкусы у людей разные. А еще она замечательно поет и очень интересная личность.

0
      • это снова я
        19 мая 2015

сама себя хвалишь?) парльно, кто еще похвалит)))

1
        • Tip-Top99
          19 мая 2015

угар

она ЗАМЕЧАТЕЛЬНО поёт ????????????????????? во дают п ополизы !!!!!!!!!!!!!!!!1 а этот топ может занять по глупости 1 место, это верно !

0
  • пр
    19 мая 2015

меня бесит мое плоское лицо, и спереди, и сбоку одинаково уродливо смотрится, одноклассники дразнили деревенщиной, хотонщицей, *****кой, хотя я по русски хорошо говорю, родилась и живу всю жизнь в Якутске, летом когда на море в детский лагерь ездила тоже все дразнили уродиной, особенно русские мальчики, в Москве, Питере, в Екатеринбурге, куда не езжу все косо посматривают но мою луноликую физиономию

0
    • кыц
      19 мая 2015

это ужасно. да смотрится уродливо:'(

0
    • А144
      20 мая 2015

Это у нас, к сожалению, люди так воспитаны. За рубежом во многих странах иначе. На ум пришел фильм про Гарри Поттера. Там он влюбился в девочку-азиатку.

0
      • пр
        20 мая 2015

А144, да он потом он ее бросил, и влюбился в рыжую:)

0
        • А144
          20 мая 2015

)), вспомнила, с детьми ходила, сюжет плохо помню. Но, если бы она воспринимала себя как автор, он бы в нее вообще бы не влюблялся.
          Любой девочке-девушке-женщине надо чувствовать себя по меньшей мере симпатичной ,привлекательной или хотя бы интересной. Это очень помогает в общении.

0
    • 345938530853
      14 октября

пр, значит ты оленеводка, а не хотонщица и не деревенщина. Саха тюрки, у них нормальные лица.

0
  • хаптагай
    19 мая 2015

все это из-за комплексов.просто миром правит белая раса и везде пропагандируются каноны европейской красоты(фильмы,журналы,идолы).посмотрите фильм монгол бодрова,выбор невесты тэмучина и все поймете.нет ничего ни плохого ни хорошего,таковыми их делают наш ум-мысли.все абсолютно нейтрально.все кроется в бессознательном,если вы считаете себя некрасивой,то и поведение у вас будет соответствующее.вы будете стараться быть незаметной,если на вас обратят внимание-будете стыдиться.Берите пример с Яны Угаровой.Вспомните первый конкурс красоты,там участвовала Матвеева(мягко говоря не красавица).

0
    • ;)
      20 мая 2015

вы имеете ввиду Лену Матвееву, которая потом актрисой стала?

ну, может, она и не красавица, но определенная харизма в ней была, да и амбиций хоть отбавляй. Интересно, как сложилась ее творческая судьба?

0
    • cocojam18
      25 мая 2015

хаптагай, Вот пример с Леной Матвеевой актрисой - очень показателен, в этом плане. А вот что еще интересно многие девушки, уроженки РС(Якутии), о которых писал журнал "Журфикс" вышли замуж, за успешных европейцев имеют семьи и живут в Австрии, Германии, Дании и многих других странах. Милые и обаятельные, но очень красивыми, их пожалуй никто бы не назвал. Естественно, дело не во внешности, а в чем то, другом. Возможно, жизнерадостность, ум, практичность, талант... и так далее и другие их личные качества, наверное, важнее чем классическая красота.

0
  • aik
    aik
    aik aik
    19 мая 2015

где живете? в нерюнгри? не в якутии?
    странно комплексовать в якутске из за якутского лица. неужели вас соплеменники дразнят?

0
    • 345938530853
      14 октября

aik, у Саха лица не плоские, а у северных народов, которые половина обьякучены

0
  • Лерой
    19 мая 2015

Я не понимаю, как это "плоское"? Нос, брови, глаза, губы, скулы отсутствуют что ли?

Придумывают себе страдания на ровном месте

0
    • пр
      20 мая 2015

Лерой, да, у меня так, бровей вообще нет, губы тонкие едва заметные, глаза азиатские, как ножом по маслу, нос маленький, переносицы вообще нет (любые очки смотрятся комично), скулы, ну знаете наверное - широкие бесформенные подушечки жира, характерные для жителей монголоидной расы крайнего севера, вот это все и делает лицо плоским

0
      • ЗабавушкаНя
        20 мая 2015

пр, а мне наоборот нравятся мои маленькие губы и маленький нос без горбинки, скулы и щеки, но почему то я не такая уж и страшна, довольно милое и приятное лицо)))

0
      • Лерой
        20 мая 2015

Так может писать только нацик. Никто не будет писать о своей расе в таком контексте.

0
        • пр
          21 мая 2015

Лерой, я не нацик просто мне моя внешность не нравится особенно когда родной брат высокий и симпатичный, разрез глаз у него больше, черты лица выразительные, а я ну такая

0
    • tay888
      11 октября

Лерой, на плоском месте ))))))))

0
  • Инна
    19 мая 2015

Я сахалярка живу в деревне,меня дразнять в том что у меня нос большой .Хочу нос кнопкой...

0
    • д
      20 мая 2015

это же так красиво, когда у девушки маленький носик!!

не знаете истинную красоту. Наверняка у авторши еще и ноги безволосые, это вообще идеал-золотые ножки принцессы..

0
  • скат
    20 мая 2015

Девушкам если лицом не вышли, то уж фигурой и добрым характером можете взять. А для парней если некрасив, то он должен быть сильным и наглым, сразу у других парней это вызывает уважение, а к девушком нужно подходить с умом и не с пустыми руками, сразу для них симпатичными и желанными станете)

0
    • пр
      20 мая 2015

скат, я пробовала, я знаю, фигура не спасет от мунфейса:) тонкая талия, попа как орех, стройная фигурка и подкаченное спортивное тело - все это стирается одним лишь некрасивым лицом

0
      • да!
        20 мая 2015

это точно

красивое лицо решает все,оно намного важнее стройной фигуры

0
      • скат
        20 мая 2015

Не думайте за других

думайте за себя. Что дала природа, того не исправишь, нужно просто подстраиваться под то что у вас есть, брать максимально из того что есть и радоваться своей молодости и жизни. Что теперь не жить что ли)

0
      • 123
        20 мая 2015

пр, у меня красивое тело, высокий рост, но лицо обычное и плоское) Но мужчины за мной бегают. Красивая фигура важнее, лицо можно любое "нарисовать"

0
        • пр
          20 мая 2015

123, высокий рост и правильные черты лица - на этом действительно можно нарисовать красоту, например, плосколицая овальное пропорциональное лицо, но если рост метр с кепкой и негармоничные линии лица, например, то же плоское лицо, но круглое, квадратное, грушевидное, с сильносмещенными пропорциями, то все - пиши пропалоgrinning face

0
          • *
            20 мая 2015

Лююди, ну сколько ж можно мусолить - ну не раздает Бог всем

одинаково красивые лица и фигуры , надо работать с тем, что есть ))

0
  • Нита
    20 мая 2015

А еще очки лежат на щеках, ахахаха)))
    А еще меня мой мч любит нюхать в переносицу, вернее ее отсутствие, ахахаха)))
    А еще мое лицо такое плоское, что я соперничаю с луной ,оладушками,блинами))))
    Вообще не комплексую,не в этом же счастье;-)

0
  • ЗабавушкаНя
    20 мая 2015

Как понять плоское? ?

0
  • На данный момент одиночка
    20 мая 2015

Оой! Еле успокоилась) Так рассмешили, так рассмешили, что живот заболел от ваших комментариев))))

0
  • bzebl
    21 мая 2015

у меня после влияния общества есть недовольство.)люди наносят друг другу раны,обиды и т.д.любите себя.в заповедях Божьих всё написано же.для чего то мы живём.

0
  • Сулустан
    21 мая 2015

Ненавижу луноликих, ибо луноликие это зло. Сам я имею плосчайшее лицо, с которым не сравнится ни одна сковорода или блин. Хочу быть похожим на средиземноморского европейца, но видать не суждено. Поэтому я хожу и ворчу и вечно недовольный.

0
  • мама
    21 мая 2015

настроение не оченьское было, но так рассмешили))) чуть со стула не упала от смеха))) особ. от ивашки блинчики с оладушками))) не могу)))

0
  • Надя2015
    22 мая 2015

Автору европейцы внушили комплексы.

0
  • Нюта
    22 мая 2015

Я вот вспомнила: пришла как-то к подруге, дверь открывает (было нам по 18 лет) какая-то тетка, я спросила: можно Вику? А тетка смеется: это же я... я чуть не упала... Не узнала ее! Потом выяснилось: она была без макияжа... Оказывается она рисовала себе все! Брови, глаза ( реально больше становились и выразительнее!), переносицу оттеняла, ресницы, ногти всегда в порядке, щеки маскировала. И становилась красоткой! А сейчас все можно купить, сделать пластику. По моему надо работать над своей внешностью...

1
  • Есть у нас
    22 мая 2015

Есть у нас на работе лицом симпотная саха или сахалярка непонятно,так вот все мужчины-коллеги слюнки пускают смотря на неё,хотя(!) фигура у неё просто столб,не сисек ни тем более попы и прочее отсутствует,есть также фигуристые но с лицом лошадки или блина,так на них сзади только и глызеют((Лицо всё таки оочень важно,значит,печаль

0
    • Надя2015
      22 мая 2015

на работе надо работать с радостью, счастливые не обсуждают и не спетничают о коллегах))

0
      • так я и работаю с радостью
        22 мая 2015

Надя2015, это я делюсь на форуме, что в этом такого? А вы чё идеальная и тоже вся такая умная и СЧАСТЛИВАЯ сидите на психологическом и совсем не сплетничаете?или вы так работаете?

0
  • Простожуть
    22 мая 2015

Странно, никто ещё не комплексовал по поводу нехватки мозгов...

0
  • автор посмотрите
    24 мая 2015

На Аню Миронову - телеведущая, участница конкурсов красоты, с шикарной фигурой. Она между прочим тоже луноликая. Без искусного макияжа она тоже не так красива. Но умение себя подать, ее любовь к себе, работа над своей внешностью, изысканный вкус и интеллект вызывают восхищение этой женщиной

0
    • Оганес
      24 мая 2015

автор посмотрите, Аня Миронова злыдня еще та. Пересмотрите Мисс Якутия, где она участвовала. Она там конкурировала с Ларисой Романовой и чуть со сцены ее не скинула во время показа с такой мерзким выражением лица. А выиграла Ая Кириллина. И вот Аня Миронова - мстительная мегера - давай ее потом троллить на своей радиопередаче, че-то издевалась над ней с улыбкой на роже, еле скрывая свою злобу, так вот, умница Ая не будь дурой очень воспитанно ее осадила. Мироновой оставалось только безмолвно исходить кипятком в душе. Сковородка лицом и характер видно вредный и завистливый. По одним ее злобно прищуренным глазкам все видно.

2
  • жесть
    24 мая 2015

Плоское лицо еще бы не комплексовать

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 мая 2015

Дело не в лице,проблемы у девушки еще глубже,мне кажется. Я тоже лепешка,но никогда не переживала по этому поводу . Кому надо,тот полюбит и такой:) И никогда не страдала отсутствием мужского внимания, муж у меня русский,если к слову.

0
  • Занозза
    24 мая 2015

У меня тоже плоское лицо одноклассник помню в школе пытался как то дразнить, подкалывать по поводу формы лица типа сбоку как отрезанное выглядит, совсем плоско.... Но на том его шутки и кончились , потому что я даже не поняла о чем это он, я себе казалась просто невообразимой красавицей, думала что я самая красивая в классе, во дворе в детском лагере, короче была высокого о себе мнения, поэтому этот шутник не смог никого убедить в моей странной внешности. Это потом учась в россии я порой задумывалась что реально то да- нестандартная я, но опять таки какое то внутреннее убеждение в том что я красавица заставляла гордо вскидывать голову вверх, и представляете, поклонников было уйма! При том были те кто реально влюблялись, хранили мои фото и прочее, а я была такая гордая, не приступная, смелая.... А все потому что с детства тети внушали мне что я красавица, это и спасло от подростковых комплексов, помогло удачно выйти замуж, стать человеком в конце концов....
    Поэтому все на самом деле у вас в голове, будете считать себя уродиной окружающие будут это чувтствовать и соответственно относится, а будете считать себя красивой искренне, так и будут вас воспринимать, в конце концов согласятся что в вас есть " не видимая изюминка или харизма".

2
  • Sofia0110
    24 мая 2015

не комплексуйте. все очень относительно и красота в том числе. правильно вам советуют - ухоженная, доброжелательная, умная девушка всегда будет выглядеть очень мило и привлекательно.
    я например всегда комплексовала из-за того что кожа светлая, волосы вьются. сейчас все это уже смешно.
    полюбите себя занимайтесь аутотренингом. удачи вам!

0
  • bzebl
    24 мая 2015

посмотрел фото "луноликой"ничего не нашёл такого,даже и не думал бы,если бы не прочитал об этом.мне психику портили,навязывали,что у мужчины должен быть большой член при среднем размере,так же и грудь у женщин.

0
  • Быйанг
    24 мая 2015

Не нравятся женщины с маникюрами, они сразу ассоциируются с белоручками и ничего ниумечками, ленивыми. У меня ни жена ни дочь не любят маникюр. Ни на гитаре не на фоно не поиграть, и вообще мешают рукодельничать, стряпать готовить. Заниматься спортом. — так и говорят. Я тоже, в длинных ногтях у женщин ничего красивого не вижу. Для меня красота женщины это — её ноги и талия, симметричное милое личико.

0
  • лунтик
    25 мая 2015

сажми крепко пальцы в кулак и по лицу себе бей хоть какието бугорки будут чем плоское табло лепёшки

0
    • скат
      25 мая 2015

:) кстати, в ушу-тайзцюань есть одно любопытное упражнение. Ученик бьет головой в бетонную стену, вначале потихоньку, а потом все сильнее и сильнее.. В итоге на передней верхней части головы перед макушкой образовывается большая крепкая шишка-выпуклость, которое делает лоб высоким, а голову непробиваемой. Может выдержать удар пустой бутылки из под шампанского.

0
  • 1
    25 мая 2015

"талант - единственная новость, которая всегда нова". Если вы оригинальны, если вы умны лицо отходит на второй план. Человек должен быть интересным в своих проявлениях. Лично для меня правильные черты лица без души и мозгов - это нелепость. К сожалению, это сплошь и рядом. Ничего кроме неприятного осадка это не оставляет. В этом плане выигрывают большие города, в которых это бесценное сочетание встречается довольно часто.

2
  • cocojam18
    26 мая 2015

Посмотри на знаменитую топ-модель Ирину Пантаеву, уроженку Улан-Удэ. Сделала успешную карьеру модели в 90-е на Западе. Живет в Нью-Йорке на Манхеттэне, имеет двоих сыновей, кстати очень симпатичных. Отец одного из ее сыновей тоже очень известный фотограф, вполне себе симпатичный мужчина, со стандартной европейской внешностью.

0
  • Алиса_1989
    26 мая 2015

Плоское лицо - это некрасиво, разве? О_о

0
  • Назерке
    9 февраля

Я не люблю свое лицо,все издеваются что у меня плоское лицо.Мне иногда хочется умереть.В наше время красота на первом месте.Если ты красивый то стобой все общаются дружат если ты страшная то с тобой ни кто не дружит и издеваются)за что?

0
    • Cimberli
      9 февраля

Назерке, майкап делает волшебным любое лицо... на крайний случай есть же косметологическая хирургия

0
  • 569
    9 февраля

Не понимаю, что должно выделяться на лице, чтобы оно не считалось плоским. Хотите большие носы что ли? В чем прикол?

0
  • Даша
    10 октября

Нельзя так говорить,Бог,всех любит!

0
  • lidusik.love
    10 октября

Упхаха, тоже посмеялась над целующимися блинами и оладушкамиface with tears of joy
    Но хочу сказать что тоже не являюсь обладательницей страшно красивого лицаsmiling face with open mouth and cold sweat муж говорит что плоское. Недостатков внимания со стороны мужчин не было. Всегда говорили что симпатичная, красивая)) хотя хз. Я для себя нормальная. Хотяяяя по школе я комплексовала, но там другая тема былаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joy а лицо свое всегда считала нормальным. Хотя на некоторых фотках вижу что плоскоеface with tears of joy удаляю сразу такие фоткиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Плосколицая
    11 октября

Ваще пофиг че думают другие про мое плоское широкое квадратное лицо. Зато брови и губы свои не нарощенные и не надутые. Глаза узкие. Ну это понятно, я же нерусская. Не комплексуй, просто плюнь на свои комплексы и жизнь будет прекрасной

0
  • спине
    12 октября

Спать надо иногда на

Не все же время лицом вниз

0
  • северинка
    14 октября

Все мы плосколицые и че? В смысле сахалар. Это расовая особенность просто

0
  • да
    14 октября

У 90% якутов лица плоские , северо восточный тип монголоидов ...Подумаешь !

0
  • мина
    14 октября

Ну не скажиwhite up pointing backhand index
    у меня нос с горбинкой не маленький и скулы высокие.
    Глаза выразительные. Все мои родственницы красавицы, носастые благородной горбинкой.
    Мужчины даже останавливались, чтобы посмотреть полюбоваться нашей внешностью.
    Еще у нас очень длинные ноги тонкие лодыжки и округлые икры.
    Для нас эталон красоты это длинноногие, черноволосые, с большим горбоносым носом якуты.
    И когда я вижу девушек с пуговкой вместо носа и коротенькие ножки без мышц, жидкими волосами,
    Со звонким голосом я их не воспринимаю за саха, это помесь тунгусов и эвенов с саха.
    У них даже запах кислый(((((( чистых саха мало, но когда вы увидите их вы поймете о чем речь.

1
    • 345938530853
      14 октября

мина, хоть одна умная девушка есть. Заманали пустать с северными народами.

0
  • Идончик
    15 октября

что значит плоское лицо))))??? Если вы якутка, то это естественно. У чистокровных азиатов преобладает плоский тип лица. Мне на ум приходит актриса, которая играла главную роль в фильме "Мемуары гейши", вот у нее типичное азиатское плоское лицо и маленький носик. Кстати , плоское лицо у якутов, это признак благородного происхождения, т.н. "чараас сирэй". Мне кажется, существовало такое понятие ввиду того, что было много кровосмешений с коренными, у последних характерной чертой являются выпирающие скулы и щеки.

0
Ответ на тему: Очень сильно комплексую из за плоского лица
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания