К продолжению проблемы "Инфантилизм у мужчин".
Dia  -    312
По сути ежели мужчина инфантилен - значит он не мужчина, а мальчик. Думаю что такое явление распространилась как зараза в постсоветсвое время, поэтому могу с грустью констатировать что нынче таких инфантов развелось великое множество. Либо (на что надеюсь) молодежь ныне умнеет (не созревает !) ближе к тридцати годам. Я почему подняла этот вопрос: достали уже братья и племянники, здоровенные лбы, которые шарахаются без дела, учатся кое как (я не понимаю как можно у нас в наших ВУЗах неуспевать, тут же учиться - раз плюнуть), сделали родственников банкоматами, то тут стрельнут, то там, ужастно ленивы, пойти заработать деньги у них глупость. На фоне полной финансовой, моральной беспомощности, себя физически не обделяют, уже детки у некоторых, кстати у таких же недееспособных студенток. Зато у них мечта, поскорее получить от родителей квартиру, машину, и сразу в кресло, и чтоб секретарша была. Вкалывать у них "западло". Айакка ! Достали уж, решать за них проблемы, доставать из вытрезвилки, бессконечно давать деньги, которые я бы уж потратила на себя, их алкогольные запои переживать с родителями, ни днем, ни ночью покоя нет. Но надеюсь что в свое время перебесятся, встанут на ноги, и будем мы как сыр в масле кататься. И потом, мы их, гадов, любим, переживаем за них. Эхе-хе-хе
Ответов 15 Написать ответ
  • Каин
    7 апреля 2003

И где вы таких мужиков находите? :)) Вокруг меня всегда толковые и грамотные люди, коих в инфантилизме даже не заподозрить :)

0
    • Dia
      7 апреля 2003

Да тебе наверно уж под "@#$%" лет. Или законсервированы в своем благополучном окружении, либо у вас нет родственников

0
      • Каин
        7 апреля 2003

35 это под ср.. ??? :)))

0
        • Dia
          7 апреля 2003

А как же, уж и пенсия на горизонте. ----- шутка

0
          • Отважившийся спросить
            7 апреля 2003

Ну до пенсии еще далеко :)

просто в любом возрастном срезе есть такие группы. У тебя их, инфантильных, больше, у Каина меньше. Очень давно вызывали меня в прокуратуру в качестве свидетеля - и все равно, хоть и свидетель - отношение как к жулику. Я так прокурору, или как там его, и заявил: Не все люди жулики, просто вы по роду деятельности именно с такими общаетесь. Для врачей - все больные, для сторожей кладбища - все мертвые :)

0
          • Каин
            7 апреля 2003

дожить бы до этой пенсии :) Средняя продолжительность жизни мужчины в этой стране невысока.

0
            • Отважившийся спросить
              7 апреля 2003

Ага. Только отдыхать приготовишься - ан нет, уже пора деревянный макинтош примерять :)

0
    • Отважившийся спросить
      7 апреля 2003

Каин, есть такие, правда мало (+)

у меня есть один старинный приятель, но именно только один. Ни фига ему не надо, вроде все есть, и может быть именно поэтому он сейчас лежит на диване и отращивает пузо :) По дому практически ничего не делает, только когда окончательно сломается что-то, вот тогда и отремонтирует или новое купит, что проще. Вроде семья нормальная, а мужской руки дома не чувствуется. Зато вроде пить бросил :) Раньше мы сним могли дня на два зависнуть, потом я отваливался, а он продолжал :)

0
  • Али
    7 апреля 2003

В какой-то степени

ты права. Я тоже не терплю таких нытиков и охломонов. Но это не относится к моему поколению. Такие инфантильные мальчики это примерно 80-го года рождения и еще более молодые. Если все будете делать за них, они не слезут с твоей шеи. Нужно поставить их на место.

0
    • Ксана
      7 апреля 2003

К сожаленью

Инфанты по возрасту не делятся. В более старшем возрасте они или бомжуют - называются сломавшиеся, или живут за спиной у жен, которые молча их тянут. Просто они менее интересуют всех, и менее поэтому заметны. А вообще на мой взгляд таких пиявок много.

0
  • Peskadero
    7 апреля 2003

Такая же ситуация...

Но инфантилизм немного другое подразумевает.

0
  • гы
    13 января

Да. Печально(

0
  • АЙРЭ.1
    13 января

Ну где вы раньше были

0
Ответ на тему: К продолжению проблемы "Инфантилизм у мужчин".
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания