Милые дамы, у меня к вам вопрос (+)
Отважившийся спросить  -  5 апреля 2003 13:37   369
В связи с социальным статусом стал читать объявления типа: "Женщина такого-то возраста желает познакомиться с мужчиной такого-то возраста. М/о, ж/о, без в/п." Вопрос 1: Вы ангела ищете? Вопрос 2: Материально обеспечен - это сколько в месяц? Желателен конкретный ответ, потому что заявление - "чтобы мог обеспечить меня самую лучшую, самую-самую..." - слишком расплывчато и банально :) как счет в швейцарскоЙ банке :) Вопрос 3: Жильем обеспечен - ч/б в деревянном считается ж/о? Или обязательно 3-4 -х в 112 серии? [Интересно, как он там один оказался. Не иначе родителей и сестер-братьев зарезал ;)] Вопрос 4: Пачка сигарет вдень и пиво с друзьями 2-3 раза в неделю - это считается вредными привычками? А грызть ногти туда входит? :) Вроде все.
Ответов 12 Написать ответ
  • Каин
    5 апреля 2003

И вот еще, что означает требование "без проблем"? Типа, чтобы вам проблем не создавал?

0
  • Отважившийся спросить
    5 апреля 2003

Каин. :))

0
  • Вовочка
    5 апреля 2003

Им нужен Ангел материально обеспечен с жильем и которых бы их понимал:-)

0
    • Диоген
      5 апреля 2003

нереально как то (+)

потому что ангел с квартирой и чтоб понимал - альтруистов нет.

0
  • kity
    5 апреля 2003

это чисто индивидуальные мерки :) (+)

если для меня духи в качестве подарка раз в год прокатит, то другая ждет от вас чего-то каждый день. И вообще - я считаю что женщине важней всего ВНИ-МА-НИ-Е, остальное лишь приложение к нему. Мое мнение -я сама должна по большей части добиваться всего, нежели полагаться на мужчину, это слишком отчаянно, да и впадать в зависимость. Квартира уже должна быть, слишком мелко кого-то терпеть (если скажем расчет) из-за того чтоб было где жить :) В/о необхоидмо для того чтоб человек был тебе интересен, чтоб было о чем пообщаться, да хотя бы чтоб мог сдачу в магазине в уме безошибочно пересчитать. Почти по той же причине необходимо ч/ю. Вредные привычки - думаю если перечисленное имеется на них можно закрыть глаза, а если ты будешь ему небезразлична, то и отказаться кое от чего сможет. Единственное с чем кажется трудно бороться (не из собственного опыта) - с закоренелым холостячеством. Я-одна из несколько миллиардов женщин. А сколько женщин столько простите и мнений.

0
    • kity
      5 апреля 2003

только не подумайте (+)

что я даю такие объявления :) просто поставила себя на место такой отчаявшесйя женщины :) я вапче-то з/м :))

0
    • Вовочка
      5 апреля 2003

Все с женщинами завязываю....:-)

0
  • Ксана
    6 апреля 2003

Я полагаю..

Конечно, каждое мнение индивидуально, но я думаю, что все прекрасно понимают, что по такому объявлению с такими требованиями никто никакого не найдет (в том числе и подающие такое объявление). Просто пытаются отсечь бомжей, сидящих, живущих в техэтаже и т.п. Если бы я описывала себя в таком объявлении честно, то написала бы обычная, с зарплатой позволяющей прожить от и до, с квартирой требующей ремонта, с противным котом, который 2 раза в год линяет, любиммое занятие валяться на диване и читать кнмижки про любовь, правда с в/о и ч/ю. Да у меня еще 2-х зубов нет, правда это в глаза не бросается, но все же.. Ну и как нравлюсь? Но если я влюблюсь я кота обрею, зубы вставлю и с дивана слезу, и книжки буду вумные читать.

0
  • Искательница
    6 апреля 2003

а если вам нужно будет познакомится..неужели будете искать некрасивую, глупую...проблемную

тоже ангела захотите.....да, потомучто так делают все нормальные люди

0
    • Ксана
      6 апреля 2003

Ответ бесспорный...

теоретически проблемых, дураков и т.п. специально никто не ищет. Но практически все люди периодически становятся проблемными, поэтому привлекать должны, наверное, вечные ценности - ум, доброта, широта души, умение "держать удар" - удар судьбы имею в виду. Поэтому на некоторых этапах жизни не стоит обращать внимание на какие-то мелкие недочеты. Если он без квартиры и сегодня без денег - не факт, что он завтра не приобретет то и другое. И наоборот. А вот то, что если он злой, жадный, дурак, психопат и т.д., то это навсегда.правда, если умный, то или вылечится у Ильиной, или сумеет на первоначальном этапе жизни это скрыть.

0
  • Фталазол
    13 октября

Автор - молодец. Действительно, дамы, вы уж определитесь с точными цифирками, а то мужики в затруднении)

0
  • гы
    13 октября

Цитата:
    А грызть ногти туда входит?
    Если на ногах - наверное входит. А на руках - скорее всего можно grinning face

0
Ответ на тему: Милые дамы, у меня к вам вопрос (+)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания