кто видел нло своими глазами?
я  -    5940
заходим и пишем все как было..без флуда

[Сообщение редактировалось]

Ответов 71 Написать ответ
  • line
    9 мая 2015  

Я видел в бинокль с 4-х кратным увеличением, что-то на Луне размером и по форме похоже на поезд, как бы по поверхности в сторону кратера ехало. тогда мне было 5 лет и мне никто не поверил и подшучивали надо мной.

0
  • 123@
    9 мая 2015  

не ври!!!)

0
  • satir15
    10 мая 2015  

да я каждый день

на нем на работу летаю

0
  • Skyscraper
    11 мая 2015  

Я видел. Пошел ночью в гараж за машиной и увидел как над затоном в Жатае висела бесшумно тарелка, моргая разными огнями по борту. Наблюдал минут десять за ней и на телефон снял.

0
    • нарик нарикян
      3 июня 2015  

Skyscraper, вы что курили тоаврищ почём опиум для народа вася

0
    • Farit
      13 июня  

Skyscraper, Видел тоже самое, и не я один. Заснять не получилось. минут 10 висел над землей, потом также бесшумно взлетел вверх и исчез за облаками

0
  • кент
    11 мая 2015  

видел в ночном звездном небе быстро перемещающуюся точку (звезду), двигаться с такой скоростью и маневренностью не может ни один известный мне аппарат. Главное что на завтрашний день я специально ждал появление этого объекта и увидел его через несколько минут.

1
  • 228
    11 мая 2015  

жду комментарий стаса михайлова

0
  • дьэ
    14 мая 2015  

Я видел зимой когда ехали в Вилюйск над деревьями провисела тарелка с разными огнями и мы остановились прямо над ней и вышли из машины стали снимать на телефон и вдруг погасли все огни и нло бесшумно уплыло над деревьями в сторону леса не только мы видели как раз в это время проехало еще две машины ... прям висела метров гдето 50 над нами вот это было зрелище и главное никакого шума...

0
  • ололо я водитель нло
    14 мая 2015  

не только видел но и управлял

0
  • UfoComX
    15 мая 2015  

с звуком ветра летает

0
  • ананас
    15 мая 2015  

я видел весной 2003 года - шар над городом, туда сюда мотался быстро быстро так. и светится ярко. когда увидел как то не верилось, все думал может самолет может спутник, а нет все таки это был не спутник ни самолет, оно летало гораздо быстрее и зигзагами.

0
  • DagestaneZ
    15 мая 2015  

Я видел, это директор РЕН ТВ

0
    • Nascar
      16 мая 2015  

видел и не я один

1. 1984 в горном улусе далеко в тайге ночью бесшумно над лесом снижался выпуская искры очень большой предмет по форме сигары
      2. 1987 на остановке Чайковского 117 над гимеином высота 500м НЛО темного цвета с вращающимися частями по форме дирижабль висел и затем по угловатой траектории улетел вверх в сторону ул. Чернышевского
      3. 2014 с ул. п.Алексеева 62 в стороне над газостанцией или дальше на горе в районе грэс2 с ночного неба вертикально опустилось НЛО возможно оно ушло не к земле а за горизонт

0
      • Себастьян14
        24 мая 2015  

Nascar, Над проспектом,лител.Потом свернул на дзержинского,потом свернул на богатырёва,резко свернул на губина,потом полетел по чиряева

0
  • роман
    22 мая 2015  

я видел нло 1996 году потопом 2013 г почти каждые два три дня подряд видел 5 раз потом ночью 2014 г зимой видел

0
  • роман
    22 мая 2015  

еще один фото остался нло 2014г

0
  • moore
    24 мая 2015  

Я в 2005 во Владике видел в армейке, т.е. вся рота видела, вечером после отбоя сначала дежурный увидел и вся рота подорвалась посмотреть, это был светящийся шар, медленно летел над сопками, и в Якутске в 2007 оранжевые шары быстро пролетели

0
  • offen
    24 мая 2015  

я один раз видел еще в советской армии

это было желтое цилиндрическое тело спереди и сзади выходило пламя, несмотря на далекое расстояние оно шипело и улетело с сторону Китая.
    утром об этом написал в журнале наблюдений за самолетами, после чего был с треском выгнан с поста и больше туда меня не ставили.

0
  • Шла_босиком_не_жалея_ног
    24 мая 2015  

Здравствуйте. Я не видела.

0
  • Смотревший и офигевший от испуга
    24 мая 2015  

я видел

0
  • Себастьян14
    24 мая 2015  

Один раз,я шел по лесу.вдруг из за макушек деревьев вылетел автомобиль,и умчался в небеса

0
  • Себастьян14
    24 мая 2015  

Один раз в аласе сидим.после работы.и видим как по небу летит воробей.
    Странный какойто воробей был,весь из железа,с пулеметами и бомбами по бокам

0
  • Себастьян14
    24 мая 2015  

Один раз,сидим в на лесу.а тут на небе как шандарахнит,как рассыпится по лесу мелкой шрапнелью град с дождями.бежали так шустро,одежда вся промокла ещё

0
  • Себастьян14
    24 мая 2015  

Один раз сижу на небо смотрю.а там пять тысячь нло летит!

0
  • 9уон
    24 мая 2015  

в детстве видел что то. не уверен) что это нло

0
  • игорь
    30 мая 2015  

никто не верит

А кто не видел никогда и не поверит и высмеют. Поэтому ничего больше не рассказываю.

4
  • эхх
    31 мая 2015  

той осенью видел. не поверил даже, что это я увидел. че то проснулся среди ночи, а время 3 ночи. вышел подышать воздухом на балкон. район зеленого луга. и стою см на звездное небо, оно было ясным, виднелись звездочки. а там в друг так быстро пролетели огоньки размером примерно машинных фар, цепочкой , зигзагом . я не поверил глазам.

0
  • Иван
    1 июня 2015  

Видели толпой в 1999 г. Ночью. Стояли на ул. Советской. Графский Берег. И в стороне на с. Аппаны резко появился НЛО. Перемещалось очень резко. И медленно. И когда резко улетело в правую сторону исчезло плавно, будто отдаляясь. Размеры шара очень большие.

0
  • отчаяный
    отчаяный
    Алексей Безфамильный
    1 июня 2015  

раньше не верил в нло

пока в прошлом году вместе с коллегой не увидели. причем два раза, что интересно так то что оно так быстро удаляется.

0
    • Сергей Михайлов
      3 июня 2015  

бывают летают в небе, никого не тргоают, Я их тоже не трогаю

2
  • астравапитек
    3 июня 2015  

а вы знаете что в ил тумене все депутаты инопланетяне и давно паработили человечество но зато новые технологии внедрили в городе асвальт почти ровный без ям а на окраины и пригороды технологий не хватило имхо

0
  • Верон
    3 июня 2015  

Подпукни еще разок

0
  • пукимен
    4 июня 2015  

нравится нюхать извро

0
  • МИРумир
    5 июня 2015  

да веселые ребята конечно ха-ха-ха-ха )))) умора просто,я не видел я думал что видел а потом когда повзрослел оказалось что это просто шар был,в лагере в детстве днем солнечная погода,я вышел на улицу и увидел что все смотрят на верх я посмотрел и увидел 700 метром примерно шар летел блестящий и все он просто летел,никаких маневром не делал. и все я больше не видел. Ну они по любому есть т.к. в галактике оприори не можем существовать только мы,т.к. таких солнечных систем полно в галактике,вот и еще как ученые выяснили что наша система настолько юна,что есть достаточно старые солнечные системы,ну вот и подумайте там могут существовать иные виды. Еще этим весельчакам пусть ответят хорошо пирамиды кто сделал? в научном мире есть теория о том что они существуют но никто их не видел. Тот же болт ему сколько то тысяч лет, фигурки самолетиков и людей в скафандрах тоже много много лет, как это обьясните,а шары камни где то нашли с рисунками, а подводный город? как объясните? товарищи. Хорошо долеко ходить не надо, какой улус там тарелка из земли торчит долина смерти все кто туда приходит мрут как мухи это объясните? очень много. Те же карлики как его тимошка или как его звали которого нашли в 80 е потом его купил бизнесмен какой то и исчез,в экстрасенсах показывали,потом еще такого же скелет инопланетятина нашли в сша похож один в один как это обясните?

0
  • миру мир
    5 июня 2015  

кто в детстве видел фильм полет навигатора, мне кажется что это очень похоже на реальность все также летают и никто не видит их, вот все эти американские режиссеры люк бессон (франция),джеймс кемерон, джордж лукас, тот же фантаст к саймак они же не зря это все придумали значит где то в памяти осталось и только через много лет только немного всплыло. Задумайтесь 50 лет назад о планшете никто не знал или сотовый телефон а ноут тоже никто не знал, представь еще + 1000 лет подумайте что будет? тот же терминатор вполне история которая могла бы быть реальностью, правильно тогда в 84 году никто не задумывался что компьютеры будут думать а сейчас что все туда и катиться ну уже 5 или 6 лет ученые думают как заставить компютер думать и у некоторых получается, Матрица та же вполне реальная тема мозг подключить к пк и все а леоп, звездные войны вполне может так и есть реально только в другой галактике реальная тема, а его сняли в 1976 году? что сейчас научные скажут что вполне возможно это. Ну хорошо чужой вполне реальная тема на какой нибудь планете типа таких тварей полно реально реально! потому что планет тысячи во вселенной. так что это самое они но не хотят видать наши умы смущать. Хотя кто не мечтает увидеть но своими глазами помоему все на земле )))

0
  • bbs_
    6 июня 2015  

Видели всей семьёй из окна - шар светил желтым цветом. А рядом второй шар поменьше

Висели долго, не двигались. Находились в восточном направлении. С рассветом расстаяли в небе. Непонятно что это было.

0
  • женяо
    24 ноября 2015  

А вы никогда не думали на тему загробной жизни видел в контакте интересные группы про Клиническую смерть. Расскажу свой опыт. Видел тело со стороны, мог летать. Вместо обычно тела было какое-то энергетическое светящееся.

0
  • ametist
    29 ноября 2015  

Скептиков очень много тут собирается .Зачем читаете , если не верите . Днем , села на скамейку во дворе ,небо чистое , ни облачка ,даже было бирюзово-голубого цвета небо .Сразу заметила , что с большой высоты спускаются два каких то обьекта , белого цвета . Казалось , что спускаются они на парашютах , кружились ,держались рядом . Спускались довольно долго . Вероятно , достигнув определенной высоты , они разлетелись по-дальше друг от друга. Один налево , а другой направо -на моей стороне оказался . Обьект , который слева -он раньше второго превратился в длинный серебристый , не знаю ,как назвать . А второй был хорошо виден , он превратился в огромную форму типа ромашки - посередине белый шар , а вокруг очень много шаров мелких - и все это кружилось , двигалось с огромной скоростью . Потом второй тоже превратился в длинный серебристый обьект - и курсом как летают самолеты они улетели . Только они в разные стороны улетели , не друг за другом . Скептики начинайте разбор .

0
  • skyfire007
    1 декабря 2015  

Прувейт ЛУНАТИКИ )))

0
  • skyfire007
    1 декабря 2015  

Млиин да вы хипи мир во всем мире брат не все белое то что белое. Я тож так хочу что б мя торкнула ))), эмм или вы до белой горячки дошли О_о

1
  • леонид
    4 марта  

выхожу из магазина гул самолёта посмотрел на на самолёт летит винтовой не спеша на хвосте у него поперёк проходит серебристая сигара

0
    • Космо
      4 марта  

Сигара все еще летает? Это андромедианцы. Опасный народ. Выдают себя за друзей. Имеют свои интересы к Земле. Лучше в конакт не вступать. Также не приближаться к орионцам. Особенно опасны драконовые, рептилоиды.

0
  • vialetta25
    6 марта  

1983г зима. Мне и моей однокласснице по 7-8 лет. После второй смены часов 7 вечера возвращались домой с ранцами за плечами. Было уже очень темно и небо звездное. Где то с середины пути увидели на небе летающий обьект, подумали вертолет. Никакого шума. Деревенская вечерняя тишина. Мы идем дурачимся, разговариваем время от времени поглядываем на звездное небо. Потом заметили что вертолет не улетает, а как будто замедлил полет и летит наравне с нами но достаточно высоко и круглое почему то. Мы насторожились, встали и пальцами показывать стали типа Ой смотри! Что это! Благо до дома оставалось метров 100 немного за угол и все. Убыстрили шаги не отрывая взгляда от этого странного обьекта. И ВДРУГ ОН ОСТАНОВИЛСЯ ПРЯМО НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ И СТАЛ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!!! Т.е оказалось что очень быстро снижается К НАМ!!! На улице ни души! Только светили дорогу фонарные столбы.Уже мы поняли что то не так. Уже стали отчетливо видны люки огромной тарелки и окошки вокруг тарелки из которых светил желтый свет примерно на высоте 20метров прямо над нами. Сама тарелка была серебристого цвета. Она была огромная. Мы в ужасе толкая друг друга со страшными воплями убежали за рядом стоящими воротами соседей. Благо открытые всегда были. Ооо мы были в шоке это не сказать ничего. Забежав на чужой двор где было темно присели на корточки и задыхаясь от страха стали наблюдать за ней, сердце бешено колотилось. Тарелка потеряв нас из виду бесшумно и очень резко поднялась вверх и улетев в сторону пропала из виду. Мы в шоке посидели еще немного и побежали домой. Где всем рассказали что мы видели. Сейчас вспоминаю и думаю. Нас детишек тогда хотели похитить инопланетяне??

0
    • евгений
      2 апреля  

vialetta25, я и мои друзья видели то же в 1990 году зимой. Шли из школы ,была вторая смена, где-то 5 часов вечера. Над лесом завис шар с хвостом как у вертолета, но объект светился оранжевым цветом и переливался как мыльный пузырь.При этом не было шума.Он летел тихо наравне с нами,потом мгновенно исчез. Испугались когда поняли, что вертолет должен был шуметь и не светится в темноте.Свет был не обычный,как переливающаяся жидкость оранжевого цвета.

0
  • Наталья
    11 марта  

А я видела НЛО лет в 11 на расстоянии 1 метра,если не меньше...просто захотела поделиться... мало ли у кого была похожая ситуация...Было лето и мы жили в старом двух этажном многоквартирном доме у реки.Не знаю сколько было время...но уже рассвело часов может 5- 6 утра, и не знаю почему я проснулась....Кровать стояла у окна и я просто села и повернула голову к окну (жили мы на 2-ом этаже) и увидела туман,такого тумана я никогда не видела...всё белым бело ничего не разглядеть и вдруг из этого тумана к моему окну сбоку выдвигается нечто овальное в длину может см.30-50 темное коричневое, а может серое или скорее черное,я уже точно не помню, потому что обомлела от страха,я даже не моргнула ни разу и естественно не пошевелилась,так рядом мы были друг от друга...ведь нас отделяло только окно...не знаю сколько времени мы так "смотрели" друг на друга (этот предмет тоже не двигался как и я),может минуту...а потом оно просто "ушло", "ускользнуло",отодвинулось в туман (не знаю как и обозвать) и опять был один лишь туман,меня затрясло ,я вскочила с кровати и стала будить сестру,которая спала рядом на своей кровати.Она стала отмахиваться говорить отстань и.т.п. я легла рядом с ней и накрылась одеялом.Больше я его никогда не видела.Но до сих пор помню....Мне естественно мало кто верит,а я после этого случая навсегда стала верить в жизнь на другой планете.

0
  • бухарик
    12 марта  

а я не токо нло видел но ещё и белочку

0
  • protest
    12 марта  

Никогда не видел нло.

0
  • Юрий
    23 марта  

я в 7 лет с НЛО встретился

0
  • лена
    24 марта  

много раз в якутске видела оранжевые или красные шары. все время летают по три штуки. медленно, ровной линией, на одинаковом растоянии друг от друга

0
  • Пётр
    29 марта  

13 марта 2017 года я был на работе. Я работаю охранником в г. Орехово-Зуево. В 20.55 (по Москве), я увидел, над лесом, НЛО, на расстоянии примерно до километра от меня. Размер и расстояние определить трудно, потому что небо было абсолютно чёрным, только еле виднелась верхняя кромка леса. Если расстояние я определил примерно правильно, то на его борту. Визуально, это было как скопление красных и скопление синих огней, видимые
    размеры объекта были примерно до 50 метров. Самого тела объекта я не видел, только красные и синие огни
    примерно по 6 штук. Синих было меньше и они мигали, с частотой примерно 2 раза в минуту. Форма, видимой мной части объекта, была в виде полушария, плоской частью вниз. Объект то опускался ниже верхушек деревьев, то поднимался, а то двигался горизонтально, то влево то вправо, как будто что-то искал. Прожекторов не было. Двигался то плавно, то рывками почти мгновенно, обычно такие рывки были по горизонтали. Наблюдал примерно около 10 мин.
    Жалею что не дождался момента когда, и куда он исчез, я просто замёрз, выскочил без верхней одежды. Теперь я на работу не хожу без видеокамеры. Но к сожалению такие вещи бывают только раз в жизни, если повезёт, хотя ...

0
  • йвцйвц
    19 апреля  

ФБК наверное квадрокоптер запускало ваших мажоров богатства и усадьбы снимало а ты подумал что инопланетяне хахаххаа

0
  • Тимур
    31 мая  

Где моё сообщение за 30 мая?

0
  • ЖИРНЫЙ КЕК УСАТЫЙ ПРИШЕЛЕЦ С ПЛАНЕТЫ ИГРУШКОЛЕНД
    12 июля  

ЭТО БЫЛИ МОИ КОРАБЛИ

0
  • Алекс
    9 августа  

Я вчера вилел нло с напарником над останкинской башней в 23.30он крутился ам до 00 часов

0
  • lazer
    11 августа  

Я видел НЛО . Это был огненный шар который вёл себя необычно . Когда я увидел его я подумал что это просто метеорит но он выл себя странно себя . Я видел его всего 2 раза но это дало понять что это НЛО . Первый раз я увидел его но он вёл себя подозрительно , он очень очень медленно падал для метеорита , но я подумал что это так должно быть . На 2 день я посмотреть и увидел схему полёта , он сначала вёл себя как очень медленный метеорит но потом он резко сменил траекторию полёта не как обычный метеорит он летел в низ и резко срезал на40 градусов в право но не взорвался , а просто изменил траекторию .

0
  • arman5508
    arman5508
    arman hakobyan
    22 августа  

я видел НЛО

0
  • zvan
    23 августа  

Не верю в нло глюки у вас наверно

0
  • читать_лень
    25 августа  

вселенная, млечный путь. смотрите видео те которые не верят в нло. мы меньше микроба сравня с солнечной системой. А млечный путь настолько просторнее что наша солн. система меньше микроба. И вы думаете что мы одни???

0
  • Наська
    17 октября  

Видела в Подмосковье, г.Лобня. Там у них это частое явление. 8 точек в небе в форме тарелки, медленно двигались по небу, при этом светились то желтым то красным светом. А как только приближался самолет (там рядом а/п Шереметьево) то эти огни медленно потухали.. Самолет пролетал и по-новой яркими огни становились

0
  • Ирина
    7 декабря  

Хотите верти, не важно.В каком году точно не помню в ночном небе видела два огромных объекта. Растояние до них было приличное, но хорошо различались цвета огней. Затем по очереди под углом относительно горизонта начали движение и как показывают в кино на их месте появилась светящаяся точки. И исчезли.

0
  • уфолог
    12 декабря  

https://youtu.be/ojN5eO0-cjo - что это такое, у нас в Якутске тоже летом было похожее.

https://youtu.be/5t7A-WtDhic - в ночном небе летят над Уфой,

https://youtu.be/DCCzvUHxpU8 - Астрахань.

https://youtu.be/qNTlQZLyS8g - в Якутске тоже такое было летом .

0
  • ORN
    Вчера, 11:59  

в детстве ловили спутники 80-е

вот щас думаю это же не спутники были траектория очень резкая была, а еще помню
    круглая туманность на высоте так смотреть просто туманность а если моргать то вней объекты мелкие быстро передвигаются вокруг этой туманости, кстати недавно 2016 над телевышкей в Якутске видел летом 4 мелких (в диагонали 4 метра) наверно)объекта очень быстро кружили

0
Ответ на тему: кто видел нло своими глазами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания