увидел переписку жены с другим мужиком,
цукерман  -    34875
Когда спросил что это такое!? она говорит что ей не хватает внимания, и из-за этого она с ним общается, разговаривают про секс и Т.д. говорит что никакой близости между ними не было, просто общение. как на это реагировать!? Места себе не нахожу...
Рубрика: Измены   
Ответов 113 Написать ответ
  • Ольга
    6 мая 2015

А по переписке нельзя понять встречались они или нет?

1
  • КрасавчикИбрагим
    6 мая 2015

Если разговаривают про секс, то есть что обсудить значит)))

1
  • Синяк
    6 мая 2015

Бей бабу молотом, будет баба золотом)

4
  • grvv510
    6 мая 2015

Увидел переписку жены с другим мужчиной, в которой они говорили про секс???Ужас!!!Вот не знаю,женитесь так скоро и не приручив человека,не узнав его сущность а потом удивляетесь,либо если не так,то неужели у вас в отношениях такие упущения и пробелы,что ваша ЖЕНА переписывается с чужим мужиком о слишком личном..

1
  • автор
    6 мая 2015

Ваще незнаю что делать. Тот чел с кем она переписывалась работал вместе с ней на старой работе грузчиком. Женаты чуть больше трех лет, есть ребенок. Жену очень сильно люблю. Хз ваще что делать

0
  • полуночник
    6 мая 2015

Это могло быть недоразумением.

Про секс многие болтают всякую чушь.
    Этические границы перешли. Интернет позволяет. Мужики по пьяни не помнят о чем болтают.
    Ваша жена могла, во избежание конфликта со своим знакомым, просто вежливо поддержать тему. А на деле он ей не нужен. А значит и измены нет. А нет измены - нет прецедента. Нет прецедента - вопрос закрыт.

1
  • автор
    6 мая 2015

я думаю если даже не хватает внимания у своего мужа, зачем сразу искать внимания у другого. можно же было как нибудь мне намекнуть, закатить истерику в конце концов, но нет.

1
  • Nikolai1971
    6 мая 2015

Утром и вечером дрюч супругу, узнай какие позы она хочет, может интим игрушки? Не давай ей спуска, вози на природу, природа сплачивает семью, будь мужиком. Этого грузчика надо отъебашить!!! Однозначно.

1
  • автор
    6 мая 2015

Они переписывались, созванивались, были такие сообщения типа "не звони он рядом" когда я играл со своим сыном она сидела с телефоном, время от времени выходила туалет. Я не думаю что они из вежливости звали друг друга зая, солнце.

0
  • ...
    6 мая 2015

Ясень пень чпоклись. Тут и думать нечего.

2
  • ганя
    6 мая 2015

Дааа.печальная история.

0
  • антоха
    7 мая 2015

тебе изменили 100%

у меня есть замужняя любовница. тоже о сексе переписываемся. когда хочу чпокнуть пишу ей. а она незвони муж рядом. значит сама перезвонит когда будет момент. сам че не мог догадатся ?

0
  • автор
    7 мая 2015

Тогда выгнать ее к чертям Чтоли.

0
  • Маргоша
    7 мая 2015

не спешите делать всякого рода выводы, а попробуйте за эти же темы с женой поговорить

0
  • капелька
    7 мая 2015

прежде всего обрати внимание что рядом с тобой живая красивая любимая женщина! и действительно уделяй ей больше внимания докажи что любишь ее как прежде , что она самая лучшая. а то сейчас насоветуют тут. тем более она тебе прямо сказала что ей не хватает твоего внимания и любви.

1
    • Pablo_Escabaro
      7 мая 2015

так ведь она уже изменила...

зачем тогда вот это: "прежде всего обрати внимание что рядом с тобой живая красивая любимая женщина! и действительно уделяй ей больше внимания докажи что любишь ее как прежде , что она самая лучшая." - нах такая баба нужна?!?! гони ее метлой поганой!

2
  • вайфай
    7 мая 2015

100% изменила. отношения испорчены. ты ей больше никогда не будешь доверять. выгони ее с позором, в подъезд еще вещи выкини

1
  • DARK.
    7 мая 2015

Это как можно увидеть не покопавшись в телефоне?....

правду говорят: чрезмерное любопытство приводит к непредсказуемым результатам.

0
    • Неясыть
      7 мая 2015

DARK., ниврика результаты как раз таки предсказуемы почти с 100% вероятностью :)))

0
      • DARK.
        7 мая 2015

С какого перепугу они предсказуемы, а если бы там ни какого крименала?

0
        • Неясыть
          7 мая 2015

DARK., поговорку не зря придумали "любопытство кошку сгубило" :))))
          пысы ты же сам понимаешь что афтар САМ искал компромат на неё раз копался, иначе он бы просто ей доверял, НО доверия не было и в помине поэтому он полез проверять, за что и поплатился узнав горькую правду :))

0
          • DARK.
            7 мая 2015

Просто у доверия есть другая сторона: он мог просто случайно увидеть

и потом, я сказал не только об авторе данного топа., зануда, блин:)))

0
            • Неясыть
              7 мая 2015

DARK., бе бе бе :))) ты знал на что шел отвечая на мое сообщение :))) случайно увидеть переписку жены с другим мужиком? случайно? переписку?:) в телефоне?:) да ладно :)))))я быстрее в том что динозавры ожили поверю чем в столь нелепую отмазку о случайности :))))

0
    • Герасим
      11 мая 2015

Т..е. лучше с рогами незнаючи ходить?

1
      • DARK.
        11 мая 2015

По твоему нужно везде копаться?

0
        • Герасим
          11 мая 2015

Так ведь в семье скрывать нечего!

Иначе зачем было заводить семью, коли у каждого свои тайны?

1
          • DARK.
            11 мая 2015

Ну не знаю, в любой семье у любого чела должно быть хоть какое-то личное пространство

и потом, если одна из сторон начинает вести себя подозрительно, всегда можно поговорить, а на измену как правило подталкивают сами супруги.

0
  • автор
    7 мая 2015

Лучше неверная горькая ложь...

0
  • автор
    7 мая 2015

Доверие на нуле.

0
  • KristinaE
    7 мая 2015

Может Вам не хватает мужского начала? И она себя с другим мужчиной чувствует себя желанной... Наверное, ей не хватает внимания с вашей стороны, а тут грязный грузчик с похабным взглядом и пошлыми словами... В сексе у вас все хорошо?

0
    • Ровена
      7 мая 2015

Если она вышла замуж за автора, значит были чувства, значит устраивал. А теперь не устраивает, срочно стало не хватать мужского начала? Другой вопрос, насколько хорошо она его знала до брака.

В семье обычно если не ладится, то не хватает женского начала. Слабость женская она сразу видна. Попросите у жены когда нибудь описать своего мужа, отсюда и танцуйте. Если жена говорит нелицеприятное о своем муже, то считайте это не семья. Потому что она зациклена на недостатках мужа, а не на достоинствах.

1
      • DARK.
        7 мая 2015

Как правило, такие жены об мужьях молчат в тряпочку:)))

0
        • Ровена
          7 мая 2015

Нее, раздражение всегда выдает себя...если чела не принимают, то это все накапливается и в какой-то момент выплескивается.

0
          • DARK.
            7 мая 2015

Я говорю о тех женах, которые уже имеют любовников, как правило, они спокойны и расчетливы.

0
            • Ровена
              7 мая 2015

Ааа...не знаю, все равно пренебрежение будет чувствоваться или безразличие :)

0
              • DARK.
                7 мая 2015

Скрывать свои похождения надо?...надо, они вам такие дефирамбы

напоют о своем муже, вы даже завидовать начнете:)))...неужели тебя этому не обучали?

0
                • Ровена
                  7 мая 2015

Дарк...я с такими предпочитаю не общаться, и как-то я в своей жизни редко в своем круге встречаю :)

0
                  • DARK.
                    7 мая 2015

А как ты узнаешь та, они же не будут афишировать свои похождения:)))

0
                    • Ровена
                      7 мая 2015

Дарк, не надо меня держать за дуру :))) Мои подруги мне многое рассказывают :)

А в целом это верно. Если жена смотрит на мужа, видя достоинства, то так и будет. Вот это большое искусство научиться видеть достоинства, тогда и любовник не нужОн :)

0
  • DARK.
    11 мая 2015

Не, я просто перегрелся:)))

0
  • Митяй
    7 мая 2015

Отбери телефон

и скажи штоб больше так не делала........

0
  • фв
    7 мая 2015

"не удилял внимания" это типичная маза, дежурная фраза когда помали на измене. ну чтобы вину с себя снять да при этом еще и обвинить.

1
  • funkerkat
    7 мая 2015

Такая переписка не допустима, неужели ваша жена этого не понимает. Этим она вас перед этим мужиком унижает. Нужно ей объяснить если не понимает.

0
  • автор
    8 мая 2015

ее слова между нами ничего не было, мне просто в это время не хватало внимания когда ты пропадаешь на работе,

А в доме бегал наш маленький ребенок... с#ка.

1
  • Баярд
    8 мая 2015

ну ты цукерман даёшь)))) лось пархатый ты

места он себе видите ли не находит))) жене в глаз с оборота...п.ля всему учить надо

0
  • zipfer
    8 мая 2015

Сходи и возьми распечатку переговоров с этим номеров у оператора сотовой связи.
    Скорее всего там будет все печально. Даже по количеству звонков этому абоненту и времени понятно становится.

0
  • не торопитесь с выводами
    8 мая 2015

вам нужно вдвоём спокойно обсудить и переговорить всё за и против, разобраться в самих себе. у вас же ребёнок, который вас любит одинаково. вы вдвоём в ответе за его будущее. счастья вам, терпения и здоровья вашей семье.

0
  • уже не молодая
    8 мая 2015

Мой муж по ватсапу тайком от меня переписывался с другой женщиной. Очень обидно... хочется узнать о чем они говорили, смс сообщения прочитать. Может ли оператор дать распечатки. Всех звонков и смс сообщений подробно? Все звонки и сообщения удалялись, их нет.Последнюю записку только успела прочитать.

0
  • просто муж
    8 мая 2015

Да я вот нашел в прошлом году переписку и все, нету семьи разбежались, рано или поздно так и будет, будешь упрекать то се, потом она скажет как мне сказали ой я тебя то дорогой мой не люблю, а ты да ну не верю! А она правда правда, бери вещи и уебывай, а ты у нас же дети то се, а она я сама их воспитаю ты только денег зарабатывай чтоб хватало мне их воспитывать, вот вся перспектива этих женских переписок вот и все,

1
  • автор
    8 мая 2015

Пздц кроче ради ребенка решил я еще раз попробывать. Но чисто ради ребенка.

0
  • galcaxa1
    10 мая 2015

Ей не хватает вашего внимания

не ищите то , чего нет, не накручивайте себя.

0
  • NeMiroffCS
    11 мая 2015

Пообщайся с этим грузчиком! Мол ты будь мужиком в душу не епись, скажи епал мою жену нет? В миг скажи епал и давал на клык? Если было пусть скажет как есть, да и делает с ней дальше что захочет... А ты забудь её.. Он мужик должен понять тебя. К нему то какие притензии? Сучка не захочет кабель не вскочит как писалось выше... Так и скажи ему что к нему предъяв нет, просто хочешь знать правду и всё... И курсани его что жена об этом разговоре не узнает.

1
  • автор
    11 мая 2015

Да общался я с этим грузчиком, он сразу начал плакать типа по дружески общался итд итп. Говорит что не было секса. Сейчас у этого х#я телефон выключен постоянно. На работе говорят что он уволился. Шифруется ***.

0
  • 123
    11 мая 2015

Уйдите на время. Подумайте. Только не бухайте. Поживите для себя. Постарайтесь увидеть новые горизонты. Жизнь она штука долгая. Ничего страшного не случилось. Такое бывает во многих семьях. Жена ваша не стоит уважения. Можете и развестись, это вам решать. Главное сохраняйте спокойствие. Может это начало новой истории вашей жизни, может впереди вас ждет встреча с настоящей любовью и счастьем

0
  • *
    11 мая 2015

Просто ты ее уже недостаточно интересуешь. Любовь ушла, завяли помидоры.

0
  • автор
    12 мая 2015

Ясно, попробую пожить с ней, если не получится забыть то разведусь.

0
  • да нуу
    13 мая 2015

как можно прощать измену? Предававший раз предаст и во второй раз, даже в Библии сказано.

1
  • да че вы этого
    13 мая 2015

слюнтяя лечите,ему до фонаря что, грузчика заочно в член целовать,что пол города.. Ему по кайфу слизывать чужое семя с губ своей гулены.

0
  • Она
    15 мая 2015

Не надо было смотреть чужие переписки. Измени в отместку

0
  • Реальная Марина
    16 мая 2015

А она в переписке хочет его?

0
  • Inlex
    17 мая 2015

это песец. будешь теперь жить в постоянных проверках почты, телефона,смс, контакта. веры больше нет.

0
  • Renegate
    17 мая 2015

А че тут думать, бросай её и все дела.

0
  • имеюинтернетрога
    15 апреля

Я тоже по началу(рвал и метал) Моя с четырмя переписывается с разу с ровесником ,моложе ,моложе и ,младше её сына
    Вот такая переписка (здесь с одним самым любимым) http://my-photo.ru/?g=206947 Я как увидел эти видео и фото сняты для них ,мне стало плохо свет помутнел...Были разговоры угрозы с моей стороны разводом и т.д Жена всё твердила я люблю только тебя(а это всего лишь общение)И я остыл,востановив здоровье горстями таблеток так как я здорово переневничал за эти дни и у меня скакануло давление (которого никогда не было) И ещё раз перечитал переписку (глупость какая ) два человека словами и фото доводят себя до экстаза! Вывод мой ,что это современное извращение сексуального характера! Так ,что мужчины у кого такое приключилось-не наломайте дров!(просто ваши девочки мастурбируют так) Это природа! И вы тут не причём они вас любят!

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    15 апреля

Фейсбук не твоих рук дело?!
    А...тогда понятно!

1
  • Надо уволить такую жену
    8 июля

причина - в связи с утратой доверия

0
  • мимо
    8 июля

да нуууу,и вы это допускаете?! мой муж бы убил на месте и я себя чувствовала бы самой последней!!! Это какая женщина так будет разговаривать имея мужа про секс с другими? Не верю что жена из-за того что вы просто пропадаете на работе начала переписываться с другим.Вы наверно довели ее, сам тыщ раз изменяли и при том она об этом знает. Всю любовь,доверие сломали наверно сами.

-1
  • мдааа
    8 июля

женщина просто так не будет такое делать,вы наверно ее любовь растоптали,сами как хотите гуляете наверно,забили,пусть дома сидит,никуда не денется типо,вместе давно нигде наверно не были, по любому она дома сидит,а вы по своим интересам летаете,изменяете, не удовлетворяете еще наверно,секса видать не было давно,нормального). Она еще психовала сперва наверно, а потом уже стало все равно.Сами виноваты.

0
  • kenwort
    12 июля

По любому он ей на работе во все дырочки накатил

1
  • adler
    12 июля

простое общение не должно касаться секса.

1
  • ailagr
    5 ноября

не твоя женщина

0
  • биир_эр_киьи
    5 ноября

весьма печально

0
  • tatulia
    tatulia
    👑
    Эксперт
    5 ноября

Общение такое конечно не норма и очень обидно. Простите (хотя бы попытайтесь). Попробуйте наладить более активную жизнь. Ухаживайте за своей женщиной. Ведь это от тоски всё... я честно говоря удивляюсь вам мужчинам. Женщину свою нужно всю жизнь зовоёвывать. А вы один раз завоевали, ребенка сделали и руки в карман. Женщина без внимания чахнет. Кто-то с ума сходит и истериками доводит, кто-то общаетчя с кем-то... от безнадёги. От мужа хочется. А мужикам лень всегла. Они ищут новые горизонты как покорить...

0
  • Мда
    5 ноября

Не будь лохом

0
  • Прискорбно
    9 ноября

У меня такая ситуация, в тот момент когда мы встречались с моей женой я спалил ее с бывшим, ответил на тел звонок пока она была в ванной, звонил молодой человек, спросил ее,я сказал что не может ответить мол потом перезвонить спросил его имя он ответил ,а это ее бывший у него имя очень редкое. Ну у меня чекан снесло, начал телефон ее проверять и переписку нашел ну там ни Чё особенного, удалила все. Проверил тел.звонки оказалось часами уже месяц общаеться. Мы после этого месяц это *** расхлебывали, и она мне заявляет,что беременна!!! Короче мы поженились, живем три года, а вчера я ее спалил как она переписывалась с парнем с работы пол первого ночи, опять разрыдалась, что ничего такого простая переписка, а самое главное что пред идущие удалила. Говорит что любит и т.д. и т.п. но я не знаю, что делать, как быть, так хреново, и сына не хочу оставлять, просто сам рос без отца и сам знаю что это такое, и не хотел бы чтобы мой сын через это прошел, обидно пипец, руки опускаются, как мне после всего этого верить?

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    9 ноября

Если у вас что то общее есть дети и т.д. тогда покажи мужикаraised fist а если нет, выгони эту шкуру

0
  • алекса_28
    9 ноября

блин, женщина переписывается о сокровенном с левым мужчиной, и этот несчастный не знает , что делать, места не находит... Если бы сообщение было от женщины дело другое, но когда мужчина такое пишет, это странно. у вас в отношениях явно она за мужчину, вы за женщину.
    ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! и предыдущий отписавшийся прав.

0
  • ext_insta_4091984965mME9I
    9 ноября

собирай вещи и уебывай отсюдава кретин

0
  • Прискорбно
    9 ноября

Та первая ситуация долго нас не отпускала, у меня была ужасная реакция я весь дом разнес, с ее бывшим разговаривал он уверял что они друзья и т.д. после этого я о нем не слышал ни разу, наш сын подрос все вроде как устаканилось, последние пол года наши отношения, ухудшились сильно, да ремонт, стройка, бытовуха и она устроилась на работу, так то она хорошая жена можно сказать идеальная и я ее люблю, но я чувствовал как мы отдалились. И вчера опять пи...ц б...ь. ругаться уже и не хочется, хочется знать правду, а где эта правда и чему верить?

0
  • Прискорбно
    9 ноября

Сегодня хотел этому второму позвонить она теперь номер не дает, типа на работе ее в неудобной ситуации составленном приедет, все равно позвоню!

0
  • Прискорбно
    9 ноября

В смысле показать мужика? Люлей дать? Я считаю это не выход. И верить в то что она мне изменила не хочу, и ей верить не знаю как! Все на ее совести

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Ветеран
    9 ноября

Она даже не прятала переписку?) значит не так и страшно было вас потерять

0
  • Прискорбно
    9 ноября

Вчера вроде как пряталась, на кухню захожу, она подскачила и давай со стола убирать, и я понял, что что то не так, спросил чё делает, и она как затроила не хотела тел. Отдовать ну вообщем забрал открыл и бац вотсап, общение было тип о не о чем, но и ежу понятно что яица катил, а она отвечала *** пол первого ночи, мне сказала что по поводу работы, но а работе там было только то, что он интересовался до сколько она работает! А она ему отвечает куда пойдет после работы. До этого мне в сексе отказала мол устала спать хочет, а сама *** на кухню переписывать пошла

1
    • chln
      chln
      Ветеран
      9 ноября

Прискорбно, ну тут уже понятно все. Или ждешь когда мужика в дом притащит? Бросай шкуру

0
  • Прискорбно
    9 ноября

Сегодня прям лебезит перед мной, истерики строит, давление, переживает типа! я не знаю чего жду! Дом мой, она гражданка другой страны, в нашей стране у нее родных нет идти ей не куда, наш сын единственное, из за чего я держу себя в руках, а так пошла бы она! Ну просто как теперь себя вести, я люблю сына и сделаю все ради него, и не хочу что бы он это видил! Просто не знаю, думаю если я все спущу на тормозах все повториться, а ребёнок станет старше, и как потом быть, и вообще стоит ли давать ей ещё шанс?

0
    • Невидимка
      8 декабря

Прискорбно, Если вы не глупый , то это её способ от вас избавиться . И этот метод зачастую действует. От вас не знают как отвязаться. А вы тут сопли жуёте. В таких случаях уходят.

0
  • Прискорбно
    9 ноября

Просто хочу услышать мнение со стороны, ни с кем не делился, стыдно!

0
  • Сатана
    6 декабря

Ну если так дошло, то ты сам виноват. Если бы она хртела изменить, то про переписку или звонок ты бы не узнал. Так как всё происходит всё перед твоим носом. Значит это месть . Возможно когда то в ссоре ты её оскарбил или вдарил или вообще относился к своей женщине не уважительно и не по мужски. Так что всё возвращается. Ей наврядли нужен этот грузчик, который сам от всего бежит. Честно вы оба не мужчины.

0
  • Сатана
    6 декабря

У меня похожая ситуация. Мой муж стал непринибригать мной. Ты никому ненужна , кто тебя с ребёнком возьмёт и тд. И тп.
    Приходил не трезвый что ты мне б....ть звонишь? При этом явился с корпоротива в 2: 30 ночи. Я переживала звонила. Но меня пронесли на всех словах. На что я возле дала пощёчину. Но этим всё не закончилось. Поменял везде пароли и телефон носил даже в ванну с собой. Также вмешивалась его родня и он распускал руки. Ребёнку было 9 месяцев. Всё продолжалось около 4 лет. Потом я увидела приглашение на сайт для флирта и знааомст решила поговорить с ним меня послали. И обратно поменял пароль. Чтобы отомстить ему я тоже начала переписываться с мужчиной и созваниваться, но между нами ничего не было. Человек был очень хороший. Когда муж узнал начал то самоубийством угражать, то клялся в любви и просил прощения, но мне уже от него ничего не нужно. Я уже сделала термин на развод и тут муж попал в больницу с грыжой на позвоночнике и лежал 2 месяца в больницу. Он мне мозг выносил что жить без меня не сможет и тд.Вообщем я осталась. Прервала общение с тем человеком. Но к мужу ничего не осталось. Все чувства которые были он сам их убил во мне. Сыну уже восьмой год живу с мужем ради ребёнка . Отец хороший но муж был не очень. Сейчас пытается всё изменить, но мне это ненужно. Получается замкнутый круг.
    Так что мужчина вы сделали что то не так. Что женщина которую вы либили и любите в вас больше не видит любимого человека.
    Я бы была рада если бы мой муж решился и сам поставил в этом точку. Ушёл бы от меня или согласился на развод. А так он мне то угрожал то включал хозяина с доме то тирана . Значит он мог всё делать и считать это рормой, но погдс женщина делает что то не так в отместку. То она с...ка! Если мужчина хочет жить как ему хочется то пусть тогда отпустит ту с которой живёт.

0
  • xDD
    7 декабря

поставь ее на место и все.
    как такое стерпеть? прибить мало.

0
  • xDD
    7 декабря

бабскую измену нельзя прощать.

0
Ответ на тему: увидел переписку жены с другим мужиком,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания