4 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Опишите пожалуйста, как изменилась ваша жизнь, как бросили пить алгаголь?
  8568
Ответов 78 Написать ответ
  • _Mustang_
    4 мая 2015

*алкоголь - извиняюсь

0
  • мужик
    4 мая 2015

собутыльники отстали и проблемы пока решаемы.не так как раньше

0
  • скат_
    скат_
    Евгений
    4 мая 2015

Отпали проблемы, большинство которых я сам и создавал.

Появились деньги и время, на работе уважают, а дома любят, не болит голова и не мучает совесть.

6
    • джоли
      4 мая 2015

Перестала тратить время и деньги на тупые посиделки с коллегами.

1
  • закодированный
    6 мая 2015

денег больше стал зарабатывать. поумнел чтоли.

стал ценить время .не трачу попусту. иногда тоска берет. но я покупаю. дорогие вещи так я радуюсь.

2
  • ммм
    6 мая 2015

стабильность что ле появляется...?

0
    • shakesbeer
      shakesbeer
      Марк Трифонов
      6 мая 2015

Скоро год как бросил. Бросил сам, до этого были попытки - КЯ, Стадухина, Наахара и т.п. Итого около 7 кодировок к 26 годам))) Нихрена, итог. Перестал как то сам. С похмелья пошёл в зал, до сих пор хожу. Минус 10 кг, мышца по тихой растёт, пить хочется иногда, но надо отвлечься. Скоро машину планирую купить, накопил по тихой. Права сдал, в семье порядок, на работе норм. Считаю алкоголизм болезнью слабых, самое главное психика стало стабильной. Проблемы решаются на раз.

7
    • shakesbeer
      shakesbeer
      Марк Трифонов
      6 мая 2015

Скоро год как бросил. Бросил сам, до этого были попытки - КЯ, Стадухина, Наахара и т.п. Итого около 7 кодировок к 26 годам))) Нихрена, итог. Перестал как то сам. С похмелья пошёл в зал, до сих пор хожу. Минус 10 кг, мышца по тихой растёт, пить хочется иногда, но надо отвлечься. Скоро машину планирую купить, накопил по тихой. Права сдал, в семье порядок, на работе норм. Считаю алкоголизм болезнью слабых, самое главное психика стало стабильной. Проблемы решаются на раз.

0
  • Пожилой
    6 мая 2015

Пил я с ранней молодости, первое время особо не тянуло, но год через четыре- пять я стал привыкать к водке. Организм меньше стал сопротивляться, но не похмелялся никогда. Сорока годам у меня появилось тяга, но не каждодневная, а к пятницам. Никогда не отказывался от компаний. По истечении лет я понял все мои проблемы в этой жизни связаны с водкой. Как напивался становился умным, сильным и натворял всякие пакости. После каждой попойки клялся, что больше ни капли, но проходил неделя я опять начинал? Что только я творил в пьяном бреде, как я никого не покалечил, в молодости занимался боксом, сам был бит, но не сильно. Ездил на машине, попадал в аварии, разбил дважды машину, но слаба богу, не искалечил ни кого. Сколько я мучил своих девочек с пьяными возвращениями домой, с пьяными криками, матами, угрозами. Но бог дал мне хорошую и умную жену, сколько она перенесла, но не теряла надежду на меня. Окружающие никогда не считали меня алкашом, но я то знал кем я стал. После пятидесяти одно утро проснулся и сказал себе, хватит больше ни капли. Прошло двенадцать лет, с помощью бога я не притронулся к стакану. Столько друзей и знакомых потерял за свою жизнь, все связано с одним злом. Алкоголизм ни какими препаратами не вылечишь, одно спасения только ты сам.

5
    • авторам
      6 мая 2015

вы сильные мужчины....настоящие мужчины.....на вас держится Вся Россия!!! так держать державу... пожеланием тоже жена алгоголика....

2
      • Пьяница.
        6 мая 2015

как же все надоело ,хочу тоже бросить.....но но никак не могу....о господи дай мне силы .....(((((

0
  • Пожилой
    6 мая 2015

Анализируя прошедшее с высоты прожитых лет я могу сказать, что водка никогда мне не помог. В юности пил показать свою храбрость, по нынешному крутость, в армии тоже, после женитьбы чтоб равным быть к зятю, который по пьяне застрелися и стал овощем, в студенчестве появилось маленькая тяга. Благодоря разным случаям занимал должности, но алкоголь всегда только мешал. Я очень благодарен богу что свел меня с женой, если б не она мог закончить жизнь свою по раньше, или местах отдаленных, или конченным инвалидом. Но Она верила, любила, вытаскивала из всяких передряг, невзирая на униженния. Берегите своих близких, я старый дурак поздно опомнился, вам молодым мой совет, чем раньше откажетесь, тем раньше поймете красоту жизни. Спасибо тебе моя дорогая, что ты верила, спасибо Богу.

3
  • аа
    6 мая 2015

Я тоже долго бухал. Потом в аа бросил. Не пью больше пяти лет.
    закрыл все долги. В семье все хорошо. занимаюсь спортом немного.
    пить не хочу. Вообще.
    начал уже забывать как пил. Пить омерзительно!
    Я сейчас полный зож. Очень рад. Что вырвался из этого круга.
    мои бывшие собутыльнмки кто в земле, кто и сейчас пьет в саоей алкодепрессухе.
    всем советую завязывать. Алко зло!

4
    • евгений
      17 июля 2017

рад сам завязываю тяжеловато но посмотрел на себя со стороны стыд один

0
  • бывший алкаш
    7 мая 2015

Пил много раньше, в основном пиво, почти каждый день, до беспамятства, но работал деньги были в основном уходили на гулянки и т.п. . Уже год будет скоро как бросил пить, появились деньги, купил авто, планирую в этом году уже джип купить, дома все ок, никто не орет, никто не нервничает, когда пил потерял жену, работу, друзей. Сейчас восстанавливаюсь , да кстати мне 35 лет, не пейте люди - алкоголь до добра не доведет

3
  • mark
    7 мая 2015

А один знакомый еврей мне сказал

Выпивать и курить радости жизни.Он в чем то прав.

0
    • тетушка
      7 мая 2015

Когда вокруг выпивают,

то кажется ,что это норма.И я пила,страшно вспоминать.Простите меня ,пожалуйста ;Моя печень,почки,сердце,мозг.Весь организм итак отравляется ненужными продуктами.так в довесок захлебывается алкоголем.Сейчас ни капли три года.Рада .что сын младший противник никотина,алкоголя.Я думаю навсегда это у сына.Это очень радует..

2
    • евгений
      17 июля 2017

он не евреи он алкаш

0
    • евгений
      17 июля 2017

mark, он не евреи он алкаш

0
  • лекса
    7 мая 2015

Пила безрбразно. С мужем познакомились в кя. Было это 9 лет назад. В следующем году юбилей трезвой жизни

0
    • мама
      13 мая 2015

мой бывший муж раньше пил. было жесть маленький ребёнок на руках а он в загул и к бабам. развелись и вот сам бросил почти полгода уже. общаемся нормально помогает деньгами. нашёл хорошую работу, купил машину и собирается начать строить дом для нас с сыном за свои деньги. хочет вернутся но боязнь того что все снова начнётся снова меня останавливает. да измену забыть простить трудно.

0
  • Когда бросил пить алкоголь по пятницам и выходным,
    13 мая 2015

то ощутимо уменьшилось количество знакомых. Да и с родственниками редко стал встречаться. Только на юбилеях да на, свадьбах grinning face

0
  • автопилот
    13 мая 2015

читаю вас, думаю, как можно бросить или отказаться! как не старайся, все равно, где нибудь, с кем нибудь...эти вечно нескончаемые посиделки-праздники, свадьбы, встречи, шашлыки, др родни коллеги итп последнее время у меня включается автопилот, ииииии не помню, что я, где я, кто я:(( стараюсь не пить, как же трудно:(

0
  • как Раймонд Паулс
    13 мая 2015

3 года как завязал сам регулярно попивать. До этого питницы плюс запои несколько раз в год были. Вроде поумнел осознал да и года берут своё. Полтинник близко. Да и болеть стал очень сильно. Здоровье видать потерял по пьяни. Но как говорит знаменитый латвийский композитор маэстро Раймонд Паулс, который завязал не пьет уже 10 лет. Алкоголик это на всю жизнь и если начать пить то маленько не получиться и легко будет сорваться в запой.

0
  • инвалид
    15 мая 2015

трезвая жизнь

пил по запоями, во время пьянки попал дтп, стал калекой, бросил пить стал зарабатывать, достроил дачу, строительство начал еще девяностых, не пью 14 лет, пока все нормально, спортом начал заниматься, очень жалко зря проведенные года, не заметил как дети выросли. спасибо жене не бросила.

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    17 мая 2015

Главное не пить и всё будет!!!

0
    • тетушка,которая бросила пить
      17 мая 2015

Если вы стали трезвенниками

я вас прошу.Чтоб вы этого не стеснялись.Добро сильнее зла.Говорите всем чтоб не пили,дайте пример своим детям.Друзьям. у меня меня такой разговор получился с дочерью.по телефону Они пьют по праздникам.как все ."Доча я хочу ,чтоб вы даже по праздникам не пили и зять тоже ни на охоте,ни на рыбалке.Доченька мне 50 лет я совсем больная.мне физически тяжело работать.Я постоянно по больницам хожу.лето для меня ад,сосуды плохие,сердце ии тд.И детям не подавайте пример,иначе пить будут(внучке уже 12.Такой возраст опасный".Ответ мне такой выдает.То что ты болеешь,ты сама виновата.А муж мой не бросит ему даже не говори,как без друзей он останется.А я только по праздникам чуть,чуть.И что твоя внучка будет сидеть когда вырастет в компании белой вороной.и будет изгоем?.Мой ответ "доча года быстро пройдут станешь бабушкой,и тебе стыдно будет если ты не сможешь за внучкой успевать ходить.А так хочется куда-нибудь съездить.А здоровья -то нет.А если родиться больной ребенок это же трагедия..а если привыкшая к алкоголю внучка выберет пьющего мужа.зачем такое мучение?.А там сын подрастет где гарантия.что он не будет алкоголиком?"Она призадумалась.Вот так потихоньку надо им прояснять мозги.

0
  • Decade
    Decade
    Арсений Петров
    17 мая 2015

Слабоумные, не рожденные,
    Перед Богом в чем ваша вина?
    До рождения умерщвленные,
    До зачатия обреченные
    Чашу горькую выпить до дна.
    Уже в утробе задыхаются
    От алкогольного ***.
    Подумать - сердце разрывается,
    А папа с мамой пьют, не каются,
    Их держит пьяная чума.
    Олигофрены и дибилы,
    Их с каждым годом больше рать.
    Бьют точно в цель пары этила,
    Взывают детские могилы:
    Не пей, отец! Опомнись, мать!

0
  • .бб
    17 мая 2015

оказывается денег хватать стало. По утрам голова не болит, можно дела поделать. "Друзья" отсеялись. В общем много плюсов.

2
  • 1
    17 мая 2015

Потерял всех так называемых друзей, сейчас тоскую по тем временам, так и хочется сорваться в запой

0
  • _Mustang_
    17 мая 2015

Спасибо всем, за откровенность. Мне это было нужно. Столько понимающих людей в этом форуме оказывается. Еще раз спасибо.

1
  • Елена
    17 мая 2015

Могу рассказать вам, если конечно интересно:)))

Как я перестала вообще употреблять алкоголь.
    До 2011 года я пила и курила как все, а потом как узнала что забеременела, сразу завязала с алкоголем. Беременность наступила в 2011 году, получается с мая месяца я уже не употребляла алкоголь так, как была беременна, ну и естественно завязала с куревом. Сигареты я и вовсе и не курила, так себе баловалась просто. И всё и по сей день я не пью алкоголь, даже на Новый год шампанское. Получается я уже не пью четыре года!!!!
    Я к стати не кодировалась, а у меня просто хорошая сила воли.
    Чего вам и я желаю.....
    Алкоголь только разбивает семьи!!!!!!

1
    • +++++
      18 мая 2015

Одни плюсы

Появилось время на дела, которые всегда откладывала. Появились деньги. В свое время пропила несколько миллионов упущенных возможностей и кучу реальных денег((( Перестала чувствовать себя грязной. Больше не позорюсь перед людьми. Занялась спортом - это ваще клево, алкоголь рядом не валялся! Мои дети никогда не видят меня пьяной, надеюсь, что не помнят, как я квасила, маленькие тогда были. Домашние праздники без рюмки и никаких "детских шампанских".
      Выпить иногда по-прежнему тянет. Но сейчас справиться с этим намного легче - на другой чаше весов лежит вся моя нормальная жизнь! Иногда думаю - зачем я вообще пила? У меня же и так адреналин постоянно гудит и я с рожденья веселый заводной человек без всякого алкоголя? Наверное, во многом потому, что долгие годы я пила без малейшего похмелья. Или просто не знала, куда сливать лишнюю энергию. Или все пили, и я туда же. Вот думаю об этом иногда. А потом так хорошо становится - ну сейчас же я вообще не употребляю! Ура!

0
  • люди, не пейте. Или знайте золотую меру
    18 мая 2015

у меня отец пил, правда, никто алкоголиком его не считал, работал, был на хорошем счету, но с детства помню, как мама забирала нас детей и уезжала к родне, когда отец напивался. Братья мои пьют вместе с женами. У старшего жена запойная, ребенок у них, как трава в поле растет. Так они обычные среднестатистические семьи, не бомжи и не бичи, еще последние мозги не пропили, но мне кажется, что они по самому краю ходят. Сама тоже раньше от посиделок со знакомыми не отказывалась. Вино, пиво. Часто бывали ссоры, недоразумения на нетрезвую голову. Но у меня никогда тяги не было, вкус спиртного не люблю, просто за компанию и ради общения. Сейчас могу по великим праздникам поднять один бокал, а могу вообще целый год не прикасаться, уже семь лет не покупаю шампанское на новый год в дом. Дочь растет :). Дома никогда за это время ни одной бутылки не было. И не переношу людей в АО, меняются до неузнаваемости, столько глупостей совершают, потом им самим стыдно, ходят, глаза прячут

0
  • Гоха
    19 мая 2015

Уверен многие тут насочиняли) )))

0
  • lolabrijida
    19 мая 2015

Мой отец тоже пить начал, с начала в молодости когда мы были маленькие, а потом бросил пить когда мы пошли в школу. А затем мы с братом поступили в институт, окончили, в 2012 году брат сыграл свадьбу, с тех пор отец наш начал пить. Наверное думает: "отдал должное, поставил нас на ноги детей, можно и расслабиться" так сказать. Я его не осуждаю, люблю очень, но маму я тоже люблю.

0
  • tiop
    tiop
    Сандал Николя
    19 мая 2015

я начал пить в 22 года, не скажу чтобы запоями, однако летом в неделю два-три раза пил, считал это все нормой. Сейчас мне 27. И И я не пью, совсем. Что остановило? Друзья. Все резко стали зожниками. Вот и я с ними заодно. Так что товарищи, имейте хороших друзей.

0
  • ббб
    19 мая 2015

окружающие люди, то есть друзья, родные играют очень большую роль. С кем поведешься от того наберешься. Быд друг пьющий, ну и я за компанию два раза в неделю выпивали, потом как то отстранились и я практически не пью и нет желания даже. Думал друг, оказалось просто собутыльник. Расставайтесь с такими "друзьми" которые тянут вас вниз.

1
  • 678
    21 мая 2015

Все таки главе республики большой респект за сокращение часов продаж алкоголя и запрет продаж в киосках.
    Чтоб не светиться в одном магазине по дороге заходила в разные киоски. Когда запретили киоски покупала в 3 магазинах по дороге по очереди . Когда бросила пить так легко заходить в магазин, гордо прохожу мимо полок с алкоголем (внутри горжусь собой). Тяги нет. С друзьями встречаюсь раз в месяц. Пью немного пива. Большое достижение моей силы воли поскольку раньше пиво пила почти ежедневно

0
  • ksu-off05
    23 мая 2015

Сейчас мне 31, со школы стали с друзьями попивать пивко. Дальше больше, каждые выходные в дрова. Потом и среди недели, после работы стабильно каждый день, спали по несколько часов, утром на работу. Честно говорить, пила я много. И даже когда родила(во время беременности не разу) года через два начала снова, но уже только в выходные, ребёнка уложишь и гулять, только ночами, чтоб дочь не видела. Шесть- семь лет назад встретила девушку, мы стали подругами, с помощью неё и бросила полностью, не пью даже по праздникам, ей не нравилось это. А мы стали прям лучшими лучшими подругами друг для друга, и её мнение для меня много значит, как и она сама. Бросила и не жалею, с отвращением вспоминаю те утра после пьянок. Пить больше никогда не буду.

0
  • самтакой
    8 февраля 2017

Почему наши любимые прввители травят народ бодяжной водкой поднимая акцизы на легальную продукцию?

0
  • u35
    8 февраля 2017

Когда не пьёшь, одни только плюсы перечислять не буду вы их сами знаете. Каждое утро я говорю себе Ура!!!!! Я свободен от алкоголя!!!!!!

1
  • Cimberli
    8 февраля 2017

На выпивших полицейские могут всех собак повесить, если поймают. Им надо показатели улучшать, вот и ловят кого попало, лишь бы списать

1
  • ЛеляС
    8 февраля 2017

Жила словно в аду! И главное, считала этот ад нормой.
    Окружение изменилось, не сразу. Но стало трезвым. Теперь я не боюсь праздников, посиделки что друзьями. Они всегда заканчиваются хорошим настроением и трезвой головой. Радостно, что дети растут и видят другую, трезвую жизнь!

0
  • крэб
    8 февраля 2017

ушла жена,потерял друзей,работу кот стал сать по углам

0
    • ЛеляС
      8 февраля 2017

крэб, не поняла, а кота с Вами оставила? Я б и его прихватила!

0
  • ЛеляС
    8 февраля 2017

Читаю и сердце радуется! Говорят, что женский алкоголизм не лечится. А очень даже .... проходит.
    Я так рада за наших людей! Отрезвляемся, значит есть у нашей страны хорошее будущее!

1
  • Чемпион 20 лет свободен
    10 февраля 2017

Женился, родился ребенок,получил высшее образование, начал свою трудовую деятельность, обрел свое счастье, голова не болит, не блюю, проблем с ментами нет.

0
  • Впрошломтрезвенник
    18 июля 2017

Все началось как у всех – студенчество, друзья, компании. Пили каждый выходные, да и на неделе бывало «посидим». Тогда это не казалось чем-то разрушающим собственную жизнь. Да были хреновые, даже позорные моменты, о которых потом вспоминаешь с огромным стыдом, но, несмотря на это, все это повторялось из раза в раз, наполняя разум непонятной эйфорией на пару часов, по-настоящему разрушал настоящее и рисковал будущим. Пил уже не только с друзьями студенчества и детства, но и с коллегами, после рабочего дня. Я научился пить водку стаканами, не испытывая при этом какой-то неприятности от ее вкуса. Приятно было ощущение тепла в желудке и постепенно наступающей одурманивающей пелены в голове.
    Когда я встретил будущую жену, а это было в очень сознательном возрасте, то, после первого ее упрека в том, что я слишком часто пью, я перестал пить, сразу же, с того же дня. Тогда она была на первом и единственном месте.
    Через какое-то время трезвой жизни стал гордиться этим. Невзначай хвастал перед знакомыми о месяце, двух, трех месяцах воздержания. Сразу же бросил курить. Для себя занимался спортом. Так прошло 19 лет. Конечно же, за 19 лет трезвой жизни мозги становятся на место. В первый же год приходит отчетливое понимание преимущества такой жизни. Это – здоровье и наполненность силами организма, ясное и четкое восприятие информации, умственные способности самого впечатляют, с закономерными успехами возникает ощущение в безграничности собственных сил, ну и, конечно, уважение окружающих.
    … Как мне сказали позже – я просто ее избаловал! Весь положительный и любящий, фанатично заботящийся и оберегающий ее от любых жизненных трудностей, создал в ней бессознательную куклу, которая перестала ценить все это.
    Когда человек живет в постоянном благополучии, он теряет способность к самоанализу и сознательному восприятию окружающего мира, не ценит его, глупеет.
    Когда я застал ее с другим на нашей даче, где она накануне проводила время с подружками, а после появился смазливый мальчик, она, в нетрезвом угаре, потеряв всякий страх лишиться всего, что ее окружало, просто для интереса, или проверки женской победоносной очаровательности «позволила» собою овладеть.
    Ей я ни разу не делал больно, но тогда избил обоих. Вышвырнул. Развод прошел быстро, без испытательных сроков. Имущество поделили поровну. Хорошо хоть дочь студентка учится в другом городе и в семье уже не нуждается. Я начал пить. С работой начались трудности. Бизнес поддерживает лишь сам себя, не принося каких-то прибылей. Ее, естественно, тот мальчик к себе не позвал. Да и я его понимаю – зачем ему такая «легкая» женщина?! Она тоже беспробудно пьет. Знакомая встретила ее в очень непристойном виде, без средств к существованию, старается еще воспользоваться знакомствами, чтобы занять немного денег. Это не жизнь, это одно мучение. Вот думаю еще немного такого беспробудного пьянства, и я уже перестану мыслить здраво, тогда и покончу с собой.

0
    • Сергей
      17 декабря 2017

Впрошломтрезвенник,
      бросить пить можно только воцерковившись, то есть : креститься, и и читать Евангелие, и регулярно ходить в церковь, на исповедь, и причастие , тяга пропадает сразу, и к курению и к водке

0
      • Мэри
        23 декабря 2017

Сергей, чушь это всё собачья ваше воцерковление. В себя надо верить и работать над этим. А ваше воцерковление только глубже проблемы загоняет.

0
    • Николай
      5 января

Впрошлом трезвенник держись ,не умирай,это грех большой самоубийство,живи для дочери.Бросай пить,умрем если не бросим.Бог всегда с нами,но пьяным нам Его не услышать.

0
  • Тося
    23 декабря 2017

Никак не изменилась. Думала, выйду замуж и рожу детей. Никого не встретила, не вышла и не родила. Не пью 5,5 лет. Через 1,5 месяца 40. Хочется нажраться. Мужчин нет - озаботы, дегенераты и инфантилы

1
    • nordman
      23 декабря 2017

Тося, Это проблема у якутян, очень много холостых, надо бы как в старину к 20 годам сватать, отдавать замуж, женить, по договоренности родителей.

0
      • Тося
        24 декабря 2017

nordman, это проблема не только у якутян, а повсеместно, чем больше народу на планете Земля, тем больше растёт одиночество...как-то так)

0
    • Сергей
      24 декабря 2017

Тося, лучше выпей, быстрее мужиков найдешь,

0
      • Тося
        24 декабря 2017

Сергей, совет дня просто! поставь себе пятёрку! меня не интересуют мужики, которых интересуют пьяные бабы и интересы сводятся к пьянкам...фу, отстой!

1
  • Дарияна1
    23 декабря 2017

в первую очередь самочувствие улучшается,радуешься жизни,появляется работоспособность,но это если совсем не пить ни капли,а позволишь себе "для аппетита" хоть бокал вина,опять ничего не хочется,апатия,слабость,лень и т.д.

0
  • енго
    23 декабря 2017

Алкоголь это слезы и боль, трезвая жизнь в Иисусе Христе это рай на земле.

1
    • Мэри
      24 декабря 2017

енго, ещё один сектант нарисовался с лозунгами. В какой-нибудь прошлой жизни при коммунизме был бы злостным коммунистом и орал бы, что Бога нет, есть Партия! ненавижу фанатиков!

0
      • Сергей
        24 декабря 2017

Мэри, что значит поверить в себя?
        ну поверил с утра, а к вечеру нажрался, или вообще умер

0
        • Мэри
          24 декабря 2017

Сергей, это неверие в себя. Делом займись в кайф себе и окружающим!

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    24 декабря 2017

С какой целью интересуетесь?
    Я могу вам предложить гораздо большее.

0
    • Сергей
      25 декабря 2017

КИЙ, я уже читал на форуме " зачем нужна вера?"
      вы пишете что поклоняетесь какому то пророку , это какаято новая секта ' или вы иудей? в ветхом завете много пророков. или вы новый бох _кузя ?

0
      • КИЙ
        КИЙ
        Александр Кузнецов
        25 декабря 2017

Сергей, я сам - пророк.
        Я в это верю.
        Но, чтобы в это поверили другие, нужны свидетели.
        Которые будут свидетельствовать, о том, что Слово Бога исполнилось в их личных жизнях.
        В общем, моя задача указать путь к Богу.
        Чтобы Бог вошёл в жизнь каждого на планете.
        За это, меня все троллят, ибо в мире действует тайна беззакония.
        8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
        9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
        10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
        11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
        12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
        13 от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
        (Ис.43:8-13)
        У каждого из вас есть возможность получить благодать до избытка от Бога, на своей личной жизни убедиться, что Бог не может врать:
        10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
        11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
        12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
        (Мал.3:10-12)
        Но, корысть ваша вам не даёт это проверить.
        Так как много лжепророков уже обмануло человечество.

Но,

0
        • Сергей
          26 декабря 2017

КИЙ, у вас есть сайт свой чтобы подробнее почитать о вашем учении?

0
        • Володенька
          10 августа

КИЙ, Я в ахуе у меня появилось желание пополоскать во рту член пожилого фюррера,это нормально?

0
  • Зигфрид
    25 декабря 2017

Выпиваю на НГ, сам в одного два пузыря водки за ночь засаживаю, пьянею конечно:)

потом жена и дети целый год меня этим попрекают, как будто я алкаш:(

0
  • Зигфрид
    25 декабря 2017

Выпиваю на НГ, сам в одного два пузыря водки за ночь засаживаю, пьянею конечно:)

потом жена и дети целый год меня этим попрекают, как будто я алкаш:(

0
    • Сергей
      7 января

Зигфрид, а на этот нг сколько выпил?
      у нас перел праздниками водка подорожала, по 90 за 0.5 стало, а было 80

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    10 августа

к счастью никогда не злоупотребляла алкоголем.
    в нашем роду ( я из богатого рода якутов) не принято пить до дикого состояния.
    в семье не приветствуются пьянки,посиделки с выпивкой, застолье по синей лавке.

ни разу не видела пьяными своих дедушку, бабушку, сестёр, братьев.

мужа также не видела ни разу пьяным. мы чтем традиции старших, нам всегда интересно собираться в кругу родных и приятных людей без алкоголя

0
Ответ на тему: Опишите пожалуйста, как изменилась ваша жизнь, как бросили пить алгаголь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания