уже как неделя холостяцкой жизни после 5 лет брака
Марун  -    3144
Первые два дня свобода, но от чего,так и не понял.
Третий день уборка в доме, приготовил любимый суп.Не спал почти до утра.
Четвёртый день, обнаружил что хлеба нет,дом холодный какой-то, телек, что любил смотреть уже не интересно.
Пытался за бухнуть, не лезет гадина!
Пятый день сидел в кресле, скучал, везде напоминание о них, даже её волосы в моих вещах.
Сегодня шестой день.сходил к родителям,ездили с мамой к сестре,поездили в оптовку на чернышевского. Лежу дома у родителей, в своей кровати не спится, почему все это случилось со мной.Мой сын теперь не в полной семье.
Ответов 42 Написать ответ
  • Serenity
    30 апреля 2015

*

что ты хочешь тут услышать?

0
  • юра85
    30 апреля 2015

бывает чё... ну а так, дом свободный. гулянки, друзья, девочки... чё сидеть и тосковать, жись то продолжается. а с сыном так вапще видеться никто не запрещает ведь.

0
  • KristinaE
    30 апреля 2015

Пошла вторая неделя. Занялась спортом, читаю интересные книги, готовлю себе полноценный ужин с салатом, встречаюсь с подругами, на которых всегда не хватало времени... сижу на форуме... блин... (((

0
  • Марун
    30 апреля 2015

тоскую, в то же время думаю пять лет жизни зачеркнуто.

Ведь тогда пять лет назад могло бы быть иначе совсем,не встреть я её.
    Кто бы мог знать.

0
    • KristinaE
      30 апреля 2015

Марун, мужчине то, что страдать? Мужик и в 40 лет жених, а девушка уже КБК((( Это Вы ее молодость украли!

0
      • Шалик2015
        30 апреля 2015

Кристина, кто у кого украл не известно. но страдают оба. Это точно.

0
      • Денис
        13 января

KristinaE, у вас у всех кто-то что-то украл. Только когда по куям скачете так не думаете. Или когда принцессу включаете типа вам все время "настоящиймущщино" что-то должен. А он - тоже человек, а не машина по исполнению ваших хотелок

0
  • да встретишь
    30 апреля 2015

Ещё свою люпофь
    Главное не бухай а то писька отвалится и работал.
    А чуть не забыл с прицепом не бери бабу.удачи и лохушку побогаче

0
  • тоже бывшая
    30 апреля 2015

Мужику сложней после развода.Приходится самому себя обслуживать,дома(если он есть) никто не ждёт,дети не бегут навстречу,все друзья женатые.Остаётся только в одного бухать.Потом дефки одноночки пойдут,товарный вид мужика начинает портиться.Дети редко появляющегося отца перестают ждать,зато просят подарки всё дороже и дороже,а потом и вовсе посылают.Блин,чот прям жалко стало бывшего....

0
    • Денис
      13 января

тоже бывшая, вот как раз до брака не умел готовить. а теперь много чего могу. так что ессичо не пропаду без вас. ребенка только автора жалко как взрослые ему определили из-за своей безответственности участь расти в неполной семье или с временными папашками, которые могут оказаться еще и педофилами или алкашами или какими-нибудь чудиками.

0
  • КрасавчикИбрагим
    30 апреля 2015

Жалок ты, неполноценен без женщины, иди плач, ползай перед ней, авось примет

0
  • AVP
    30 апреля 2015

полезет, ешо как полезет... через недельку-другую

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    30 апреля 2015

щас погоди, пройдет немного времени, потом будет ломка.

0
  • BipeR
    30 апреля 2015

Подожди

когда узнаешь что у твоей бывшей появился другой вообще окуеешь.

0
  • Сергей
    30 апреля 2015

Хорошо что есть куда идти. Родители, своя комната. Слегка отойдешь и обратно вернешься. Сейчас лежишь, вспоминаешь как хорошо о тебе заботилась жена, улыбки детей, совместные походы, что неплохо было бы вместо ссор сходить с ребенком куда-нибудь в парк пойти погулять. Не расстраивайся, если ты человек возвращайся домой и живи настоящей жизнью.

0
  • Пересмешник.
    Пересмешник.
    Кирилл Горин
    30 апреля 2015

Нифасе, моральное опустошение! Все соки походу из тебя выпили. Неужели других интересов нет?

0
  • РысьЯ
    30 апреля 2015

Не вздумай вот так дальше сидеть (лежать) и страдать!!!

Дальше будет хуже! Проверено на личном опыте! Найди себе любое занятие срочно (если хобби никаких нет). Пойди машину отремонтируй, помоги другу баню построить на даче...да все что угодно! Через не могу, через не хочу! Чем быстрее тем лучше!

0
  • Олег
    30 апреля 2015

Главное не пытайся вернуть прошлую жизнь, т.е. жену. Ничего хорошего от этого не будет. А так почаще встречайся с детьми.

0
  • бывший муж
    30 апреля 2015

Мда знакомо до боли знакомо, а знаешь им по хрену окаца ваще, типа ты там страдаешь или нет они же с детьми остаются им есть чем себя занимать, тоже 2 ой месяц на работу как на похороны иду, веришь нет, после работы прихожу а там пусто, пытаюсь занять себя как то да фиг там не получается пока что, а та задротка с моими детьми, развелись из-за того что поняла после 5 лет что любит другого, и кто что украл то тогда? Из-за ее тупости все страдают, а она влюбленная ходит ))) *** такая, как вообще она живет с этим?! Не понимаю

0
    • капелька
      30 апреля 2015

развод

Бедные мужчины после развода им остаются масса свободного времени иодни воспоминания о семейной жизни,ахи охи))).
      бабам некогда страдать детей надо накормить,одеть,обстирать,уроки с ними выучить,крышу над головой обеспечить,работать и прочее аки белки в колесе)))

0
  • япи
    30 апреля 2015

Как это мило. Оказываются мужики, бросившие женщин с детьми, так страдают-так страдают: "Знаешь им по хрену окаца ваще, типа ты там страдаешь или нет они же с детьми остаются им есть чем себя занимать". Оказывается, мать-одиночка еще и виновата, что с детьми осталась одна, в то время как он "страдает".

0
  • Инигавари
    30 апреля 2015

тихо ноет труба
    в комнате полумрак
    я сижу у окна
    я сижу просто так
    за окном темнота
    под столом
    чья то тень
    не будите меня
    делать что либо лень

0
    • петро
      1 мая 2015

после развода, помолодел, времени уйма, назначил одной красавице свидание в Праге. Жизнь прододдается

0
    • петро
      1 мая 2015

после развода, помолодел, времени уйма, назначил одной красавице свидание в Праге. Жизнь продолжается

0
      • сашенька
        1 мая 2015

прошла неделя после развода. у меня реально ломка началась : спать не могу, есть не хочу,в душе какая то беспросветная тоска будто больше не будет хорошо в этой жизни, вся трясусь, и ооочень скучаю.
        в первые дни еще норм было. даже кайфовала а сейчас лежу на кровати и встать не могу
        надеюсь потом станет лучше...

0
        • а нельзя их вернуть что ли? зачем так мучаться
          1 мая 2015

О, бедолага. Крепись.

0
  • Асс
    1 мая 2015

Трижды разведенный я Че маешься до много же еще женщин На одной мир не закончился. Хвост пистолетом и вперед

0
    • а этот вишь, домашний
      1 мая 2015

Ну это ты такой, наделал детей, отряхнулся и как с гуся вода

Так что не советуй тут

0
  • просто муж
    1 мая 2015

Япи, вы не знаете моей ситуации так что я думаю у вас с этим все хорошо в плане семьи, из-за того что машину разбивают от мужей не избавляются как от хлама, этой матери одиночке надо было подумать, а не становится матерью одиночкой, сколько раз я к ней ходил вы не знаете, но как говорится машина это был предлог оттуда и плясала

0
    • ничесе
      1 мая 2015

из-за битой железки мужа выгнала ? бедняжка , ну значит такая она

дурында

0
  • Gazkul
    2 мая 2015

Я даже просто в командировке на месяц в новосиб и то тяжело. Одиноко. Дома то жена, двое детишек солнышек. Эх домой охотаа

0
  • Марун
    2 мая 2015

Спасибо, всем.

Все же,позавчера решился отправить ей сообщение по ватсапу.
    Хотел на маевку с сыном погулять,согласилась и попросилась с нами)
    1 мая провели вместе целый день. Поговорили о всяком,затронули и тему о нас,где выяснили,что хороших моментов у нас было больше.Больше мы не растанемся,мы так решили.)

0
  • сметанна
    3 мая 2015

Вы помирились?;) боже, как грустно... я тоже думала на развод подать и ещё думаю... но как сын без отца? А он без сына?

0
  • япи
    4 мая 2015

Что-то всё же есть хорошее в этой жизни. Рада за вас.

0
  • Абокаяда
    4 мая 2015

Так легко не сдавайся!

Запомни одно, это девушки разные, а жены все одинаковые.
    Лучше верни их.

0
  • алекс
    13 января

Все к лучшему! Когда остался один, бывшие подруги нарисовались про которых уже позабыл.

0
  • гы
    13 января

Цитата:
    уже как неделя холостяцкой жизни
    Как завидую! Счастливчик!

Цитата:
    Третий день уборка в доме, ... обнаружил что хлеба нет,дом холодный какой-то
    Неорганизованный ты просто и жена тебя избаловала. Но ничего, притрешься, все хорошо будет.

0
Ответ на тему: уже как неделя холостяцкой жизни после 5 лет брака
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания