Утром сморкаюсь, из носа куски мяса выходят.
детина  -    10371
Запаха нет. Иногда эти кусочки бывают с кровью. И уголки глаз с утра с слизью на коньюктивит не похоже, слизь бесцветная, не очень густая и липкая. На уголках незаметные маленькие ранки, немножко чешутся. Что это?
Ответов 25 Написать ответ
  • tor_25
    29 апреля 2015

обратитесь к врачу ЛОРУ

Это не мясо, это кровь

0
  • Баярд
    1 мая 2015

осторожнее надо быть

а то как нибудь сморканешься и вообще нос вылетит

0
  • скат_
    скат_
    Евгений
    1 мая 2015

Это отмершие кусочки вашего мозга, так сказали бы древние греки.

0
  • скат_
    скат_
    Евгений
    1 мая 2015

Это отмершие кусочки вашего мозга, так сказали бы древние греки.

0
  • я
    1 мая 2015

Стафилококк

1
  • врач
    1 мая 2015

Срочно обследуйтесь!

Гайморит исключаю. У вас наверное застарелый оскольчатый перелом скулы. Травма была? Дышать мешает? При травмах головы во время не залеченных бывает и выделения с глаз. Болеет затылок? Основание глаз? Теменная область зудит-чешется? Застарелая травма.
    Опасный признак. Лучше обратиться к врачу.
    А Баярд, неудачник, судя по-каментам.

1
    • Баярд
      2 мая 2015

диагноз не верный)))

я ещё какой удачник!!!))) всем бы такую Удачу как у меня, да вам не видать такого неудачники)))

0
      • я-женщина
        я-женщина
        ароматерапевт Галина
        8 апреля 2017

Баярд, Сударь, это форум ЗДОРОВЬЯ, а не развлекательное заведение.
        Считаю, что стебаться на тему здоровья по меньшей мере не этично.

1
  • уоуер
    2 мая 2015

а операцию вам не делали? у меня после операции по исправлению перегородки такое было - не сопли а откровенно сгустки крови сморкались

0
  • анна
    26 марта 2017

диагноз не верный!!!!

0
  • макссссс
    26 марта 2017

здоровье

я нашел сайт www.odont.ru

0
  • макссссс
    26 марта 2017

здоровье

я нашел сайт www.lestelle.ru/

0
  • рязаева
    26 марта 2017

Казявки. Значит, стафиллокок есть. Турунды с тетрациклиновой мазью пихай, на 3-5 минут ежедневно в течении 5 дней. Пройдет.

0
  • vikki33
    vikki33
    виктория гришина
    28 марта 2017

Тоже самое.Мне тоже интересно,что это такое.

0
  • vikki33
    vikki33
    виктория гришина
    28 марта 2017

Тоже самое.Мне тоже интересно,что это такое.

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      8 апреля 2017

vikki33, Это однозначно не куски мяса из носа высмаркиваются, а СГУСТКИ СВЕРНУВШЕЙСЯ КРОВИ.
      У вас периодически происходят небольшие кровоизлияния в носу (сосудики или капилляры в носу лопаются).
      Надо у врача обследоваться.
      Подобные сгустки крови бывают по разным причинам:
      - при сильном высмаркивании во время обильного насморка (простуда, грипп, гайморит);
      - после травм носа и головы;
      - при ВСД (вегетативно-сосудистой дистонии) по гипотоническому типу. У гипотоников артериальное давление иногда тоже поднимается. И даже если давление подскакивает на совсем небольшие цифры, у гипотоников могут не выдерживать кровеносные сосуды, поэтому у гипотоников бывают кровотечения из носа.
      - при повышенном внутри-черепном давлении также бывают подобные небольшие кровотечения.

0
  • Акулина
    8 апреля 2017

У моего сына подростка по утрам когда сморкается, густая зеленая, иногда с кровью, выделения. В прошлом году лор поставил хр. ринит. Всю зиму то насморк, то нос заложен. Что только не капали- ничего не помогает. Что это и что делать?

0
  • Настя
    23 сентября 2017

Сегодня тоже самое случилось и со мной... Высмаркиваюсь и кусочек размером 1-1,3 см, не маленький. Цвет оранжевый, похоже на морковку, а по типу на печень куринную. Я подумала что это не может быть морковкой и печенью, меня это напугало. Что это за болезнь? На что это похоже?

0
    • Викуша
      25 февраля

Настя, это воспаление носоглотки. Гной выходит, а не мясо или мозг. Промывайте нос, пейте витамины, теплее одевайтесь.

0
  • Покровчанин
    23 сентября 2017

Пройдите анализ на сифилис и туберкулез... да да... до появления пенициллина больные доходили до тяжелых стадий развития этих болезней... у больных сифилисом проваливались носы... туберкулезники выхаркивали больную легочную ткань... И обязательно сделайте флюорографию, сходите на прием фтизиатру и ЛОРу... ничего постыдного в этом нет... здоровье важнее и не надо говорить, что у вас на это нет времени... или что у вас такого не может быть из за высокого социального статуса... болезнь не выбирает...

0
  • v
    23 февраля

Подскажите,пожайлуста,хорошего лор-врача в нашем городе.В нашей 5 поликлинике лор-врачи никакие,даже туда идти не хочется.

0
  • 5
    26 февраля

Сухой ринит похоже

0
Ответ на тему: Утром сморкаюсь, из носа куски мяса выходят.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания