Проглотил незаметив маленькие кусочки стекла. Я умру?
DDD  -    35345
Посоветуйте мне что делать. Прошло уже неделя живот болит при движении. Тяжесть и вздутие. Запор уже 3 дня. Когда последний раз сходил по большому в кале были маленькие прожилки крови. Сходил к врачу сказали придётся только подождать. Посоветуйте пожалуйста что мне делать хоть какие лекарства пить ...
Ответов 35 Написать ответ
  • автор
    23 апреля 2015

Я сказал что у меня проблемы с кишечником а вы какую то бредятину против старения предлагаете

0
    • да
      23 апреля 2015

Да,этот рекламщик уже надоел,как будто он панацею от всех болезней продает.

Стекла в животе это опасно.А он со своей рекламой лезет.

0
    • ЖРУСТЕКЛОТОННАМИАХАХАХ
      13 июня

автор, ЧЕЛ, РАС УЖ ТЫ ЖРЁШЬ СТЕКЛО, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ КПОПА

0
  • 1237
    23 апреля 2015

смотря какой кусочек?

и почему нечаянно проглотили? стекло видимо повредила нежную стенку кишечника а значит образовалась язва кровоточащая как рана, какого именно кишечника неизвестно, поэтому кровь в стуле, надо пройти обследование, обратитесь к гастроэнтерологу либо к хирургу, лучше лечь в больницу для полного обследования

0
  • Автор
    23 апреля 2015

Вместе с пищей попала маленькие осколки разбившегося тарелки. Вчера был в больнице ссделали ренген узи и анализ крови сказали что все в норме и отпустили. Сейчас неприятные ощущения в бршной области и колящие боли при движении и сильное вздутие живота

0
    • да
      23 апреля 2015

Ну,тарелка эта еще ничего,фаянс наверно. От рюмки,банки,бутылки опасно.

А фаянс наверно растворяется в желудке,поэтому живот вздувается. От стекла сильное кровотечение было бы и артериальное давление упало бы.

0
  • 123
    23 апреля 2015

Значит повреждение несильное, раз в анализах норма, нужно подождать, может выйдет с калом, потом все равно проверить надо и подлечить язвы, сходите к другому врачу проконсультируйтесь, и скажите эти жалобы про кровь в кале, боли

0
  • Автор
    23 апреля 2015

Спасибо большое за ответы. Тарелка была фарфоровоя чтоли короче не прозрачное да неужели оно раствояется в животе??? Тогда почему кровь?. Сейчас большими усилями сходил в туалет. Кал сухой и там прожилки крови со слизьь. Живот какой то твердый. Еще частая отрыжка.

0
  • ...
    24 апреля 2015

пейте много- премного воды и хорошо жуйте и ешьте корки хлеба, что б проотолкнуть
    пейте масло растительное, молока много пейте и сливок свежих ложкой- что б прочистить кишечник

надо, наверное к гастроэнтерологу надо
    держите на готове сотовый - чуть что звонить в скорую
    родных предупредите утром будить- если не проснетесь так же скорую вызывать
    спросите у гастроэнтеролога можно ли сделать Гидроколонотерапию и если разрешитт- сделайте платно .
    Гидроколонотерапия- это большая клизма-толстый кишечник промыть
    только у врача спросите- можно ли

надо было сразу же, как только заметили осколки в тарелке-
    все выблевать
    сверху выпить еще чистой воды и еще раз хорошо прооблеваться и так много-много раз пока осколок не вылезет и вся вода из живота чистой б не пошла

0
  • ...
    24 апреля 2015

иногда бывает такое-сьем что-нить а потом думаю- какого черта это сьела?
    а еще в кафешке какой-нить))
    много лет назад было купила что-то там в пластиковой тарелке(толи тефтели с пюрешкой, толи макароны какие-то , уже не помню)
    домой принесла, открыла...и оно оказалось с душком
    потом
    я голодная все сьела , на самом дне мисочки-тарелочки увидела плесень О_О
    вот тогда я так пожалела что обленилась нести назад,
    в животе у человека живет его жадность , его грех чревоугодия
    я хотела блевануть, но голодный жадный живот незахотел этого ''отдавать''
    а мозг легкомысленно строил из себя флегматика,
    только сердце мне говорило-''блюнь-блюнь, отравишься''
    но жадное пузо оказалось громче
    да и жадность еще больше укоряла- ''сожрала, теперь денег-то не вернут, а если выблеваешь, то придется есть только пустой хлебушек-так чта не блюй-ничо переваришь''
    несколько дней тоже обреченно ждала что умру

но Слава Богу голодный живот переварил все с микробами вместе-и даже проноса не было

надо было блевануть- жадность-грех, чревоугодие-смертный грех

0
    • ...
      24 апреля 2015

до си пор себя ругаю за это

надо было блевануть-ведь и вправду могла отравиться до больницы и
      в плесени есть канцерогены вызывающие рак
      подумаешь- один вечер не поела б- от голоду б все равно не померла бы и в больницу бы не попала, а от отравления меня только пронесло- удача спасла или что
      но могла б отравиться страшно до позеленения

0
      • ......
        24 апреля 2015

да и голодать полезно, чем наполнять свой Единственный в этом мире организм, единственный животик, неизвестно чем

0
  • автор
    24 апреля 2015

Спасибо, жуткий дискомфорт в желудке, не могу уснуть мысли разные приходят...

0
  • автор
    24 апреля 2015

Спасибо, жуткий дискомфорт в желудке, не могу уснуть мысли разные приходят...

0
  • да
    24 апреля 2015

Да у вас все нормально.

0
    • автор
      24 апреля 2015

не могу сильно двигаться
      может посоветуете какие нибудь лекврства?

0
      • ...
        24 апреля 2015

сильно не двигайтесь- наверное осколок воткнулся куда-то и потому болит
        не шевелите сильно-а то проколите
        лучше осторожно массажируйте это место-и кушайте- каши хлеб супы и тд выше написала - что б вытолкнуло-только твердую пищу много не ешьте -а такую что бы обволакивало и лишнее вытаскивало

если болит ровно под ребрами-может осколок остался в самом желудке?
        если болит под ребрами я б поблевала
        если болит ниже уже ничего не поделать

может вам энеросгель попробовать?у врача своего спросите

0
  • автор
    25 апреля 2015

Болит слева в животе

0
    • ...
      25 апреля 2015

с самого скраю слева? или скорее ближе к середине живота и чуть слева?

может уже в толстом кишечнике?

0
  • автор
    25 апреля 2015

Скорее скраю слева иногда отдаёт выше под ребрами

0
  • это тебе не шутки, стекло тебе все там порежет
    26 апреля 2015

Придется живот вскрывать и стекло вытаскивать

0
  • автор
    26 апреля 2015

А что такое отруби

0
  • да
    26 апреля 2015

Зачем отруби? Лучше растительное масло по моему надо пить и кушать хлебную мякушку.

0
    • автору
      28 апреля 2015

Говорят что отруби как метёлка очищают пищеварительную систему,а лучше посоветуйтесь с врачом.

0
  • ...
    28 апреля 2015

если совсем скраю слева и отдает под ребрами, даж не знаю
    может все еще в двенадцатиперстной кишке находится.?...если где-то слева под ребрами -мож в самом начале ДПК ? ..или ,если скраю, то может в толстой?... уже ж неделя и даж больше прошло

автор, как вы там? если все еще побаливает, то мож сходить к врачу на пальпацию- может где-то в ДПК застряло?
    что ваш врач говорит? мож узи вам сделать?
    или компьютерную томографию( платно вроде в медцентре можно было)

0
  • Стекло
    14 апреля 2017

Возможно Проглотил стекло ширину около 0.5 в длинну не более 1 см вечером были покалывания в грудной клетке и немного в шее, а сегодня покалывает и ком шее иногда. Кал нормальный.Родным боюсь говорить

0
  • Девушка
    16 апреля 2017

ООО, осторожно, люди

0
  • Типоаноним
    18 апреля 2017

Я вообще то в детстве в возрасте 7 лет ела маленькие куски стекла то есть жевала хрустела как леденцами, которых находила на улице (ппц). А все это "благодаря" телевизору в котором показывали женщину питающуюся стеклами. А чё ребенок посмотрел и повторил на себе.

0
  • Маша
    29 октября 2017

Смотря какой кусочек стекла.А так живот болит потомучто это стекло колит желудок .Но вы не умрете.Следует обротиться к варачу.

0
  • ЖРУСТЕКЛОТОННАМИАХАХАХ
    13 июня

Обратись к доктору. Хотя у тебя уже всё прошло, раз уж это от 23.04.2015. Кстати ,привет в ряды к-попа

0
  • ext_vk_489115470HUPYI
    14 августа

блин тоже со мной такое случилось,пью много воды и каши ем,колит иногда слева наверху,что делать??((((((((((

0
Ответ на тему: Проглотил незаметив маленькие кусочки стекла. Я умру?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания