как мне достали эти ксеноны!!!!!!!!! неужели вам не слепят глаза от других машин с ксеноном????
шофер  -    1401
Вообще перестали уважать друг друга ездите с дальными фарами, неужели глаза не устают? Если я был бы главным гаишником штрафовал за использования ксенона.
Ответов 31 Написать ответ
  • Андрей
    21 апреля 2015  

У мя заводской стоит. Лексус рх 330

0
  • андрей_ол
    21 апреля 2015  

Забей автор.

0
  • 1
    22 апреля 2015  

1

Слепят те, кто в обычные фары ксенон ставит. Заводской не слепит

1
  • комерхөрег
    22 апреля 2015  

линзованные с омывателем должны быть для ксеноновых ламп оптика !

на обычных ставят ксеноны с разъемом h4 пред тем обязаны шлифануть приспособить омыватели к фарам линзы ставить и т.д.,а на деле что?колхоз как и у меня.

0
    • 1
      22 апреля 2015  

Кроме омывателя и линз

Должен быть АВТОкорректор фар. У меня линзы и омыватели есть, ксенон не ставлю.

0
  • КрасавчикИбрагим
    22 апреля 2015  

вам к окулисту

0
  • саня
    22 апреля 2015  

Конечно, ставят китайский ксенон на праворульные машины с галкой на встречку и ездят довольные. Слепят так, что разницы от их переключения на дальний никакой. Вроде все в одном городе живём, а уважения никакого к своим согражданам

1
    • не слепой
      22 апреля 2015  

А я про этих колхозксенонщиков думаю что они г0миkи, nид0PЬI, и 4m0шники!

0
  • уол26
    22 апреля 2015  

гаерам пишите

бесят канешна.создают аварийные ситуации колхозксеноны + еще туманки кривые поставят так вообще ничего не видно

1
  • Foresters
    22 апреля 2015  

Поддерживаю автора

С колхозным ксеноном ездят эгоисты. Мне хорошо а на других плевать! Кстати, за такой колхоз предусмотрена ответственность как и за тонировку. Почему ГАИ бездействует?

1
  • обиван
    22 апреля 2015  

А че за мода пошла с дальним ездить?

0
  • Mldr
    22 апреля 2015  

меня вот тоже эти утырки подзбаели, думаю посидеть вечерок-ночку в засаде с хатсаном и проредить

по левым фарам т.е. пошмалять....

0
    • я с вами
      22 апреля 2015  

Mldr

Кит крюгера как раз заказал. Опробуем как раз на этих светлячках

0
  • BipeR
    22 апреля 2015  

Нет не слепит

меня даже дальний не особо слепит.

0
  • Aleks_N
    22 апреля 2015  

Ставьте галогеновые прожекторы

Карайте ксенонщиков

0
  • 123@
    22 апреля 2015  

Не умничай, обратись к окулисту! А если не хочешь, съешь своё в/у!!! Не засоряй тупой темой!

0
  • Onnukmannik
    22 апреля 2015  

Покупал китайский ксенон с линзами за 5300 у китайцев нормальный не слепит главное что с линзами. Линзы оказывается не рассеивают свет а делают такую типа полоску.

0
  • Samych
    22 апреля 2015  

Заводской ксенон тоже слепит когда зеркалит от влажной или водной поверхности. А также по многочисленным неровностям на наших дорогах и при проезде лежачих полицейских. Или у вас ксенон автокорректируемый и роботизированный по горизонту ?

0
    • 1
      22 апреля 2015  

От влажной поверхности всё зеркалит - и галоген, и уличные фонари и солнце...

0
      • Samych
        22 апреля 2015  

Но ксенон неимоверно слепит или вы думаете что галоген, уличный фонарь и ксенон в 6000к это одинаково ?

0
        • 1
          22 апреля 2015  

Я думаю что в описанных вами условиях влажной дороги всё отражается и бликует одинаково. Имею ввиду заводской ксенон, в леворульной машине. А если сравнить заводской ксенон на леворульной машине с галогеном в праворульке, на которой фары не настроены и светят на полосу встречного движения - то больший дискомфорт будет от галогена.

0
  • ох опять
    22 апреля 2015  

у меня обычный галоген филипс мне тоже моргают

фигня все это. меня ксенонщики не слепят. не напрягает. пусть ездят как хотят

0
  • Дрочен Камшотский
    23 апреля 2015  

как может слепить ксенон либо биксенон?

Ваще не напрягаюсь на это,если же вас слепит обычный ксенон ближний то проблема в ваших глазах!
    Как вы,вообще прошли окулиста?
    Смотрите на дорогу а не на фары в упор,это тоже самое как,стоять рядом со сварщиком когда он варит,зырить процесс и здеть,-слуушай,хваатит ты миняаа слеепишь, нуужно запретиить свааарку.
    дол.бае.бы!

0
  • ammos
    23 апреля 2015  

Это прульщики слепят с косоглазыми фарами. У них фары на встречку направлены, а не на обочину.

0
  • мм
    12 августа  

орр

0
  • мм
    12 августа  

ирпасп ноооо

0
  • Бесите олени
    12 августа  

Идиоты, когда просто остановились или кого ждете во дворах выключайте фары. Стойте на габаритных огнях.

0
Ответ на тему: как мне достали эти ксеноны!!!!!!!!! неужели вам не слепят глаза от других машин с ксеноном????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания