3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Приобрела изолят MuscleTech Nitro-Tech с креатинином и аминами в Realman. Очень горчит. Это норм-но?
  2895
Может неправильное хранение было в магазине? Сроки вроде хорошие еще, до августа этого года. Даже вкус milk chocolate не перебивает горечь. Каждый раз на глоток этого изолята подкатывает тошнотный рефлекс. Это нормально для изолята с креатином и аминами? Но везде пишут, что горечи у изолятора не должно быть.
Ответов 46 Написать ответ
  • Whisper1985
    Whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    19 апреля 2015  

зачем этот спортпит? Ешьте курицу, яйца, творог, ну или другие натуральные белки;)

0
  • Whisper1985
    Whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    19 апреля 2015  

зачем этот спортпит? Ешьте курицу, яйца, творог, ну или другие натуральные белки;)

0
  • Whisper1985
    Whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    19 апреля 2015  

0
  • Olezha
    19 апреля 2015  

Я мясо и рыбу не очень люблю :(

0
    • Колян
      19 апреля 2015  

Тогда вам место в офисе

0
    • MOrguL
      20 апреля 2015  

т.е у вас в рационе нету белка и вы белок употребляете только с коктелей и тд ???

0
      • Olezha
        20 апреля 2015  

Конечно потребляю белковые продукты - яйца, молочка, немного мяса (не любитель я сильно поесть мясо, не знаю почему). Просто чувствую, что из продуктов питания всё равно не добираю нужное количество белков для набора мышечной массы. И

0
  • amazin
    19 апреля 2015  

Спортпит не мороженое и не шоколад, это нормально

0
    • Olezha
      19 апреля 2015  

Но до этого брала другие изоляты и они вполне вкусные были. А эта хрень ппц неприятная на вкус. Как вспомню - рефлекс...

0
  • Olezha
    20 апреля 2015  

Мда, теперь согласна с некоторыми людьми - на форумах якт нормально вести общение мужчины не могут. Сидят те, которым как бабе языком пощелкать хочется. Лишь бы что сказать, а тупо это выглядит или нет - забыл. Ушли настоящие мужчины-спортсмены в реал...

0
  • amam27
    20 апреля 2015  

Может Аминки с креатином горчат

0
  • Olezha
    20 апреля 2015  

Позвонила в Realman. Сотрудник магазина сказал, что вроде это нормально для очищенного протеина. Говорит практически нет углей и жиров, вот и вкус такой. Спрашиваю, почему предыдущие изоляты не имели такого привкуса - ответил, что там то как раз благодаря углям и не горчило. Короче, поверила, и теперь терпеливо и морща нос, пью горькую смесь со слегка отдаленным вкусом молочного шоколада. Красота и сила требуют жертв :)))

0
    • юл
      20 апреля 2015  

Это не правда! я 2 месяца сидела на сушке и пила изолят

причем разных фирм. Syntha-6 isolate by BSN, там да, не спорю, есть маленько углей. но, например Ultimate Nutrition Iso Sensation - в нем всего 1 гр. углеводов,GOLD Standard 100% WHEY - 2 гр. углеводов. и ни один из них не горчил! напротив, очень даже приятный вкус. так что смотрите, возможно он испорчен или просрочен

0
      • Olezha
        20 апреля 2015  

Я то же самое говорила сотруднику магазина Realman, но он уверял, что это нормально.
        Изолят называется Nitro-Tech Advantage.
        Состав:
        Протеин - 30 г.
        Качество протеина - очищенный белковый изолят
        Углеводы - 2 г.
        Жиры - 1,5 г.
        Креатин - 3 г.
        Аланин - 2 г.
        Глицин - 1 г.
        Таурин - 1 г.
        Энзимы - 100 мг.

0
        • дк
          20 апреля 2015  

не хочет деньги возвращать, вот и говорит, что все это нормально. В Реалмане пару раз затаривался. Не понравилось. Цены по сравнению с др.магазинами высокие. Консультация насчет приёмов спортпита нулевая.

0
    • Сергей
      13 февраля  

Olezha, блин у меня тоже хрень купил прот Исо сенсейшан на сушку вкус банана и тоже горчит

0
  • Olezha
    20 апреля 2015  

Млин, а где покупать-то? Мне нравилось, что там скидки и акции бывают. Да и вроде впервые так получилось со спортпитом.
    Посоветуйте, где покупать надежнее! Только не интернет-магазины, доставка подорожала.

0
  • gluttony
    20 апреля 2015  

У меня так было с гейнером, горький противный вкус, срок нормальный был и гейнер который обычно брал. Оказалось, что такое только у порошка, который около крышки, как будто из-за воздуха испортилось, ну как обычно мясо или рыба из-за воздуха портиться, на якутском это называется "салгыннаабыт", "салгын сиэбит". В глубине было нормально. Может у вас тоже самое.

А если все равно плохо, конечно возвращайте, от одной банки они не обеднеют. Тем более это магазин, юрлицо, а не барыга на рынке :).

1
    • Olezha
      21 апреля 2015  

О, поэтому сейчас утром в 6 сделала смесь и вроде нормально, никакой горечи. Этот допью и в след раз уже свои изоляты брать буду, а не пробовать новое и непонятное. Тем более он быстро закончится.

0
  • agree
    20 апреля 2015  

Я бы вбил в гугл название протеина и почитал отзывы. Если многие пишут что горчит - все нормально :D

0
    • Olezha
      21 апреля 2015  

Прогуглила сразу как купила. Мало, но что отзывы, что горчит. Но всё равно не катит. Если бы хотя бы 60% отзывов таких было, я бы успокоилась :))

0
  • Сол
    21 апреля 2015  

Щас у многих спортпитов есть отзывы, почитаете и картинка ясно будет. Че то не слыщал про нитро, видимо дешманский изолят, вот и горчит походу

лучше брендовые брать

1
  • Whisper1985
    Whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    21 апреля 2015  

А че реально лучше помогает чем просто мясо и творог?

0
    • Olezha
      21 апреля 2015  

Я хорошо начала набирать массу именно как начала потреблять спортпит. Впихивала в себя мясо, рыбу и молочку, но ничего не росло. Хотя форма была хорошая. А мне масса нужна. Сухая к тому же.
      Творог я обязательно ем на ужин перед сном. И еще потом закидываю порцию изолята.

0
  • Olezha
    21 апреля 2015  

Про НитроТех наоборот очень хорошие отзывы. И даже в рецензии писали, что удивлены в недостаточной раскрутке данного спортпита. Мне еще нравится, что там белков 30г. на один скуп + креатин и амины.
    Ну проверю, так ли это :)

0
  • Синхрофазотрон
    21 апреля 2015  

Креатин не имеет вкуса и запаха,пьешь вначале по загрузочной дозе,потом по чайной ложке на полстакана воды.Креатин монгогидрат увеличивает силу и объемы.Вреден людям у кого повышенная давка,минус еще копит воду в теле,нагрузка на почки.Креатин ваще пьется как дополнение к протеину под конец цикла.когда уже не вывозишь повышения нагрузки и пибавления весов.Считаю лишняя хрень.зачем вам лишние соли в почках,протеин и так откладывает в лоханках почках отложения.

0
  • Синхрофазотрон
    21 апреля 2015  

Считаю про дрищей девок и парней начните жрать достойно,как сильные люди,а не как котята.Без еды белковой,богатой многосоставными углеводами не сделаете массу,а протеины это все дополнение.Я щас ваще не пью и похер.позволяю даже бухать временами.Веса растут и сила тоже.

0
  • Whisper1985
    Whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    21 апреля 2015  

Осторожней со спортпитом. Печень не железная. Нельзя весь белок получать только оттуда.

0
    • Olezha
      22 апреля 2015  

Я стараюсь его много не принимать. Из изолята половину нормы белка и другую половину из продуктов питания. Ну куда без бцаа, его точно принимаю как положено :)

0
    • фф2
      22 апреля 2015  

-

поосторожней с мясом и творогом. Печень не железная. И ей пофиг откуда тот белок который ты употребляешь.

0
      • Olezha
        22 апреля 2015  

Не поняла, но всё равно спс :)))

0
      • Whisper1985
        Whisper1985
        TheHedgehogOfEvil
        22 апреля 2015  

фф2, ну а если пофиг лучше купить 5кг куриного филе, чем кило этого нечто. хватит на дольше. правда нет эффекта плацебо.
        Профи-качкам особенно работать некем , кроме как рекламировать спортпит. Так что доверять каждому их слову тоже не стоит. Излишек белка, как и всякий излишек вреден, увеличивается нагрузка на печень, почки, увеличивается концентрация продуктов распада.
        Этот как с сахаром, механизм его усвоения есть, но он не справляется с его концентрацией в искусственных продуктах, переборщить легко,поступает сразу много и здравствуй диабет.
        Так что повторюсь: Осторожней.

0
        • фф2
          22 апреля 2015  

Какой-то бред написал.

Какой эффект плацебо? Какие профи-качки? Какая концентрация искусственных продуктов? Сначала изучи из чего и как делаются протеиновые смеси.
          Порция протеина - 30г белка
          Половина куриной грудки - около 40г белка
          Излишек белка от куриной грудки очевиден.
          Так что повторюсь: осторожней
          З.Ы. Протеиновые смеси не являются заменителями питания! Это лишь дополнительный источник белка!
          Посмотри:
          http://www.youtube.com/watch?v=C2639gvLL-8

0
          • Whisper1985
            Whisper1985
            TheHedgehogOfEvil
            22 апреля 2015  

фф2, те качки которые на ютубе божатся что они натуралы,и рекламируют спортпит как архинужный для накачки и абсолютно безвредный. Эффект плацебо то бишь самовнушение :вот щас то у меня все вырастет,а мозг знаете ли с мышцами связан. Ну и естественно спорпит это дополнение ,а никак не замещение нормальной еды. Я не говорил нельзя ,я говорил осторожней.

0
            • фф2
              22 апреля 2015  

Да хватит уже людей пугать!!!

Протеин не вреднее куриного филе, а с учетом что сегодня почти вся курица растет на гормонах, даже полезнее.

1
              • firstborn
                23 апреля 2015  

фф2, спортпит не панацея, это по большей части реклама и не более. Если есть возможность заменить спортпит натуральной пищей лучше так и сделать. Делают из отходов пищевой продукции скорее всего

0
                • фф2
                  23 апреля 2015  

-

firstborn, смотря для чего не панацея. Если добиться серьезных результатов, то да, тут решает фарма. А если нет возможности каждые 2-3часа полноценно питаться, то тут на помощь приходит спортпит. И реклама тут не причем - все давным давно проверено на практике." Если есть возможность заменить спортпит натуральной пищей лучше так и сделать." - Абсолютно верно, но к сожалению позволить себе это могут далеко не даже выступающие спортсмены, не говоря о тех кто занимается для себя.
                  Основные поставщики сырья для производства протеина - сыроварни. Сыворотка это не отходы, скорее побочный продукт при производстве сыров.

1
  • Алексей
    22 апреля 2015  

кто нибудь пробовал обрат пить?

говорят эффективнее протеина.

0
  • пуп
    8 мая 2015  

Натощак будете пить, будет тошнить. Надо после еды. Может у вас гастрит.

0
    • Olezha
      8 мая 2015  

пуп, как только просыпаюсь, принимаю бцаа и потом изолят. Уже полгода так их принимаю. Не тошнит :)

0
Ответ на тему: Приобрела изолят MuscleTech Nitro-Tech с креатинином и аминами в Realman. Очень горчит. Это норм-но?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания