3 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Поделюсь своими достижениями! С 64 похудела до 50.
  5082
Год худела за счёт физической активности, год набираю мышечную массу. Диета белково-углеводная, и по сути мой образ жизни. Мучного не ем 2 месяца и совсем не хочется. Вес колеблется в диапазоне 49-52, и то в период ПМС. Посещаю тренажерный зал, строю фигуру мечты! Принимаю витаминно-минеральный комплекс, рыбий жир, хондропротекторы. Я рада, что мой вес постоянен, разработала путем проб и ошибок подходящий моему организму и метаболизму режим питания и активности! Жалею только, что раньше серьезно не взялась за себя :) Всем желаю успехов и здраво-осмысленного подхода к достижению своего идеального тела! :)
Ответов 8 Написать ответ
  • Элен...
    16 апреля 2015  

Ой молодчинка!Респект!Я тоже вес свой 58кг держу уже два года,а была 72 кг.

Кстати физические нагрузки улучшают метаболизм,обмен веществ.Мне достаточно одного взгляда,чтобы определить занимается женщина спортом или нет.Выдает всегда спина,вот где широчайшая мышца у них всегда обвисло.Если вы мне напишите в личку,думаю у нас найдется что обсудить.

0
  • fshik
    17 апреля 2015  

Тоже хочу фигуру мечты Вы в какой зал ходите? Занимаетесь самостоятельно или с тренером?

0
    • Olezha
      17 апреля 2015  

Начинала самостоятельно. Дома: купила коврик, гантельный ряд от 1кг до 5кг, короткий гриф с блинами. Сейчас хожу в тренажерный зал (в какой не могу сказать see-no-evil monkey). Программу тренировок составляла сама путем проб и ошибок. Позже мне подсказывал, если нужно тренер в зале (просто подходила и спрашивала). 80% успеха конечно же питание. Это тоже поняла не сразу. Но сейчас все отлично. Сейчас у меня сухая мышечная масса, но ещё бы подкачаться. Особенно отстают ноги и ягодицы. Поэтому перехожу на 4-дневный сплит с упором на эти отстающие зоны. Главное начать, а потом пойдет (если конечно мотивированы).

0
      • ЛелиК
        18 апреля 2015  

раньше я весила 73 кг. максимум был после отпуска на море тогда мой вес был 82КГ. ужас. я ходила в тренаж.зал. но мне не помогло. потом по сложившейся ситуации я 6 мес. сидела дома. не работала. тогда я и решила взяться за себя. села на диету. подключила занятия в бассейне. очень много ходила пешком. и за 2.5 мес. я похудела до 53кг. вес поддерживаю уже 3 года. щас худею мой вес 50 кг. при росте 170см. все говорят что очень худая,а мне нрпвиться. хочу до 46кг. я как то похудела до 45кг. попала в больницу. пролежала целый месяц.столько болячек появилось. хотя если желашь достичь цели,стремись к ней. всем удачи!!!

0
        • Olezha
          18 апреля 2015  

Какие результаты! Молодцы!
          Удерживать вес это непросто, но если это становится образом жизни, то все тип-топ!
          Мне кажется вам больше не стоит сбрасывать вес. Это опасно для здоровья. Тогда вы болели и понятно, что организм был истощен. Зачем переходить в болезненное состояние? При вашем росте и 50 кг мало.
          Тут есть один нюанс, я худела не для самого факта похудания, а для того, чтобы достичь пропорций тела, близких к идеальному. Чтобы увеличить объемы проблемных зон, мне сначала надо было похудеть. Только после этого начала заниматься силовыми упражнениями.
          Похудев раз на 43 кг, я увидела себя со стороны - тощая, вялая, не на что посмотреть и подержаться, волосы и ногти в не ахти состоянии, желания вести активный образ жизни не было совсем. То есть на женщину, тем более здоровую, я совсем не походила.
          Я просто делюсь опытом. Вам конечно виднее. Но пожалуйста не доводите себя до истощения, из него трудно выйти здоровой как прежде. Потребуется куча времени на восстановление.

0
  • Лиан@
    27 апреля 2015  

После родов набрала сильно. Вес 63кг, рост162

Здравствуйте девочки! Читая Ваше общение мне еще сильнее захотелось похудеть, я сама вешу 63кг, рост у меня 162см. После родов я набрала 16кг, очень хочу похудеть, но хочу сказать очень люблю и есть, можно сказать без сладкого, без шоколадки не представляю свою жизнь. Посоветуйте пожалуйста , как можно похудеть в домашних условиях. Чтобы посещать тренажерные залы финансы не позволяют. Всем спасибо!

0
    • Olezha
      27 апреля 2015  

Лиан@, могу посоветовать начать заниматься своим телом дома. Начать можно с 5-7-минутных тренировок по приложениям, которые можно скачать сейчас везде. Моя сестра после родов так сейчас занимается.
      В виде отягощений используйте бутылки с водой. Или можно купить гантельки (гирю, блинчики, песочные утяжелители), если есть воможность.
      Обязательно посерьезней отнестись к своему питанию. Я тонкостей не знаю в этом, поскольку все индивидуально. Мне было проще отказаться от мучного и жирного, полуфабрикатов и вредного. Но одно знаю: всегда можно найти субституты гастрономическим вредностям. Просто попробуйте заменить неполезное полезным. Например, изделия из белой муки на изделия из муки грубого помола. Ограничивать в еде себя не стоит, чревато срывами и наборами дополнительных кило. Если мне хочется сладкого, то я просто съедаю кусочек-два темного шоколада или желейных конфеток. Главное, чтобы это бы не батончик сникерса или натса :)))
      Сейчас весна, налегайте на салаты и фрукты, витаминки и просто воду.

0
  • Нурия
    28 октября  

Мой вес был 69 при росте 155, (((набрала при беременности 16 кг, стала ограничивать себя по маленьку, на диете ни сижу, и добавила спорта( скакалка, приседания, пресс) сейчас мой вес 63 и не снижается(

0
Ответ на тему: Поделюсь своими достижениями! С 64 похудела до 50.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания