3 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
еще купила на Пхукете тайское лекарство от женских болезней TIAW JING WAN
  4459
ТЕПЕРЬ сижу и думаю: пить-не пить, задорого взяла или нет? отзывов в инете почти нет.
эх, лучше бы вообще ничего не покупала.
кто пил? от мастопатии, бесплодия, цикла, воспалений.
Ответов 19 Написать ответ
  • sofia_179
    20 апреля 2015

ну люди, туристы, неужели никто не брал?

0
    • Philis
      21 апреля 2015

Вот рисковая вы дама! Не пейте, конечно..вы его хоть в аптеке брали? Неизвестно из чего сделано и кем. Я раньше пила отвар лаоджан. Из Китая который. У меня сестра была дистрибьютером компании какой то китайской. Потом американской. Короче она сама покупала и пила сама и нам давала. При чем бесплатно. Сколько было каталогов у ней. И все ее коллеги на работе были в этой системе. Врачи они все. Короче итог: счас есть язва желудка и гепатоз. В связи с тем, что я уехала в другой город продолжать обучение, прием лаоджана был периодическим. Помогал мне от мигрени. Щас так рада, что уехала. А то один год меня прям поили этим лаоджаном каждый день. Еще какие то свечи были ароматические от кашля:) я кашляла от них еще сильнееface with tears of joy молотый жемчуг, глиняные маски. face with tears of joy аааа, еще прокладки анионные от женских болезней. Но до них мы не дошли. Не успелиface with tears of joy

0
  • sofia_179
    19 августа 2015

сообщаю, что пью лекарство и все хорошо. сдавала анализы на половые гормоны все в полном порядке.

0
  • sofia_179
    20 августа 2015

поэтому рекомендую его тем, кто сомневается.

0
  • голдун
    25 августа 2015

эти пилюльки, есть настойки, для стабилизации менстр. цикла - в основном

0
  • jaka
    30 апреля

Здравствуйте! Если вы еще здесь, ответьте пожалуйста что с лечением? Все ли хорошо?
    я недавно приобрела и думаю стоит пить или нет

0
  • lydmilas
    9 мая

У Вас потом аллергия будет на другие лекарства и травы

0
  • Маруся
    12 мая

Добрый день! тоже купила..сижу и думаю....
    вы в итоге пропили? был эффект?

0
  • Вера
    9 ноября

Я пила эти капсулы, очень хорошие, месячные приходили как попало после них цикл наладился. А еще после того как я их пропила сразу же забеременела. Я и сестре их посоветовала, она от них в восторге. Тайская медицина очень хорошая, пейте не задумываясь.

0
Ответ на тему: еще купила на Пхукете тайское лекарство от женских болезней TIAW JING WAN
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания