ночью просыпаюсь в одно и то же время...
майская  -    6368
не могу понять, почему?
вечером ложась спать где то в 22- 23 ч.
и внезапно каждый день просыпаюсь в 3ч 15 мин ночи...
вокруг тишина и покой, дома все спят, а я не понимаю от чего я каждый раз просыпсь...
кто нибудь сталкивался с таким?
Ответов 21 Написать ответ
  • я
    13 апреля 2015  

Я сталкиваюсь с этим иногда, тоже просыпаюсь примерно в 3-4 часа ночи непонятно отчего. Где-то читала, что это якобы душа какого-нибудь покойного родственника наведалась в гости и наблюдает за тем, как вы спите. Но я в это верить не хочу, страшно же(((

0
    • вера
      14 апреля 2015  

автору а еще говорят ангел хранитель будит на молитву прочитайте отче наш и спите дальше

1
  • Это от стресса, проблем
    14 апреля 2015  

Пройдет со временем

0
  • 34
    21 апреля 2015  

тоже так бывало часто 3-15
    про эти часы писали гдето в интернете

0
    • Сергей Михайлов
      21 апреля 2015  

автор, отожмитесь на кулаках 10 походов по 20 повторов...

тогда перестанете просыпаться в 3 и дольше поспите...

0
  • aixan
    8 мая 2015  

Со мной было такое лет 5 назад в точь точь, просыпался в 3 ч и не мог спать целый час лежал и слышал какие то звуки боялся блин

0
  • Creation
    9 мая 2015  

Есть такая байка: если вы без видимых причин просыпаетесь среди ночи, то скорее всего кто-то на вас пристально смотрит )

0
  • было
    13 мая 2015  

было такое в 2008 году постоянно просыпалась в 3 ночи я оказывается забеременнела

0
  • Mai_na_dvore
    15 мая 2015  

тоже было, пару ночей подряд просыпались с мч в 3-15 ночи. решили проблему просто, ложились либо после 3-х, либо часов в 10, короче что-то типа недосыпа, не нужно верить в байки)

0
  • Себастьян14
    26 мая 2015  

я в шесть просыпаюсь,привычка наработанная годами

0
  • челка
    28 мая 2015  

Это скорее проблемы со здоровьем. Проверьте сердце. Говорят у кого слабое сердце, во сне оно иногда останавливается. Происходит остановка дыхания и в этот момент впрыскивается адреналин, поэтому человек резко просыпается с чувством страха. Это была маленькая смерть

1
  • майская
    5 июня 2015  

вот опять просгулась, от чего не знаю...

0
  • bbs
    5 июня 2015  

Тоже просыпаюсь. Это обычное нарушение режима сна

Полифазный сон.
    Потом все равно досыпать, если не ночью, то днем.
    Компьютер тоже ночью частенько врубается. Реагирует на человека. Особенно если компьютер в режиме сна.

0
  • ok2412
    6 июня 2015  

Я каждую ночь просыпаюсь и даже по 2 раза.. Обычно после трех и после четырех. Сначало удивлялась с чего это? но сейчас привыкла и меня это особо не беспокоит. я поворачиваюсь на другой бок и тут же засыпаю

0
  • сквозняк
    7 июня 2015  

скажи мужу чтоб он в тебя не тыкал змеем одноглазым

0
  • Ванеса
    15 ноября  

Я просыпаюсь уже целую неделю в одно и тоже время меня это очень сильно пугает , что сосной немогу понять у меня начинается паника , мне страшно.

0
  • Удагаяна
    28 ноября  

Тоже просыпаюсь в это время в 15:00, вычитала недавно, что это время ведан

0
  • Петрарка
    5 декабря  

Ночь

Я слышала,если просыпается в 3 ночи,то это кто то читает на тебя или волнует.

0
  • Петрарка
    5 декабря  

Ночь

Колдует

0
Ответ на тему: ночью просыпаюсь в одно и то же время...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания