Кто пил пыльцу, бамбук и тд продукции Новая Эра? Какие отзывы?
Света  -    22016
Предлагают, да нужны отзывы
Ответов 59 Написать ответ
  • jericho85
    5 апреля 2015

автору

посмотрите в интернете о компании, отзывы там есть я сам в ней работаю

0
  • jericho85
    5 апреля 2015

автору

на самом деле много результатов есть но как это бывает многие не дружат с интернетом и не пишут здесь или хотя бы не заглядывают сюда
    если и заглянут то не напишут о своем результате так сразу, я так думаю
    говоря о моем результате скажу что головные боли пропали, сонливость, усталость, ну и не болею гриппом или орви как то так

1
  • натавика
    5 апреля 2015

А

где можно купить?

0
  • jericho85
    6 апреля 2015

продукция

Есть офис можете прийти в любое рабочее время адрес Орджоникидзе 45/1 кв 14 или звоните 89246625003

0
  • jericho85
    6 апреля 2015

отзывы из скайпа

О продукции "НОВАЯ ЭРА" Мужчина 66 лет. Диагноз: желчнокаменная болезнь. До приема пыльцы в желчном пузыре наблюдались большие камни, после приема пыльцы после двух месяцев на УЗИ ничего не нашли.

Принимал пыльцу: 1 неделя по 1 табл. 1 раз в день, 2 неделя по 2 табл. 2 раза в день, с 3 недели по 2 табл. 3 раза в день.

Хочу рассказать результат по быстрому снижению высокой температуры с нашим питанием. Не спалось, голова активно думала и не хотела спать). Решила проветрить спальню, приоткрыла балкон и уснула, не закрыв его. Вечером перед сном температура была 37,2, морозило, косточки все ныли, было состояние "нестояния". Утром, проснувшись, поняла, что окончательно и капитально простудилась. Сильный мокрый кашель, голос осипший, температура 38,5. Надо было сдать анализ крови, все-таки сходила в поликлинику. Потом за три приема приняла 30 таблеток пыльцы, 10 бамбука и выпила напиток с кальцием и молоком 3 раза. Организм "намекнул", что поспать надо бы. Проснулась как новенькая: температура 36,2, кашля нет, снова в строю!!! Вот такой у нас продукт!!! Я не просто люблю его, я его обожаю!!!!

Челябинский результат 6-ти летний внук партнера лежал в больнице с васкулитом, получал по 5 уколов в день + еще какое-то лечение. Затем все отменили из-за того, что все тело ребенка было покрыто язвочками и красными пятнами на коже как от укусов комаров (так мне рассказали), суставы были распухшими, ребенок не мог ходить, его носили на руках. Разрешили кормить только жидкой кашей без масла и поить чаем, все лечение было отменено. Бабушка мальчика была вызвана в больницу на выходные, чтобы заменить маму. Она просто написала расписку врачам и забрала мальчика из больницы. Я убедила дать ребенку "пыльцу сосны" (мама не разрешала категорически). В "ненавистную" кашу на воде добавили порошок из половины таблетки пыльцы и в чай вторую половину Ребенок съел всю кашу сам и попросил добавки: "Баба, у тебя каша сегодня какая-то не такая!" Бабушка решила давать с едой по таблетке утром и вечером. На третий день щечки ребенка порозовели, а через 2 недели он носился по двору на велосипеде и забыл про свой васкулит.

0
  • jericho85
    6 апреля 2015

о продукции

"пыльца сосны" в составе 268 микро и макро элементов, витаминов и белков.
    пыльца сосны снимает усталость,
    устраняет пигментные пятна, устраняет меланин в коже,
    лечит желудочно-кишечный тракт,
    защищает и восстанавливает работу печени,
    помогает печени справиться с токсинами,
    поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов,
    противоопухолевое действие,
    при мужских заболеваниях,
    при сахарном диабете,
    и прочие заболевания: простуда, анемия, гипертензия, астма, ринит, и т.д.
    Сосновая пыльца-это уникальный ресурс Китая, является концентрированным питательным продуктом с лекарственным назначением. Долгая история применения Пыльцы и современные клинические исследования подтверждают оздоровительный и лечебный эффекты без побочного действия.

0
  • jericho85
    6 апреля 2015

о продукции

"бамбук здоровья" экстракт из листьев бамбука
    защита от свободных радикалов,
    антиоксидантный, противовоспалительный эффект,
    замедление старения, снижение усталости,
    укрепление иммунной системы,
    предотвращение развитие рака,
    предотвращение сердечно-сосудистых заболеваний,
    снижение уровня липидов в крови,
    защита и восстановление печени, лечение ожирения печени,
    расширение капиллярных сосудов, улучшение микроциркуляции,
    снижение кровяного давления,
    оживление мозговой деятельности, улучшение памяти и сна,
    обеспечение кислотно-щелочного равновесия крови,
    регуляция уровня сахара крови,
    омоложение и улучшение текстуры кожи,
    стимулирование мочевыделения,
    антибактериальное, противовирусное и антипаразитарное действие

0
  • jericho85
    6 апреля 2015

о продукции

image:image

0
  • Джамиля
    15 марта 2017

У моего мужа гепатит с я заказала бамбук здоровья и сосновую пыльцу скажите пожалуйста по сколько нужно пить

0
    • Оля
      16 марта 2017

Джамиля, бамбук это БАД,сетевой маркетинг. Люди деньги делают.

1
      • Кирилл И.
        12 июля

Делаю деньги и лечатся. А кто то за подписями по больнице ходят

0
    • Людмила
      8 сентября 2017

Джамиля бамбук и пыльца прекрасные препараты ,есть пыльца именно для печени .она даже восстанавливает печень,это не сетевой маркетинг это компания государственная,вы правильно сделали что заинтересовались .Мои родители пьют пыльцу уже долго и довольны потому и живут долго.У отца проблеммы были с печенью и пищеварением .а сейчас все наладилось ,звоните по тел:89243024355 ,и вам там все расскажут ,не слушайте людей которые не сведущи в этом .

0
      • Ирина
        24 сентября 2017

Людмила, не вводите людей в заблуждение, гепатиты травами к сожалению не лечатся, только противовирусной терапией!

0
        • Анна
          1 мая

Ирина, у меня почему-то бадами выличился

0
          • Мария
            Вчера, 16:24

Анна, какой гепатит у вас был?
            Вот зачем людям в уши лить, скажите ещё, что ВИЧ тоже пыльцой сосны лечиться!

0
    • Людмила
      8 сентября 2017

Найдите в скайпе, Олег Патлай, Краснодар , попроситесь к нему ,он вас будет вести по лечению.если что пишите мне на почту: mila.azza@mail.ru

0
  • Аля
    19 октября 2017

Результаты по приему пыльцы уникальны!! Не поверите.....пью пыльцу три месяца - давление в норме (было 90/65), головные боли не беспокоят, сдала кровь на гормоны, (щитовидная железа) - стало намного лучше. Моей маме 78 лет, в молодости удалили легкое, инвалид детства, беспокоили боли в суставах, головная боль, высокое давление. Пропила пыльцу два месяца, результат: все боли ушли, давление уже не измеряет, появилась энергия и силы. Сама выкопала картошку на своем участке, убрала все овощи и самостоятельно вскопала весь участок !!!Мы и сами не ожидали такого результата. Приятельница пропила пыльцу всего три недели, отпали две папилломы, перестала зудиться мокрая экзема на левой ноге, давление в норме. Есть вопросы, звоните 89084592005, с удовольствием всем отвечу.

0
  • olegpatlay
    30 октября 2017

В свое время я поняла, что без витаминов жить не возможно! Поэтому решила начать изучение. За 15 лет много пропила БаД разных фирм. Сосновая пыльца мне очень понравилась. Сколько всегда говорили, что живое надо лечить живым! Но так, хочется поверить этим сказкам, что какая – то группа врачей сможет превзойти Бога. Соседка рассказала о компании и я решила посмотреть в интернете. Негатива в сети нет. За три года должен бы кто-то написать! Вот решила попробовать. Китайская сосна уникальна! Много про нее читала. Китайцы ничего не придумывали. Просто собрали пыльцу, упаковали по космическим технологиям и выпустили на рынок. Конечно для меня было плюсом, что компания 20 лет работала только на своем рынке. Значит там она нужна была! При таком наличии у них всевозможных центров для здоровья, а люди покупали данный продукт. Я в Китае была! И все, что я купила в государственных магазинах до сих пор ношу. А что купила на рынках выбросила в этот же год. Еще такой момент. Была в Государственном центре Китайской медицины, и покупала там то, что мне назначил врач. Я очень плохо перенесла ту продукцию. А это было потому, что производят ее для китайцев. У них другой образ жизни и питание. Для нас те препараты очень сильные. А пыльца сосны мне понравилась. Нет обострений. Главное, что продукт идет сразу в клетку, так как пыльца имеет маленькие размеры. Принимая ее мы не кормим паразитов, а только клетку. Внимание, ее надо рассосать, быстрее идет через лимфу. А когда глотаешь, то хуже воздействие. В желудке же соляная кислота. Улучшения идут сразу, за зиму не болела гриппом, бронхитом, ушел лишний вес и морщины. У ребенка прошел диатез и зубки лезли без истерик.
    Все подробности на сайте:
    http://newera-company.ru

0
  • Татьяна
    25 ноября 2017

Муж болел гепатитом 20 лет,вылечили препаратом Викейра!!Цена курса 1 млн.100 т.р.Никакая пыльца,что тут рекламируют естественно не поможет,люди,очнитесь,у людей горе.Время не упускайте,дай Бог Вам.

0
    • ЧитаСеньйорита
      2 декабря 2017

Татьяна, Понятно, что пыльца это лохотрон) А у меня тоже знакомая лечилась от гепатита, правда вылечилась она не Викейрой, а индийским препаратом с названием Софосбувир-Велпатасвир "Velpanat" - http://sofosbuvir-daclatasvir.ru/velpanat.html Его преимущество в том, что если даже есть осложнения, например цирроз или фиброз печени, то эти два лекарства в комплексе дают позитивный результат.

0
      • Просто Женя
        22 ноября

ЧитаСеньйорита, и тут же рекламируете якобы работающий индийский препарат. Смешно...

0
    • Маргарита
      16 апреля

Татьяна, согласна

0
  • Спартаковец
    25 ноября 2017

Это лохотрон. Ни вреда,ни пользы.

0
  • Лилия
    3 декабря 2017

В 40 лет я была вся больная,на приеме у врача на вопрос -На что жалуетесь? Я отвечала-Спросите, на на что я не жалуюсь? По женски болело все,перенесла операцию на матке,мастопатия,геморрой,головные боли постоянные...Лечили усердно.Но тщетно!..Я тоже ни в БАДы,ни в травы,никому не верила,кроме врачей...Помог случай.Пригласили на презентацию...На красоту внешнюю денег не пожалела,а на здоровье? Мы о ней думаем за 3 дня до смерти...денег на всякие БАДы нет и не будет,ушла. Дочь отругала,может этот последний шанс? Купила продукт на здоровье-шанс надо использовать. Постепенно ушло все-мастопатия,рассосались швы на матке,кисты двусторонние,мигрень,головные боли,не реагировала на магнитные бури,геморрой,похудела...Родителям помогла немного,лучше стали чувствовать..И с тех пор я стала покупать БАДы,любой компании,но не в аптеке.Купила с Новой Эры,но пока пью...Результаты напишу позже. Я не уговариваю,каждый решает сам за свое здоровье.Но,когда ничего не болит-жизнь прекрасна!И поразмыслив,думаешь какая же была недалекая,слушая других...

0
  • ext_ok_572626050730adcen
    26 февраля

Печень проблемы

У каждого свой выбор.Хотите травиться лекарствами -проблем нет. Желаете натуральные средства от природы, безопасные и действенные -пейте Пыльцу сосны и Бамбук здоровья от Корпорации "Новая Эра".Наверное, человеку надо заплатить чем-то дорогим в этой жизни, чтобы голова начала работать.
    Я проводила ни одного родственника в мир иной, пока стала искать спасения от нашей медицины.
    У самой с юности проблемы с сосудами, постоянно кружилась голова.Потом обнаружили, что от печени остался кусок мяса, хронический панкреатит, стали беспокоить ноги, легкие.
    Пыльцу сосны и Бамбук здоровья, Кальций с Пыльцой, олигосахариды пью уже три года.Могу одну-две, а могу и горсть проглотить(лучше рассасывать).Безопасно.Результат быстрый.Много сил, энергии.
    За 4 года в России результатов -море. Печень можно спасти .Не травите ее лекарствами.Она уже и так не справляется от ядов.
    В Новокузнецке я держу офис.Впервые в жизни решилась на это.Такой продукт должен быть в каждой семье.Уж на что кошки привередливы в выборе еды, но наш продукт просят сами.

0
    • ext_vk_154297429VCMSa
      1 марта

Ирина Клаус(Лазуткина), про животных Это точно. У меня карликовый японский пинчер с удовольствием кушает пыльцу, ради пыльцы сосновой сколько угодно может плясать на задних лапках

0
  • Ольга Варава
    1 марта

Ольга Варава, Астрахань. 45 лет. Пью пыльцу сосновую новой эры и бамбук здоровья уже 8 месяцев. Прекратились скачки давления, нет реакции на погоду, отступил шейный остеохондроз, ангина прошла за 2 дня без единого Антибиотика только на сосновой пыльцой бамбуке, врач в шоке, все анализы идеальны. Незаметно ушли 10 кг веса, выгляжу потрясающий, все знакомые спрашивают что-то сделала. Отвечаю просто пью сосновую пыльцу и бамбук здоровья корпорации Новая эра. Кому интересно звоните или Пишите в WhatsApp 8 908 622 04 34, расскажу подробнее

0
  • ATASHA
    ATASHA
    Наталья Иванова
    3 марта

не ведитесь, результат нулевой

0
  • Мария
    13 марта

Я вылечила таблетками сосновой пыльцы цистит у ребёнка. Антибиотики давать не стала. Ребёнку 4 года.

0
  • Надежда
    13 марта

Вот и я смотрю, что только распространители пишут, что все здорово и результаты супер! Видимо, очередной лохотрон и покупать не стоит

2
    • Ирина
      19 июня

Надежда, читаю я негативные реакции и мне прямо странно. Кто пил, доволен и результаты получил, а кто не пробовал и не разбирался, что за продукт, тот хаит. Нелепо как-то. Чтобы иметь мнение надо хотя бы разбираться в этом. Бады во всем мире часть культуры здоровья, а у нас до сих пор тундра, продолжают шельмовать. Мне стало интересно. я попробовала, через полмесяца прошли мелкие суставы на руках ( ныли последний год и началась деформация). По моей рекомендации уже много знакомых пользуется и у них стали тоже появляться результаты. Конечно есть категория людей, которые будут в аптеке все пробовать (деньги там и там надо платить), ну так если свой организм травить не жалко, можно и так лечиться.

0
    • Евгения
      23 августа

Надежда, я не распространитель , пью сосновую пыльцу и бамбук , результаты есть . Бамбук очень хорош как противовирусный эффект никаких антибиотиков , ангина простуда все проходит гараздо быстрее в легкой форме , улучшился сон , стала высыпаться , от сосновой пыльцы появилась энергия , вообщем вижу только плюсы от применения , а так же за 2 месяца приема бамбука ушла молочница которую безрезультатно в течении нескольких лет пыталась лечить фарм препаратами , у меня в окружении очень много близких которые принимают пыльцу и у них тоже есть результаты. Хотя я изначально была скептически настроена ... )) не ожидала такого эффекта .

0
  • Галюс2017
    Галюс2017
    Галина Габышева
    14 марта

Тут пишут хорошие отзывы распространители этого БАДа, а так это точно лохотрон, ни пользы, ни вреда, только пустая трата денег.

0
    • Svetlani
      15 марта

Галюс2017, я не являюсь распространителем и не пью ничего из вышеперечисленных БАДов..... Но прошу обратить внимание на следующие моменты:
      1. БАД - это ни так уж и плохо....(http://fb.ru/article/189709/bad---chto-eto-takoe-badyi-vrednyi-ili-net). Просто тут сам для себя каждый из нас имеет право выбрать чьей компании БАД еу принимать/или не принимать вообще;
      2. Как мне сказал один мой знакомый....... "Ты же не можешь напиться воды столько, сколько хватило бы запасов твоему организму на всю жизнь..... именно поэтому ты ее пьешь столько, сколько захочешь.... и тогда, когда захочешь" Тоже самое и с БАДами....для поддержания своего здоровья тебе их надо пить регулярно, курсами, на протяжении всей жизни, впрочем так же, как и все остальные таблетки!
      3. Тут все пишут, что это развод на деньги.... но никто никогда не задумывался, какой развод на деньги мы получаем и как нас имеют (пардон) за лохов, каждый раз переступая порог наших "драгоценнейших ОБЫЧНЫХ аптек"!
      А никто никогда не задумывался, например, почему:
      - аптеки плодятся, как грибы после дождя?
      - почему стоимость одного препарата превышает по статистике более 1000% себестоимости самого лекарства?
      - почему мы все, как тупые бараны, идем и надеемся на панацею, выписанную врачом "высоким специалистом" с заочной корочкой и безоговорочно верим ему, только потому, что привыкли верить врачам на слово, а потом просто разочаровываемся в выписанных таблетках и бросаем их пить, выкинув на ветер тоже ДЕНЬГИ...
      Вы знаете.... у меня достаточно редкая и очень серьезная болезнь с детства, которая давала о себе знать очень редко..... но медко! И вот полтора месяца назад со мной случился кризис... Я прощалась с жизнью на самом деле, плакала... просила забрать меня всевышнего..... и готова была пить любое средство, лишь бы избавиться от ужасной..... адской боли! А всему виной врач......, который выписал рецепт!!!!!!!! "понятным русским языком" и вместо того, чтобы пить таблетки по 1 штуке только 3 дня и не больше и только лишь с утра..... я на протяжении 10 дней пила таблетки 3 раза в день!!!!!!!!!, потому, что так написано в рецепте, а сил прочитать в инете у меня на тот момент просто не было, так как скорая приезжала почти каждый день, а я просто ничего не видела перед глазами и все просто плыло!
      Сейчас мне чуть за 40..... Я кое-как оклималась... и то почти..... ПРИХОДИТЬСЯ САМОЙ ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ О СВОЕЙ БОЛЕЗНИ в инете И САМОЙ ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, так как надежды на нашу медицину, - просто нет! При этом, клиника была известная, платная, так как экстренно попасть по записи к неврологу в обычной клинике не было никакой возможности (запись через терапевта лишь через месяц), особенно работающим людям.
      Изучаю эту тему в интернере уже неделю.... и прихожу к выводу, что сейчас мне уже все равно..... таблетки это будут или БАДы..... главное я очень хочу жить полноценно, радоваться весне и солнцу!
      И теперь видимо я сама, с помощью онлайн-консультаций по настоящему профессиональных врачей и отзывов живых людей, буду подбирать себе варианты выбора, как повысить качество своей жизни.
      И кстати, да, о продукции данной компании очень много в инете положительных отзывов!

0
      • Хохо
        18 марта

Да уж, здорово вам промыли мозги

Впрочем в этом и заключается работа торговцев БАДами, именно в промывании мозгов, это их заработок.
        Вас смущают плодящиеся аптеки? - при этом вас не смущают плодящиеся торговцы БАДами.
        Вас смущают наценки на лекарства? - при этом вас не смущает то, что себестоимость вашей пыльцы 30 рублей, а вам ее продают по 2000 рублей.
        Вас смущают не грамотные врачи которые разводят вас на деньги? - при этом вас совершенно не смущают люди вообще без образования, дающие советы по интернету и дерущие с вас ещё большие деньги за призрачную надежду.
        Вы видимо из тех легковерных и наивных, которые верят, что зубную пасту и таблетки по телевизору рекламируют настоящие врачи. Для вас видимо тот кто в Ютубе одел белый халат и говорит умные слова, уже и есть специалист, которому можно и нужно верить. Именно на таких как вы, Мавроди сделал свой капитал, помните ммм ?
        Впрочем эффект плацэбо ещё никто не отменял, с таким же успехом вам можно мелко перетереть сено, упаковать в красивую упаковку, назвать например "волшебный подорожник" поставить ценник 5000р за баночку, и оно вам поможет, главное верить.

4
        • Алексей
          14 мая

Хохо, Вы очень глубоко ошибаетесь Это продукция ГОСУДАРСТВЕННАЯ думаю не надо доказывать (приходите на презентацию сами убедитесь) раз, На презентации работают специалисты это два. Цена этой продукции везде одна, но в Китае дороже она, чтобы наши комерсанты не тянули ее и не продавали где попало. и третье - это маркетинг один из лучших в мире сетевых компаний.

0
      • ЕКАТЕРИНА
        4 мая

Svetlani, Я согласно с Светланой это правда нас как дурят именно аптеки еще врач выписывают самые дорогие лекарство а как прочитавший это ужасно какие побочные эффекты.

1
    • Кирилл
      14 сентября

Галюс2017, Вы сами пили? Чтобы утверждать )

0
      • Галюс2017
        Галюс2017
        Галина Габышева
        14 сентября

Кирилл, да, конечно. У меня псориаз был только на локтях, а после того как стала пить пыльцу, бляшки по всему телу пошли и не проходили. В общем, 12 тыс рублей на ветер, еще здоровье ухудшилось, пришлось лечь в стационар лечить бляшки.

0
        • Ирина
          21 ноября

Галюс2017, зачем писать ерунду? Очень хорошо знаю, что такое псориаз. Никто, никогда псориаз не вылечит врач западной медицины. Восточная медицина, в частности тибетская, псориаз лечит или выводит на многолетнюю ремиссию. И в начале лечения добиваются высыпания, чем больше, тем лучше. Если этого нет,значит организм не выбросил "лишнее", следовательно, начальное лечение не эффективно. А Вы легли в больницу и загнали болезнь обратно.

0
          • Галюс2017
            Галюс2017
            Галина Габышева
            22 ноября

Ирина, вы видимо распространитель БАДа?

0
            • Ирина
              3 декабря

Галюс2017, я не являюсь распространителем балов. Все очень просто. По линии мужа передался псориаз дочери. Т.к. я никогда не сталкивалась с данной болезнью, лечились в больнице. Но результаты очень кратковременные. Только через тибетскую медицину смогли выйти на многолетнюю ремиссию. Но через 15 лет, были небольшие высыпания, от которых избавились идя уже по проторенной дорожке. Я хочу сказать , нельзя отрицать не попробовав и не изучив. В восточной медицине философия другая. Поэтому и долгожителей много. И ещё хочу добавить, даже наши врачи-дерматологи советуют не загонять болезнь обратно. При лечении начинается выброс через кожу, если этого нет(повторюсь), значит причина болезни находится внутри вас. Надо было набраться терпения и продолжить лечение.

0
              • zk2017
                zk2017
                Золотой ключ
                5 декабря

Ирина, бред полный!! Мне 39 лет из них 39 лет у меня псориаз (насл)., не буду рассказывать как меня лечили, чем и на каких морях я только не была. Однажды решила почистить кишечник каким то блин кефиром (сам делаешь) высыпание было нереальное, глаза не могла открыть. Мой "наставник по кефиру " говорила хорошо ! болезнь выходит через кожу и я дура пила дальше!! Пока меня мама не увидела, расплакалась , купили билет на море и я экстренно выехала, через две недели все пришло в норму (только мои родные дежурные бляшки) так что ничего там не выходит через кожу...херня простите

0
        • Ирина
          21 ноября

Галюс2017, зачем писать ерунду? Очень хорошо знаю, что такое псориаз. Никто, никогда псориаз не вылечит врач западной медицины. Восточная медицина, в частности тибетская, псориаз лечит или выводит на многолетнюю ремиссию. И в начале лечения добиваются высыпания, чем больше, тем лучше. Если этого нет,значит организм не выбросил "лишнее", следовательно, начальное лечение не эффективно. А Вы легли в больницу и загнали болезнь обратно.

0
          • ext_vk_395587456Tqibg
            24 ноября

о западной медицине

читала что в германии псориаз не считается неизлечимой болезнью, но вот чем ее там лечат не в курсе, так что не надо списывать со счета западную медицину. Знаю у них там в европе есть курорт для псориазников на нафталанской нефти как у нас в нафталане. Знаю потому что искала инфу о ней когда начинала пользоваться нафтадермом. с ней в составе. Вот им и пользуюсь, конечно не полное излечение, но длительная ремиссия есть.

0
  • Алла
    4 апреля

Моей маме 80 лет Слава Богу!!! Болячек куча : трофические язвы, текла лимфа- походы по больницам ничего не давали только усугубляли положение. Вылечили желатиново-цинковой мазью по Войтенко Андрей Павлович (Питер) Скачки давления,головокружение, обследование у кардиолога (стоит кардиостимулятор) лечение по назначению врача облегчения не давало. Уговорила пропить витамины- пыльцу, бамбук, пыльцу для печени, пыльцу с олигосахаридами. Пила 4 месяца. Результат на лицо. Состояние лучше ,стали теплыми пальцы на ногах, давление не дает таких скачков. На 8 марта привезла ей пыльцу и бамбук. Сказала ,что это самый лучший подарок для нее.И теперь уже распрашивает ,а что я пила??

0
  • Ayta1ina
    7 мая

Да уж, не могут некоторые люди просто жить, не нае.ывая ближних

1
  • Ольга.
    21 мая

Я лично пропила 2 м-ца пыльцу сосны. Очень довольна. Нервная система окрепла. Сила, энергия, тонус повысился. Давление приходит в норму.

0
  • irina1235
    irina1235
    ирина осипова
    27 июня

лечение гепатита С

Не возможно вылечить гепатит БАДами, ну никак и никакими травками это же вирус. Через вреямя, но он в любом случае вернется. Не зря же изобретена противовирусная терапия natcopharm.ru, да удовольствие не дешевое, зато эффективное. Уже более 4х лет люди успешно лечатся, гол назад прошла ПВТ и славно успешно. Если было бы все так просто гепатита давно бы уже не было.

0
    • Ирина
      21 ноября

irina1235, Бады- не лекарства. Скорее они помогают иммунной системе справиться с болезнями. Роль, а мы говорим о Бадах серьезных корпораций, прошедших наивысшую международную сертификацию и доказавших свою биологическую активность, нельзя недооценивать. Зачастую Бады так укрепляют иммунную систему, что человек почти не болеет. Ему не нужно лечение. Бады - профилактика заболеваний.

0
  • алекс
    10 июля

У меня вирусный гипотит , скажите стоит начинать пробывать пыльцу или смвсла нет. У моей мамы был страшный ворекоз. Ана почти немогла ходить и ей эта пыльца помогла. Читаю негативные отзывв и незнаю что делоть.

0
    • Наталья
      16 июля

алекс, Я так поняла из негативных отзывов-их пишут те,кто не пробовал ничего,а просто не принимают бады ни с какой стороны.У меня своя история.Месяца 4 назад у меня начал болеть правый коленный сустав,боль нарастала с каждым днем,делала уколы диклофинак,начал болеть желудок,мазала мазью вольтарен,как мертвому припарка,хондроитин пью много лет.В общем боли усиливались с каждым днем,больше лежала,чем ходила и вот по совету моей подруги начала принимать сосновую пыльцу,бамбук,попозже присоединила кальций с молоком и виноградную косточку,через 2недели началось облегчение,причем с каждым днем. Еще не прошло и месяца,боль в колене прошла,осталась только тяжесть,могу теперь гулять с внучкой,результатом очень довольна,посоветовала принимать эти бады моей сестре.да и вообще рассказываю всем знакомым о результатах.Кстати еще и пропали папиломы на теле.Так что смотрите сами,я бы посоветовала начать принимать,хуже точно не будет

0
  • НН
    29 сентября

Пью пыльцу сосны и бамбук здоровья уже год. с лишним. Один раз с олигосахаридами. с кальцием. Сейчас взяла для печени. Долго уговаривала моя подруга все это пить. Долго ей не верила. пока не увидела ее результаты( она похудела. стала энергичной. прошли все ее боли в позвоночнике и шейный хондроз. активно занимается спортом и т.д.) Ладно решилась и я. Через три месяца обнаружила .что тоже прошли все боли в суставах и позвоночнике. иногда боли в колене обостряются . но это 2-4 дня. потом все проходит будто и не было. стала энергичнее. прибавилось сил. нормализовалось давление- это из объективных результатов. К слову сказать .что пью без определенных доз. и частенько пропускаю часы приема. и это уже в общей сложности за год выпила 5 баночек пыльцы и 4 бамбука . Может если бы пила аккуратно. то и результаты были бы лучше.Но и эти результаты по сравнению с прошлым состоянием очень меня радуют. Тем более .что в химпрепараты я не верю и всегда доверяю только народной медицине.в больницы не хожу. только в крайних случаях. спротром и физкультурой не занимаюсь. 5 дней в неделю веду сидячий образ жизни,2 дня дачнопахачий-В общем российский .Поэтому советую... толк определенно есть..

0
  • Елена
    12 октября

В Якутске есть официальный офис. Работаем по адресу Дзержинского 26/4.секторА офис404. Режим работы с 12:00до19:00. Воскресенье выходной. Звоните официальному представителю 89627308008.

0
  • Арина Хабаровск
    16 октября

Можно оболгать любой продукт, владея информацией или не имея о ней никакого понятия...
    Так вот, люди, ради Бога не лгите себе и другим. Лучше изучите продукцию, попробуйте и только тогда пишите
    правдивые отзывы!
    От себя, как от потребителя могу сказать, что продукция Новой Эры работает великолепно! Дозировка подбирается индивидуально для каждого. Кому интересно, можете получить подробную информацию по тел: 89241027379 Арина.

0
  • Lafaiete
    8 ноября

А где доказательства, что компания государственная? Информацию о компании я лично нигде не смогла найти, кроме как на официальном сайте самой компании.
    Меня уже однажды соблазняли чудодейственными БАДами другой китайской супер-корпорации - Тяньши. На презентациях, кстати, тоже говорили, что китайские космонавты пьют их продукцию. Потом я с этим утверждением и в другой компании сталкивалась. Это сколько же корпорация космонавтов снабжает БАДами? Вот такие мелочи смущают. Не лучше ли сибирский сбитень в аптеке купить в 3-5 раз дешевле, чем уж совсем неизвестно что брать?

0
  • Corvair
    3 декабря

Очередные проходимцы, конечно же.

0
  • Натали
    3 декабря

Люди! Гепатит не лечится БАДами и травами, изучите болезнь, спросите гепатологов! У мя мама умерла от гепатита, цирроз и рак. Нихрена ничего не помогло. Кротова сказала, что поздно обнаружили болезнь...а так в начале помог бы противовирусная терапия дженериками. Мы лечились в Питере в центре где специально занимаются печенью профессора РНЦХ им. Гранова. И то они только продлили моей мамочке жизнь на полтора года... Не верьте никому! Вертера, Новая эра и т.п. эио лохотрон. Чтоб вам пусто было за обман людей!

0
Ответ на тему: Кто пил пыльцу, бамбук и тд продукции Новая Эра? Какие отзывы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания