девочки кто реально похудел на 25 кг.
совсевм отчаявшая толстушка (((  -    19806
посоветуйте,помогите пожалуйста как вы сбросили вес и за какое время? или кто худел с редуксином , и насколько.пожалуйста помогите советом.я просто устала быть толстой ((( что делоть? даже перестала выходить на улицу.Просто стыдно.стыдно что я такая не красивая и толстая
Ответов 42 Написать ответ
  • ilovemyson
    4 апреля 2015  

Пей больше воды и ходи в зал. Ну и кушай меньше. И не сдавайся !!! Иди к своей цели smiling face with smiling eyes у тебя все получится thumbs up sign

0
  • neurosense
    4 апреля 2015  

Я похудела в прошлом году на 22 кг ) Это было после родов. Кормила грудью, худела быстро )

0
  • Иринка
    4 апреля 2015  

На 17 похудела, на ПП ПЛЮС СПОРТ.

0
  • юля
    4 апреля 2015  

худею второй раз на 25 кг после вторых родов :(

сейчас скинула 12 за 2,5 месяцев
    1.хожу в тренажерку
    2.в место одного приема пищи (ужина) принимаю казеин (белок) почитайте в инете про него
    3. не ем сладкого, мучного, картофель, рис,макароны, на гарнир только овощи разные (заморозки) чаще ем рыбу (камбала селедка итп) и куриную грудку
    4. когда очень хочется могу позволить одну конфетку, но не каждый день, сахар заменила экстрактом стевии
    5. обязательно витамины я пью супрадин

возьмите себя в руки и вы похудеете :)))

и не слушайте про диеты, питайтесь правильно, и удержите вес, а после диет обычно срывы... проверенно на себе :)))

1
      5 апреля 2015  

Вам здесь все правильно пишут, ещё можно делать обвертывания : голубая глина, мёд и т.д. Обернулись и час ходите. курс десять дней. потом перерыв. потом снова. Перед зеркалом говорите себе, что Вы красивая, стройная, все сможете. Удачи Вам.

0
  • Ange01
    5 апреля 2015  

Я похудела, но не 25, а на 20 :)
    Соблюдение диеты (ничего жирного, жареного, мучного, сладкого), больше двигаться, я например ходила очень много пешком, не плохо было бы еще физ нагрузки (но я не делала :)))
    За 3 месяца похудела ;)
    Никаких таблеток и прочей фигни не использовала.

0
    • солнышко
      5 апреля 2015  

Больше двигайтесь.отличный результат даёт скандинавская ходьба-1час день и через месяц полтора вы значительно постройнеете,прямо почуствуете лёгкость,энергию.У меня мать так с50размера перешла на 44р и это к 70 годам.
      Ну и самое главное питание ограничить жирное,соленое,сладкое

0
  • самая
    5 апреля 2015  

Я скинула 27 кг за пол года.Правильное питание и спорт. Диеты это временно.не стоит мучать организм всякими диетами.Завтракай как королева,обедаҋ как принцесса,ужинай как нищая.или же меньше кушай-больше двигайся.удачи.

0
  • Дьахтар 40 саастаах
    8 апреля 2015  

Прочитала много литературы про похудение. И диеты, гимнастики и др. И остановилась на следующем. Из гимнастики помогает худеть дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Занимает всего 10 минут, утром делаю и натощак. А до этого как проснулась делаю тибетскую Гимнастику. Наверно слышали про это. А теперь самое главное правильное питание. Прочитайте книгу диетолога Мишеля Монтиньяка, называется Секреты питания. Вобщем кратко, чтобы похудеть надо кушать продукты с низким гликемическим индексом. Похудение идет медленно, но думаю стойко. Удачи. Главное не лениться.

0
    • Дьахтар 40 саастаах
      8 апреля 2015  

И еще совсем забыла, каждый день пью кефир сделанный с помощью тибетского кефирного грибка

0
  • анна
    14 апреля 2015  

89142920662 напиши мне , помогу

0
  • гость3000
    18 апреля 2015  

не 25 конечно, но 20 твердую, весила 75 раньше при росте 161, похудела с помощью диеты белковой и яичной и еще добавила диету водников, 1,5 месяца - 20 кг вот и все, никакого спорта потому что сил не было даже ходить, хотела кушать - воду для обмана и спать, а так там меню сытное, но без соли и на воде и 4 раза в день питание, но с привычкой питаться фастиком, очень тяжело было привыкнуть и пару раз срывалась и пила колу, но справилась и теперь я красотка без всяких редуксинов и прочего

1
  • София
    18 апреля 2015  

Гречневая диета помогла сбросить 7 кг . Неделя диеты минус 3,5 кг. Потом перерыв на месяц. Затем снова неделя диеты и минус 3,5 кг. При большом весе должно скидываться больше и быстрее. Хорошая диета. Не было чувства голода.

0
  • shastlivaya
    19 апреля 2015  

Я на пп скинула 17кг примерно за 10мес,еще 10 б и буду счастлива,надо подключить спорт но все никак не могу,детей куда девать не знаю)

0
  • nataser
    nataser
    Татьяна Корсет
    18 марта 2017  

Рудуксин помог мне за полтора месяца сбросить 6 кг и потом после окончание пришли 10 (((( я в шоке была. Ела как сушасшедшая. Мне помог Гуарчибао. я за полтора месяца сбросила 15 кг. Побочки никакой, уже 7 месяцев как вес не возвращается. Очень крутая вещь.
    image

0
  • Оля
    30 октября 2017  

​Ой, а зачем вообще эти диеты, пп и спорт? Я покупаю препарат Худеем со вкусом, помогает, пропила курс -5 кг! А ещё супчики эти очень вкусненькие)

0
  • Ольга
    3 января  

Девочки,кто-нибудь худел с гуарчибао?помогает ли этот препарат?

0
  • Не слушай
    3 января  

Все эти таблетки отрава, только ПП и спорт.нагрузки и сила воли помогут.

0
  • Миляуша
    4 января  

Я была пышной,но приятной на вид,как заявляли окружающие,но мне это не нравилось,тогда я жила от получки до получки,поэтому не могла покупать дорогие фрукты итд з/п была 18 тыс,я решила уменьшить еду в объёме своих ладошек и рано вставала в 6 утра и ходила по городу 2 часа,дальше на работу,скинула 20кг,но они ч/з 3 года вернулись,забросила ходьбу и питание.

0
  • ext_vk_435812125Pxq44
    5 января  

Я похудела на 20 кг. Сидела на пп, занималась дома упражнениями и пила бад плоский животик с ягодами годжи. Вес уходил достаточно быстро

0
  • Света
    9 января  

Привет! Я сбросила 15 кг за 1,5 месяца на Энерджи диет, прошло больше года, а вес таким не вернулся! Советую! Это несложно и реально работает! Если интересно, пишите, расскажу все подробно!

0
  • Вот Света пишет
    10 января  

что она похудела с продукцией Энерджи. Согласна. Я не принимаю никаких коктейлей, никакого питания этой фирмы, просто уже полгода пью по одной капсуле Детокс для кишечника. На ночь, и вот за полгода незаметно снизила вес на 14 кг, в смысле, наглядно очень даже заметно, помолодела, постройнела, а для меня незаметно, как все ела, так и ем, только капсулу на ночь и все. Советую, если еще и будете ограничивать себя в передании, то вообще эффект хороший будет. Продается на 2 этаже Мясного Двора на Пояркова 20

0
    • Света
      11 января  

Вот Света пишет, хочу вот тоже детокс для кишечника попробовать. Но смущает, что там ослабляющий эффект. Я не буду потом целыми днями в туалет бегать?)))) подскажите, пожалуйста!)

0
  • Torri86
    8 февраля  

Вообще правильное питание с NL классно. Я тоже начала худеть на этой продукции. Тоже начала пить Детокс кишечник и ужин заменяю коктейлем. Процесс пошелclapping hands signclapping hands sign. Если что пишите 89142702988. Расскажу что да как и где купить.

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    9 февраля  

Шоколад слим

Я похудела на шоколад слиме за 4 месяца на 27 кг!
    Покупала тут - http://1b.yt/e-uZx

0
  • Оля
    14 февраля  

Я похудела на водной диете,но не всем она подходит можно чередовать с диетами и терпения вам

0
  • Оля
    18 февраля  

Похудела тоже на водной диете только скорректировала её под себя скинула 15кг за месяц

0
  • Марина
    25 февраля  

Реально очень вкусный и действующий продукт!) Можно не плохо похудеть, и при этом заработать) Сама пью энерджи слим, все нравиться, хорошо убирает отеки, естественно объемы заметно уменьшаются, если пить весь комплекс , то вообще будет комбо! Снятие отеков, убирание жира, работа метаболизма, и закрепление, что очень немаловажно! Лето в переди, пора готовить фигурки) Если кому то интересно расскажу подробно в WhatsApp +79825067544

0
  • Жо
    26 февраля  

Ешь вода,
    Пей вода.
    Жирный будешь никогда
    face with tears of joy

0
  • лан
    4 июня  

милая, ничего вам не поможет кроме правильного питания и спорта) только эти две вещи) помогу)пиши

2
  • Мама
    5 июня  

Я в 2012 году похудела на 25 кг. С февраля по июнь. С 74 кг до 49 кг при росте 163см. Рецепт простой просто перешла на пп. ))) сейчас вешу 52 кг. В 2014 году родила второго кс. В форму быстра вошла. За всю беременность набрала 20 кг в роддом поступила с 70кг ( но на этот раз не отчаивалась. Так как знала как похудеть без вреда. Выписалась с 64кг. Через три месяца опять двадцать пять )))я снова на весах весила 50кг. Я то теперь уж точно знаю что я никогда не буду толстой.

0
  • ext_fb_1749152678455588lAZOy
    12 июня  

хочу похудеть

Я вешу 90 кг. Что только не пробовала,чтобы похудеть, не могу заставить себя не есть на ночь. В интернете https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/tabletki-dlya-poxudeniya-vidy-i-osobennosti-preparatov-otzyvy-xudeyushhix-lyudej.html прочитала о препарате ЛиДа, который расщепляет жиры. Отзовитесь, кто пользовался, какие у вас результаты?

0
Ответ на тему: девочки кто реально похудел на 25 кг.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания