Вит Мано
Михаил  -    2184
Хочу ребенка показать на индивид.занятие с Вит Мано к его приезду в Якутск с 5 по 9 июня 2015.У ребенка моего резидуально-органическое поражение ЦНС.Умственная осталость с эмоциональной неустойчивостью.Системное недоразвитие речи 1-2 уровня.
И промониторив в инете,нашел сообщество "энергия жизни",которое устраивает встречи с ним.На мое желание записать ребенка,они начали о том,что все должны участвовать в семинаре.Все-это родители ребенка,дедушка с бабушкой.Энергия или карма там как то связано.Короче,все это 70 тысяч с копейками.Если сейчас записываемся,в начале апреля то у нас будет скидка.
Мой вопрос - кто нибудь ходил к Вит Мано здесь?Нужны отзывы. Для ребенка моего ничего не жалко,заплачу.Но где гарантия что приедет или вылечит.
Ответов 6 Написать ответ
  • Роберта
    28 марта 2015  

Не надо к нему водить. Лучше в церковь на молитву. Господь может исцелить вашего ребенка.

0
  • кира
    29 марта 2015  

Деньги на ветер пуститеЛучше в клинику в Санкт Петербург, там шикарная дельфинотерапия, лечение.

0
  • viv
    30 марта 2015  

Не боитесь за свои кровные
    Вдруг мошенники, деньги возьмут и ищите их потом

0
  • Хатыннаах
    13 мая 2015  

Более или менее духовно грамотные люди понимают, что проблема детей лежит полностью на родителях а по кармический линии и на бабушках и дедушках...

Если у вас есть сомнения и вы не видите своей вины, конечно не водите.
    Гарантии даже если повезете с Питер или еще куда нибудь не будет...

Только ваша работа над собой может помочь ребенку.

Виноватых на стороне нации всегда проще или требовать с кого то.. Вылечите и все... Нелепо и глупо ожидать от чужих людей убрать свою грязь...

Ну если эта компания просила у вас денег, она наверно вам сказала как проходит лечение либо что там и как должно быть?

0
  • SMarta
    15 мая 2015  

ВитМано

При вашем диагнозе, Мано ничем не поможет, надо обращаться к специалистам. В центральные клиники отправьте выписку из мед.карты, деньги там понадобятся.

0
  • Алла
    13 июня 2018  

Я была у него на приеме и семинаре. Впечатления двойственные. Человек он очень интересный, с приятной энергетикой. Но есть сомнения в его искренности, чисто на интуитивном уровне. Те у кого были серьезные проблемы, так и ушли с ними. Я в том числе, плюс после семинара нервы совсем расшатались. Отговаривать или агитировать Вас не буду. Сама больше не пойду.

0
Ответ на тему: Вит Мано
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания