пилинг, дермобразия лица
Марина  -    1203
Помогите пожалуйста советом. Мне в ЧЛО Республ больницы сделали глубокий пилинг, дермобразию лица. Убрали следы от акне, от прыщей. Но краснота держится очень уж долго. После пилинга через неделю отслоилась корочка. Кожа стало розовой. И так уде 2 месяца. Врач прежде чем пилинговать сразу не сказала что ожог будет держаться от 4 и больше месяцев. И еще не все места очистила. А сейчас солнце активное и вообще. Устала в маске ходить. Посоветуйте пжл средства от быстрого заживления после глуб пилинга.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 19 Написать ответ
  • Настя
    22 марта 2015

Пилинг и дермобр

Обычно весной не делают. Сами понимаете, весной от солнцна сильно загорают. Сильная пигментация может случиться

0
  • line
    22 марта 2015

-_-

Такой пилинг делают, чтобы убрать шрамы мелкие от прыщей. Там нужно минимум от 10 до 50 процедур. Наверное надо было попросить, чтоб не так жостко он шлифовал кожу, хотя первые процедуры видимо и нужно поглубже делать.

Крем после бритья, и можно немного в него гормональной мази подмешать 1-2 раза. (Флуцинар)

0
    • Марина
      22 марта 2015

Пилинг

Мне делали 2 февраля. crying facecrying facecrying face спасибо за советы. Буду ждать еще советов от васface with open mouth and cold sweatsleepy facedisappointed but relieved face

0
  • со
    22 марта 2015

Подойдите к своему врачу

Они должны знать, что делать. Здесь советов не надо спрашивать, лучше непосредственно тому, кто выполнял.

0
    • Автор
      22 марта 2015

ДА УЖЕ ПОДХОДИЛА

Врач хам. Говорит что предупреждал. А он не предупреждал меня. Говорила еще что может быть даже до 7-8 месяцев будешь красная ходить. А это все лето, представляете. И даже ничего не советует, чем мазаться и как защищаться от солнца. И еще ехидно так а может вообще не пройдет. Вот так вот я попала relieved facesleepy facedisappointed but relieved face. И вроде я не девочка чтобы со мной так обращались. ( все может быть что она не любит коренной народ) sleepy facesleepy facesleepy face

0
      • со
        22 марта 2015

Ооо, сочувствую Вам

И неужели нельзя по-человечески, я их не понимаю. Может, пожаловаться тогда? Надо к косметологу дерматологу обратиться значит.
        Обычно после пилингов наносят бепантен крем, наверное, Вы им пользовались уже. И еще от срлнца надо защищать кожу, как здесь уже советовали. А так в аптеках, где косметика, бывают крема для кожи с куперозом, может, они подойдут. Это в Мире здоровья, или Рослек, там отделы с косметикой.

0
      • до5ор
        13 января

Автор, здрасьте как у вас дела

0
  • Даша
    22 марта 2015

Я тоже проходила такую процедуру несколько лет назад.

Мне помогла косметолог от красноты избавиться (она уехала на пмж).
    Вам советую ОБЯЗАТЕЛЬНО крем от солнца с спф не ниже 50. Дома обильно наносить заживляющую мазь Д-Пантенол (в аптеке). И идите к хорошему косметологу.

0
    • Автор
      22 марта 2015

Даша

Спасибо вам огромное!). А какому косметологу обратиться не посоветуете? Я не понимаю, зачем ЧЛО так поступает sleepy face

0
      • Метелица
        22 марта 2015

Ирина Павловна - врач

Спф 50 и пантенол. Никогда весной эту процедуру делать нельзя

0
    • Даша
      22 марта 2015

Вот в "Метелицу" не советую обращаться.

Хороший косметолог Людмила раньше работала в "Коко", она сейчас работает в "Арнике"; еще Наталья Ли-Цай, она в 1 поликлинике по Кирова; и Тамара Леонтьевна в Сайсарах, раньше у нее был кабинет в Доме Быта.
      Вот это три косметолога которые действительно хорошие специалисты из всех к кому я обращалась.

0
  • Алена1103
    23 марта 2015

от красноты посмотрите эгалохит

пантенол хорош на стадии заживления, ну и крем с спф 50 конечно

0
  • ЛизаЛизонька
    ЛизаЛизонька
    лиза петрова
    22 января

хорошая мазь для заживления радевит, на вашей стадии пантенол уже бесполезен и да, крем с защитой от солнца обязательно, даже если пасмурно

0
  • marinazolotova
    22 января

а мне помогал пантенол...правда, не тот, который в аптеке продаётся, а тот, который косметолог покупает где-то....он французский, сейчас на память не помню бренд....но штука классная, после сильного ожога от химического пилинга, кожа быстро восстановилась и как у младенчика была.

0
Ответ на тему: пилинг, дермобразия лица
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания