Будущая жена истеричка каких свет не видел. Зачем на мужчин поднимаете руки?
Почти муж  -    17352
Вот истерика очередная произошла. Я сам не ангел, но меня разозлить это надо уметь! Думаю теперь... а надо мне вообще это все? Ее истерики, то не по ее хотению... это не так! Руки распускает свои, граней не видит. Пришлось при обороне дать несколько пошечин( Я в осадке...
Ответов 86 Написать ответ
  • Пости муж
    21 марта 2015

Уехал с дому. Ночую у друга.

Не спиться. Весь в раздумьях. Неужели спокойной семейной жизни не существует?

0
    • Svetlani
      21 марта 2015

Мазохист?

склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении. Термин был введён психиатром и неврологом Рихардом фон Крафт-Эбингом в монографии 1886 года «Psychopathia sexualis» и назван по имени писателя Леопольда Захер-Мазоха, в романах которого описаны подобные склонности.

0
    • vkakir
      22 марта 2015

!!!!!!!!!!!d

Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте http://flark.it/slim о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 10 кг.

0
  • что за расхристаннасть с ее стороны?
    21 марта 2015

Существует, просто ты не туда попал. Пусть поплачет

Она ваще умеет разговаривать нормально, без визга? Походу у ней проблемы с уважением к мужчинам, а может вообще на учете в ПНД состоит? Ненормально это. Вобщем как ни крути, чо та подозрительные симптомы.

0
  • Карма1
    21 марта 2015

Думае все так просто

У женщин гормональных всплесков выше чем у вас 10 раз. Если спокойно мужик общается и женщина спокойной становится. Убегать из дома это детскость и тупость, убежали от проблем. А вдруг эта истеричка руку наложила. Вы ее любите? У женщин психи бывают из за другого внутри, а это выносят другим. Может она ждет, когда уже нормально вы предложение сделаете или что еще она хотела, а вы все обещаете и не выполняете? В любом случае оба виноваты!!!

0
    • Тиргэ
      21 марта 2015

Относительно

В ваш период совместного проживания это очень большое отклонение от нормы. Обычно влюбленные в это время боготворят избранника, пылинки сдувают друг с друга. Вам нужно очень серьезно подумать, стоит ли быть вместе.

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    21 марта 2015

А я думаю, у автора топа у самого эмоции и импульсивность зашкаливает, да еще и кормит наверно обещаниями - типа "завтра сделаю".

Со спокойным мужчиной любая даже самая эмоциональная женщина спокойной станет.
    Вашей девушке видимо нужен более спокойный мэн.
    А то потом вы еще и бить ее начнете, если уже сейчас по-детски по щекам ее отшлёпали - чего ей еще от вас ждать. От таких как вы валить надо - и как можно быстрее.

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      21 марта 2015

И еще думаю, что автор топа возможно моральный садист,

можно ведь и простыми словами якобы культурно оскорбить и обидеть.
      Ни одна женщина без причины не будет в истериках биться и тем более с кулаками на ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО мужчину кидаться.
      Видать довёл девчонку до точки, что она уже орать начала.

0
      • Кикимора_болотная
        21 марта 2015

Счас мы ему покажем!))

Ишь, истеричка, пощечины.
        Наглец!

0
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          21 марта 2015

Да! Ишь нашёлся герой! Бедной девочке весь мозг вынес, и еще тут плачется, как его несчастненького забижают.)))

Нервов ему видите-ли не хватает.
          Думать надо было головой.
          По Сеньке и шапка. А коли размер шапки не подходит - сдай в магазин обратно и желательно без претензий - сам же выбирал.

0
          • вася
            9 ноября

слышь баба бабу покрывает,пиздеть меньше на мужыка надо, а может ты и сама такая и поетому ёё покрываеш.

0
      • Nejdanov86
        22 марта 2015

Прямо таки ни одна? Есть такие фрукты, например та что своего ребенка забила шваброй

якобы напоминал ей своего отца. Ясень пень почему мать одиночка

0
    • Кикимора_болотная
      21 марта 2015

Смеюсь.

Абсолютно согласна.
      Есть такие люди, для которых любое действие (даже очень разумное) возможно только после скандала.
      Очень выматывает, кстати.
      Автору и вправду стоит подумать о разрыве с этой женщиной.
      Заводят же глупые люди бойцовский собак, при этом ни ума, ни терпения, ни силы, ни желания нет у них. Болонки им под силу, да и то едва. Грубый пример, конечно.

0
  • Тожепочтимуж
    21 марта 2015

Моя тоже кода психует руки распускает(

Ну пару раз попался на смсках и давай она мне люлей понадавала аж синяки были,ну не отвечу же ей так как люблю)

0
    • мда
      21 марта 2015

откажись пока не поздно

Все равно разведетесь. А еще алименты будешь платить. Девок-то много

0
  • Карма1
    21 марта 2015

Слабак

Автор слаб. Обиженка, убежал, если вы ее любите, то попытайтесь узнать, в чем причина ее истерик, мужики вы измельчали, как принцессы себя ведете. Ну всякие барышни бывают, с тихими мышками вам скучно, изменять убегаете, от эмоциональных тоже убегаете, вам не угодишь. Если вы с ней расстанетесь, этим вы докажете, что слабак, не можешь укротить строптивую, не по вашим зубам она. И всю жизнь будете это помнить, что вы слабовольный!!!

0
    • что за дещовый развод на слабо?
      21 марта 2015

если он бросит ее, он докажит что мужик, а не тряпка

зачем мать истеричка больная его детям? нада бросать такую больную тварь. она псих больная, плохая жена ему и его детям будет.

0
  • Карма1
    21 марта 2015

Все истерики от не хватка внимания

все истерики оскорбление от не хватка внимание. Вы недодаете каких то эмоций, этим истериками и нытьем возмещают. Она вас очень любит, вот и истерит

0
  • Снеговик
    21 марта 2015

автор может просто латентный гомосексуалист

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      21 марта 2015

Ой, нифассе, какие вы вердикты выдаёте.)))

0
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          21 марта 2015

ахахахаа))) ага, типа девочки поссорились.))) чо не поделили-то? помаду или юбочку?)))

0
        • Табита_
          21 марта 2015

Н-да...

Раньше я по наивности думала, что ТП - это просто собирательный образ, фольклорный персонаж. А тут по работе познакомилась с одной истеричкой... И убедилась, что ТП существуют в реальности!
          Причем истеричность априори входит в понятие ТП. Вот у девушки автора, спорим, есть такое:
          - при ссорах вдогонку засыпает его по ватсапу сообщениями с матами и проклятьями;
          - поводом для истерики у нее может быть любая мелочь;
          - имеет склонность портить имущество;
          - везде опаздывает;
          - искренне верит, что все ей завидуют)))
          Зато после ссоры и примирения - просто ангел небесный)
          Это, конечно, автору решать - жениться или нет. Но помни, дорогой, что интеллект передается ребенку от матери... А кого и как может родить и воспитать истеричка?

0
          • Кикимора_болотная
            21 марта 2015

Я не врач конечно

Но смею предположить, что описываемая Вами дама хронически не удовлетворена.
            Даже самые эмоциональные в плохом смысле слова женщины после хорошего секса превращаются в котенка))

0
  • Скаля
    21 марта 2015

интерестно,чем автор довёл девушку до истерики?не просто же так?

0
  • Juliaaa
    21 марта 2015

что то она Вас не уважает. что то Вы где то упустили. Может ей денюшек не хватат?

Или по дому ничего не делаете, я имею ввиду именно мужскую работу. Может всегда последнее слово за ней и она чаще принимала какие то значимые решения. Есть мужчины, которые из за лени или не желания вникать в какие то бытовые проблемы , не участвуют в жизни семьи. Дверца у шкафа отвалилась ну и пусть болтается годами и т.п. Мужчинам вообще свойственно мыслить глобально, какие то мелочи (по их вразумению) они не замечают, тогда как эта дверца болтающаяся изо дня в день может вывести из себя вашу бабенку )). Мозг воспалился вот и кидается. Не боится вас потерять. Она же не на первом свидании стала истерить, была милой и пушистой. Где то вы ей послабление сделали. Надо садиться за стол переговоров, ставить точки над i. Понять ее претензии и ей в свою очередь ставить ультиматум, будут продолжаться истерики-развод. А есть пары , которым нравятся такие разборки, поорут , дадут друг другу оплеуху и айда в постель мирится. Может она от вас этого ждет?))

0
    • Муж
      21 марта 2015

надовать женщине лещей не по мужски!

Не бывает у женщин истерик на пустом месте. вот моя жена была истеричкой пока я сам истерил. как только взял себя в руки поросил у нее прощения она успокоилась уже пя ый год без истерик живем. все женщины бесятся от мужчин истеричек. ни одна женщина не будет истерить при спокойном муже. еще и из дому уехали-это говорит о вашей женской сущности. ссориться тоже женская сцщность. без ссор и нет истерик. ну поистерит она и успокоится через три минуты

0
      • callipso
        21 марта 2015

Правда что-ли??? Вы существуете?)

0
        • муж
          21 марта 2015

да я существую!

три года вместе истерили вплоть до рукоприкладства доходило( гложет до сих пор. просто хочу образумить мужика, автора. не стоит губить жизнь. я люблю свою жену и готов ради нее меняться в лучшую сторору. а со мной меняется и она и это меня радует. да и не молодые мы уже почти по 40 лет. А истерили как молодые вот совсем недавно!)))
          Просто будь мужчиной, слабостьб и истерики простительны для женщин.

0
          • callipso
            21 марта 2015

Здорово!

Счастья Вам!)))

0
            • Муж
              21 марта 2015

Спасибо и автору желаю образумиться

Желаю вам, автору тоже счастья. если бы вы не любили свою избранницу, по моему , вы бы не стали переживать и делиться мыслями в общем форуме.
              Для мужчины очень сложно осозновать свои ошибки свою несостоятельность, мы все думаем что в этом заключается слабость. будьте рассудительны и помните нет нтчего ценнее чем спокойная мирная жизнь со своей любимой женой. я вас понимаю, сам через это пережил

0
              • ха ха ха
                21 марта 2015

ну что ты там признал?

вчем твоя вина перед женой? маленький писюн, мало денег? ты алкаш? ну скажи свой косяк перед женой

0
                • муж
                  21 марта 2015

в том что нельзя на женщин руку поднимать идиот

0
                  • ха ха ха
                    21 марта 2015

а ты поднямал руку на женщину?

так ты и есть идиот! как это вообще у тебя вышло? как можно бить столь слабых, а? идиот, ты хоть спортам займись, идиот. до тебя это в каком возросте дошло что бить слабых нельзя? до жены, что бил женщин и девочек, старушик и может свою мать? он признал свою вину, что бил женщин, красавиц мля. а это значит, что часть жизни ты избивал женщин, мда молодец. ты родился идиотам, или тебя учили бить женщин? а нам не нет греха поднятой руки на женщин. я боксирую с равными мне, в свыше. а женщин бьют только идиоты. да и женщина истеричка, идиотка. раз дразнит мужчину

0
      • иксмэн
        21 марта 2015

на мужчин руки не поднимают

по вашему письму видно, что вы слабак. на настоящих мужчин руку ни одна женщина не поднимет.если эта девка даже истеричка. вы наверное ссоритесь со своей на равне типа по женски вот она и приравнивается на вас как на женщину и руки распускает. Мы мужики привыкли винить девушек в их неженственности, когда как среди нас уже столько гомиков. мужиков вообще мало осталось о ходу, че то все ссорятся дерутся с девками.
        я свою не трону, от нее же ничего не останется. истерит иногда, когда сам косячу. а затем успокаивается, я выхожу куритб или в магазин, за это время она уже спокойная сидит-малышка моя

0
        • Бамблби
          21 марта 2015

че то тут не чисто

обычно авторы чего то недописывают. сам недавно надавал по лещам и не только своей из за истерик. не простила уехала к родителям. жалею очень( трубку никто из родственников не берет. а ведь это не в первый раз а во второй.
          вот читаю что все это женская черта. и увы вынужден согласиться. ведь моя еще и ребенка ждет, я готов выслушивать что угодно, чтобы меня наказали по всей строгости кто угодно, хоть бы она меня простила...
          не просыхаю третий день. может это тоже слабость. мужики не бейте своих жен((( вот сейчас переживаю не сделала ли она аборт. не знаю нтчего о ней уже две недели

0
          • Хох
            21 марта 2015

Ой ты мужик загнул с беременной то

я свою беременную на руках ношу, она ж мое сокровище носит. какая там истерика, низачто на свою пукулюсечку руку не подыму. а если истерит я убегаю и прихожу после того как успокоится ахахах)))тоже метод чтоб не бесить дальше. а если кто нить будет кто то че то скажет на нее замахиваться загрызу глотку любому кем бы он ни был

[Сообщение редактировалось]
            0
          • Мина
            21 марта 2015

нах от тебя *** рожать?

у беременных истерика нормальное явление. и вообще какой не была девушка она не заслуживает физического увечия от здорового мужчины. мужчина опустившийся до рукоприкладства никогда не изменится

0
            • Мин
              21 марта 2015

.

[Сообщение редактировалось]
              0
              • тоже муж
                21 марта 2015

было такое дело(

советую быстро реабелитироваться и не медлить. я вот тоже когда по лещам понадовал. пропал на 3 недели так вот она меня 3 месяца простить не может. говорит если бы раньше появился может и простила бы, опаздал грит( разлюбила меня говорит, простить не может...жалею очень, никого не хочу нис кем не хочу быть кроме нее.

0
  • я.г.о.д.к.а
    21 марта 2015

Ну значит готовьтесь к тому, что она всю жизнь будет такой, а поженитесь так ещё хуже.

Либо принимайте её такой и потом не нойте, либо разрывайте с ней отношения.

0
    • Истеричка
      21 марта 2015

бла бла бда

Истеризм присуща девушкам. там же не написано за чтр он получил истерику. истерика истерике рознь

0
  • певчий
    21 марта 2015

а что автор молчит?

явно что то не так. не чисто тут. истерика, по лещам потом уехал. какой мужи к среди ночи из дома уеджает? да сам он истеричка. это ж так по женски уезжатьь из дому. обычно после ссор и драк бабы все время хотят куда то уехать или уйти

0
  • wokon
    21 марта 2015

Вам надо серьезно поговорить друг с другом

Надо выяснить, в чем причина истерик, отдает ли она отчет в тот момент, когда начинает ссору. Если все серьезно, может стоит отложить женитьбу, пожить какое то время отдельно друг от друга.

0
    • Доча
      21 марта 2015

да какой там поговорить

снова доведет до истерики бедную девку. у бедной совсем мозг воспалился наверное от такого слабого мужчины. держу пари что он ей не в первый раз по лицу шлепает! кто этому мужчине дал право называть истеричкой свою же будущую жену?а так же бить по лицу? неушто он за это ее полюбил? когда то в самом начале она наверняка не была такой. слушайте мужчины, поведение женщины зависит только от самих мужчин. я вот со вторым мужем совсем спокойна и уже 6 лет вместе. первый муж доводил сам был истеричным.

0
  • Певчий
    21 марта 2015

а автор все молчит

видать вину свою не может признать. хотел поплакаться , а никто не поддержал))) по любому до сих пор в сове оправдание что нибудь да написал бы. видать тут явно не чисто! слабак!

0
  • Почти муж
    21 марта 2015

Некогда на форумах сидеть! Работал весь день.

Вчера зашел почитать ваше нытье... и сам вдруг разнылся тут(выплеснул эмоции). Молодцы много мнений вижу у всех. Особенно гомиком обозвали. Домой иду, посмотрим что будет! Интересно в каком настроении? Поговорим с нею. Если и сейчас гнать начнет, развод!!!

0
    • Почти муж
      21 марта 2015

я же ***

0
      • нытик
        21 марта 2015

да пусть лучше прогонит слабака! замах ваться на женщин потом после того как не известно где пееночевали с пятницы по субботу. заразу таскаете кобели

0
  • _Mustang_
    21 марта 2015

Думаю стоит разойтись, дальше хуже будет.

Дело может дойти до кулаков, с твоей стороны, а дальше условка или тюрьма, если заявит . Истеричные женщины не меняются, поверь мне. С ее стороны кроме истерик пойдут еще и измены.

0
    • _Mustang_
      21 марта 2015

В порыве эмоций еще ножом тыкнет...потом тряс-ся руками будет тебя лечить...ой ой ой...тьфу3

Знаем, проходили. Беги от истерички, братан!

0
  • сама обиженка
    21 марта 2015

ну блин давай

решай все, извинись попроси прощения пока не возненавидела. тормозы все вы. пока опомнитесь будет поздно

0
    • тина
      22 марта 2015

тоже

Время от времени истерила смотря по обстоятельствам .Он почти никогда не отвечает нападками,потому что сильный мощный мужчина не будет спорить с женой,тем более рукоприкладством заниматься.Отмалчивается,иногда этим еще больше выводит из себя , На вопрос " почему не отвечаешь ошибка природы?" он сказал "ты же сама спрашиваешь,сама предполагаешь и потом нервничаешь, успокойся,Давай обниму,Скажи чем занималась,какие успехи.После таких слов пришлось успокоится но на всякий случай немного еще поломалась.Поэтому его люблю потому что сделает так как нужно мне семье.Он сам никогда не истерит,странно такое о мужиках слышать

0
  • Хп
    22 марта 2015

как же я тебя понимаю

Я до сих пор разумного ответа не нашёл, чем она была так не довольна? И почему она устраивала такой скандал из-за какой то там лампочки. Нормальные люди просто сказали бы иди купи лампочку:). Зачем истерить и устраивать скандал??? Вспоминает предыдущую истерику, тоже из-за мелочи и вся такая кипит, смотрит на меня как на последнюю мразь. Орёт матерится обзывает... А на самом деле перед ней стоял я, добрый,отзывчивый

0
    • Хп
      22 марта 2015

что бы вы там не писали

Истерички это очень эгоистичные существа, которые кроме себя никого и ничего не видят. Моментально забывают все, что хорошее ты для них сделал. Превращая даже положительные твои черты в категорию самых неприятных. Внимания просят постоянно? Для них внимания никогда

0
      • Хп
        22 марта 2015

хотя истерики бывали но не так часто

Но нормальный человек имеет собственное достоинство, когда его унижают, пусть и не подумав последствия, осадок всегда остаётся, и простить такой безрассудный поступок бывает очень трудно. Хотя в основном она хороший человек, но она была не права!!! Не знаю как в твоём случае, но в моём я точно знаю, что не прав тут был вовсе не я

0
        • точно подмечено
          22 марта 2015

ага,

Истерички это эгоистичные существа.
          Добавлю) ...а эгоистичные существа это истерички ;)

0
    • может, устал человек в потемках сидеть
      22 марта 2015

ну я не знаю.

Мог бы и сам догадаться, что пора бы уже дать свет. Чо такой тупой-то?) И так всю жизь. И так во всем. Поневоле начнешь истеришь ((

0
  • louis
    22 марта 2015

бросай

0
  • 888
    22 марта 2015

От больных нужно держаться подальше

0
    • Biocos
      22 марта 2015

В глаз.

Есть такие любительницы по соплям получить, а с утра пирожки, люблю, мур- мур. На месяц должно хватить, после повторить:)

0
      • сама истерю
        22 марта 2015

я не вкрю автору

моя будущая жена истеричка каких свет не видовал... что прямь из ряда вон выходящих и истерит каждый божий день по любому поводу? не может быть такого.и ничего хорошего в твоей жизни не сделала? и ты до сих пор любишь ее? да тут не стыковка. по любому давно бросил бы а ты о женитьбе думаешь. прямь каждый раз с кулаками лезет к тебе да? очередная ис ерика дал по лещам. да как она тебя самогь вообще терпит? обиженка ты уходишь из дома, не ночуешь. повадки у тебя какие то не мужские.
        беги от строптивой и находи наислабейшую возможнно немую чтоб не истерила)))) хоть другому свою любовь будет дартть а не на тебя нервы пускать

0
        • по таким плачет врач психиатр
          22 марта 2015

типичная истеричка вылезла.Вашему окружению не завидую да и тем кто сталкивается с вами.

Истеричная,да ещё и скандальная.У тебя там пена со рта не полезла пока писала этот комент?

0
  • спокойный
    22 марта 2015

тоже был женат на истеричке .Развелся в конце концов . сейчас довольный как Слон

не кто мозг не выносит делаю что хочу не кто не чем не поприкает . короче круто .

0
    • Мирочка
      22 марта 2015

Истеричками не рождаются истеричками становятся

сама истерила с одни парнем. жестоко тупил. сама рада что рассталась. я вообще спокойный человек. это все из за вас мужики. из ноомальных девчонок истеричек делаете своими тупостями

0
  • буолааччы
    22 марта 2015

я против истеричек, но тут есть противоречие

истерика истерикой. это ж женщины как же без них? а вот автор из дому убежал, по лещам понадовал. разве этот человек не заслуживает истерики? недомужики сами и истертчек воспитываете. на тебе еще зла значит эта истеричка чего то простить не может вот и пилит тебя и выносит мозг. достойны друг друга, оба хороши

0
  • Уже не муж
    22 марта 2015

Решили расстаться от греха подальше!

Интересует почему я ушел из дому? Да потому что человек не успокаивается и идет на крайние меры, летит все что под руку попадает. Крик слышно на весь многоэтажный подьезд. Не затыкать же ей рот. Позориться так я не намерен. Лучше уйти от греха подальше, еще сам дров наломаю. Может и надо было остаться, связать ее по рукам и ногам и кляп в рот? Не вариант.

0
  • Маринэ
    22 марта 2015

ну решил человек

что ж с него взять то. всей картины никто не знает. со вчерашнего с люботством читала кто че напишет. И вправду дал человек слабину и отказаться от греха подальше нежели чем решать проблему. так же легче) вся жизнь борьба кто борется а кто то сдается такова жизнь...

0
    • спира
      22 марта 2015

вот у моей сестры

Муж любого доведёт до истерики.Сестра истеричкой стала,нервная.Дерутся.Двое детей.Всё сама решает.А этот никаких решений не принимает,но в бытовой ссоре он на первом месте.Разводись грят накоторые,но она думает,детей без отца и разводиться всегда успеется.Несчастная,глаза грустные.И мы ничего неможем делать.Сестра недаёт сним помужски поговорить.Знает что слабак для мужика.А язык...

0
  • jem777
    22 марта 2015

Беги от этой истерички куда подальше. Найди нормальную женщину, они есть.)

А это не исправляется, потом будет еще хуже, поверь.

0
    • нежка
      22 марта 2015

во всем винит только ее

и ни одного слова про себя. ее только вините как обиженка, самоанализа никакого. не может быть такого чтобы женщина так просто истерила. чем вы ее так довели? без подпитки истерики на ровном месте тоже не бывает. странно все это. ну бегите куда по дальше сломя голову раз такая страшная, по любому ога не была такой когда встретилсись. чам то ты ей насолил дорогой. такого просто не может быть...оставьте бедную девушку в покое для другого по настоящему сильного мужчины который будет беречь ей нервы и любить и конечно же не убегать при первой возможностт

0
    • Biocos
      22 марта 2015

Меня удивляет жить ради детей...

Да никого детьми не удержишь. Кому нужна женщина с двумя детьми? Кому? По себе знаю чужой ребёнок в очень редких случаях может быть любим, как и отчимом, так и мачехой. Это всё сказки.
      Не устраивает пиши заявление.
      Меня убивает эта женская жертвенность, ведь вы нас не спрашиваете когда беременеете

0
      • нах этих истеричек
        22 марта 2015

истерички идите лесом

Бла бла бла. вот так можете ответить на этот коммент су ченочушки

0
  • ку
    22 марта 2015

А может она беременна? Банально не хватает кальция и магния?

0
  • не будущая жена уже
    22 марта 2015

неужели это правда и это я читаю все на самом деле

Решила зайти в якт и вижу тему "моя будущая жена каких свет не видовал" на первой странице. сразу вспомнила о своем как он сидит на форуме МиЖ. просто знаю что он туда часто захаживает и читает.
    Я не могу поверить своим глазам. и мне обидно до глубины души, что мой любимый человек решил без ведома меня написать тут такую хрень((( и выставить меня на всеобщий суд называя меня истеричкой((( Число совпадает и скандал нашего дня тоже, да и по тексту сразу его узнала.
    Я на 8 неделе беременности и в тот день у меня чуть не случился выкидыш от его швыряний по всему полу и посчечин. Так вот как расстаются люди, через форум? он вчера приезжал, я не выходила из комнаты, и сразу же уехал в неизвестном направлении и не сказал ни одного слова. не ночует дома второй день...
    Ссора началась из за мелочи я выразила свое недоводьство, просто обиделась на что он стал переворачивать стол на кухне. вот тогда все и началось, я не отрицаю того что я накинулась на него толкала с вопросами почему он так поступает при каждой ссоре что нибудь да ломает, то посуду то телевизор. у меня нет такой привычки. на что я получила сильнейшие удары ладонями по щекам много раз. он уворачивался и ударял, потом стал швырять по полу толкая головой об дверь.
    во второй раз я уже намеренно на него лезла вот тогда у меня случилась истерика, сама на него накинулась от обиды, от того что получила посчену.
    называйте меня как хотите, но я этого не заслуживаю. всей правды вы все равно не знаете. я признаю свою вину, свою вспыльчевость и нервозность.
    Хочу сохранить ребенка, на данный момент это важнее всего. если ты решил бросить нас через форум то так тому и быть.
    Требую чтобы ты удалил этот топ!!!
    я не верю своим глазам(((

0
  • ку
    22 марта 2015

Ну вот, что и требовалось доказать. А вынесли еще и на главную страницу,

в надежде настроить мужчин против женщин, дескать женщины - истерички.
    Вместо того, чтобы заботиться о беременной жене, мужик срывал свою злобу на ней, да еще на неродившемся еще ребенке.
    Ужас!
    И ykt-шники - тоже ужас!

0
    • не юудущая жеа уже
      22 марта 2015

до чего же обидно все это читать(((

не перстаю читать и плакать от обиды...(((((((((((((((

0
  • vkakir
    22 марта 2015

!!!!!!!!!!!d

Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте http://flark.it/slim о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 10 кг.

0
Ответ на тему: Будущая жена истеричка каких свет не видел. Зачем на мужчин поднимаете руки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания