Девочки ,я сделала ринопластику в клинике ,Эстетике
Счастливая  -    10928
Начну с того,чтобы сказать спасибо ,тем девушкам ,и не только девушкам)))которые пишут ,как у них все прошло и тд.Благодаря вам !!!!я решилась !!!может быть мое сообщение ,оставленное тут ,поможет решиться ,поможет исполнить чью то мечту !!!как вы в мою .поэтому пишу вам еще в палате ,через 4 часа после операции.И так перейдем уже к моему прошлому носу ...это не была какая-то ,"личная утеха" ,"хочуха"или каприз ....когда мне было 2 года ,упав я сломала нос ,в итоге который вырос кривым ,я всегда жила с мыслью что ,это не мое ,да еще и злые дети ,которые всегда смеялись на мой непохожий на их аккуратненькие ,маленькие носы ,или "умные "гости приходя в наш дом всегда говорили ,в кого у нее такой нос ...в общем в месте с кривым носом ,вырос огромный комплекс ..
Узнала что будет операция ,за 5 дней ,до нее ,это очень хорошо ,потому что ,бегая сдавая анализы не успеваешь ,копаться в свой голове ,и слова мамы что ты и так у меня красавица ,не дают как то тебя переубедить ...в общем ,приехала в эстетику не консультацию ,Нелли Давидовна -очень приятная женщина !все что меня интересовало ,доступным языком объяснила .Моя проблема была горбинка носа,и искревление перегодоки ,которое вело нос немножко в право .решена была делать операцию рино-сиптопластика .Все прошло очень технично ,анализы сдала быстро ,прям впритык ,в среду последний сдала в четверг уже (сегодня )меня прооперировали .в общем с момента первичной консультации просто ровно 5 дней ,анализы сдала за 3 дня (очень боялась ,что не успею )некоторые сдала платно ,потому что времени впритык ,а такие анализы как на ВИЧ и кт Носа сами по себе платные ,мне изначально не назначали кт ,а Сергей Андреевич Дубинин отправил ,пожалуйста не экономте не кт ,оно конечно не дешовое удовольствие кт+запись на диск у меня вышло 4300+480.как сказал Сергей Андреевич ,чтобы не было сюрпризов на операции ,так же хочу выразить огромную благодарность ему ,за здравую ,критику ,я не хотела уменьшать ,кончик носа ,меня все устраивало и тд.но пересматривая все фото ,обмануть себе не успела ,кончик действительно массивный ,а если сам носик будет маленьким то кончик будет казаться еще больше !я переночевала с этой мыслюсь ночь и решилась ,делать так делать !чтобы было все гармонично!!!!!!приехала в клинику за час ,до операции ,ко мне зашли все мои врачи пообщались со мной .Операцию делали Дубинин Сергей Андреевич и Александров Иннокентий Николаевич !Ув.Иннокентий Николаевич ,я хочу вызвать вам огромную благодарность ,вы человек с большой буквы и с большой душой !!и так пришел анастезиолог ,все рассказал ,и тд и тп ,по полочкам разложил ,очень приятный человек .через 10 мин я переоделась и за мной пришла мед сестра ,мы пошли в операционную ,и тут я стало страшно конечно ,первый наркоз ,эти лампы и тд,но это буквально 10 мин ,после того как наркоз ввели ,я не помню вообще когда я уснула ,проснулась в палате ,конечно было тяжело ,слабость,меня тошнило ,но это всего 30 минут ,потом даже кушать захотела ,во всю по телефону общалась ,ну и слабость конечно есть в ногах ,но в туалет хожу сама ,душу ртом,это единственное что отличает меня от человека на курорте !!!!:)палата отличная ,медсестра очень чудесная ,постоянно ухаживает ,есть кнопка вызов !в общем девочки ,для кого нос ,был таким же здоровым комплексом как и для меня ,идите смело в истерику
Ответов 43 Написать ответ
  • Счастливая
    20 марта 2015  

Все в Эстетику!

Истерику !!!!!xдддд пишу вас с телефона !и после операционное состояние ,даст мне скидку !)в общем никакой истерики!!!!!ВСЕ В ЭСТЕТИКУ'!!!!:)))ставлю 5/5(по пяти бальной системе )5+!даже .ничего не бойтесь !!!!!!желаю всем счастья .буду писать вам о реабилитации .Сейчас 4(часа после операции)ртом намного легче дышать ,через зипс я уже вижу ровный нос ,синяки под глазами потемнели ,но не опухшие ,у некоторых насмотрелась ,такой отттек аж но глаза не закрывались ,нет все слава богу отлично :)

1
  • Бриллиантик
    20 марта 2015  

но главное это всё таки результат)

Спасибо за ваш отзыв, держите нас в курсе. особенно когда снимите бинты)

0
  • KRYILATAYA
    20 марта 2015  

Ринопластика

Напишите, пожалуйста, во сколько обошлась операция и анализы.

0
    • 1234
      20 марта 2015  

обязательно напишите продолжение

Тоже интересует этот вопрос, но боюсь.

0
      • Счастливая
        20 марта 2015  

Прошли почти сутки после операции

Отек конечно большой ,два фингала опухших ,глаза полу закрыты,я готовилась к этому,на это тоже нужно настроиться,ртом дышать привыкаешь , когда выписывали дали список всех препаратов ,через месяц будет первичный результат ,окончательный только к году

0
    • Счастливая
      20 марта 2015  

Ценовая политика очень разная

Зависит от того ,что вы хотите сделать ,пластика спинки носа от 35+16наркоз+кончик от 20+20 тысяч септопластика ,вам на консультации скажут цену .а так цена от 60 до 115
      Анализы все бесплатные ,я сдала за 3 дня все .кроме анализ на ВИЧ-500р и кт-4300+480(запись на диск )может вам даже и не понадобится кт

0
      • если
        21 марта 2015  

операция

Не каприз, а мед.показание, бесплатно делают в челюстно-лицевом отделении

0
        • Счастливая
          21 марта 2015  

Все верно

Все правильно ,делают септопластику (выпрямление только ,носовой перегородки )бесплатно !но меня интересовало и эстетическая часть,а это везде платно .чл и лор отделение рцб2 .я была на консультации изначально в лор отделении,запись идет на 3 месяца вперед,тоесть сейчас,записывают на июнь .Там мне и посоветовали обратиться в Эстетику .после первой консультации через 5 дней сделали мне операцию .все очень быстро.

1
  • Мария_Н
    21 марта 2015  

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Уже давно хочу сделать ринопластику. Вроде как вопрос решенный.
    А сейчас... чем больше времени проходит с последней операции (не пластическая) - 3 года - тем мне страшнее. Как вспомню операционную, стол в виде креста, волнение, отходняк...

Напишите потом, через месяц :)

0
    • Счастливая
      21 марта 2015  

Обязательно

Обязательно напишу !завтра будут снимать,турунды (это ватные тампоны в носу)уже будет легче
      В эстетике очень хороший наркоз (какой то импортный)как мне объяснили ,отходят намного лучше ,и анестезиолог с большим опытом,действительно через 5 мин после операции,уже я была в сознании,через пол часа я уже не чувствовала никаких ,последствий.

0
      • марина
        21 марта 2015  

А, сколько вам лет? если это не секрет.

0
        • весннушка
          21 марта 2015  

скажите фамилию анестезиолога

Мне на будущее...тоже из за этого гайморит постоянно и горбинка тоже есть

0
          • Счастливая
            22 марта 2015  

Вообще весь рабочий коллектив Эстетики -это лучшие,врачи и специалисты.

Федоров Владимир Михайлович, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категориии

0
        • Счастливая
          22 марта 2015  

Не секрет )

24

0
  • ...
    23 марта 2015  

дорого оч в эстетике- им б цены снизить

0
    • да
      23 марта 2015  

наркоз 16 тыс. почему так дорого? в рб 3 т. где то

Или существенное отличие?

0
      • фото
        23 марта 2015  

можно?

0
      • ...
        23 марта 2015  

какое там существенное отличие? -хирурги одни и те же, а эти их ''прославленные московские'' там

только практику , наверное, проходили и больше ничего, единственно клиника сама им широкую рекламу делает, но ,согласитесь, если человек только прошел практику в москве, то это не делает его суперкрутым московским спецем

1
        • Юлия
          25 марта 2015  

Практику ?))))

А можно узнать ,фамилии практикантов ????
          Вы себе как это вообще представляете ,собрали значит всех практикантов и в Якутск на практику ?)))))))) не пугайте пожалуйста людей,ложной информацией! Не одна клиника ,по крайней мере приличная ,этого себе не позволит!
          С Эстетикой,работают только профессионалы!
          Такие как Дубинин Сергей Андреевич -Сертифицированный пластический хирург!Член Российского Общества Пластических хирургов,член Европейской Академии ЛПХ!Сотрудник кафедры ФПК (РУДН))и тд!!!
          Скоро приезжает в Эстетику , Павлюченко Леонид Леонидович -один из самых известных пластических хирургов !проф.стаж более 30 лет.Один из основоположник эстетической хирургии в России и тд!!!вся информация есть в интернете))))))наши врачи ,проходят скорее всего практику у них ,но уж никак не на оборот :)

2
  • горожанка
    31 марта 2015  

Автору,вы оочень рано радуетесь,4 часа после операции ничего не значат,у вас еще отеки,тампоны...
    Окончательный результат будет виден только через месяц,я это говорю как знающий человек,т.к.на носу у меня более 20 операций...

0
  • интересно
    11 апреля 2015  

я тоже хочу после аварии кривой стал(общая сумма сколько будет?

0
    • Юлия
      22 апреля 2015  

Точную сумму вам скажут на консультации смотря ,что именно вы хотите делать !))))у меня было удаление горбинки +выпрямление носовой перегородки +кончик уменьшили +норкоз =вышло 91 ,цена конечно не маленькая но!в это входит еще полный контроль после операции капельницы ,осмотры и тд и тп

0
  • пппп
    14 апреля 2015  

ппп

автор! Как дела обстоят? отек , синяки?

0
    • Юлия
      22 апреля 2015  

Спасибо !)))все отлично !!!)))самые сильные оттеки прошли через 5 дней !через 10 дней я уже занималась своими делами smiling face with smiling eyesok hand signсейчас спустя месяц маленький оттек есть только на кончике ,(заметный только мне )

0
  • Милая
    22 апреля 2015  

Рада за вас! Хорошо что все прошло как надо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
  • прохожий
    24 апреля 2015  

извиняюсь я мужского пола. Спасибо автору топа, прочитав ее топик тоже решился и сделал септопластику.

0
  • Masda
    4 мая 2015  

По ринопластике мне хвалили московского хирурга Жукова

0
  • MarinaMarina88
    5 мая 2015  

а что с помощью ринопластики можно увеличить якутский маленький нос?)

0
  • Yeezy
    19 июля 2015  

Как носик поживает? Довольны результатом?

0
  • Coolboy
    31 июля 2015  

автор явно работник из эстетики. уж больно всех знает. аш до квалификации. рекламщик

2
  • masda
    29 октября 2015  

У меня подруга сделала в Студии эстет.медицины в Москве у доктора Жукова и тоже в восторге от доктора и результатов! Цены у них тоже очень даже приемлемые!

0
  • sled1974
    sled1974
    Виктор
    10 марта 2017  

Здрасте. А цена вопроса рено, септо пластики?

0
  • Татьянка
    3 октября  

У меня в пятницу операция 5 числа в 17:30 есть не большой страх после сразу напишу что и ка

0
    • 9214
      4 октября  

Вау круто! Моя мечта)

Очень хочется подробностей))))) ну еще не скоро отчет так то(
      Удачи вам!)

0
  • Татьянка
    6 октября  

Сделали мне операцию я даже не поняла как уснула персонал весь отличный врач хирург Александров проффисионал своего дела проснулась сразу же как разбудили рядом был присмотр со мной ночь медсестра находилась за состоянием смотрела девочки если есть сомнения то это зря я долго боялась больше наркоза чем всего остального новейшая технология во всем советую идите сегодня 6 сентября я уже дома болей сильных нет

0
  • Татьянка
    6 октября  

Анализы все делаются в течении трех дней мне обошлось все виды крови 5500 кт 3500 в центро мед а кт делала в полеклинники на кальвице в этот же день готов на жостком диске

0
    • 9214
      6 октября  

Татьянка, Поздравляю! А что именно исправляли? Как ухаживаете

И во сколько обошлась операция, в смысле вы вообще где её делали, в какой клинике?

0
      • Татьянка
        8 октября  

В Эстетике на консультации вам скажут сколько будет стоить

0
Ответ на тему: Девочки ,я сделала ринопластику в клинике ,Эстетике
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания