Мой муж никогда не защищает меня
Дарья  -    8105
16:08Дарья
Мой муж меня никогда не защищает.
Сегодня я попала в ДТП, впервые за 10лет. Вину не отрицаю, скользко и не рассчитала скорость. Оказалось машина лиц с юга, скажем так. Они эмоционально высказали мне все что думают. Попросили много денег, я вызвала комиссаров. Позвонила мужу,услышала кучу матов. Он сидел дома с ребенклм и нервничал из за этого. Когда я начала набирать номер, мужчины замолчали и стали прислушиваться. Услышав что на меня орут, приосанились и начали возникать сильнее. Курица это самое мягкое слово. Мне стало до слез обидно. Фиг с ней с машиной, она моя собственная, ущерб минимальный, со страховкой все в порядке. Когда га меня орали пострадавшие мужчины, я держалась, извинилась и предложила решить вопрос. А вот когда муж вместо того чтоб посоветовать и сказать последовательность действий начал меня материть. Я не выдержала, разревелась. А эти подумали что я испугалась их намеков на друзей в ГАИ.
До этого тоже когда то, ехала в такси, попросила не купить в салоне, он огрызнулся, я возмутилась, слово ха слово. Этот таксист угрожал мне расправой. Я тоже позвонила мужу. Он сказал что занят. Зато его друг и коллега поехали на стоянку такси, нашли того хама и заставили извиниться передо мной.
Я не прошу ежедневных подвигов и такое прочее. Но мне кажется можно было б меня хоть раз защитить, ободрить словами или хотя бы не орать прилюдно.
Почему он не заступается за меня никогда? Был еще случай что неадекватная родственница по пьяни обвинила меня в клевете. Хотя я ни сном, ни духом. Выяснилось потом что ошиблась номером. Так он сразу начал кричать: сто ты творишь? Что наделала? Или расхлебывай! И не слушал мои объяснения.Мне очень обидно. Плачу. Я всегда за него горой, все для него делаю. А это я расцениваю как предательство. Даже если б он был не прав, я б стояла за него горой. Против всех и всего мира. А он....я же не прошу приезжать и бить всем морды... Просто хотя б не кричать. Еще обидно за свои слезы, на крики чужих мне пофиг, а его ранят. Пишу на эмоциях, сумбурно.
Ответить
Ответов 55 Написать ответ
  • женщина
    18 марта 2015

я вас очень понимаю

Муж должен быть защитой, опорой, каменной стеной. Человеком, которому первым говоришь о проблемах, за которого можно спрятаться. Что тут сказать? Может, он сам по себе очень нервный и на нервной почве орать начинает? У меня муж тоже "очень правильный". Сначала выясняет кто прав, кто виноват и защищает , если те виноваты. А если мой косяк и на меня накричать может. А я считаю, что даже если я виновата, меня должен ну хотя бы успокоить. Мужчины не так самоотвержены как женщины. Я помню в передаче про Пороховщикова прозвучала фраза " Если бы муж начал стрелять, что бы вы сделали?
    - подавала бы ему пули" Ну, это так утрированно, конечно. Но факт- я бы мужа защищала в любом случае, а он...не знаю. Дети коммунистов)) А вот нашумевший случай с Сиэйэ уола? Обе жены самоотверженно защищают мужей. А если бы жена одного из них прострелила другой ногу, вряд ли мужчины так их защищали.

0
    • Дарья
      18 марта 2015

Да не дети коммунистов, а просто равнодушный человек или что

Не знаю я про случай с Сийэ уола. Где то слышала там тупо измены и все.
      Мне кажется вы в чем то правы
      Я расцениваю такое поведение как предательство. Будто бы я упала, а он вместо того чтоб подать мне руку, еще раз пнул

0
      • женщина
        18 марта 2015

дети коммунистов

Это так говорят если слишком правильные люди. Ваш муж наверно считает, что раз сама виновата сама и разгребывай. А в случае измены не бывает что ли кто-то прав, а кто-то виноват. Я хотела донести до вас, что любящий человек будет защищать даже если любимый не прав абсолютно. Даже разбираться не будет. Не опора ваш муж, но вы, видимо, тоже не хотите ничего понимать. Что-то даже Вы не захотелось с большой буквы писать... Нагрубили на такой защищающий вас ответ..

0
  • стик
    18 марта 2015

возможно

Вы сами сильная женщина, у Вас машина, Вы запросто можете попросить помощи у друзей, коллег мужа. Скорее всего друг с дружкой, извините за выражение, "письками" меряетесь, поэтому мужу доставляет удовольствие каждый раз акцентировать внимание на ваши промахи. Чтобы мужчина защищал надо быть хрупкой и ранимой, в общем мужчина должен думать что он сильнее, храбрее, умнее и вообще во сто раз лучше женщины.

1
  • я
    18 марта 2015

просто поговорите с мужем скажите что и сами испугались

а тут он еще наорал, объясните ситуацию со своей стороны все таки муж, поймет надеюсь).Я мужу всегда так объясняю, нормально потом реагирует.Главное с ним поговорить и не держать обиды, удачи)

1
  • лол
    18 марта 2015

:((( мужики сейчас в основном такие, не расстраивайтесь сильно

0
  • Аленька
    18 марта 2015

Как можно с таксистом договориться до расправ?! Значит сами ругали таксиста, сами до такого довели.

А ваш муж знает о вашей скандальности и о вашем методе "разруливания" конфликтов (поругаться а потом позвать кого нибудь для защиты за ваши слова) вот он знает ваш характер и ругает вас за очередную проблему на его голову.
    Не надо нападать и защищаться не придется.

0
    • А то что
      18 марта 2015

жалуетесь сейчас, это вы считаете

тоже защищаете мужа?

0
    • анюта
      18 марта 2015

да хоть десять раз скандальная. должен заступаться

за жену то. хоть сзади молча но должен быть.

0
      • Вы
        18 марта 2015

вижу до этого по другому принципу

сами довели мужа и это почему то скрываете:(

0
  • Ась?
    18 марта 2015

А если б твой муж покалечил человека, ребенка, старика или убил, лишил жизни, все равно бы защищала?

"Даже если б он был не прав, я б стояла за него горой. Против всех и всего мира".

0
    • н1
      18 марта 2015

муж вас любит и сильно нервничает

когда что-то у вас не так получается. Н-р, если ребёнок без осмотрительности спотыкается, падает или ушибается, мы же от отчаяния ругаем их вместо того, чтобы сочувствовать, а на самом деле, мы их жалеем, сами чуть ли не плачем. Вот так и ваш муж поступает.

0
    • ира
      19 марта 2015

знаете, защищать и заступиться, это не значит ударить убить итд как вы пишите

Можно заступиться за жену морально поддержать, словесно, обьятием... Вот я в такую же ситуацию попала недавно, кстати, тоже в ДТП, но я была пострадавшей в этой ситуации, я позвонила мужу, славу богу мой муж адекватный человек, спросил на какой я улице, сам позвонил в ГАИ и сказал жди. А вот те люди которые были виноваты, тоже кричали хотели меня виноватой сделать, давили так сказать на психику, я мужу все это сказала, и муж держал меня на линии пока сам не приехал с работы и привёз мне еще покушать, ждали ГАИ часов 4 :) мой муж меня всегда защищал, но никого еще не ударил и в драку он не лез, ибо есть мозги. Это у недалеких, простите людей, когда заканчиваются аргументы, махают кулаками.

3
  • Лидия
    19 марта 2015

как же я вас понимаю...

Мой муж почти такой же, во всем винит меня. Во всех грехах я виновата. Помню один случай, когда я случайно упала на женщину в автобусе из за того, что резко автобус остановился, та женщина очень сильно возмутилась и начала орать во весь автобус и её мужчина тоже, я извинилась, но и себя в обиду не даю, когда та женщина перешла все границы, начала переходить на личности как и его мужчина, а что мой? Мой стоял молчал и просто наблюдал, даже какой то левый мужчина за меня заступился и закрыл ей рот. Когда вышли с автобуса муж как ни в чем не бывало шел и как будто ничего этого не было, я была в шоке. Бывают такие мужчины... Поэтому с тех пор, я привыкла сама все решать. :)

0
    • making83
      9 июня

Лидия, ну до чего странно ваш муж повёл себя:0. По мне так и на свою собаку никому не позволю орать. Это равнодушие полное или что?

0
  • 123
    19 марта 2015

ох уж эти мужья

посмотрите на его семью все идет оттуда, какие у него родители, какие в семье мужа отношения. может он даже не понимает, что делает вам больно, считает это нормой. с женой можно не церемониться и так простит все. как ведет он себя с чужими, наверно боится как бы не побеспокоить их, не сделать неприятно. ему не плевать на вас, это его манера беспокойства за вас и то, что ему вдруг придется разбираться, в чем то он трус. помогут долгие разговоры, а может и временное расставание. слезы точно не помогут и такое же ответное отношение тоже.

0
  • rekbr
    19 марта 2015

ян

разводись тупая истеричка

0
  • ЖЕНА
    19 марта 2015

МУЖ

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,НО ДОЛЕКО НЕ ГОРА. ЛЕТ 5 НАЗАД НА ВСТРЕЧЕ ОДНОКЛАССНИКОВ У НЕГО, ПРИГЛАСИЛИ МЕНЯ,ВСЕ БЫЛИ УЖЕ ПЬЯНЫЕ,ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ,ЧТО ПОШЛА. ЕГО ОДИН ОДНОКЛАССНИК ХОТЕЛ МЕНЯ ИЗБИТЬ,А МОЙ ЛЕЖАЛ ПЬЯНЫЙ. КОГДА ОН ПРОСНУЛСЯ Я ЕМУ РАССКАЗАЛА,ОН СКАЗАЛ ЧТО Я НОВЕРНОЕ ВИНОВАТА!!! ППЦ! ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я ЕГО ДО СИХ НЕ УВАЖАЮ КАК МУЖЧИНУ, НО ЛЮБЛЮ. ТАК ЧТО НЕ ОДИН ТВОЙ ТАКОЙ

0
    • Дядечка с сединой
      19 марта 2015

Очень жалел автора и клял её мужа, но дойдя до этих строк

Цитата:
      "..Я тоже позвонила мужу. Он сказал что занят. Зато его друг и коллега поехали на стоянку такси, нашли того хама и заставили извиниться передо мной"...
      И я между этих строк представила совсем другую женщину. Был случай. Сидим в полном автобусе у одного министерства (там еще крутая правовая организация). Едем на мероприятие, в автобус загружают ящики, поэтому встали у входного крыльца.
      Вдруг подлетает разъяренная бабенка. Материт водителя, ставит машину перед автобусом. Затем демонстративно прохаживается перед автобусом, показывает "фак ю". Хотим выехать, а она перегородила дорогу. А она ни в какую, "пошли, нафуй" и все. а в автобусе сидят и ветераны.
      Скоро подлетают один за другим крутые дяди. Некоторые в прокурорской форме. И начинается.... Это место, видите ли или министра, или какого-то генпрокурора.
      ... А дамочка Фак де Ю машину так и не убрала. Автобус с большим трудом, включив задний ход, еле-еле выбрался из территории

0
      • lampysha
        lampysha
        Наталья Меркулова
        6 июня

Дядечка с сединой, зачем же быть за мужем??? Если женщина должна быть сама по себе и решать все вопросы сама. Самой по себе и без мужа куда проще. И обажателей больше. И негатива нет. И притензии от мужа и обид на мужа за его " дата с краю".

0
  • Волк
    20 марта 2015

Женщина, вы что такая неадекватная?

Не нравится таксист- останови да выйди, ишь ты, разборки она устраивает. Пристрели еще кого-нибудь ненароком потом мужу звони пусть отмазывает, каменная стена же, епта! А так, без обид, зачем вам, такой сильной и независимой вумэн защита мужа? Сама, все сама. Сейчас все проблемы женщины решают сами.

0
    • Тигра
      28 августа

Волк, ха-ха-ха, так ты, дружок, в таком разе, тоже научись "сам всё сам" и не суйся к жене со своими соплями и требованиями. Учись стойко переносить своё истинное место в семье, где жена "всё сама".

0
  • саня
    23 марта 2015

...

Может он просто ссыкун? наверное просто трус и слабак которому проще накричать на женщину чем решать ее проблемы. Даже если ты 100 раз не права, он должен был разрулить проблему потом уже дома тебя отшлепать чтобы не тупила.

0
  • жена
    23 марта 2015

а самостоятельной быть не пробовали?

Везде муж да муж. ДТП сразу мужу звонить "последовательность действий" узнать, с таксистом умудрилась поссориться и сюда мужа надо, родственница спьяну сдуру не то сказала, опять муж. Естественно после всего этого НА ВАС кричать начнет, неважно ВИНОВАТЫ ВЫ ИЛИ НЕ ВЫ. Такое ощущение что вы сами из себя ничего не представляете: сами разрулить ситуацию не можете даже просто чтоб додуматься в гаи звонить вам надо с мужем посоветоваться сначала, какого то таксиста банально о чемто попросить не получается, даже тупо бросить трубку и не слушать пьяный бред родственницы у вас не выходит. Вывод: на хpeна такая жена?

0
    • 1
      23 марта 2015

+ 100 500

Ничего видимо самостоятельно делать не может...

0
    • yspehnay-i
      yspehnay-i
      Анжела
      23 марта 2015

простите , а зачем тогда муж ? если нужно быть самостоятельной ???

и всё разруливать самой ?

2
      • жена
        23 марта 2015

муж должен защищать

А не пытаться реабилитировать жену-скандалистку перед такими же идиот@ми, нафига вообще на таких нарываться? Терять свое время и нервы? Еще и мужа каждый раз привлекать, он ей и говорит что занят, у него времени нет на такую чепуху. Ехала в такси, она что реально думала за ней приедет красный мерс в салоне которого будеть вонять фиалками, водитель будет во фраке надушенный? Господи, да хорошо если непьяный, нам один раз попалась машина у которой колесо отлетело при езде, хорошо в аварию не попали, какие на xpен сигареты е мае?!

Настоящий мужчина должен защищать от хулиганов, насильников, воров, а не прибегать по первому звонку как подкаблучник и пытаться перекричать какого-то обидчика, на которого его же супруга первая и нарвалась, чего непонятного-то?

0
        • yspehnay-i
          yspehnay-i
          Анжела
          23 марта 2015

если жена скандалистка , и он с ней живет , значит ему это удобно , он же её такую выбрал ...

0
          • жена
            23 марта 2015

это уже его проблемы

Тут уж ничем не поможешь. Может он думает, поору на нее может поймет и исправится

0
        • жена
          23 марта 2015

и вообще

Она взрослый человек, а любой взрослый человек должен быть самостоятельным независимо от пола. Я вообще когда посмотрела на название топа, подумала что возможно ее обокрали, избили, изнасиловали, напали на нее, а муж трусливо сбежал. А тут оказалось то, что: 1) сама же виноватая, раз дтп по ее вине, и нет чтоб сразу в гаи звонить время не терять, надо ж мужу позвонить, ну да наорал, может немного странно, но мне кажется это потому что она его уже конкретно достала. 2) про такси объяснила выше. 3) случай с родственницей вообще отпад. Вы мне скажите, вы пробовали пьяному хоть раз чтото объяснить, поставить на место? Потому и говорю что пустая трата времени и самое простое это бросить трубку. Вообще такие ситуации смешные что с родственницей, что с таксистом, такие случаются каждый день в каждом доме на каждом шагу, мужчины с ума сойдут если все жены будут такими скандальными и постоянно теребить их. И смотрите, и муж на нее орет, и таксист, и попавшие в дтп. Это не они все вокруг виноватые, это она с людьми общаться не умеет.

0
          • yspehnay-i
            yspehnay-i
            Анжела
            23 марта 2015

какая вы , всё по справедливости ))) но все же ...))) Может она таким образом просит внимания мужа ?

Есть одна из ошибочных целей проявление любви " Внимание ". если так не обращают внимание , значит по другом обратят , но это происходит на уровне подсознания и многие даже и не подозревают , что это их метод привлечения внимания )

0
            • жена
              23 марта 2015

я сейчас не про причины говорю

А про то, как вобщем характеризуют эти ситуации человека. Причин может быть полно, они могут быть разными, гадать можно до бесконечности, а действительно разобраться во всем этом может только сам автор. Мы тут лишь делимся своими мнениями, точками зрения, анализируя со своей жизненной позицией и опытом. Я выражаю свое личное мнение и мне оно кажется правильным, почему - объяснила выше.

0
              • Тигра
                28 августа

жена, нету у вас ни "своей жизненной позиции, ни опыта".Были бы вы действительно жена, понимали бы, что муж, включаясь в ситуацию с ДТП и оказывая поддержку своей жене даже словесную, способствует снижению аппетитов предъявляющих претензии наезжающих участников происшествия, ведь расплачиваться за ДТП не жене, а их семье (бюджет-то общий). Вот за общее умный муж и вступается.А вы, простите, простая профурсетка, если думаете, что нормальный муж позволит посторонним мужикам определять степень вины своей жены и не попытается помочь им поумерить аппетиты и сбавить обороты.Претензии к жене, это претензии к нему.Если у вас когда-нибудь появиится муж, вы это поймете.

0
  • 1
    23 марта 2015

1

Мне кажется, Вы женщина с понтами...везде лезете и везде только Вы правы, а это неправильно...

0
  • yspehnay-i
    yspehnay-i
    Анжела
    23 марта 2015

Здравствуйте Дарья !

Прочитала ваш пост и конечно же понимаю вашу боль . Сильно много не охота расписывать почему так ( писать не охота , мне проще поговорить ) На одно хочу обратить ваше внимание , вы пишите "Я всегда за него горой, все для него делаю." Это самая распространенная ошибка женщин , поддерживать мужа и быть за него горой это разные вещи , это он себя чувствует " Как за каменной стеной " , а нужно что бы он чувствовал , что вы мягкая , женственная и о вас нужно заботиться . Быть женщиной , это не значит , что она женственная . Я консультирую по семейным отношения и ко мне часто приходят , очень милые и красивые женщины , но внутри они " мужики " твёрдые , упрямые ... и поэтому мужчины себя так ведут , они не видят своей женщине ту , о которой нужно заботиться , они видят соперника ... Учитесь быть женственной )) Искренне желаю вам счастья ! ))

1
    • А знаете, сколько мужиков
      23 марта 2015

пострадало из-за таких женщин?

И автор жалуется, что муж не защищает? Что он должен сделать? Приехать с ребёнком на место ДТП? Взять ружьё и перестрелять всех, кто не понравился его жене?
      Автор рассказала о трёх случаях. И даже чужими руками решила проблему с таксистом.
      Думаю, что и другие случаи были. В общем, дождетесь, что Вас - действительно муж побьет.
      И не дай бог, если это сделает кто-то другой. И почти уверен, что встретите такую же - женщину, но покрепче физически.

0
      • lampysha
        lampysha
        Наталья Меркулова
        6 июня

Знаете автор, ( а знаете сколько мужиков )нет ни одной женщины которая вышла бы за муж или собирается, чтобы просто нарожать детей и обстирывать мужа. Каждая хочет быть за МУЖЕМ! За сильным плечом! Дети наши растут, делают ошибки, не всегда могут нас радовать, но мы сначала встанет на их защиту! А не станем слушать оскорбления и угрозы в их адрес и еще чего хуже : не присоединимся к ним. Потом изучили ситуацию и разборки с ним устроим дома, при этом объясняя и уча как правильно или нет. Так ведь отношения между мужем и женой должны складываться на взаимопонимании. Но не на утверждениях: вот я же говорил ты дура и только с тобой может это случиться. Это конечно низость, предательство само слова : близкий.

0
    • Тигра
      28 августа

yspehnay-i, не думаю, что мягкость сильно поможет автору, просто распадется семья, муж автора мужественней не станет.Истерики, которые он закатывает автору по телефону, все с перепугу - "Боже, какой геморрой, она во что-то вляпалась, что ж теперь делать-то! Всё пропало!" Но вы абсолютно правы - ошибка таких как автор "Я всегда за него горой, все для него делаю." Муж автора не умеет разбираться с проблемами, чтобы научиться, ему для начала надо попробовать решать хотя бы свои.Не лезьте на защиту своего слабовольного мужа, не будьте в каждой бочке затычкой. Но и не звоните ему, попав в беду. Звоните тем, про кого знаете, что могут помочь - своей подруге, его другу.Потом скажете ему спасибо, что благодаря ему за вас было кому заступиться. Но ни в коем случае не лезьте на амбразуру и НЕ СПАСАЙТЕ ЕГО ОТ ЕГО ПРОБЛЕМ.

0
  • 5
    23 марта 2015

ваш муж Дарья просто приспособленец.

У него нет чувств к вам. Нет чувств мужчины к женщине - внутренне его подсознание находится в свободном состоянии, поэтому оно не дает ему сигнал в минуты вашей опасности. Не более того. Внешне это ни как не проявляется - он все алгоритмы делает правильно, но вот чувства любви отсутствуют. И это не подконтрольно самому индивидууму. внешне он будет говорить что вас любит и приводить множество свершенных алгоритмов и действий, и стараться доказать свою любовь. Но в реальности вы его не интересуете или он вас расценивает просто как свою вещь.

0
  • премийка
    23 марта 2015

так обидно за вас....вот слабак, оставаться с ним или нет это ваше личное дело

Но скажу одноwhite up pointing indexс таким мужиком у вас будет заниженная самооценка и остальное как по накатанной

1
  • Мужик
    23 марта 2015

Разводись ***

Заебала уже

0
  • Мужик
    23 марта 2015

Прошу прощения

Думал слово *** будет звездочками

0
  • Мужик
    23 марта 2015

Что за х?

0
  • Елена
    10 марта

с таксистом очень показательно))) . Вы не можете решить самой мелкой бытовой проблемы, это бывает, но какого лешего тогда вы везде корчите из себя доминанту?!
    С родственницей, у любого другого, это в анекдот бы превратилось из серии :
    -хто там сцыть как корова
    -та, мамо, цэ ж яяя
    -ААа! Та пысяй, донечку, пысяй

0
    • Маришко
      6 июня

То есть, если человек себя не очень умеет защитить, то всегда должен молчать в тряпочку "не корчить доминанту"? Если даже он прав, если даже его обижают? Вы наверно из тех, которые боятся сильных и обижают слабых, которые знают, где можно на детях и бабушках "корчить доминанту", а где промолчать и забиться в угол ?

0
  • valhalla
    6 июня

Да, есть такие бабы, вечно ищут неприятностей на свою ***, а все от того, что дома не сидится бабам, наверное, надоедает такую вечно защищать, впрягаться.

0
    • shine86
      shine86
      Алексей Иванов
      7 июня

valhalla, и че мне теперь одному горбатиться, пока она дома сидит? А ха-ха ни хи-хи? Не согласен! Жена создает тепло и уют окромя работы, муж - телохранитель, вот это справедливо.

0
  • Яра
    7 июня

По каждым бытовым проблемам впрягать мужа: решай проблему поссорилась с таксистом, на меня родственники наорали.
    Говорите своему мужу спасибо за то что твое нытье слушает.
    По дтп тоже не права, он дома с ребенком сидит, что он должен был сделать. Оставить ребенка и прискакать с мечом к взрослой тетке и разрубить всех ее выдуманных обидчиков.

0
    • Тигра
      28 августа

Яра, глупая вы дама.Вверху обсуждения уже вам ответили, что должен был сделать адекватный муж в ситуации, когда жена попала в ДТП и у других участников формируются к ней не хилые претензии. Ира писала : "Вот я в такую же ситуацию попала недавно, кстати, тоже в ДТП, но я была пострадавшей в этой ситуации, я позвонила мужу, славу Богу, мой муж адекватный человек, спросил на какой я улице, сам позвонил в ГАИ и сказал жди. А вот те люди которые были виноваты, тоже кричали хотели меня виноватой сделать, давили так сказать на психику, я мужу все это сказала, и муж держал меня на линии пока сам не приехал с работы и привёз мне еще покушать, ждали ГАИ несколько часов, мой муж меня всегда защищал, но никого еще не ударил и в драку он не лез, ибо есть мозги. Это у недалеких, простите людей, когда заканчиваются аргументы, махают кулаками." Итак Яра, защищая жену умный муж защищает себя, он не драться лез и не конфликт отращивал, а продемонстрировал посторонним, желающим его семье предъявить, что жена не беззащитная и аппетиты надо поумерить, что они с делали.Вот и вся стратегия истинного мужчины, а не мордой в песок вслед за страусом и ждать, пока посторонние мужики, глядя на слезы его жены раздухарятся и приедут у него дурака квартиру отжимать в счет возмещения всех видов ущерба, которые в их больном воображении возникнут, пока виновница ДТП будет слезы по лицу размазывать, морально уничтоженная и со всех сторон виноватая.

0
      • Пиндите
        28 августа

Тигра, просто муж знает характер жены. Уже из текста видно, что скандалистка та ещё. На ровном месте из мухи слона делает. Людей друг на друга натравливает из-за мелочи, а сама в стороне остаётся "не виноватая я". Из-за того, что таксист покурил в своей машине целую разборку устроила, искала этого таксиста и натравила людей. Как буд-то таксист избивал её в машине что ли. Ишь королева, которой слово поперёк не скажи.

0
        • Тигра
          28 августа

Пиндите, понимаете, вам не понравилась авторша и вы хотите, чтобы её муж вас поддержал, отказав в поддержке своей жене, встав таким образом на сторону мифической "справедливости" , ведь вы же не можете быть не правы, когда у вас стойкая антипатия к его жене.Дело в том, что с вашей антипатией разбираться вам, а есть женину стряпню и ложиться с ней в постель, а так же оплачивать претензии по ДТП её мужу.И адекватный муж подумает прежде всего не о том, положительное или отрицательное впечатление сложилось ли у вас о его жене, а о своих собственных интересах и о том, что его жена - его семья и ему в этой семье жить дальше, отсюда и выбор действий - порвать пасть любому, кто полез на его территорию со своими мерками и тем более наездами.

0
  • Я
    9 июня

За жену и семью убил бы, а потом уже разбирался, благо наши законы это позволяют.

0
  • Пиндите
    28 августа

Вы привыкли косячить и прятаться за чужую шопу. Сами в стороне оставаться хотите, а людей лбами столкнуть. Это очень распространенный тип женщин.

1
  • Я
    28 августа

Я,так и должно быть. Автор а ваш муж просто трус. С мужиками разбираться не пойдет, типа он занят. Зато на жену свою накричать он герой, надо же на ком-то показать что он сильный, что мужчина.

0
  • Лора
    13 сентября

Мой первый муж был горластым и крикливым. Я это знала и когда попала в дтп не по своей вине даже не стала ему говорить об этом. И только получив бумагу, что я права - сказала. Так он и тут умудрился наорать на меня. Развелись мы конечно не из-за того раза, но до сих пор вспоминаю об этом и противно становится. Это путь в никуда...

0
Ответ на тему: Мой муж никогда не защищает меня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания