Никак не могу получить права! Посоветуйте что мне делать?
Елена  -    4304
Дело в вообщем обстоит так! Теорию экзамен я сдала, горку и площадку тоже сдала, провали 3 раза вождение в ГАИ. Теперь у меня срок истек после сдачи экзамена по теории. Нужно все заново сдавать сказали. Вообще столько нервов потратила из-за этой автошколы! Теперь я хочу забрать документы, и купить вообще эти права.
Ответов 22 Написать ответ
  • СВ
    12 марта 2015  

в Фаворите многие не сдают экзамен по вождению

инструктора собирают по 10 т.р. и все

0
  • м да
    14 марта 2015  

может вождение не ваш конек, одной гранатой меньше бедет.

1
  • наталия
    15 марта 2015  

сдать на права

здрасти надо поменять авто школу и все.а что за авто школа была??

0
  • lerma
    23 марта 2015  

если не получается , может так и надо?

Все что ни делается, как мы знаем все к лучшему)

0
  • Закорючка
    30 марта 2015  

Моя приятельница 8 раз сдавала :))). каждую неделю Ходила на экзамен. Упертая. Сдала сама, получила права совершенно законно. После 6-го раза она наняла автоинструктора, который ее поднатаскал хорошенько, рассказал все нюансы...

0
  • К сожалению, не все инструктора
    8 апреля 2015  

объясняют как надо. сдавала в прошлом году. город сдала только с третьей попытки, при чем после того, как поговорила с другим не своим инструктором. он дал некоторые советы по вождению, по дорогам и самое главное правильный настрой! и он еще удивился неужели ваш инструктор не рассказал вам самые необходимые вещи.

0
  • Лена
    16 апреля 2015  

От инструктора зависит

0
  • budu_dobra
    17 апреля 2015  

просто договоритесь через инструктора желательно, дайте денег и забудьте как страшный сон..... мало кто сдает быстро - с вас просто выжимают деньги

0
  • Училась в ДОСААФе
    18 апреля 2015  

Ппц!! Вот такие и ездят(((

2
  • Водительское удостоверение заочно В течении суток 8965 998 05 00
    19 апреля 2015  

Водительское удостоверение заочно
    В течении суток 8965 998 05 00

0
  • vnasesh
    5 мая 2015  

Офигеть, надо законом вносить в черный список тех, кто с 3 раза не сдает. Чтобы пожизненно права не давать.

3
  • morkovka_24
    31 мая 2015  

Здравствуйте Елена!!!
    А может это не ваше....ездить на машине
    просто дело в том, что у меня сестра тоже думала сдаст на права, а оказалось что это не её...

0
  • Достоевская1
    7 июня 2015  

Елена, как дела?

Сами сдали или все же купили?

0
  • Наташа
    19 июня 2015  

Я все сдала с первого раза. Училась в ДОСААФ 2011 г. Очень хорошо учили, и по теории, и по вождению. Все зависит от инструктора и самого человека. А ДОСААФ тут не при чем.

1
  • AytalinS
    AytalinS
    AytalinS
    22 августа 2015  

Может инструкторам выгодно заваливать?

0
  • Odinoka9
    17 января 2016  

Ненадо получать плз!

1
  • albinna
    14 марта 2016  

Я все сама сдала с первого раза, права получила законно в 2008 году. Но не вожу машину, интерес пропал, постоянно возит муж. Да и город маленький добираюсь куда надо быстро и на автобусе) Не страдаю так сказать. Но вот статус многодетной мамы заставляет таки сесть за руль, мамочки поймут, ждать мужа с орущим ребенком или ждать его когда спешишь, или он нас всех ждет, а у него дела, короче .... Придется заново учиться.

1
  • алиса-красавица
    21 марта 2016  

Вождение это не для вас явно...не стоит туда даже лезть,мало ли из за таких горе водителей и-происходят аварии,которые так учились,что не могут норм ездить

0
  • Тата
    6 июня  

Я нанимала инструктора, не с автошколы естественно. Он хорошо знал ПДД, в автошколе инструктора не знали ПДД. Инструктора в АШ если не знают ПДД, то неправильно учат. Например на круговое движение въезжать можно с любого ряда, а они учат что с крайне правого въезжать нельзя, ученики зачем-то начинают перестраиваться и делают непонятные телодвижения. Надо если на механике хорошо переключать передачи, чтобы инструктор понял что вы умеете ездить. Я сдала сама со 2-го раза.

0
  • права
    17 июня  

сд. водительскoе удостоверениe,птc,дoпoг обр. ватсап мегаф.876-01-09

0
  • дальнобойщик
    3 августа  

Я когда учился в спту было мне 23 а экзамен сдавал болше года тоже по вождении не смог даже на новом уаз люксе. А сейчас я большой дальнобойшик имею все категории. Надо много ездить и думаю не нанимать инструктора со автошколы а хорошего водителя и побольше заниматься по вождению упрямо тогда куда же точно научишся точно сдашь

0
  • Мия
    1 октября  

Скажи инструктору по секрету. Можно купить город. Если сдала экзамен теорию и автодром. Я 4 года мучилась и в итоге психанула и купила город. Уже год с правами езжу. Езжу нормально, просто у меня во вреия экзамена была паника. Без этого самостоятельно вожу хорошо.

0
Ответ на тему: Никак не могу получить права! Посоветуйте что мне делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания