Я ем мел, не могу удержатся покупаю магазине, стал как наркоман
Вас  -    4470
мне 40 лет, 10 лет начал есть мел штукатурку, говорят у кого анемия так бывает. Хотел спросить какой вред здоровью? Как бросить это? Я не курю и не алкаш знаю меру. А вот мел бросить не могу, 15 лет назад бросил курить
Ответов 41 Написать ответ
  • Аня
    28 февраля 2015

А я ем глюконат кальция!! По пачке в день ,зависимость какая то прям

0
    • Яна
      28 февраля 2015

А я не могу без сока Палпи,пью постоянно..Мне 49 и хочется холодного.

Слишком много тоже наверно нельзя а так мел и глюконат тоже ела но постепенно бросила и перешла на соки.

0
  • line
    28 февраля 2015

-_-

Это может быть связанно с дефицитом витаминов группы Б, витамины этой группы в организме человека не вырабатываются, и поступают от микрофлоры аппендикса. Поэтому если Вам удалили аппендикс, или по каким либо другим причинам витаминов поступает недостаточно, и поэтому наступает извращение вкуса.

Теоретически Вам должна понравится невареная крупа и макароны.

0
    • вера
      28 февраля 2015

автору

мел едят когда не хватает кальция пейте молоко по 1 стакану в день или таблетки

0
  • Вас
    28 февраля 2015

Я не люблю молоко, но ем мел как наркоман. 41 год. Че никто не может помочь???

0
  • Вас
    1 марта 2015

Аппендикс не удаляли. Врачи как вредно здоровью???Вкус кальция не нравится!

0
  • фанатка
    2 марта 2015

я

тоже ем мел работаю в шк, печку ем точнее кирпич когда в деревне бываю, ничего я со школьных лет ем все это,кальций тоже ем, мне 30 лет, вроде камней нету в желудке,тьфу3

0
  • Вас
    2 марта 2015

ммм печка очень обожаю, в деревне тоже штукатурку емммм

0
  • фанатка
    3 марта 2015

я

я свою печку всю съела, потом родители снесли так как везде я ковырялась и смотреть было страшно)))) в городе моей подруге отправляли землю с деревни и она меня приглашала и ели вместе,ммм вкусняшка, сейчас глюконат ем чем мел

0
  • Вас
    3 марта 2015

Давай знакомится? Наркоманы штукатурки и мелы

0
    • 123
      3 марта 2015

зависимая

я специально привезла с деревни глину.Сделала котлетки в духовке, чтобы прошли термообработку и с удовольствием ем.

0
      • жесть
        3 марта 2015

ваще жесть

а я караси ем и ем.Утро обязательно два карася.Немогу без них.

0
  • Gel
    3 марта 2015

а я ем древесный уголь из печки...

0
  • фанат
    4 марта 2015

я

ммм сейчас бы печку, эхх, а уголь как можно есть то, :[ хотя можно наверное, моя знакомая ела свои тени для век, ну эт ваще капец, моя тетя ела листья заварки,остаток как говорится, потом с печенью проблемы были из-за заварки, интересно вообще, как говорится, бывают же люди

0
  • странная дева
    4 марта 2015

а я ем туалетную бумагу рулонами(именно набережные челны).Ничего не могу с собой поделать

Еще когда беременная была ела мочалки-губки банные,именно использованные.Даже чужие брала, когда в гостях была.Потому что сьела все губки семьи(свою,мужа,мамы,отчима)А щас ем и ем целый день бумагу(((

0
  • Вас
    4 марта 2015

ВРАЧИ СКАЖИТЕ КАК ВРЕДЕН МЕЛ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

0
    • Наташа
      4 марта 2015

Вам срочно надо к психологу.

Сначала идите к терапевту. Это раньше мел был без химии. А сейчас все перемешивают. Для желудка это очень вредно. У вас не хватает кальция. Можно заменить домашним творогом со сметаной

0
  • Вас
    6 марта 2015

Врачи что посоветуете? Как вреден мел для здоровья???

0
  • лоло
    7 марта 2015

ндаа

Надо сходить к врачу. У меня подруга тоже в школе ела мел, тч язык, губы были белые всегда. А потом обнаружилась анемия тяжелая. Месяц лежала в больнице под капельницами, уколы получала. Пришла в школу вся розовощекая, светленькая, пухлощекая, чего никогда не было. А была худенькая, смугленькая. И перестало ее тянуть к мелу.

0
  • Лесса
    8 марта 2015

это от нехватки железа, анемия у вас.

Сходите к терапевту, сдайте кровь на оак и биохимию, врач назначит какой-нибудь препарат. Я по этой тяге определяю, что анемия обострилась и принимаю витамины какие-либо курсом. Проходит.

0
    • Лесса
      8 марта 2015

и насчет вреда, осенью ела мел

Потом случился гастрит, эзофагит, дуоденит. ЖКТ плохо стало короче, а вы 10 лет едите о_о

0
  • Вас
    8 марта 2015

Спасибо большое всем!!! Напугали, надо пойти к врачу

0
  • иван
    8 марта 2015

я тоже как то ел мел

покупал детский, написано не токсичный. но вкус был не такой как у школьного во времена СССР. иногда рвота от него была. сейчас ищу пищевой. а так говорят в почках отлаживается. потом проблемы с почками, что со мной и произошло видимо. ну и для желудка и других органов тоже не очень хорошо. лучше сходите к врачу. у меня кстати тоже анемия сильная. гемоглобин самый высокий был 90-95. и это после лечения в больнице. Когда ел сырую печень уровень гемоглобина повышался

0
  • Виалета
    8 марта 2015

Вконтакте глину продают же белую

0
    • бессон
      9 марта 2015

капец

Страдают почки! Кальций не усваивается от мела, в кишечнике, в суставах весь оседает! Для профилакти ешьте все витамины, что гадать чего не хватает плюс защиту печени обз. И идите к психотерапевту. Особенно девушка с мачалками. Явно какой то мозговой центр отвечающий за вкусовые и тактильнве рецепторы глючит. Может даже не только они. Идите к психотерапевту

0
  • лена
    9 марта 2015

продаю глину из северных районов

вкус суперский! ем сама, делаю термообработку, за сколько купите?

0
  • Вас
    12 марта 2015

Врачи как вредно мел есть???

0
  • п
    12 марта 2015

я тоже люблю есть всякую известку, и to то что кладут между кирпичами в каменных домах

и еще я в кружке лепила из глины вкякое разное его потом обжигали и выдавали домой унести, так я их всех сожрала

0
  • Mielikki
    26 марта 2015

Мел

Поделитесь пожалуйста, где именно Вы покупаете мел? Спасибо

0
  • MartaM
    26 марта 2015

Надо вывести

глисты-поднимется гемоглобин- пройдет тяга к мелу

0
  • Татьяна
    11 апреля 2015

паразиты

У вас явно есть недостаток микроэлементов, в частности кальция, меди, калия и др., п.э. у вас тяга к мелу. Организм без этих микроэлементов жить не может. А дефицит микроэл-в, скорее всего связан с наличием паразитов. Избавьтесь от них и все будет нормально. Но это долго, минимум 6 мес. Зато будете здоровы. А когда дефицит микроэл-в ведет к раннему старению, сахарному диабету, артритам и т.д. Обратитесь в Маджерик , там хорошо с этим помогают. В медучреждение обращаться бесполезно, паразитов там не определяют. А в Глорион только в крови определяют. А паразиты живут в каждом органе и везде разные. 89142249595

0
  • РАБОТАЕТ 100 %
    10 января

Очень нравится по вкусу штукатурка и побелка в подъезде. Ломаю себе кусками, крошу и ем. Как прочитала отзывы -- сразу страшно стало. В общем кальций глюконат пробовала --***. В общем мел и другая известь оседают в желудке. Это может плохо закончиться. Беру побелку, ломаю пережевую и выплевую, не глотаю. Творог не люблю, молоко не часто пью. И сходите к врачу.

0
  • смерч
    смерч
    Смерч Смерс
    12 января

Зачем отдирать штукатурку? Мел и глина пищевая продается в Олонхо на 2 эт ешьте на здоровье

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 января

Вы вообще обращаетесь к докторам или просто тупо стены кушаете?

0
  • Движок Турбо
    17 января

Попробуйте белую глину, говорят тяга к мелу появляются при анемии, а также при нехватке кремния в организме, мел оседает в организме

0
Ответ на тему: Я ем мел, не могу удержатся покупаю магазине, стал как наркоман
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания