Бросил курить траву)
Greeny  -  22 февраля 2015 02:51   3573
Впервые попробовал в 2010м
С 2011 начал покуривать раз в неделю
Весь 2014 курил чуть ли не каждый день. Проснулся с утра - дунул, и поехал на работу)) приехал на работу как только отпустило дунул еще раз, и так с утра до вечера
Начались проблемы с бизнесом, девушкой, друзьями, стал терять себя, поменялся характер, стал раздражительный, память ухудшилась, проблема с концентрацией И так далее. Долго шел к тому чтоб бросить, не получалось, пытался ограничивать себя но это приводило только к наркотическим запоям. Начал курить даже в одного. Те выходной так проходил, купил травы, купил новую игрушку на иксбокс, и весь день укушенный играл какую то ***.
И как то просто в один день понял что больше не могу. Что еще есть шанс остановиться. И я бросил, легко? Неочень, уже 2ую неделю не курю)
Зы: друзья даже не догадывались о моей проблеме, девушка только слегка подозревала только, из-за запаха, зажигалок в кармане и капель в глаз)
Ответов 34 Написать ответ
  • найдите 22 февраля 2015

ал анон там же есть

Для нарков группа.помогает.в одиночку сорветесь

0
  • лол 22 февраля 2015

фи какая жалость)))))

0
  • Прокопьевна 22 февраля 2015

бросил

Молодец !Главное не думать об этом Занимайся спортом благо очень много спортивных клубов больше общайся Думай о близких Желаю удачи

0
  • !!!!!! 22 февраля 2015

где ж ты около 3 лет каждый день доставал траву? пздц прост

0
    • а я 22 февраля 2015

нет,капец скоро наверно здохну это близко

0
    • где достать ? 11 августа

!!!!!!, я курю уже на протяжении 5ти лет из дня в день по 1 - 5 раз (в зависимости от свободного времени), так вот - достать не проблема, проблема бросить... (Живу в Симферополе) стабильно имею номера 6ти барыг, и как минимум 2 из них всегда готовы помочь за 700р xD

0
  • Ольга 22 февраля 2015

Молодец

Молодец! Так держать! Начни посещать бассейн, спортивные клубы. Отсей от себя негатив, по люби себя.

0
  • 22 22 февраля 2015

в самом деле, ты где брал то ее?

траву...это же дифсыт страшный...зпайс может быть? зпайс страшная вещь.. а трава не наркотик

0
  • я 22 февраля 2015

вы молодец!

Пожалуйста, держитесь! Очень прошу вас, от имени ваших будущих детей, вашей семьи)

0
  • канабис 23 февраля 2015

Давай вместе курить раз в неделю

Будем в зал ходить заниматься , ну и покуривать изредка. Меня просто синька достала . Девчонок найдем которые в теме .

0
    • шиха 23 февраля 2015

.

блин, щя бы гидры сортовой, или камня мороканского:) со студенчество не дул:)

0
      • бог 23 февраля 2015

наркоман 5-летним стажем.

Она не излечима,только смерть спасет от муки.

0
  • любитель.природы 23 февраля 2015

.

Автор, напиши мне в вк id293789547. Хотелось бы насчёт природы пообщаться :)

0
  • ТОЖЕ с другого города 24 февраля 2015

2 недели это мало пол года попробуй рано хвастуешся

3 месяца не выдержиш, самое веселое начнется через месяц или 2 в твоей голове она такая эта безобидная штука хихихих .

0
  • Вова 12 апреля

Перед тем, как курить травку нужно проверить голову, что- бы потом не путать откуда шизофрения и.т.д.Курим с другом по 5 раз в день более 20 лет у обоих по два университета и работаем на серьезных работах не вижу проблем . Друзья уже поумерали от водки , а ее рекламируют и продают. Покажите хоть одного курящего убившего кого то или заболевшего от травы и я брошу к стати свободно бросаю на 2-3 месяца , когда заграницей ломок не видел.

0
  • Вова 12 апреля

Перед тем, как курить травку нужно проверить голову, что- бы потом не путать откуда шизофрения и.т.д.Курим с другом по 5 раз в день более 20 лет у обоих по два университета и работаем на серьезных работах не вижу проблем . Друзья уже поумерали от водки , а ее рекламируют и продают. Покажите хоть одного курящего убившего кого то или заболевшего от травы и я брошу к стати свободно бросаю на 2-3 месяца , когда заграницей ломок не видел.

0
  • дображилатель 12 апреля

переходи на тяжелые на-ки крокодил и все будет ок

0
  • Constantin-D.
    Constantin-D. 12 апреля

интересно, какую же он траву курил? от которого и память и консентрация нарушилось, нахимиченный шоль?
    Обычно от натуральной травы наоборот мозг начинает мощно работать.
    В студенческие годы закурил однажды "натурального", так исход был таков что за одну ночь в уме спроектировал дипломную работу (за которую потом кстати (через 4 года) получил пятерку и признали лучшей дипломной в курсе), и создал две методики по проблемам с ХВС в частном доме и по отоплению, когда как такими вещами тогда вообще не занимался, просто пришло в уме изза того что до этого случая у родственников этим голова болела. Ну и конечно в оставшееся время попытался спроектировать "мечту многих" безтопливный генератор.

0
  • Constantin-D.
    Constantin-D. 12 апреля

интересно, какую же он траву курил? от которого и память и консентрация нарушилось, нахимиченный шоль?
    Обычно от натуральной травы наоборот мозг начинает мощно работать.
    В студенческие годы закурил однажды "натурального", так исход был таков что за одну ночь в уме спроектировал дипломную работу (за которую потом кстати (через 4 года) получил пятерку и признали лучшей дипломной в курсе), и создал две методики по проблемам с ХВС в частном доме и по отоплению, когда как такими вещами тогда вообще не занимался, просто пришло в уме изза того что до этого случая у родственников этим голова болела. Ну и конечно в оставшееся время попытался спроектировать "мечту многих" безтопливный генератор.
    После этой ночи сделал себе выводы о том что ранее все неправильно обдумывал и решал, стал более детально и с нюансами подбирать и проектировать уже в голове.
    Ну а с травой? она же нелегальная, и к тому же натуральный дефицит. Вот и перестал и не парюсь, так как голову уже откорректировала.

0
  • Валер
    Валер
    Валерий Сергеев
    12 апреля

пффф паря мелко плаваешь. От обычной травки так угнать самого себя.... Трава не наркотик, ее не хочется, ее можно под настроение, в компании, да или даже одному зависнуть дома фильм посмотреть например. Ничего плохого в ней нет. Но ее нельзя, поэтому я давно перестал курить... в будущем куплю дом на юге России, посажу пару кустиков и буду курить иногда себе в кайф, чем ни рай на земле)))) А тебе парень, один совет, не угоняйся от обычной травки, делай свои дела кури не много, так даже кайфовать больше будешь. если ты живешь в стране где лига на марихуану, то вообще кайф, я бы даже пиво перестал пить. Работал бы, детей воспитывал, а в свободное время покуривал не в напряг, а в радость... эх жизнь)

0
  • епрь 15 апреля

Так она же рак лечит, по всему миру почти легалезовали.

0
  • Коля 29 мая

Тупая и галимая брехня ,курил траву 15 лет все было нормально, курил по 2-3 раза в день ,перестал курить не курил с пол года появилась хренва туча болячек, идите *** со своими нравами ,буду курить сколько хочу, табак не курю алкоголь вообще полное дерьмище, а кто говорит что от травы мозги не работают, тот *** просто с рождения, я кандидат наук и еще не отупел, так что идите *** алкаши и прочие *** которые ее никогда не пробовали умничают тут

0
  • Коля 29 мая

Неделю куриш потом не прет, пару дней передышки и опять все норм ,а кто говорит что ее нельзя бросить ,что трава тянет к более сильным наркотикам, тот дятел полный ,если так то и пиво тоже должно тянуть к водке, водка тяжелый психотропный наркотик и ее все бухают, от нее нет лечения и ее все бухают, почему не смотрите на это ,говорят ее нужно уметь пить, скажу я вам, кто умеет пить - то не умеет не пить,забили баки вам ребята г а вном всяким ,если говорят обкурился и глюки поймал, то скажу вам как доктор, от натуральной травы бывают глюки только при наличии тяжелой формы жизоврении(трава не галюциноген а стимулятор),своим пациентам тайком сам рекомендую траву, при истощениях и потерях апетита ,при головных болях, особенно при кластерных,вич больным котoрые чахнут на глазах,просто если легализовать траву, то потеряют кучy бабла менты, судьи, алкогольная промышленность и табачные фабрики, не ведитесь на х-ню ,трава приносит меньше вреда чем кофе например, куча пациентов от него с гастритами, язвами, панкреатитами ,дискинезией желчных путей, с ретроградным выбросом желчи, недостаточностью сфинктеров и прочими болячками, найдите хоть один зафиксированный случай смерти от травы, найдите хоть один рeнтген черных легких от травы, ее можно использовать при астме даже, она расширяет дыхательные пути лучше эуфиллина или стрoфантина, вобщем противники травы закройте свои е б а л а и не обманывайте народ, пейте себе свое пойло для быдла(водку) и не мешайте таким как я нормально жить своими идиотскими нравоучениями ,лучшее познается в сравнении, попробуйте а потом чешите всякую чепуху.

0
  • укпук 29 мая

да можешь не бросать - кури дальше. такие как ты представляют опасность обществу, за руль садишься явно обкуренным? лучше сиди дома и кури дальше не выходи никуда

0
  • Тип 20 июня

Не знаю 5 лет курил но со временен всё меньше и меньше стал курить и бросил такими темпами если есть голова то всё путём будет

0
  • Ахмед 20 июня

Лучще перехать в другой город и начать жизнь заново

0
  • Ты не один 12 августа

Ты не один такой.

0
Ответ на тему: Бросил курить траву)
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания