бреда эхо т9
т9  -    8651
купил бреду эхо т9 владельцы ружей "бреда" поделитесь опытом
Ответов 28 Написать ответ
  • jollooh2013
    12 марта 2015  

я тоже

У меня тоже такой же.Купил поздней осенью во владике последнего за 60000р и удлинитель магазина за 8000р.Отдачи совсем нет как на бенелли.Легкое,прикладистое,высокая планка.Смущает то что бренда бреда нет,его использует группа СД-европа,эта же группа выпускает марокки.Можете набрать по латински сайты марокки и бреды-выйдет один и тот же адрес.Общаюсь с Олегом Бенедичуком-он представитель этой компании-живет в италии.Обещал видео,где сверлят стволы-главная мулька.Это технологически дорого и неоправданно,те же бенелли-беретты делают стволы холодной ковкой.Кстати марокки XTR и BREDA ECHO T9 -одно и то же ружье.Успокоюсь только тогда,когда увижу своими глазами видео где сверлят стволы.

0
  • _ПеТр_
    28 марта 2015  

бреда отличные ружья просто рекламы нет
    эхо т9 смотрел с удлинителем в Звезде не легло в руку взял эхо грей
    нареканий нет пока весна а и осень отстрелялся нормально разными патронами
    сравни два ствола если не верите
    вставив гильзу без капсюля при ковке такие кольца не получаются
    бреда это концерн большой бенелли входит в их круг поэтому некоторые детали взаимозаменяемы говорят
    плюс монтефельтро аналог бреды уже о чем то говорит

0
  • avetisyan8685
    4 апреля 2015  

Владею с июля 2014. Все нравится,но есть один косяк,стирается покрытие на затворе,как будто трет об чтото в нутри коробки,но ничего не видно,не знаю что делать,после весенней пойду по гаранти. Есть лиу кого чтото подобное?

0
  • Добрый вечер
    29 апреля 2015  

Ребята а удлинитель магазина в комплекте брали и сколько весит ружье на самом деле

0
  • aacloud
    6 марта 2016  

Являюсь владельцем Breda Echo T9. Хочу предупредить всех потенциальных покупателей. Будьте предельно внимательны. Компания гонит брак на российский рынок. Возможно обычный российский бизнес, когда сплавляют брак по сговору с производителем, а вернуть его благодаря нашим законам практически нереально. Ружье то стреляет, а значит доказать, что оно неисправно нельзя. Снарядный вход в патроннике Echo T9 бракованный: это три сантиметра грубой сверловки, в бороздах которой скапливается нагар. То есть ни о выдающейся, кучности ни о равномерной осыпи речи идти не может. Световые кольца ствола неровные. Все чоковые насадки немного не соосны, что заметно по неравному расстоянию сторон кольцевого перехода на заднем стыке ствола и насадок. При покупке патронник был грязный и брак патронника ружья Breda Echo T9 не был заметен. Понадеялся на итальянское хваленое качество и купился на хвалебные статьи и видео в интернете. Проверяйте стволы несмотря на имя производителя

0
  • tfd
    14 марта 2016  

посмотрел свой эхо т9.да точно такая же история.отписался вице-президенту бреда,будем ждать-что ответит.мне кажется так должно быть.я свой брал во владивостоке.

0
  • cinat
    19 марта 2016  

Я стал обладателем бреда есho т9,
    Планка чуть на лево лежит поэтому смотрится с уклоном, как то все дёшево сделано, печально

0
  • tfd
    23 марта 2016  

cinatu попробуйте приложить ружье к другому плечу-у меня планка кажется чуть кривой уже с другой стороны.оптический обман

0
  • илья
    24 апреля 2017  

неделю назад приобрёл эхо т9 такая же канитель как не затягивай планка от корпуса дает уклон влево есть незначительный люфт ствола ладно не буду огорчать себя проверю в деле

0
  • Дмитрий
    15 мая 2017  

На этой охоте лопнула возвратная пружина. Где заказать или купить? Кто подскажет?

0
  • Бредовод
    16 мая 2017  

Дмитрий какими патронами стрелял?

0
  • Дмитрий
    16 мая 2017  

СКМ, Магнум, 46 грамм

0
  • tfd
    18 мая 2017  

ставь от бенелли м2.подходит один к одному

0
  • Дмитрий
    18 мая 2017  

Понял, спасибо.

0
  • Дмитрий
    7 июня 2017  

Напишите пожалуйста кто нибудь, каталожный номер возвратной пружины на бреда эхо т9 или на Бенелли м2

0
  • Гриня
    10 июня 2017  

В охотнике по ярославского были

0
  • Kozelhsek
    2 июля 2017  

aayhvuyd

как убрать рекламу с гугл хрома каталог <a href=http://www.ubratreklamu.ru>adguard для internet explorer</a>
    примадонна ads реклама как убрать <a href=http://www.ubratreklamu.ru>блокировка рекламы вконтакте</a> музыкальный

0
  • СахаСахатынСахата
    5 июня  

Бреда эхо т9 владею один год. Купил в магазине Звезда за 80 000р. В комплекте была удлинение потронника в пластиковом чехле. Продавец со склада выташил 1 ружье, глянели в ствол, кривой был. Мы сказали это ж италия, что за х... Выташил другой, все нормально. Будте внимательны при покупке ружья.
    Этой осенью ходил на гуся. Без отказный как АК, грязи не боится. Вообщем все похвалили это ружье.
    А еще можно стрелять как из автомата, очень скорострельный.
    Итог 60 гусей за 8 дней. Любые патроны щелкеат просто так.

0
  • Иго
    4 августа  

Являюсь обладателем Бреды эхо Т9 с июля 14 года. Моя Бреда меня устраивает полностью. Прикладистость, скорострельность и безотказность выше всяких похвал. Кто пишет, что это турок, тот реально сам турок. Бреда-итальянский полуавтомат, и этим все сказано. Покупал в спб, в /премиуме/смотрел три ружья. Они все без нареканий. Взял ту, где тыльник был больше, и которое легло сразу, без всяких опусканий головы, и дерганья шеей.

0
  • ext_ok_567963075731az3eM
    21 августа  

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как снять затыльник на ружье БРЕДА ЭХО Т9? Не могу определить нахождение болтов на затыльнике, если можно, сфотографируйте. Заранее спасибо

0
  • роман
    21 августа  

там болтов нету,просто посильнее сдергивайте

0
  • Владимир
    30 августа  

Лапку затвора потерял. Откуда взять? Ссылку дайте

0
    • Бредовод
      4 сентября  

затвор аналогичен с бенелли М2 можешь заказать лапку от затвора бенелли М2

0
  • Ник
    7 октября  

Добрый день, бредовцы! Скажите сколько реально весит ружьё а то пишут меньше 3кг, и номера разные сствол с коробкой?

0
    • Дюс
      10 октября  

сколько написано по паспорту

сомневаюсь чтобы ктото из владельцев специально взвешивал свой ствол

0
  • Петрунька
    15 октября  

Номера разные

0
Ответ на тему: бреда эхо т9
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания