Отзывы на машины BMW
ynivika  -    1569
Здравствуйте!
В этой теме можно написать отзыв о машинах BMW.
В теме указать: марку и модель машины
Оставляя отзыв, прошу учесть следующие критерии:
Характеристики:
Год выпуска -
Тип кузова -
Трансмиссия -
Привод -
Кузов -
Двигатель -
Расход топлива -
Срок владения -
Комплектация:
Название -
Цвет кузова -
Цвет салона -
Салон -
Кузов -
Двигатель -
Текст отзыва (с учетом климатических особенностей, состояния дорог и т.д.)
Оценка машины по 10 бальной шкале

ЗЫ для создания хорошего отзыва, прошу сделать текст ёмким.
ЗЫЫ оставляйте свои отзывы в комментариях к этой теме.
ЗЫЫЫ отзыв может оставить любой желающий, в любом количестве. Чем больше тем лучше, как говорится "важен взгляд с разных сторон"! =)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 3 Написать ответ
  • Дамс
    13 марта 2015  

Даже

писать неохота про это хам но рад что избавился вот и весь отзыв

0
  • Carrera
    2 апреля 2015  

BMW - это мой ROCK и я свободен! 3 серия E46 (мотор не имеет значения) 10 баллов

как говорится "Просто Вы не умеете их готовить!" Вы покупаете машину, Заметьте покупаете ее Вы. ***-ся перед кем? или Вам нужна действительно отличная машина которая требует определенного уровня интеллекта? тут один выбор или у Вас много денег или вы достаточно образованы для ее содержания. Просто купив BMW вам придется овладеть определенными знаниями и даже для того что бы в сервисе разговаривать с людьми. Ну или можете просто платить и платить и еще раз платить))) а еще при этом говорить как она меня заи... и т.д. сервис только рад будет вашим соплям.
    если вы деловой практичный человек - бизнесмен купите себе тойоту, ну а если такой же расп-яй как я купите BMW!

0
  • Mldr
    26 апреля 2015  

525i 1984 г.в. е28, М30В28

Брал не заводную. Там под капотом был такой КОЛХОЗ!!! я плакал вместе с машиной. Через две недели завел, когда газу даешь до отсечки земля трясется и стекла в домах! Расход литр/километр. Сегодня поменял ДМРВ, стоявший тоже был наколхозен до не могу, вроде повеселее стало с расходом но не замерял. Очень радует наличие запчастей, в избытке и даже дешевле чем на японские машинки, правда в Москве -естественно или в Питере. А 10 лет назад была тойота 87 года - уже тогда на неё было трудно найти запчасти. Короче лучше всё время ковырять старую Бэху ради 5-ти минутного драйва, чем ездить на новом японском премио.
    BMW - это болезнь от которой лечиться не хочется

0
Ответ на тему: Отзывы на машины BMW
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания