к чему снятся мыши во сне
анна  -    1771
приснилось много мышей убегающих маленьких к чему бы это
Ответов 19 Написать ответ
  • плохое
    9 февраля 2015  

ни к чему хорошему. мыши олицотворение вороватых пакостников

Будьте на чеку

0
  • глариса
    9 февраля 2015  

мыши -это к нищете,бедности.

Убегающие мыши от Вас,из дома -это хорошо,трудные финансовые времена для Вас пройдут.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • byebye
      4 марта 2015  

скажите, пожалуйста,

к чему снится беременность и роды? три ночи подряд.
      И ещё. 17 лет назад мой папа пропал в лесу. И как-то он мне снился пару раз у реки и даже место мне показывал где лежит. Только я не уверена, что найдём, может, мне на фоне стресса снилось такое. Что в таких случаях делают, чтоб папина душа не маялась? Несколько лет назад его видели ягодники, он перешёл ручей и исчез (эта девушка не обладает способностями, она ещё так удивилась, когда его увидела "живым")

0
      • такой сон когда умерший приходит это знак
        5 марта 2015  

значит пришло время найти его останки и предать его. просто так не приходят во сне

Какое время года во сне стоит когда явился отец и показывает место то в такое время и найти его надо

0
        • уонна хат буолан терееьун
          5 марта 2015  

ер кэмнэ иитэ сылдьыбыт санаа5ын таьааран биллэрэр кэмин кэлбит диэн туоьулуур

.

0
  • анна
    9 февраля 2015  

глариса спасибо

был неприятный сон мыши цепочкой убегали я их тапком но они убежали

0
  • Крэб
    9 февраля 2015  

мне вот бабочки сегодня приснились

стою под душем моюсь,а вокруг куча бабочек сидит что с ними делать не знаю мешают мыться,позвал подругу чтобы посмотрела

0
    • глариса
      9 февраля 2015  

ждёт романтическое времяпровождение с подружкой

0
      • вика
        9 февраля 2015  

глариса скажите пожалуйста

Мне приснилось, что я из под кожи у себя на руке вынимаю длинного белого червя. К чему это?

0
        • глариса
          9 февраля 2015  

а рука правая или левая,чистая или грязная?

0
          • глариса, скажите,
            9 февраля 2015  

расстались с девушкой, но в последнее время все чаще

и чаще снится, как мы снова вместе. нам так хорошо во сне, что это значит?
            в реале же все наоборот, она не желает мириться. на все мои попытки не реагирует.

0
            • глариса
              16 февраля 2015  

просто любите её и все мысли заняты ей.

Простой житейский совет,станьте лучше,успешнее что ли,чтобы она снова заинтересовалась Вами.Удачи!

0
          • вика
            10 февраля 2015  

рука чистая, из левой.

0
            • глариса
              16 февраля 2015  

будет обвинение Вас в чём то,что не делали,возможно

в измене,так что будьте осторожны.

0
              • -
                16 февраля 2015  

Глариса, помогите растолковать сон : один человек превратился

в другого, они даже не знакомы, не знают о существовании друг друга и из разных временных отрезков. Но обоих знаю я. Какая здесь может быть связь ? Не могу понять

0
  • анна
    4 марта 2015  

снится рыжая лиса

мне приснилась у меня дома рыжая такая красивая лиса живет к чему бы это

0
    • саьыл мааны кыыл
      4 марта 2015  

онон сылыктаатахха дьиэ5эр туох эрэ баай дуол эбиллээри гыммыт

Тобул ейгунэн тобулан дьиэ5э уокка тугу эмэ туьалаа5ы булаары гыммыккын

0
  • vasilievart81
    8 мая  

Во сне каждая деталь важна, в целом, это к проблемам. Почитайте полное трактование тут https://mysekret.ru/snovedeniya/k-chemu-snyatsya-myshi-mysh-vo-sne-chto-oznachaet.html

0
Ответ на тему: к чему снятся мыши во сне
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания