Всем привет, кто работает в сфере закупок по 44 ФЗ?
Троя  -    10961
Меня хотят сделать контрактным управляющим пока я суть этой работы не знаю толком, только так поверхностно, кто работает в этой сфере скажите пожалуйста это трудно?? Или научите меня по всем закупкам, по этой ставке предлагают не плохую зп, те кто знает обучите меня, оплачу по договоренности:)
Ответов 20 Написать ответ
  • *
    9 февраля 2015  

аукцион

Соглашайся хорошая работа. Часто бывают семинары. Посещайте семинары и занимайтесь самообразоанием. Суть поймете работа не такая трудная.

0
    • Владимир
      9 февраля 2015  

Сам ФЗ-44 объемистый за раз, за два...

не усвоишь. А так должность с перспективой, но мы незнаю в какой сфере ты работаешь: бюджет или хозяйственный. Если бюджет можно помочь, заморочков много, одна программа web-торги чего стоит. Удачи)))

0
  • юбрр
    10 февраля 2015  

но не забывайте там штрафы не маленькие

И закон этот сырой

0
    • Владимир
      10 февраля 2015  

Штрафы возникают почти во случаях от....

жалоб участников. Так что будь всегда внимателен, если заказчик, имей ввиду там по другую сторону баррикады сидят очень умные и шустрые товарищи + кризис гос. заказов

0
      • Владимир
        10 февраля 2015  

... меньше будет в этом году.

0
        • Троя
          10 февраля 2015  

Да чет очко..во))) работать в этой сфере

А вдруг не свправлюсь будут пи..ть вот не хера нечего он сделал, там еще дни какие то есть, не понятноооооооо, все :((((

0
          • Владимир
            10 февраля 2015  

Зря, это шанс стать самым нужным (ну почти) ...

работником. Соглашайся, в этой работе нет ничего сложного, если ты нормально работаешь на компьютере. И главное, ты же не один будешь, можешь просить помощь в комитете по закупкам, или в других учреждениях.

0
  • япи
    10 февраля 2015  

Вот не надо.

Работать работу, которая зависит только от тебя - это нормально. Но работать работу, которая зависит от неувязок систем: WEB-Торги-КС, ООС, площадки. И, главное, везде ты дурак.

0
  • Phusia
    25 февраля 2015  

сфера 44-фз

дааа вот это точно....виноватый будешь постоянно

0
  • как то слишком сказочно вам все описали
    27 февраля 2015  

вовсе не так

это не обычная работа,где можно ошибиться и тебе скажут ну пусть.за каждую ошибку в среднем 3000p,ответственность большая.нужно быть собранным,аккуратным. Мало кто соглашается быть контрактным управляющим,потому как если по закупкам косякт отвечает не организация,а конкретно контрактный управляющий полностью своей зарплатой

0
  • япи
    27 февраля 2015  

контрактный управляющий - это не должность-ставка

которая оплачивается (в бюджете нет ОКДПР на такую профессию). Это просто на кого-то повесили обязанность заниматься торгами дополнительно и бесплатно. И соответственно штрафы прилетят в размере 50 т.р. именно на контр.управл. Если смелый-умелый, то можешь набирать опыта. Если, как я, пенсионерка, влачишь свои дни, то терпишь и работаешь. А куда деваться? Если вдруг уволюсь, на новой работе ни словечка не пророню, что когда-то занималась торгами. А то тут же впрягут

0
  • Юлия
    13 июня 2017  

Контрактный управляющий может очень хорошо заработать, особенно, если будет подрабатывать во фрилансе, что сейчас очень модно. Только надо очень хорошо в этом разобраться. Можно сильно влететь на штрафы, коих немерено! Я работала до декрета в сфере закупок со стороны заказчика, ходила на государственное обучение. Объяснили не очень хорошо, пришлось самой потом разбираться, звонить везде, спрашивать правильно ли я делаю. Короче, жесть. Ушла в декрет и забыла об этом как о страшном сне. Выходить на это место из декрета не хотела, но выбора не было особо. Начала читать закон в интернете, чтобы вспомнить хоть что-то и наткнулась на обучающую вспомогательную программу по закону 44-ФЗ. Называется электронный сборник «Интеллект-карты по 44-ФЗ» http://gpclick.ru/affiliate/8305993 Там все очень компактно, без воды и хорошо структурировано, особенно все четко и понятно со сроками, а главное - всегда под рукой! Я все это изучила и, когда вышла на работу, проблем не было вообще!!! А потом как-то увидела объявление, требовался помощник по 44-фз. Я подумала, почему нет? Начала работать с небольшой фирмой, приходила к ним 2 раза в неделю, потому что заказов у них не особо много. Потом подала сама объявление: "Менеджер по 44-ФЗ" и бла-бла-бла. Позвонили из четырех фирм, с двумя мы не сошлись по условиям правда. Сейчас я уволилась с прошлой работы, устроилась официально менеджером по закупкам с подработкой еще в двух местах. Если поднапрячься, можно найти еще фирмы. В общем, ход мысли, думаю, понятен. Можно здесь хорошо заработать, при условии если хорошо разобраться! Если будут вопросы, пишите!

0
  • оля999
    13 июня 2017  

И цена сколько?на эл.почту отправляют оказся,недоверяю я таким что то

0
  • Оля
    25 сентября 2017  

Может будет кому интересно 44fzakupki.ru/

0
  • Арована
    14 апреля  

Девочки а кто вам дает данные для заполненя отчета по снп

0
  • Ж
    30 апреля  

Я с 2008 года совмешал работу закупщика, за пару тысяч рублей а проводил торги до 70 млн. При этом еще работал по своей основной работе, а теперь закупщик отдельная профессия, но на работу не берут пока, работа легкая для интеллектуала

0
  • обходчик
    4 мая  

становясь контрактным управляющим Вы становитесь мишенью

однокурсника каждый год после проверок минфина штрафуют от 70 до 150 тыс.руб.

Но т.к. он ежемесячно получает около 100 тыс.рэ для него это безболезненно

Поэтому если Ваша зп будет менее 100 тыс рэ то не стоит брать на себя такую ответственность

0
  • обходчик
    4 мая  

при этом если вы за два месяца не заплатите штраф то эта сумма автоматом удваивается

0
Ответ на тему: Всем привет, кто работает в сфере закупок по 44 ФЗ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания