страдаю атопическим дерматитом,не могу больше жить
страдающая и отчаявшаяся  -    9850
мне 28 лет, атопик уже как 2 года,в прошлом году еще появилась бронхиальная астма.. не могу жить,не могу работать.. все лицо, шея,руки,ноги,грудь все в дерматите,язвах, сухости,трещинах,мои пальцы гниют уже от воды.. я замазалась гормональными кремами (сначала целостодерм,теперь элоком)
в прошлом году лежала в КВД 3 недели,но потом снова началось.. ездила в АНАПУ там кожа чистая стала! но мне было тяжело дышать,постоянно задыхалась от влажности...
сейчас это жесть что со мной стало(((( лицо все в трещинах и коростах... еле-еле замазываю косметикой... не могу так больше,постоянно плачу
врачи разводят руками. говорят аллергия почти на все уже,на многие продукты - яйцо,дрожжи,мучное,сахар,красное,курица,соленое,острое,жареное
а также пыль,мех,холод и етс.
что мне делать??? я ходила к Эдьий Доре, ездила к Чашкину... НОЛЬ ЭФФекта
Я ХОЧУ СДОХНУТЬ УЖЕ,но ребенка жалко оставлять

[Сообщение редактировалось]

Ответов 73 Написать ответ
  • мама сына
    8 февраля 2015

терпение и только терпение

Пропейте Энтеросгель 14 дней по инструкции, Панкреатин 3 раза в день во время еды(7 дней), Супрастин 10 дней, потом переходите на Зиртек 1 раз в день по инструкции ( 2 месяца) , мажте высыпания Адвантаном 1 раз в день. В период сильного обострения уколы Дексаметазона в/м,3 дня . Вот такое лечение нам назначили , лечились до полного исчезновения высыпаний целый месяц. Да , забыла написать главное строгая диета. И ещё проверьтесь на празитов( лямблии, аскариды,....) У нас это от лямблий. Надеюсь вам тоже поможет . Не болейте.

0
  • line
    9 февраля 2015

Вам в КВД соскоб же делали.

Вам в КВД соскоб же делали.
    И что там не видно из-за чего? Трясите лаборанта.

1)Сколько какао(конфет, шоколадок, пряников с какао) вы едите?

2)Есть ли у Вас дома моль?

Купите мармелад, чем насыщенней цвет и кислее тем лучше. И ешьте и мажьте им, там консерванты пищевые в конских концентрациях. Вся зараза сдохнет.

Самые дешевые сосательные конфеты(барбарис или чего-нить подобное). В них нафталины, нафталаты и т.д.

Местная газированная вода- активированные ионы серебра, консерванты и углекислота. Тоже пить и этим коросты размачивать.

Я думаю у Вас не аллергия, а атопические гельминты.

0
    • Горинда
      9 февраля 2015

гербалайф

Гербалайф выводит на нет разные кожные нелуги путем очистки органов и наолнения нужными микроэлементами.
      Проходит псориаз и др.дерматиты м.б.вам поможет.Это прав.питание

0
    • страдающая и отчаявшаяся
      9 февраля 2015

гельминты???

кал я сдавала и на лямблии тоже несколько раз,нету ничего!

0
      • умничка1
        11 февраля 2015

не отчаивайтесь - у нас очень плохие диагносты!

это чистой воды - паразиты! не паникуйте, тут важно думать холодной головой. у моего киндера тоже так было - я вовремя попала к умной врачишке. питаемя так, чтобы не плодить паразитов. они живут только белками животного происхождения - значит готовим еду с белками растительного происхождения. Откажитесь от дрожевого хлеба и естественно от любой сладости - даже малой. пьем вместо чая чистотел с желчегонной травой. ( не паниковать). пьем противобактериальные, антисептические препараты (трихопол, вермокс и т.п.) , первый месяц вас будет просто тошнить, т.к. они начнут массово дохнуть - крепитесь. Да еще - ванночки для тела - 1 день чистотел, второй день лавровый лист, чистотел, молочная ванночка и т.д. кожа будет сохнуть и чесаться ( не мазать детским кремом). чистим все тело скрабом из гороха ( перемолоть на кофемолке, потом в тряпочку обернуть, потом запарить в горячей воде и вот этим тереть все язвочки. сразу не пройдет, нужно время. и еще - я заставляла своего киндера делать клизмы с травами. все в комплексе будет действовать. ОБЯЗАТЕЛЬНО - наладьте питание, почитайте в интернете, я делаю всякую мелочь - котлеты из пшена ( с луком) рассльники ( на растительном масле) и т.д. вообщем действуйте!

1
        • на интоксикацию организма паразитами
          12 февраля 2015

Полностью согласна! Симптомы полностью совпадают

Кровь надо сдавать на паразитов, а не кал.
          Я бы посоветовала пить талую воду, она хорошо комплексно очищает начиная с мелких переферических сосудов.

0
      9 февраля 2015

дом у нас новый,моли нет

какао давно уже не употребляю
      сейчас я ем только хлеб, мясо говяд,макароны,рис,супы,кроме куриного, вода,яблоки,каши, иногда согрешу булочкой..

0
      • line
        9 февраля 2015

Ммм...

В наше время, сложно не есть какао. Дело в том, что оно из Африки. И там какой только заразы не бывает.

Моль она любит кожу есть, зачем ей кал Ваш?

Лямблии это вроде как гепатит "Д".
        Только имейте в виду, что в Советском Союзе выделяли 2 подтипа геппатита "Б", первый назывался "Б", а второй "Ц", затем их объединили. Тест системы остались советские, а лекарства импортные.
        В итоге путаница - одни инфекционисты говорят, что возбудитель гепатита "С" лямблии, а другие вирус.

Вон почитайте, Британские ученые разрабатывают вакцину против гепатита "С" и далее по тексту, объясняются особенности вируса.

Согласитесь, если лямблии лечить противовирусными препаратами, то это заболевание не излечимо.

0
        • Автор
          9 февраля 2015

Вы читать умеете? Видимо, невнимательно

Я написала что кал на лямблии сдавала, а про моль я сказала в доме нет

0
          • line
            9 февраля 2015

Ну-ну...

А лямблии это случайно не личинки моли?

Тогда не кал на лямблии проверяют, а кожу. Нэ?

0
        • Автор
          9 февраля 2015

И вообще, о каком соскоке идет речь?

Есть соскобы кожи на чесотку, но у меня отрицат
          Аллерготесты я сдавала, а сейчас обострение не могу снять уже как год.
          Никакие антигистаминные препараты мне не помогают

0
          • line
            9 февраля 2015

В общем, послушайте меня.

Найдите мармелад в магазине. И через недельку спишемся. Посмотрим, помогло или нет.

0
      • line
        9 февраля 2015

Лучше в больницы с "Завтраками" не ходить.

Лучше не ходить в больницы, где предлагают "Завтраки". Вменяемые люди так не напишут.

Напишите о своей проблеме в противочумный институт, только преувеличьте, что иногда, мол, черные некрозы бывают. И тогда Вас бесплатно вылечат.

0
      • Елена
        14 марта 2017

страдающая и отчаявшаяся, Про паразиты люди правду говорят. Это заражение и общая зашлакованность организма. Но то, что Вы едите... так никогда не вылечитесь. Только сырые овощи (много) и немного фруктов. Из белков только растительные. Никакого мяса, тем более дрожжевого хлеба! Принимайте порошок сухой полыни. 1 чайная ложка запивается 1 стаканом воды. Чистит от паразитов. Ешьте чеснок. Клизмы обязательно.

0
  • ака2002ра
    9 февраля 2015

дерматит

сколько лет вы живете в новом доме?а сколько лет у вас дерматит?почему на юге у вас все проходит,а дома все начинается снова?может поменять жилье на экологически чистое,на деревяный дом?я тоже не могу жить в цементе:во-первых-преследует запах извести,во-вторых-задыхаюсь,в деревянном чувствую себя хорошо.

0
      9 февраля 2015

вот как переехали в новую квартиру у меня началась астма и аллергия обострилась..

пыталась пожить у родных в деревянном доме,но аллергия уже обострилась и все никак не проходила.. потом мы поехали на море, а теперь опять все заново
      поэтому хочу продать квартиру и купить другую

0
  • Natalia_6
    9 февраля 2015

у вас на работе и дома как?

жарко и сухо? если жарко и сухо, то это сильно ухудшает дерматит. у меня самой почти точно такое же состояние, как у вас. но с переездом в другую квартиру стало намного лучше! еще за стулом следить надо. если есть запоры, то тоже сильное обострение идет. пишите мне в личку. у меня тоже атоп.дерматит, состою на учете в квд, ищу разные методы. будем на связи хоть, морально поддержу хотя бы.

0
  • ...
    9 февраля 2015

фирма цептр, прибор БИАПТРОН(кажется)- ОДНОЗНАЧНО поможет

я не рекламирую их,просто не так давно читала,что отлично помогает при таких кожных болезнях...Наберите в яндексе и прочитайте про него!а у нас они па площади Победы находятся(дорогой только, зараза!)

0
  • ака2002ра
    10 февраля 2015

дерматит

если вы так реагируете на перемену среды,вам нужно сдать свою квартиру и попробовать разные варианты:частный дом,где мало китайских отделочных материалов(это очень важно),летом попробовать снять экологически чистую дачу(что-бы не цвели никакие цветы)квартиру в деревяшке-это тоже вариант в ней нет цементных шлакоблоков.моя внучка,когда была маленькая(4-5лет)очень часто и долго болела,как обычно в детсаду.когда дочь уставала от ее кашля и насморка,она отправляла ее ко мне в деревяшку-болезнь проходила через два дня.так что новые квартиры из цемента это кажется и есть причина вашего заболевания.

0
  • хз
    10 февраля 2015

дьиэ5ин уларыт

Бэйэ5ин эмиэ дэлби настройкалан. Киьи санаатыттан эмиэ тутулуктаах!

0
    • Света
      10 февраля 2015

у вас может быть микроспория гладкой кожи

У меня так было. Ни когда не было аллергий диатеза и всего такого. Всегда были животные кошки собаки. И вдруг на появилось шелушение на колене. Потом на другом. Сходила в квд. Взяли анализ на грибки. Ни чего не нашли. И сказали нейро дермит. Говорят диету не соблюдаете-бред. Поркывшись полностью локти колени и на лице и в разных местах сухость раздражение как бы сыпь то красная то не красная мне говорили в этом квд нейродермит псориаз соблюдайте диету пейте антигистомин. И так три года! Потом обратила внимание на кошку свою все время чешется отстригла шерсть и отнесла в лабораторию возле Чароита. И у нее была микроспроия. Я ее стирала в низорале неделю. Сама им мылась. Купила тербинафин таблетки мазь. И все прошло. Нет ни какого нейродермита. Так что вам решать кого слушать.Вобщем в квд у них очень мало реактивов и определяют они только некоторые виды грибков. Раз на моих сыпях не нашли ни чего

0
      • Света
        10 февраля 2015

у детей кстати не было ни чего. это еще может

быть у тех у кого ослаблен иммунитет. Я каракакраз в то время пропила несколько антибиотиков от ангины а кошку с дачи привезли на зиму. Потом еще уколы кошке ставили от лишая 6 раз

0
        • мадамесвеером
          10 февраля 2015

может поможет?

смешайте две ложки уксуса с 6 яйцами. на 7 дней потом мажтесь. кожа станет чистой.

0
          • мадамесвеером
            10 февраля 2015

да не забудьте

в темное место на 7 дней обязательно.

0
  • Бабаля
    10 февраля 2015

дерматиты

попробуйте попить козье молоко,очень помогает детям,и вам поможет.

0
  • тоже страдала
    11 февраля 2015

все что выше написали не слушайте

И ни в коем случае не пробуйте!! Только усугубите. Значит так я с 2002 года болела до 2009 года, пока! Для себя не решила, перестать себя чувствовать больной ущемленной нездоровой! Это во первых-психологич настрой! Во вторых диета- стала пить просто воду в день 8 стаканов, кстати мучное исключить, жареное шоколад тоже. Поначалу было сложно, хотела сорваться но доставала старую фотку где я с персиковой кожей и брала себя в руки. Потом что касается аллергии на холод!-я перестала кутаться, начала закаляться постепенно! Спала с приоткрыт окном даже зимой в 50 градус.кстати выбросите облегающ вещи до поры! В период лечения лучше носить хлопок 100%. Ну как то так! И больше позитива! Все у вас получиться! Сейчас кожа чистая, даже рыбу ем! Хотя раньше аллергия была на нее, конечно же все долж быть в меру! Это касается всего) удачи!

0
    • ягуар
      11 февраля 2015

дерматит

Неделю назад ко мне обращалась мать девочки .После квд обостр.Я пригласила их и провела сеанс. У них все хорошо.Вы пишете что лечились у Чашкина,др.целит. Улучш не было?
      напишите kyctyk@mail.ry

0
    • ягуар
      11 февраля 2015

дерматит

Неделю назад ко мне обращалась мать девочки .После квд обостр.Я пригласила их и провела сеанс. У них все хорошо.Вы пишете что лечились у Чашкина,др.целит. Улучш не было?
      напишите kyctyk@mail.ry

0
      11 февраля 2015

я вот думаю бегом заняться, а не станет ли плохо??

от пота может все еще хуже..
      и боюсь что изза астмы опять хрипы начнутся
      начну сегодня пить тиосульфат натрия на ночь,посмотрим что будет,печень таким образом очищу от шлаков
      еще думаю попробовать закаляться Деткой? типо обливание? как думаете? в Якутске НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ,чтобы могли обследовать полностью и вести лечение всего организма... все просто отмахиваются

0
      • бессон
        11 февраля 2015

Эндокринолог, Неврапотолог?? Причину нужно найти

Я БАДами занимаюсь. Не думайте, что реклама, вдруг именно это вам поможет. Лично сама псориатик. Есть результаты

0
      • бессон
        11 февраля 2015

если есть интерес пишите в личку

Фото пытаюсь разместить, в альбом добавлено говорит. можно в профиле посмотреть я так поняла

0
        • nawera
          11 февраля 2015

Есть реальные результаты.

Вы просите помощь. Я тоже болела псориазом. и мне помогли "Сосновая пыльца" и "бамбук здоровья". Гос. комп Китая. все сертификаты ,лицензии. звоните 89627308008 Лена

0
      • атопику
        11 февраля 2015

аллергия

Вам надо обратиться к аллергологу.
        Аллергия лечится и успешно. Читайте про АСИТ, про лечении аллергии

0
      • атопику
        11 февраля 2015

аллергия

Вам надо обратиться к аллергологу.
        Аллергия лечится и успешно. Читайте про АСИТ, про лечении аллергии

0
      • атопик
        12 февраля 2015

атопический дерматит

как я вас понимаю тоже страдаю атопическим дерматитом ,пишите мне на номер 89644288027 хотелось бы пообщаться с людьми кто страдет таким же недугом ,с другими не поделишься опытами лечения,можно и группу ватсап открыть

0
  • почитайте
    12 февраля 2015

Я выше написала, что полностью согласна с тем, что это паразиты

0
  • Кетрин
    16 февраля 2015

Атопик

Вы,когда-нибудь травами лечились?Вам надо дружит с природой нужно.В 2014 году вышла книга травницы Варвары Степановны Львовой.Это настольная книга для всех,там пишется про Вашу болезнь.Прежде всего Вам надо избавиться от паразитов с помощью ядовитыми травами как: чистотель, щитовник пахучий (бере сиир ото) и пыльцой сосны.Чистотелем лечат кожу,раны,которых не могут лечить антибиотиком. Читайте про этих травах в интернете.Только природа исцеляет человека, а не химические препараты.

0
  • мина
    16 февраля 2015

тоже аллергик

есть псориаз из-за гормональной нестабильности, когда работала на ответственной должности из-за нервных стрессов видимо проявилась аллергия, плюс чуть не стала астматиком. ходила к аллергологу, нашли только на пыль, плесень. посоветовала поменять все. с работы уволилась, из дома переехала. а также пропила курс противопаразитарных на всякий случай, хорошо помогли семена тыквы. прям бяка какая-то точно выходила. потом взялась за лечение дисбактериоза. пропила всяких полезных бактерий и хилак и бион и лакто, но помог один именно для лечения дисбиоза, название к сожалению не помню. типа бактистатин или бактисуптил, надо поискать. плюс пила всякие супрастины на период обострения. до полезных бактерий пропила энтеросгель. в общем угрохала кучу денег. но результат есть! аллергия ушла! терпения вам. мне лучше стало через год примерно. и не пейте потом антибиотики, если пьете, то обязательно курс линекса хотя бы. врачи к сожалению не помогли.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    17 февраля 2015

может лактазная недостаточность?

ну и иже с ним... бывает после антибиотиков или после поноса.

0
  • eva70
    18 февраля 2015

лечение

Про пейте энтеросгель, прочиститесь, затем примочки АСД фракция 3, очень хорошо помогает, правда надо терпения, вонючка ещё та, зато результат на лицо увидите! Я сына своего вылечили!Тьфу тьфу больше его не тревожит! Тоже стоял на учете в квд, назначили кучу гормональных кремов, мазей, а результат ноль! Помажетесь фракцией недельку, и за будете навсегда! Инфузии по фракции найдёте в интернете!

0
  • Гриолна
    19 февраля 2015

Не отчаивайтесь. Выход всегда есть! И надежда тоже!

Я слышала про шикарные результаты по Вашему недугу. Это правда. Я сама видела результаты. Если интересно дайте знать.

0
    • Я Сама страшный аллергик
      19 февраля 2015

Кожа и бронхи страдали всегда

Мне помогла строгая диета . Абсолютно не ем белковую пищу животного происхождения (мясо, курица, рыба, яйца, молочное). Крайне редко только яйца в малом количестве . Раньше пила таблетки ежедневно. Состояние намного лучше ! Попробуйте !

0
  • АйДок
    24 февраля 2015

Если вы все-таки выживете после всех этих рекомендаций...

подумайте над тем, что вы сами сказали: проблемы начались после переезда в новую квартиру. Атопический дерматит - это аллергическое заболевание. Скорее всего оно связано именно с вашей квартирой: отделочные материалы, грибки, плесень, животные и т.д. Несмотря на все рекомендации - аллергию невозможно "убить", она при каждом воздействии будет только усиливаться. При всем вашем старании, ваше излечение в вашей квартире, я так полагаю, не наступит никогда, так что быстрее ищите другой вариант, пока ваша болезнь не зашла за пределы возможного излечения. Если поменять на более удобный вариант невозможно, то вам просто жизненно необходимо хотя бы временно найти другое жилье и полностью отделать вашу квартиру натуральным гипоаллергенным материалом.И только после этого начинать все остальное: диета, антигистаминные препараты, гормональные мази. Я бы рекомендовал обратить ваше внимание на гирудотерапию, но опять-таки после решения вопроса с жильем.

0
    • маша
      25 февраля 2015

Если советы не помогут, останется один выход обследоваться в Корее

там медецина небо и земля.Мой дядя всю жизнь здесь лечил панкреатит, а в Корее сказали что его нет.Главное чтобы вылечиться нужно узнать точный диагноз.

0
      • ягуар
        26 февраля 2015

да тема

Мне знакомая рассказала как её родственница ушла в мир иной. У неё была аллерг на шерсть собаки. А собак держала для продажи их потомства. Короче держала породистых. Так и не отказалась...

0
  • ...
    26 февраля 2015

дааа!..в больницах умеют "завтраками"кормить и в футбол играть;///

1
  • kytuk
    28 февраля 2015

Вам бы рацион свой скорректировать.

И в Сочи или Белокуриху на радоновые ванны поехать. В Сочи есть еще Мацеста - тоже очень хорошо.

0
  • я болею
    28 февраля 2015

нейродермитом

очень давно, почти с рождения. Раньше не было врачей аллергологов, не было хороших антигистаминных лекарств, и поэтому сразу посадили на гормоны.
    Сейчас мне лучше, чем раньше, но до конца болезнь не ушла.
    Вы можете принять все советы, перечисленные выше. Но самолечение не факт исцеления.
    Сходите к аллергологу в медцентр, врач Лонгинова или Логинова. Мне она помогла.
    Уберите все раздражающие факторы. Нервничать нельзя. И диета, строгая, жесткая диета. Печень, желчный, поджелудочная железа если будут работать как часы, то и кожа очиститься.
    А умирать от этой болезни не надо. Всему свой черёд. Растите ребёнка в счастье и радости. Желаю вам выздоровления скорейшего :)

0
  • ArielPink
    3 марта 2015

Тут пишут некоторые скудоумные люди со своми "глистами"

Более тупых советов я не слышала,вы что совсем,это ж атопический дерматит,а не кишечное заболевание,если не знаете что это,то не пишите! хронический аллергический дерматит; заболевание, которое развивается у лиц с генетической предрасположенностью к атопии, имеет рецидивирующее течение, возрастные особенности клинических проявлений.
    Столь мощное оружие как иммунитет, может атаковать и собственный организм. Тогда возникают аутоиммунные заболевания.

0
  • М_ариса
    М_ариса
    Марианна Иванова
    22 июля 2016

У меня было то же самое после вторых родов, уже прошло три года, наблюдаюсь у аллернолога в мц, улучшения есть, сыпь локализовалась , начала поддаваться мазям)) сейчас беспокоит в основном только дыхание, но оно почему-то не приносит столько мучений как сыпь.

0
  • М_ариса
    М_ариса
    Марианна Иванова
    22 июля 2016

Главное держитесь, пытайтесь настроиться на более оптимистичную волну!!! Я в Анапе тоже красавица становлюсь))) до этого ездила на желтое море, стало только хуже от жары. А черное море подошло, главное не в самую жару ездить )), хоть переезжай, но работа, дом...

0
  • я атопик с рождения
    14 марта 2017

лучше стало после рождения ребенка и проф.лечения гастрита, гепатита, еще очищение крови, печени, кишечника помогают. нужно соблюдать диету и гигиену, заниматься физрой

0
  • christcorinn
    18 мая 2017

Кредит между особенно серьезным

Вам нужно финансирование для вашего дома, для бизнеса, для
    покупка автомобиля, купить мотоцикл, чтобы создать свой собственный
    бизнес, для более сомнения личных потребностей. Мы предоставляем
    персональные кредиты с номинальной процентной ставкой 2% независимо
    сумма. Расскажите, пожалуйста, в ваших кредитных заявок точное количество
    вы хотите, и дата.
    Для получения дополнительной информации Вы можете связаться со мной (
    christcorinn@gmail.com)

0
  • Ирина
    19 мая 2017

Мне помогла при дерматите и экземе чистка крови травяными препаратами. Ещё витамины натуральные. Моя история Начала с того, что отказалась от хлебобулок (макароны, булки, тортики и прочее), затем и сахаросодержащие продукты убрала, поняв какой ужасный ущерб он причиняет организму, начала употреблять больше воды. К большому счастью, через пару месяцев кожа становилась всё лучше, через 2 месяца я забыла про тональный крем, так же отмечу, сил стало больше, настроение стало лучше, без перепадов. Обязательным стало для меня принимать витамины и БАД, определилась я быстро, близкая подруга порекомендовала фирму и интернет магазин (они там для всей семьи набирают). Обязательно принимаю поливитаминный комплекс http://shop.santegra.su/index.php?route=product/product&product_id=296&search=ul А для кожи, это обязательно Red Clover Forte http://shop.santegra.su/index.php?route=product/product&product_id=289&search=red (Santegra) я без ума от него, но все это не имело бы смысла, если бы я продолжала питаться как раньше. Сейчас эти проблемы с кожей в прошлом и я счастлива.

0
  • лизализонька
    лизализонька
    лиза петрова
    29 июля 2017

Я очень вам сочувствую и понимаю..может и правда стоит сменить место жительства, например на сухой морской климат, типа Крыма. Что такое АД знаю, но меня спасает диета и нафтадерм и еще целый набор разных натуральных масел))) Честно сказать, верю что болячки идут из головы и от нашего образа жизни, постарайтесь что-то в этом поменять

0
  • Татьяна
    28 декабря 2017

У меня атопический дерматит с детства, лет до 16 очень страдала, в основном кисти рук, никакое лечение кроме морского воздуха и воды не помогало, потом наступила ремиссия надолго, лет на 20, были небольшие почесушки, но они сразу снимались мазью, и вот теперь когда мне 51 год у меня началось так сильно, что не о чем думать не могу, работать не могу нормально, лечилась 3 раза в КВД, хорошо помогает хлористый кальций внутривенно, делала 10 капельниц, после них все проходило, но как только выходила на работу, через 2 дня все начиналось снова, прошла всех врачей и сдала все анализы - все норма, для себя я поняла одно - все идет из головы, лечить прежде всего нервную систему, менять работу, должна быть внутренняя гармония, может в моем случае еще и климакс. Непроходит уже 4 месяца - это ад, еще хорошо помогают сероводородные ванны - проверяла на себе, и говорят нафталановые, так что держитесь, и еще когда я дома, допустим на больничном - я успокаиваюсь и все проходит, попробуйте пить успокаивающие артаракс наример, он еще и зуд снимает, если что пишите 89166280461, здоровья вам.

1
    • Анна
      14 мая

Татьяна, Есть витамины которые помогают с кожными заболеваниям называется Виталити.

0
  • hms
    29 декабря 2017

Сегодня в газете вышло, что при Victory Clinic впервые открывается Якутский республиканский центр для пациентов с атопическим дерматитом. Что они будут комплексно заниматься пациентами. Попробуйте туда обратиться, может помогут.

0
  • Ольга
    30 декабря 2017

автор,у вас же есть проблеск надежды - ведь в одном месте вам же было хорошо и все очистилось. Поэтому надо не отчаиваться и искать. Почитайте в инете про нафтадерм нафталанскую нефть и курорт в Нафталане. Вникните, может это ваш шанс. Далее здесь рекомендуют диеты. Можно пойти и еще дальше - лечебное голодание. Но это не бездумно надо применять а капитально подготовившись и перелопатив гору инфы на эту тему. Короче примите свою судьбу - она в поиске средств от вашей болячки. Может бог вас специально туда направляет, чтобы вы обрели свое счастье и оно именно на этом пути поиска. Эта мысль спасает от отчаяния.

0
  • Нюся17
    4 января

Тоже врачи говорили, что аллергия на яйца, мучное, красное и т.д. И все пытались исключать, и все равно улучшение не наступало. А выяснили мы сами, что провоцирующий фактор водопроводная вода, вернее содержащаяся в ней хлорка. Установили специальные фильтры, прием ванны исключили, а только быстрый душ. Когда было обострение, пользовались китайской гормональной мазью. Потом перешли на радевит, который хорошо восстанавливает кожный покров. Все что запрещали врачи, употребляем. За кожей следим, постоянно на ночь смазываем все тело специальными кремами: топикрем, мустела и т.д. Обязательно через пол года сменяем, но если получается не уследить, опять же восстанавливаем радевитом. В общем очень важно выявить провоцирующий фактор и исключить его.

0
  • Анна
    14 мая

Есть витамины которые помогают с кожными заболеваниям называется Виталити.

0
  • Татьяна
    21 мая

Могу вам помочь решить эту проблему . Viber +375295298710 whatsapp ,telegram

0
  • ext_vk_184266575MbNQ8
    23 мая

image
    Комплекс витаминов Вератрол, Виталити, Мультивитамин, Слим.
    Этот комплекс витаминов помогает вашему организму, повышает иммунитет и ваша кожа, ногти и волосы сияют здоровьем.
    79148307817 заказ витаминов. Цена 2500руб за 1шт.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    24 мая

из того что еще не упомянули. Чистка организма и ее крайний случай - голодание, но конечно это у врача надо получить благословение. Курорт на нефти нафталанской,. правда это дорогое удовольствие. Как вариант мазь нафтадерм с этой же нефтью в составе. Ну и духовные практики, если что то в этом понимаете.

0
  • elixir16
    2 сентября

При лечении все средства надо испробовать. Любая болячка, аллергия- это проблема с печенью. Я думаю вам всем поможет Эраконд. Пишите в личку. Есть ватсап группа, добавлю.

0
  • Алена
    5 сентября

Дорогая не отчаивайся! Я страдаю с самого рождения, сначала от диатеза, сейчас от дерматита. Было страшное обострение, руки ноги отекли, лежала под капельницей на гормональном, набрала 10 кг. Решила переехать в город, перестала нервничать, сейчас ремиссия, но все равно периодически выскакивает, но уже не так сильно. Но каждый божий день мажу всякими мазями, пропущу хоть один день, то выйдет обязательно, трещины болят (уже привыкла), аллергия на очень много продуктов. Люди глядя на руки говорят как это ужасно, а я думаю вы еще обострение не видели, сейчас смотрю на свои руки и они очень даже ничего)

0
  • Проводниик
    5 сентября

Напишите

Попробуем

0
  • Книга2016
    7 сентября

Попробуйте комплекс ферментов с IHERB. Месяца два нужно принимать

0
  • Александр
    27 октября

Я уже давно страдают этим заболеванием. Все значилось с экземы в4года у меня все тело было в пузырях ! Мне уже 45 и так страдают одни крема ,таблетки я тоже хотел сдохнуть ,но 42 года живу ! Желаю вам выздоровления ради ребёнка! Сейчас вам надо успокоится потому что отопический дерматит реагирует на нервное состояние !

0
  • МаришкаС
    9 ноября

Очень Вас понимаю так как сама являюсь "счастливым" обладателем данной проблемы ... В моем случаи основная часть высыпания идет на руки и ноги , но когда было обострение то так же частично страдало лицо и шея .. ..
    Была у многих докторов всех не вспомнить, но запомнила очень хорошо последнего доктора аллерголога у которого была и рекомендации которого мне действительно помогли! Это доктор с клиники Медиленд Кочетова Надежда Николаевна , после консультации и диагностики доктор дала мне рекомендации по диете (правильное питания лично для меня , учитывая мои аллергены) и конечно же крем и таблетки ( таблетки не буду писать какие так как они подбирались именно по типу моей аллергии и т д , там очень много тонкостей ) Месяц лечения , пару месяцев правильного питания и уже 2 года никаких высыпаний , сейчас стараюсь ограничивать себя в наиболее "агрессивных" моих аллергенах , и полностью здорова ))) Так что советую всем доктора Надежду Николаевну она действительно очень классный Доктор !))))

1
  • Дьарбайши
    9 ноября

Мы тоже мучились, сходили к врачу дерматологу Елене Ивановна Поповой, осмотрела и тут же поставила цифровой диагноз, назначила уколы, мази и диету, и направление в кожстационар срочно, пришли домой начали искать по интернету что за болезнь цифры одни и нашли же. Начали лечиться по интернету уже 5 лет нет никакой болячки, все ушло , даже водянистых пузырьков иссохли, вот так. Диагностику точную поставила врач.

0
Ответ на тему: страдаю атопическим дерматитом,не могу больше жить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания