решил открыть магазин продукты с нуля
1  -    10745
денег около 350 т.р.Взял в аренду помещение,закупил оборудование.Алкоголя не будет.Решил рискнуть.Никогда не занимался продуктами.Все впервые.Да поможет мне Айыы Танара:))

[Сообщение редактировалось]

Ответов 79 Написать ответ
  • Titomir
    5 февраля 2015  

вот где реально зарабатывают, посмотри

http://moneytrk.com/go/6406/158/s

0
  • девушка
    5 февраля 2015  

магазнчик

ну как успехи?я вот тоже думаю над этим,но у меня не аренда .у мя свое тока капитальный ремонт требуется, деньги пока только на ремрнт и на оборудование хватит

0
  • z-type
    6 февраля 2015  

что ж ты контактные данные не оставляешь)

никто не регается, анонимами остаются, нельзя же так)

0
  • 1
    6 февраля 2015  

через пару месяцев можно будет что то сказать

а сейчас пока подготовка,закуп продуктов и по мелочи.кассовый аппарат еще надо.Выбрать какой налог платить

0
    • deuce
      7 февраля 2015  

просто для сведения: если без алкоголя, кассовый аппарат не обязателен

0
    • девушка
      7 февраля 2015  

так

через пару месяцев спишемся тогды) успехов тебе))

0
      • динамо
        7 февраля 2015  

бу баар ушой бизнес

Продам два Снековых аппарата отличный бизнес , продаю в связи с отъездом или меняю на авто варианты по ват-сап 89627350688
        Снековый автомат предназначен для продажи
        продуктов в мелкой упаковке, напитков в банках,
        пластиковых бутылках, соков в упаковке "Тетрапак"
        и других товаров небольших габаритов. Типа маленький магазинчик

0
  • 1
    8 апреля 2015  

прошло пару месяцев

потихоньку нарабатываем постоянных клиентов.Цены на продукты самые низкие по словам покупателей:)Продукты закупаю сам на оптовке.Ничего не заказываю через агентов.Так что никому не должен.Налог выбрал енвд.Сдаю первую декларацию.Прибыль пока уходит на аренду.Было бы свое помещение тогда нормально было бы.Еще пару месяцев надо поработать.Там посмотрим:)

2
  • Свинья
    8 апреля 2015  

Какой район? Выручка какая? У меня магазин на 202 мкр в день примерно 50 тыс выручка

1
    • :)
      9 апреля 2015  

Это порядка 100 кв. м. у тебя. Если помещение в аренде, то не густо, не густо... 150 тыс. руб в месяц ФОТ, если работает 4 продавца, то тебе копейки остаются + воровство... тоска зеленая.

0
  • кати
    11 апреля 2015  

для открытия магазина сладостей разрешение от СЭС нужен?

0
  • Калиф
    12 апреля 2015  

Подскажите что для этого нужно из документов,разрешений и т.д.?Имею ввиду чтобы открыть продуктовый мвгазин?

0
  • ыччат
    12 апреля 2015  

спутниковай интернет атыылыам, 20 киьини холбуохха ьин, вай-фай.
    55т.р. интернета суох дэриэбинэ5э учугэй.
    8965-998-30-45

0
  • 1
    12 апреля 2015  

никаких разрешений нигде не брал

взял в аренду помещение и вперед!ИП надо открывать это точно.Стараюсь чтобы все было по санитарным правилам в магазине.Продавец с санкнижкой.Когда проверять будут ,тогда и будем разбиратся.

1
  • ValeraJDM
    13 апреля 2015  

Удачи

0
  • Сандаара
    14 апреля 2015  

магазин аьыма,тем более иччэ кыра суумманнан. Олох крутой бизнес баар Истиэххин ба5ара5ын дуо? ты можешь там заработать миллионы

0
  • кати
    14 апреля 2015  

айоо)))) что за бизнес

0
  • евгения
    15 апреля 2015  

В первый раз всегда сложно
    Особенно если ещё программа 1 с
    Досих пор нормального программиста нет

0
    • culibin
      4 мая 2015  

евгения, 1с продается диск.установил на комп и пошел.программист не нужен.сначала муторно а потом безпроблем.

0
  • Libids
    Libids
    Максим Климов
    15 апреля 2015  

Здравствуйте. Помогите пожалуйста тоже хочу начать с нуля.сколько у вас продавцов, и сколько им платите, я тоже собираюсь открыть с нуля,(помогите пожалуйста ответить на эти вопросы), еще хотел узнать на продукты у вас сколько ушло денег и на технику для них. Также хотел узнать мне ИП надо открыть и сколько будет стоить ип в год оплачивать. И Вы сколько взяли квадратных метров в аренду(за один квадрат сколько платите) интересует именно как вы договорились об аренди вы же не на месяц берете а вдруг скажет арендатор все я вам не сдаю. (Боюсь ну как говориться "Волка бояться в лес не ходить). Помогите пожалуйста на мои вопросы, наверное сами тоже начинали не кто не чего не подскажет. Заранее благодарен.

0
  • 1
    16 апреля 2015  

оставьте свой номер

позвоню вам и объясню.я сам тоже новичек в этом деле.стаж 2,5 месяца

0
  • Libids
    Libids
    Максим Климов
    16 апреля 2015  

89245963398 Спасибо.

0
  • майонез
    17 апреля 2015  

Моя сестра попросила отправить майонез теплой машиной .Но люди которые обещали не взяли ,.два ящика осталось 200 гр по 40 штук .Может кто выкупит по цене базы (накладная на руках).Сама привезу..Срок годности хороший.Мне просто не куда деть.Столько не съедим. помогите. 89142296178.

0
  • 2avm
    17 апреля 2015  

Ну как с магазином,
    выручка сколько? Продааца наняли?

0
  • Борис
    22 апреля 2015  

Здравствуйте! Вот я тоже хочу открыть магазинчик продуктов примерно 30 кв.м., нужен совет с чего начать? Только думаю, что лучше арендовать магазин без оборудования или с оборудованием? Сколько стоит аренда? На руках 600 т.р. Хватит ли? И вообще какая сумма нужна для начала? Заранее благодарен

0
  • ааьан иьэн
    25 апреля 2015  

А где собираетесь открывать?

В городе или селе?Центр,спальный район или окраина?Там нюансов до хрена.В городе однозначно с такой суммой не потянешь,а вот в селе подальше от Якутска может че нибудь выгореть с таким стартовым капиталом.Ну а штоб 600т превратились в 6 млн.надо пахать и пахать с утра до ночи.Удачи тебе.

0
    • Борис
      26 апреля 2015  

Да в городе, в новостройке. Меня интересует, сколько будет стоить аренда помещения с всем оборудованием под такой магазин, чтоб "завез и продавай". Пахать на себя не боюсь и не лень, готов работать сам, да и мама на пенсии, готова с радостью помочь. Главное прошу помочь советами, что да как и сколько, каких ошибок не следует делать)

0
  • 1
    25 апреля 2015  

работаем по тихоньку

продавец родственница,работаем пока почти без зарплаты.нарабатываем клиентов.выручка маленькая от 10 до 15 т.р.да и магазинчик маленький.если бы площадь торговая была своя то вообще было бы хорошо.на 600 можно открыть магазин в городе.главное работать да и от места зависит

0
    • хорошая идея
      26 апреля 2015  

У менч в селе есть маленький магазинчик продуктов нормально не жалуюсь, спиртным тоже не торгую это же аньыы. Продукты это же товар номер один. Как жить без продуктов да?

0
    • Борис
      26 апреля 2015  

Здравствуйте! Какая у вас площадь торгового зала, в каком районе города? И сколько потратили, чтобы полностью обставить товаром? Ну все нюансы и т.д? Заранее спасибо

1
  • 1
    27 апреля 2015  

оставьте свой номер

позвоню. расскажу.

0
    • заинтересованная 1 позвоните
      6 мая 2015  

мне тоже интересно вопросы Libids.
      1 можете мне тоже позвонить и ответить на вопросы Libids;)заранее спасибо 89841090140

0
  • kapel_ka
    27 апреля 2015  

В ватсапе есть группа начинающие ИП кто хочет в группу пишите ватсап 89142703734

1
  • женя
    3 мая 2015  

Хорошо конечно с оборудования брать ч ем без него
    На обустройство уходит много времени
    Договора желательно заключить заранее
    Агенты зачастую не ходят в новые точки
    Нужно самим их приглашать
    Например я рабаю 3 месяца а некоторые поставщики даже незнают что мы работаем.
    Много работать придётся чтобы не было сбоев в товарном запасе
    Все всегда должно быть
    хотя бы основной товар.
    Тогда покуп будет больше.

0
  • IPman
    3 мая 2015  

я думаю, продукты это сложно, лично я прогорел в этом деле((( 6 мес пытался выходил в ноль, птм на минус( атак если постараться, то можно наверно... Самое прибыльное это алкоголь, надо было с этого начать, продукты это продукты портятся быстро расходов много, нужно постоянно свежее (овощи там колбасы)..птом налоги, роспотребнадзор, за электричество, зарплата продавца, аренда и.т.д. боже упаси

0
  • евгения
    3 мая 2015  

Это точно
    Очень волокитно
    Вроде все думаешь успела
    А в результате все равно что-то не хватает
    Тоже подумать надо
    Или перейти на алкоголь
    Или ещё взять работн

0
  • 1
    7 мая 2015  

короче зависит от проходимости

Ищите в проходимом месте под магазин помещение.первое время без агентов лучше. Так никому не будете должны.закупайте сами продукты

0
    • Андрей
      8 мая 2015  

открытие магазина

ИП нужно регистрировать в любом случае, расчетный счет открывать,
      терминал ставить и т.д. Знакомый недавно открывал в Питере расчетный
      счет https://siab.ru/company/rko/ , за один день все оформили и открыли.

0
  • Витта
    7 мая 2015  

От многих факторов зависит рентабельность торговой точки. По всем вопросам есть в городе консультант. Поднимает торговые точки с нуля и сопровождает ведение всех документов. Знает всех поставщиков в городе и ценовую политику. Нам она очень помогла. За услуги берет не много. Много не надо чтобы зарегистрировать ИП, снять помещение, завести товар за наличку и ждать большой выручки. За аренду платить надо, за электричество платить надо, товар на что то покупать надо. Поэтому мы нанимали консультанта, который сразу указал на наши ошибки, консультант выстроил доверительные отношения с поставщиками и теперь мы берем товар с отсрочкой до двух и более недель. Работы много надо сделать чтобы поднять торговую точку, в том числе провести анализ продаж и покупательского спроса именно в том районе где расположена торговая точка, так что если Вы без опыта то советую обращаться к опытным людям за помощью.

0
  • KlarkDevlin
    8 мая 2015  

Предпринимательство - это хорошо!

0
  • Татьяна
    16 мая 2015  

Никакие консультанты не нужны,лишняя трата денег.

Большое значение имеет месторасположение и ассортимент.И еще,если помещение в аренде,то разрешение СЭС и пожарников не требуется,это должен сделать арендодатель.

0
  • remont14
    18 мая 2015  

ПРОДАЮ готовый бизнес.

Магазин аксессуаров для мобильных устройств!
    В стоимость входит:
    - Товарный запас (все аксессуары для популярных моделей телефонов);
    - Стеллажи со стеклянной дверью (сверху световые короба);
    - Ресепшн;
    - Экономпанели со вставками;
    - Аксессуары (крючки) к экономпанелям;
    - Фирменный стиль (БРЕНДБУК);
    - Касса + денежный ящик;
    - Советы по поставщикам;
    - Аккаунт в Instagram.

Все за 250тыс. руб. ТОРГ!

Тел. 8-984-100-76-40 (Можно WhatsApp)

0
  • Antoha_86
    22 марта  

Желаю успехов в этом начинании. Думаю, многое зависит от поставщиков, как самих продуктов, так и оборудования - холодилников, прилавков и т.д.
    С первым особо не сталкивался, а вот на счёт торгового оборудования могу посоветовать фирму http://www.fabrikart.ru/
    Сам там раньше работал.

0
  • 147
    22 марта  

через год какие успехи? не обанкротился? весьма интересно

1
  • Chong
    Chong
    Приятель
    23 марта  

Как успехи первооткрыватель?

0
  • 1
    23 марта  

короче переехал я оттуда.все уходит на аренду.летом того же года съехал и открыл

магазин у себя на участке в частном секторе.так еще можно что то заработать.проходимость маленькая,но мне хватает

4
    • а можете сказать
      24 марта  

1, а можете сказать сколько была аренда за месяц? сам хожу в раздумьях по этой теме, прицениваюсь, но боюсь что прибыль без наличия в собственности помещения будет мизерной

0
    • Яяя
      15 апреля  

1, в частном секторе магазин сами построили? Какие документы нужны, чтобы открыть магазин в собственном участке?

0
  • shasya
    shasya
    маркова анастасия
    23 марта  

Всего Вам доброго! Хороших результатов, побольше прибыли!
    Они вам смогут помочь раскрутить магазин http://www.afc-project.ru/

0
  • Север
    27 марта  

Если решили открыть большой магазин, то без охраны не обойтись. Есть фирма rosohrana-monitoring.ru/ которая предоставляет свои услуги и дает гарантию сохранности вашего бизнеса.

0
  • 1
    27 марта  

Аренда была 50 т.р, площадь торговая 20 КВ м,плюс подсобке 15 кв.м

Сейчас только налог енвд и пенсионку плачу

0
    • а можете сказать
      3 апреля  

1, интересно тут у нас в среднем сколько процентов наценка на продукты в розницу, 20-25 % да?

0
      • montebelluna
        montebelluna
        Татьяна Потапова
        3 апреля  

а можете сказать, наценки разные бывают, на продукты первой необходимости 15%, на продукты 30-35-40% смотря от спроса.

0
        • спасибо за ответ
          4 апреля  

montebelluna, как-то печально выходит если посчитать при условии аренды помещения. Все буквально зависит от местоположения, близости конкурентов, не будет проходимости - в минус уйдешь. Или нужна солидная финансовая подушка, чтобы переждать до периода окупаемости. Что делать? Как решиться?

0
          • montebelluna
            montebelluna
            Татьяна Потапова
            6 апреля  

спасибо за ответ, аренда конечно всю выручку сьедает. Но если нет своего здания, то что делать... Раньше аптека была у меня, тоже на арендеpersevering face Постепенно аренда выросла до 50face screaming in fear тысяч. Это еще в 2013 году, так и закрыла. Сейчас свое здание, благодать, работай в свое удовольствие, только свет и газ не забывай платитьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
            • привет
              13 апреля  

montebelluna, а как приобрели здание? купили или построили? капитал был уже у вас или заработали ранее?

0
  • Нмк
    5 апреля  

Ватсапе есть группа ИП?

0
  • строитель
    5 апреля  

А разве начинающих не овобождают от налогов в первые 2 года?

1
  • xoxol007
    6 апреля  

Продаю Вендинговый автомат по очистки воды, в Якутске еще не стоял, привезли в Якутск 29.03.2017.

Имеет купюроприемник, монетоприемник, а так же умеет выдавать сдачу) Продаю по причине не надобности (слишком долго шел, уже другим делом занялся) . Отличный вариант как для начинающих бизнесменов так и для людей у которых есть собственные продуктовые магазины (дополнительный поток клиентов). Автомат могу как и продать так и обменять на ваши варианты (если они конечно будут стоящие) так же есть торг, но сразу говорю он минимальный=) 8 (924) 59 44 111

0
  • stopmotion
    18 апреля  

350 очень маоло

0
  • lenchikkk
    lenchikkk
    Елена Камеко
    23 апреля  

А попробуйте начать сначала с интернет-магазина, ну а потом продвижение. niagarastar.ru

0
  • alexs88
    alexs88
    Александр Башкеев
    9 июня  

Рекомендую поставщика куриной продукции "Истрапродукт" Наша семья держит несколько мясных лавок, с ними сотрудничаем с 2007 года. Не секрет, что народ в попытке сэкономить, в большинстве своем покупает курятину. Но нужен качественные продукты, чтобы появились постоянные клиенты и магазин пользовался популярностью у населения.
    С "Мироторгом" не связывайся, подводят по поставкам и качество желает лучшего.
    Контакты найдешь здесь http://www.meatprod.ru/

0
  • Alex800
    13 октября  

знаю как без алкоголя выйти на приличную прибыль, у знакомой магазин продуктов, напишите если интересно 89142700997

0
  • улякрик
    улякрик
    улякрик
    16 октября  

Успехов

0
  • Кк
    17 октября  

Продам 3 комн квартиру кпд 1990 г.п срочно 3 100 000. Тел89241709902

0
  • Aina777
    1 ноября  

Продаю 2-х комнатную квартиру в 103 районе по ул. Лермонтова, 100/2

на 1 этаже из 9.

Общая площадь 58,99 кв.м.
    Можно под бизнес.

Срок сдачи: 3 квартал 2018 г. или 1 квартал 2018г. Дом уже построен

Цена: 3900 можно по ипотеке без пв. 8(968)162-79-35

0
  • rs1616
    4 ноября  

Очень интересная тема, автор темы почему не пишет дальше, как идут дела?

0
  • 666
    5 ноября  

Написал же что не вывез аренду и съехал в частный сектор сам построил у себя на участке

0
  • партнер
    6 ноября  

ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
    УЗНАТЬ > http://hit.optpromo.ru/v1/add/f03e593d6ffyZLS642dX0

0
Ответ на тему: решил открыть магазин продукты с нуля
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания