помог ли кому нибудь Турбослим таблетки от похудения?
нужен совет  -  4 февраля 2015 22:53   7342
В области живота резко и быстро начала полнеть. Вес 59 кг при росте 168кг. Но руки и ноги худые. А в талии прям поперло.:((( поможет ли турбослим хотя бы как поддержка при вечернем переедании??
Ответов 30 Написать ответ
  • Зина
    5 февраля 2015  

Мне помогли

Но,я еще усердно обручь крутила. Непонятно что помогло больше

0
    • нужен совет
      5 февраля 2015  

а вы таблетки День и Ночь принимали?

Как шло снижение веса? На сколько?

0
  • Bella87
    5 февраля 2015  

продам липо 6х. пишите в личку

0
  • дева
    6 февраля 2015  

я пила орсотен слим

фуу бях, но на 2-3 кг похудела за 3-4 недели, весь день почти в туалете нах.упаковку не допила даже. выбросила. тоже хочу турбослим попробовать. но если его действие похоже на орсотенслим. нет уж не надо лучше!..

0
  • sveto4ka91
    8 февраля 2015  

Я пила турбослим ночь,очень похудела,все в шоке были

Потом через 3мес опять начала пить,но уже не помогло ни на грамма не похудела,странно так!и кофе турбослим пила,но нет

0
  • gonegirl
    11 февраля 2015  

капсулы

идеальный похудение называются, я на них скинула 10 кг за месяц, аппетит отбивает напрочь, если кому интересно оставляйте номер я вам напишу в ватсапе

0
    • gonegirl
      11 февраля 2015  

а на турбослиме я сидела почти два года

и то только для того чтобы в туалет сходить нормально, пила капсулы ночные, от дневных толку не было вообще

0
    • энна
      17 февраля 2015  

мне интересно

что это за волшебные пилюли такие.

0
      • gonegirl
        22 февраля 2015  

напишите мне в ватсапе

я на звонки редко отвечаю, 89681560576

0
    • АНЯ
      7 октября  

Напишите мне +77711620212

0
  • asiangirlsayuri
    13 февраля 2015  

турбослим не помогает

И потом живот будет болеть

0
  • Mary_Popkin
    Mary_Popkin
    Мария Исакова
    13 февраля 2015  

у вас наверное тип фигуры яблоко

когла лишние кг откладываются в районе талии. кроме диеты вам нужно тренировать мышцы пресса и делать скручивания

0
  • Нюргуяна
    15 февраля 2015  

я купила Турбослим ночь,

persevering face это ужасные боли в животе, написано пить вечером, утром уже сразу стул, и так в течение дня. Притом не простой стул, а с жуткими болями в животе

0
  • Оленька
    19 февраля 2015  

ягоды годжи? мне ничуть не помогли, хотя покупала в китае

0
    • Петя
      21 февраля 2015  

Проверенно

Ягоды годжи не имеют никакого отношения к похудению более это эффект плацебо
      Лучше шиповник пить

Ягоды годжи это чисто маркетинговая разводка людей стремящихся похудеть и по этом не есть меньше и не делать физ упражнений

0
  • кия
    21 февраля 2015  

лучше проконсультируйтесь у консультанта по питанию

У меня тоже была такая проблема,потом по совету консультанта питалась правильно,и много белковых продуктов и вода,живот подтянутая щас

0
  • Полина
    25 февраля 2015  

Отличное средство

0
  • надежда
    20 марта 2015  

автору

в первый раз пила день ночь блокатор калорий и еще жевателтные таблетки в синей упаковке. плюс обруч крутила и скинула без проблем 6кг чз 1,5 месяца и вернулась в свои дородовые 50 кг.результат держался гдето год . повторила комплекс чз год но уже безрезультатно( в отчаении купила турбослим экспресс похудение день от белого друга не отходила и забросила эту дрянь ну ее нах

0
  • Лисичка
    21 марта 2015  

В коктейль

Я когда молочный коктейль делаю, то добавляю туда семечек.

0
  • Лекарь
    22 марта 2015  

Похудеешь

Только вот не надо жрать всё подряд тоннами. тогда точно похудеешь.

0
    • Футболистка
      22 марта 2015  

Это точно

0
      • любитель
        23 марта 2015  

А вы бегайте. Не обязательно рано утром

Знаю одну толстушку. Начала бегать, посещать спортзал, и конечно диета. За полгода стала стройной, сами удивились, где это красавица раньше была! Но... тут же стали проявляться ухажеры. Раньше никто не обращал внимание. И она сдалась. Хотя была замужем. То с одним, то с другим. Я лично ее не виню. Муж пил, бил. Начался скандал. И она уехала. И стало как то скучна эта жизнь. Ведь видеть красивую, хорошо ухоженную женщину всегда приятно. Все мужики начали следить за своим телом, думаю чтоб понравиться ей. От вас многое зависить в этой жизни, дорогие женщины. Так что занимайтесь, но всегда думайте о близких

0
        • Китаец
          23 марта 2015  

Значит не надо бабам худеть

Будьте такими какими есть

0
  • Толстушка
    26 марта 2015  

От похудения хорошо помогает тортик 😅☺

1
Ответ на тему: помог ли кому нибудь Турбослим таблетки от похудения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания