беременна, и не нравятся ощущения беременности
автор  -    2918
такое бывает(-ло) у кого-нибудь? мне не комфортно быть беременной, ощущения, этот растущий живот и тп, сама мысль о том что беременна. детей люблю, буду любить своих. это нормально?
Ответов 16 Написать ответ
  • Юлия
    3 февраля 2015  

люблю быть беременной

наверно когда будут шевеления,вы увидите на 3д вашего малыша всё изменится,может вы ещё не осознаёте что у вас в животе малыш,беременность случайная или запланированная?

0
  • 7oblako
    3 февраля 2015

http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=74

0
  • mamaratmira
    mamaratmira
    Анна ***
    3 февраля 2015  

Это гормоны )))

Все пройдет как только осознаете и увидите свою лялечку)))

0
  • AnnFlint
    3 февраля 2015  

конечно

Не нравится. Мне не нравилось. Это капец. В конце еще изжога до слез замучала. Спать невозможно вообще. Успокаивать себя лишь тем, что это недолго всё. Потом всё хорошо зато будет. Сейчас каждую минуту чуть ли не считаю, не хочется, чтобы малышик вырастал. Как подумаю, слезы аж.)

0
  • Мария_Н
    4 февраля 2015  

Бывает. Привыкнете.

Мне больше всего таксикоз не нравился и напрягало, что... что раздуваюсь и сама себе не принадлежу. Так прошла первая беремннность. Вторая совсем наоборот! :)

0
    • MarinaMarina88
      4 февраля 2015  

для меня беременность была как психологическая травма)

сейчас второго беременеть боюсь)

0
      • автор
        4 февраля 2015  

значит мое состояние нормально, легче стало:)

но быть беременной это не мое! не разговариваю с животом и не глажу его, противно, странно, как будто не я

0
        • Анна
          5 декабря  

автор, ощущения отвратные, неприятные шевеления внутри, все напрягает

0
  • Мила
    5 февраля 2015  

О боже. Бедный ребеночек

Может вы не любите отца ребенка? От того и противно. Я когда нашла своего мужчину, у меня были мысли я хочу от него ребёнка!!! ...

0
    • автор
      5 февраля 2015  

мужа люблю. ребенка тоже скорее хочу, и буду любить

именно состояние и быть беременной не нравится

0
  • Accountant-1
    5 февраля 2015  

У меня было чувство ограниченности какой-то

Я сама подвижная,а нельзя было уже ни прыгать ни скакать,кушать хотелось сладкого и острого, тоже нельзя,хорошо что это состояние временное, и через 9 мес мы видим плод наших стараний и страданий

0
  • .
    5 февраля 2015  

ваше состояние нормальное явление

У меня так же было, даже фраза что быть беременной это не мое прям один в один. Ляля родилась и я ее обожаю. Сейчас второго ждем и тоже такие же эмоции, ведь если не романтизировать то беременностьа это же один сплошной изматывающий дискомфорт.

0
  • Happy23
    5 февраля 2015  

Все дело в мыслях.

Нужно поменять настрой на позитив. Само внушение, что это прекрасно и чудо природы. Ведь малыш все слышит , о чем вы думаете. Сейчас вы производите огромный вклад в него. Постарайтесь ради маленького)

0
  • давно уже мама
    6 февраля 2015  

мне тоже не нравилось состояние беременности, именно состояние

этот постоянный дискомфорт в движении, большой живот, постоянно бегать в туалет, перепады характера) но все это действительно временно)

0
  • Женя
    9 февраля 2015  

Думаю никому не нравилось это чувство)

Именно то, что большой живот и ужасные представления о том какой ты будешь страшной и Толстой после родов))поэтому всю свою сознательную беременность я торопилась родить:Dи наконец увидеть личико своего кровинушки)))

0
Ответ на тему: беременна, и не нравятся ощущения беременности
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания