сама замужем и по уши влюбилась в женатого
Наивная  -  2 февраля 2015 23:31   6479
Как то случайно все получилось, увидела его и пропала, он взял мой номер, созвонились три часа поболтали, потом ватсап до утра, и поняла, что Не хочу его отпускать... буквально три дня назад думала, что у меня идеальная семья, а сегодня думаю, что живу Не своей жизнью... хочу к нему хочу быть с ним. Он тоже говорит, что это любовь с первого взгляда. Но боюсь, что он немножпо лукавит, он спортсмен(борец)поклонниц море, красивый, огромный,мужественный...но я Не могу ничего с собой поделать, сегодня весь день себе место Не нахожу... (фамилия удалена), что ты со мной делаешь*(

[Сообщение редактировалось]

Ответов 57 Написать ответ
  • девчонка-в-юбчонке
    девчонка-в-юбчонке 2 февраля 2015

просто у тебя скучная жизнь и ты нашла приключение на свою опу

0
  • я 2 февраля 2015

конечно действуй, жизнь одна, будешь жалеть вечно потом

0
    • автор 2 февраля 2015

вот именно, боюсь, что потом пожалею, что отпустила его...

0
  • Nikolai1971
    Nikolai1971 2 февраля 2015

Автору

Она уже изменила,если так думает!С начало этот борец,потом еще,далее по моложе......А потом глядишь МЖМ.....Флаг Вам в руки.....

0
    • Не надо так грубо 3 февраля 2015

Все мы люди

Можем заблуждаться, но правда , поверьте , семья дороже ! Дети конечно подрастут, Но лучше пусть подрастут с мамой и папой ! Родной муж - это та синица в руках. Иногда женщины бегут за неведомым счастьем , а на самом деле убегают от него

0
      • Все глупости человеческие 3 февраля 2015

От эгоизма

Женщина счастлива , когда созидает , а не разрушает . Зачем разрушать две семьи? Что можно создать на руинах ? Останется только обида и горечь

0
        • говоришь,что 3 февраля 2015

любишь пельмени?!Смотри -как бы потом

слёзы и сопли здесь оставлять будешь!!!

0
  • Шалик2015
    Шалик2015 3 февраля 2015

Увлечение, ради которого автор жаждет переступить через 2 семьи,

скоро может ударить и по детям.

0
    • Шалик2015
      Шалик2015 3 февраля 2015

Если в соседнем топе "смысл жизни" его автор видит смысл жизни в том, чтобы:

Цитата:
      Оставить после себя жизнь...
      Сегодня моему ангелочку 6 месяцев,рости сына сильным здоровым,умным на радость маме и папе...Через два дня мне исполниться 26 лет в связи с етим событыем мой прекрасный муж подарил мне замечательный подарок,подарок моей мечты-Машину:D :D :Dшвейную спасибо ньоошку :*
      ,то автор настоящего смысла его же видит в потакании своим похотям.

0
      • автор 3 февраля 2015

конечно, для меня мой смысл жизни тоже мои дети

И они непременно будут счастливы, а еще сильнее они будут счастливы если в семье будет мир и покой. В моей же ситуации, у нас с мужем оч напряженные отношения, вечные крики, ссоры, мат в мою сторону. Я имела ввиду, про идеальную семью, просто я думала, что у нас все будет хорошо, что это просто кризисный период. Но нет, внезапно появился он, об измене раньше Не думала вообще, появился он и сошла с ума...

0
        • Шалик2015
          Шалик2015 3 февраля 2015

А может не стоит спешить?

Может стоит проверить искренность своих и его чувств? Может оказаться, что это всего лишь иллюзия.

0
        • 03 3 февраля 2015

похотливой ду.р.е

Ч.М.О. вы. Дети ваши бракованные от такой матери такие и будут. Фьююю

0
  • Кикимора_болотная
    Кикимора_болотная 3 февраля 2015

Да уж)))

Рекомендую срочно повышенные физические нагрузки.

0
  • maz
    maz 3 февраля 2015

Подумай трижды, яркый тому пример недавний случай

с одним эстрадным артистом, его жена тоже со спортсменом закрутила, результат известен.
    "Все беды от БАБ"

0
  • Павел 3 февраля 2015

нехорошая автор троллебаска, в мосвку к гордону на передачу хочешь попасть? 500тыс.получить хочешь?

0
    • 123 3 февраля 2015

Возможно

Может произойти так что муж автора отстрелит из ружья ногу вашему любовнику и сядет в тюрьму на 9 лет. Прецеденты уже были.

0
  • север 3 февраля 2015

забуть его просто это мимолтное увлечение

у нас тоже так же было мы скрывали встречались переписывались несколько лет но однажды мы прекратили встречи это и к лучшему надо уважать того с скем живеш

0
  • Купитман
    Купитман 3 февраля 2015

ну всё ясно, он тебя чпокнет

у спортсмена ещё две ноги?

0
    • хаха 3 февраля 2015

пропердолит он тебя пару раз

потом твой муж отстрелит ему ногу , а лучше всего сразу валить , и из-за очередной ТП-шки будут сломлены 2 судьбы.

0
      • Х 3 февраля 2015

может нам женщинам тоже за ружья браться, чтоб вы кобелины тоже не изменяли?

1
        • бывает 3 февраля 2015

мдааа

По мужски обидно за твоего мужа, зная что твоя жена раком встанет перед каким то спортсменом я бы лично выгнал ее. Детей оставил, давал бы видеться и не более. А ты сама подумай что у твоего мужа на спортсменку хер встает, переписывается с ней часами. А ты работаешь ничего не ведая. для меня тут аморален не сам факт измены, а его желания к определенному человеку целенаправленно. Это уже не семья. Так повстречушки. Мужики хоть и кобеля, но они более бесчувственны в этом плане.

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            3 февраля 2015

ну это он для тебя "какой то спортсмен", а для твоей жены- ОН, ТОТ САМЫЙ!

Любовь всей жизни (возможно)

0
  • Реальная Марина
    Реальная Марина 3 февраля 2015

ой ну не дай бог врагу не пожелаю

Будучи замужем влюбиться в другого, да ещё женатого! Такой кошмар нарочно не придумаешь. Это называется приехали! Вы сколько то лет лепили свои семейные отношения, пазл за разлом и вот на те! Но если Вам муж изменяет, то может быть. По библии если муж изменил, то расстаться можно.

0
  • 12 3 февраля 2015

отдай своего мужа мне!

я с ним точно ссориться не буду. будем жить в счастье и в ладу.

0
  • анатом 3 февраля 2015

...

Не судьбы грядущей тучи,
    не трясина будней низких,
    нас всего сильнее мучит
    недалекость наших близких..

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    3 февраля 2015

левак укрепляет брак. поматросит и бросит.

0
  • Ика 3 февраля 2015

Вы

сами пишете,что еще три дня назад думали,что у вас идеальный брак.
    Как за три дня ваш муж успел так скурвиться,как вы описываете?
    Конечно,некоторым легче влезть запачкать и чужое,чем попробовать отмыть свое.

0
  • хз 3 февраля 2015

борец скоро без ног останется))

0
  • я" 3 февраля 2015

Если вас муж узнает тебя убьет.

мой муж так говорит.

0
    • спортсмен 3 февраля 2015

не слушай таких советчиков

может ты родилась и жила ради этих коротких минут встречи с ним. Вот сидят умники за монитором и в тебе видят своих жен, потому и начинают беситься. Не обращай внимания на неудачников, поступай по зову сердца.

0
  • ааа 3 февраля 2015

это пипец

Посмотри к чему привело походы налево в случае с Сиэйэ уола... один колека другой в тюрьме... две семьи разбились в дребезги!!! Осторожно автор, играешь с огнём...

0
    • в жизни ничего не бывает легким 3 февраля 2015

понятно что муж достал

Но разве влюбленность скоровременная стоит счастья семьи? А дети? Любите душой но не телом.

0
      • автор 4 февраля 2015

при чем тут мои дети, они совсем другие люди, у них совсем другая жизнь

А я для них пока просто спонсор... они подрастут и поймут меня.. мне 26 лет и я хочу быть счастлива, я хочу романтики, а мои солнышки, они будут счастливы в сто раз если я буду счастлива, что хорошего в том, что они все свое детсво будут видеть пьян и дрянь. Я например своего отца терпеть Не могу, и маму просто жалко, она ради нас терпела его, чтобы мы ни в чем Не нуждались семечки продавала На площади ленина, а он пил, гулял, в данное время я думаю лучше быть без отца чем с таким... и детям я желаю того чего хотела в детсвте.. . При чем тут моя похоть.. . Это Не так...

0
        • Шалик2015
          Шалик2015 4 февраля 2015

Так бы и говорили, что муж не ангел. Но разведитесь сначала с ним.

Разведитесь, а потом уже делайте, будучи свободной всё что угодно.

0
  • азазаза 4 февраля 2015

трололо детектед

0
  • Николай 4 февраля 2015

нет

не надо разрушать семью ведь этот спортсмен один раз встретится потом второй потом переспит раз два и убежит в свою семью а вы останетесь исползованной . мужику такие встречи необходимы . а смс ватсап и разговоры это тактика такая ведь женщина любит ушами . поговорите со своим мужем разбудите у него и себя те первые чувства которые вы испытывали когда только встречались . создайте совместно уют в доме решайте проблемы вместе и все получится дети должны расти с родной МАМОЙ И ПАПОЙ а посторонних забудтье ведь они на пару раз

0
    • графиня 4 февраля 2015

+1 поддерживаю

Цитата:
      мужику такие встречи необходимы . а смс ватсап и разговоры это тактика такая

для
      Цитата:
      переспит раз два и убежит

0
  • kair
    kair 4 февраля 2015

об авторе

вы ДУРА

0
  • привет 4 февраля 2015

-

вам просто нужно развеятся, а не искать любовь на стороне, это конечно по эмоциональному состовляещему бьет не хило так, взбодриться дает, но всё же если вы порядочная женщина вы найдете другой способ разбавить свою жизнь. Запишитесь на танцы, плавание, ходите в тренажорку ил что нибудь ещё

0
  • хаххан 4 февраля 2015

убил бы нахый !!!все вы бабы думаете тем местом(((

0
  • Ааа 14 августа

Я влюбилась в женатого мужчину и сама замужем. Мы с ним работаем в одном отделе. Когда то он предложил мне быть его любовницей но я отказалась потому что у него семья маленькая дочь. По сей день я скрываю свои чувства. Он каждый день приходит что то просит,по утрам по ватсапу пишет. Я держусь. Я не хочу разрушить свою семью и его тоже. Незнаю уволиться с работы что ли. Боюсь вдруг я не смогу совладать своими чувствами.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    14 августа

@ ...замужняя - чужой каравай...
    ....
    Экономьте время - влюбляйтесь с первого взгляда.

0
  • ann29
    ann29 14 августа

Ради чего сохранять семью, если понимания нет. Вы взрослый человек из сами отвечаете за себя ти свои действия. Флаг в руки. Изза жалости с мужем точно жить не стоит и тем более ради детей. Но сейчас экономисеская ситуация такая, что одной будет очень трудно воспитывать детей. Вы уверены в своём человеке, что он примет ваших детей. Может просто остаться любовником для начала. Может это просто влюбленность. Любовь это совсем другое, взять ответственность, за другого человека и быть вместе в горе и радости. А вы сразу семьёй бросаться хотите.

0
  • . 14 августа

Дьаабы дии... эн дьээдьэн төһө хомойуой? Ол киһи ойоҕо эмиэ? Икки ыал эстэр турукка киирдэҕэ

0
  • Ангел 14 августа

у ш@юхи бабочки в животе запрыгали, ищет себе оправдание

0
  • Ааа 14 августа

Шлюх в барделе поищите. Не нужно бросаться такими словами. Я просто прошу посоветовать, а не критиковать! А вы сами мужчины с начало на себя посмотрите.Людей по себе не судите!

0
    • Ангел 14 августа

Ааа, Ну и как предлагаете называть замужнюю. которая изъявляет желание развалить свою семью и чужую. А потом начинает плакаться мол меня муж бросил, а ябылавсятакаяхорошая?

0
  • автору 15 августа

Прямо классика с западных фильмов.
    Встретила потенциального ебаря, и тут же оказывается муж козел, и не адекватный. Скандалы могу быть и не на пустом месте, а из за тебя, ищи причины в себе, а они есть, разу уж заглядываешься, и общаешься с женатыми. А до этого все было вроде идеально!) Все, для оправдания своих "шлюшьих" позывов, а не "зову сердца" Жаль мужа, живет с изменщицей,и не знает...
    А некоторые "бабы" (не могу по другому назвать) как всегда, заезженные оправдания, "муж сам виноват", а если мужик загулял то не входит "жена сама виновата", знайте! это правило работает в обе стороны! от хорошего мужа жена не уйдет, так и от хорошей жены муж не уйдет!

0
Ответ на тему: сама замужем и по уши влюбилась в женатого
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания