27 лет. У меня никогда не было девушки и секса тоже :((
жхжх  -  2 февраля 2015 08:42   6698
работа дом работа дом, так проходит жизнь. Друзей и знакомых куча,но завести девушку не смогу... незнаю..до серъезных отношений не доходят. снимаю напряжение благодаря мастурбации... даже привык
Ответов 20 Написать ответ
  • shinomiya
    shinomiya 2 февраля 2015

Вам надо серьезно заняться поисками девушки, а не ждать у моря погоды.

Может комплексы есть какие?

0
  • ккк 2 февраля 2015

27 это еще что

Мой коллега 40 лет девушек не имел, все с мамой проживал, теперь один , и такое бывает

1
  • лол 2 февраля 2015

и че

0
  • Дима 2 февраля 2015

открой вдв. Раздел знакомства.

И там номера телефонов есть.

0
  • acu30
    acu30 2 февраля 2015

Да, для начала можно и за деньги. Ничего предосудительного в этом нет.

А вообще состоять в отношениях с девушкой - это не должно быть главной жизненной задачей и целью мужчины. Это женские жизненные установки, не забивай себе голову ими. Тем более что за слово "завести" - это же не собака.
    Радоваться надо что пока еще никто не выносит мозг, не портит тебе нервы и не отравляет жизнь.
    Я не отрицаю что женщина приносит и положительные эмоции тоже и даже счастье. Но это должна быть любимая, а не лишь бы была хоть какая-нибудь для галочки и потому что "так принято" и "так нужно".

0
  • 777 2 февраля 2015

могу помочь

если ты будешь в моем вкусе ))) Необязательно серьезные отношения)

0
  • йцуу 3 февраля 2015

писюн большой?

0
  • иван 3 февраля 2015

В чем твоя проблема?

Внешность? Характер? Где проблемы начинаются? Неуверенный в себе человек?

0
  • yspehnay-i
    yspehnay-i
    Анжела
    3 февраля 2015

Сейчас Вы , что хотите ?

Если просто написали , типа вот какой я бедный несчастный , тогда ладно , может кто пожалеет ... ) Если хотите решить эту проблему и построить отношения серьёзные пишите в личку , обсудим .

Обо мне : коуч , консультант , эксперт по взаимоотношениям , сексолог Анжела Челпанова

0
  • Крэб
    Крэб 3 февраля 2015

трать бабло на шлюх это порой дешевле чем своя девушка

1
  • Murphy777
    Murphy777 3 февраля 2015

п

бежняга

0
  • 1 5 февраля 2015

по городу полным полно девушек

многие с такой же проблемой как и ты. Будь смелей) подходи первым знакомиться . Главное позитив и все получится))

0
    • ира 19 февраля 2015

п

Мы с мужем через ВДВ познакомились. Там, Конечно, судя по его рассказам контингент был не ахти, но по письму же можно понять, что за человек, чем и как живет, характер. Ему тогда 28 было. Сечас ему 38. Трое детей. Мы счастливы
      И вам удачи. Просто не ищите специально. Быть может, она живет в улусе и просто еще не приехала поступать, или.... да много или. Когда ее встретите, вы почувствуете, что это именно она, не хватайтесь за всех, что покажутся более менее подходящими

0
      • вера 20 февраля 2015

аатору

не спешите начните жизнь с чистого листа встретите еще свою любовь а с кем попало можно заразиться

0
  • img
    img 20 февраля 2015

во всем нужно искать положительную сторону

зато теперь твоя правая рука неплохо накачена

0
    • Крэб
      Крэб 20 февраля 2015

и в квд не предаётся идти

рука никогда не предаст,ненужно подарки дарить,водить в ресторан никто не залетит

0
  • Лох 20 апреля

мне 22 и я тоже хочу умереть потому что не было девушки и секса

0
  • citizen-89....
    citizen-89.... 20 апреля

Похожая история, походу мы в этом мире лишние.

0
Ответ на тему: 27 лет. У меня никогда не было девушки и секса тоже :((
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания