8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Выплата по ОСАГО/КАСКО в течении 1 часа. ВЫКУП машин после ДТП со страховым случаем
28 января 2015 23:56   13409
Попали в ДТП. Нету возможности/боитесь что страховая выплатит сумму, которой вам не хватит на ремонт вашей машины. Обращайтесь к нам, поможем. ОПЛАТА СРАЗУ

8-9142-71-74-71 звонить с 9-20ч.(если не подняли телефон, SMS или WhatsApp. перезвоним)

Новая услуга: Выкуп любых автомобилей/грузовой техники после ДТП со страховым случаем по ОСАГО/КАСКО,
т.е. ВЫ ПОПАЛИ В ДТП мы покупаем у вас машину ПО ЦЕНЕ ЕЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ в какой она была в ЦЕЛОМ состоянии

8-9142-71-74-71(фото по WhatsApp)

примеры наших выкупов на instagram @viplataosagoykt

image
Ответов 81 Написать ответ
  • TG 30 января 2015  

оформился через гаи

а если виновник скрылся не считово?

0
    • Mack_Vision
      Mack_Vision
      Матвей Стрекаловский
      30 января 2015  

Если его найдут и машина виновника была застрахована по осаго

То да мне это дело интересно

0
  • 7up
    7up 31 января 2015  

Привет !!! Если что позвоню....не дай бог, конечно....боже упаси

1
  • Mack_Vision
    Mack_Vision
    Матвей Стрекаловский
    24 марта 2015  

Страховая компания мало заплатила за ДТП. Выплата вместо страховой компании. ОПЛАТА СРАЗУ

мой старый топ
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2978173#comment-31704186

0
  • ОСАГО 4 апреля 2015  

Росгосстрх

не доплатили 24000руб по независимой оценке 88000 получилось а они выплатили 62000 мы подали заявление на выплату 24000 а они письмо отправили ссылаясь на то что независимая оценка не правильно насчитала а они правильно. Как выбить 24000 или не париться? машину уже сделали

0
  • Истопник
    Истопник 3 мая 2015  

есть факт угона

с ДТП,есть оценка,есть решение суда есть ответчик,денег нет,что посоветуете

0
    • Mack_Vision
      Mack_Vision
      Матвей Стрекаловский
      3 мая 2015  

осаго у виновника есть?

Или вашу машину угнали и она стала виновником

0
  • Истопник
    Истопник 3 мая 2015  

машину угнали,

и угонщиков въехал в дерево,там и задержали

0
  • Пострадавший 16 мая 2015  

Здравствуйте!Попал в ДТП, страховки у меня не было,я потерпевший,если я обращусь в страховую компанию виновника могут ли мне отказать в выплате?Заранее спасибо!

0
  • jasardana
    jasardana 29 мая 2015  

Произошло дтп. Виновник не я. У виновника нет страховки. с таким случаем работаете?

0
  • ChiliGirl
    ChiliGirl 12 июня 2015  

дтп было в феврале, виновник не я, доки на руках, оформили гаи, такой случай вам подойдет ?

0
  • Лика 19 июля 2015  

Не понятно ваше участие в этих мероприятиях еще и выплата (за 1 час!!) оценочной суммы страховой компании после ДТП..

0
    • Mack_Vision
      Mack_Vision
      Матвей Стрекаловский
      19 июля 2015  

можете ждать месяц выплаты от страховой выплаты

или получить эту жэ сумму сразу после звонка

0
      • Спаська122
        Спаська122 19 июля 2015  

Mack_Vision, а со вступлением в силу нового закона, как работаете? Получается ведь, щас нельзя вызывать гаи, если все ок ( виновник согласен и тд.)?

0
        • Mack_Vision
          Mack_Vision
          Матвей Стрекаловский
          20 июля 2015  

1.ничего не поменялось

2.всех посылать(коммисаров) и ждать гаи. приедут

0
    • 1 16 марта  

Лика, дак он потом высуживает большие суммы со страховых компаний.Оформляйте европротокол на месте сами и сдавайте в страховку,если ущерб до 50000 и виновник признает вину

0
  • Andres 5 августа 2015  

А если сумма по каско большая? Как оценивается ущерб?

0
    • Mack_Vision
      Mack_Vision
      Матвей Стрекаловский
      5 августа 2015  

бывали крупные выплаты и по каско. ущерб оценивается так жэ как и по осаго

0
  • alles
    alles 6 августа 2015  

Добрый день. Нахожусь в раздумиях.
    Вчера попал в ДТП. Виновник признал свою вину. Вызывали ГАИ. Справка на руках. В ГАИ два человечка подошли ко мне и предложили визитку. Центр урегулирования убытков Профессионал. У меня РГС. У виновника ВСК. Что мне лучше сделать?
    В Профессионале, говорят что у них не зависимая экспертиза, ремонтная мастерская, все расходы на ремонт берут на себя, а я составляю с ними договор уступки права требования по страховому случаю к страховой компании. Как вы думаете : развод или правда так оно и есть? И стоит обратиться к вам или с начала в страховую?

0
    • Mack_Vision
      Mack_Vision
      Матвей Стрекаловский
      6 августа 2015  

профессионал ремонтирует машины

А я просто деньги даю. Ремонтом сами занимаетесь.

0
  • Семен 20 сентября 2015  

На парковке машину задели мою, я был рядом Всё увидел, виновник признался сам. Позвонили в гибдд-127 нам дали ответ что это не не страховой случай и т.д вот как быть в такой ситуации???

Не всегда все понимают

0
    • Mack_Vision
      Mack_Vision
      Матвей Стрекаловский
      20 сентября 2015  

сотрудники гибдд не страховщики. они толком не знают что является страховым случаем

Если виновник застрахован по осаго. Это обычный страховой случай.

0
      • 311 23 сентября 2015  

Mack_Vision, попал в дтп. Виновник я. В этом случае без справки с гаи нечего ловить? 89644291019 ватсап

0
        • Mack_Vision
          Mack_Vision
          Матвей Стрекаловский
          23 сентября 2015  

вы виновник. вам по осаго ничего не светит. только если у вас каско

0
  • metida
    metida 23 сентября 2015  

Страховая мало заплатила.

0
  • bullets
    bullets 24 сентября 2015  

Если в дтп приняло участие более двух машин, в какую страховую обращатся в свою или виновника?

0
  • 666 8 октября 2015  

Ну-да, ну-да где-то я слышал эти сказки

0
  • EduStar
    EduStar 9 октября 2015  

Здравствуйте! Вы покупаете машины после ДТП. И как оцениваете машину??

0
    • Mack_Vision
      Mack_Vision
      Матвей Стрекаловский
      9 октября 2015  

я покупаю машины

если вы потерпевший по рыночной цене, если виновник особо не интересны.
      разве только по очень интересной цене

1
  • Ммд 5 ноября 2015  

Нада сразу уточнить что по европротокрлу котор заполняют комиссары потерпевшему максимум 50 штук дадут . а еси я взял эти деньги но ремонт обошёлся ещё дороже .. В этом случае я вам не интересен да?

0
  • 666 11 ноября 2015  

Года два назад попали в дтп виноват пьяный который выехал нам навстречу Следствие затянулось видать у него или у них есть подвязки Он в наглую утверждает что якобы я трезвый выехал ему навстречу он русский я якут

0
  • Mldr
    Mldr 20 января 2016  

Продаёте ли вы запчасти или машины целиком?

Или что вы делаете с выкупленными, невосстанавливаемыми авто?

0
    • Mack_Vision
      Mack_Vision
      Матвей Стрекаловский
      21 января 2016  

Нет. целиком отдаю, не ремонтирую

Продаю за бесценок

0
      • Mldr
        Mldr 21 января 2016  

а прайс-лист есть какой-нибудь?

0
      • Di_di
        Di_di 8 марта 2016  

Mack_Vision, 1. какие машины есть в продаже? Вы постоянно продаете? 2. Если допустим после дтп машина в невосстанавливаемом состоянии, за сколько можете выкупить?3. Если машина до дтп была не айс, но год свежий, за сколько выкупите?

0
  • Impulse_
    Impulse_ 15 февраля 2016  

Здравствуйте. РГС отказал в выплате по ОСАГО. В письме написали "Согласно заключение не зависимой экспертизы, характер заявленных повреждений не соответствует указанным обстоятельствам ДТП"
    В таком случае можете помочь?

0
  • Аноним 7 марта 2016  

В чем смысл вашей работы? За что вы деньги даете? Под проценты?

1
  • ааа 10 марта 2016  

вас вызвать сразу после дтп? или после оформление дтп?

0
  • ааа 10 марта 2016  

осаго и каско в чем различие? стерх во что входит?

0
  • kaporu
    kaporu 15 марта 2016  

прикольно, кто-то сталкивался?

0
  • verchovsev
    verchovsev 20 апреля 2016  

Кто нибудь воспользовался ими? Очень даже интересная. Но во всем есть какие нибудь минусы. Отписывайтесь те кто воспользовалтсь услугой

0
  • xuy
    xuy 27 апреля 2016  

Если кому непонятно - топик-стартер выплачивая вам причитающееся, после бодает страховую и с этого имеет. Забодать страховую самому - малореально.

0
  • Danklin
    Danklin 4 мая 2016  

Да я продала после Дтп, я потерпевшая, купили по рыночной цене, все же лучше чем нервы мотать со страховыми потом ремонт и т д

0
  • Fuch
    Fuch 4 мая 2016  

Рыночная стоимость филдера 2006 г выпуска (модель 2004-2006гг)сколько стоит?

0
  • Данклин 5 мая 2016  

прогугли, посмотри обьявления о продаже на доске или дроме, какую ты цену скажешь такую и дадут

0
  • ДТП 8 июля 2016  

Кто реально пользовался услугами ? За сколько выкупают авто после ДТП со страховым случаем ? Какая оценка авто ? Также как и за сколько купил или занижают ?

0
  • 0po
    0po 21 июля 2016  

Если не дтп попала стойкой канаву, сузуки как быть 89142576161

0
  • Надежда 26 июля 2016  

Здравствуйте! Моя машина стояла на парковке возле дома . Сосед выезжая с гаража врезался в задний бампер моей машины в последствии чего не открывается дверь богажника вмятина на двери и на бампере. У него нет страховки договорились что возместит ущерб но вечером отказался . Я вызвала гаи всё оформили и вот уже как два месяца прошло и тишина. Что вы мне посоветуете?

0
  • Ириша
    Ириша 24 августа 2016  

Я так поняла если на парковке въехали с смылись ничего не поделаешь пока не найдут виновника?

А если не найдут то вообще никаких выплат не будет?

0
  • Ал 21 декабря 2016  

Страховая выплатила по моему мнению мало. Какие мои действия по этапно? Посоветуйте пожалуйста

0
  • 1 23 марта  

Как это работает? Вот например страховой случай у меня, справка на руках. В страховку еще не подался, независимая на 300, сколько вы мне предложите?

0
  • Николай 29 марта  

Работать будете после очередного подписанного гувна (о ремонте) от путена ?

0
  • innokentii
    innokentii 13 апреля  

Добрый день! Вопрос, если ДТП было в июне 2016 г. повреждения бампер, 5 дверь, возмещение выплатили. Возможно ли получить больше?

0
  • Asd 14 апреля  

Машина выехала на встречную ДТП без касания, улетел с трассы, ГАИ отказались оформить, по европротоколу страховая отказала

0
  • avtomatix
    avtomatix 19 июня  

А смысл вам платить за ОСАГО? вы сразу выкупаете полностью разбитые? в этом плане?

0
Ответ на тему: Выплата по ОСАГО/КАСКО в течении 1 часа. ВЫКУП машин после ДТП со страховым случаем
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания