как вы реагируете на людей с ужасными зубами?
автор  -    10364
лично для меня они омерзительны,но к сожалению приходиться терпеть.не понимаю как можно было такое допустить со своими зубами.
Ответов 53 Написать ответ
  • aspir
    28 января 2015

каждому свое

Я вот не люблю людей с большими губами (как у Джоли) и с большим расстоянием между носом и верхней губой. Почти у всех есть недостат
    ки внешности или особенности которые кому то не нравятся. Надо быть
    терпимым.

2
  • премийка
    премийка
    Ивашка Дурачок
    28 января 2015

как

Как отпечаток неблагополучия

0
  • Мария
    28 января 2015

с сочуствием - потому что это либо материальные проблемы,

либо люди, искалеченные советской стоматологией. Я сама как вспомню, что теряла сознание в 16 лет у стоматолога, сразу в холодный пот бросает. Хотя сейчас стоматология продвинулась и лечить не больно, но все равно очень страшно.

0
  • мимоходом
    28 января 2015

всегда обращаю внимание на зубы,это своего рода фетиш для меня))

белой завистью завидую тем, кого природа одарила идеальными зубами - ровными и белоснежными. К сожалению, в наших краях людей с красивыми от природы зубами очень мало, видимо, из-за климатических условий и отсутствия солнца и витаминов :(( Но даже если от природы зубы не идеальные, следить за ними все равно надо, вовремя посещать стоматолога. А то ведь ходят некоторые с дырой в зубном ряду и улыбаются как ни в чем не бывало!))

0
    • Зато
      28 января 2015

девушки

с плохими зубами почти каждому дают это как бы бонус к мужикам.

0
      • да ну на фиг
        28 января 2015

фу, как можно целоваться с девушкой, у которой гнилые зубы???

ведь это рассадник микробов, да и вонь изо рта несусветная! :/

1
        • Я сказал
          3 февраля 2015

беззубые

легко дают,нету зуба нет микроба,поняли!и запаха нету,там же нет зубов то давным давно.

0
  • Ежиха
    28 января 2015

Люди, которые

Не ухаживают за собой, за своими зубами, сами себя не уважают и не любят. Вызывают негативную реакцию .

0
  • Астрея
    28 января 2015

Как на людей,у которых нет средств на лечение.

Это недешево.Но не раздражают.
    Неприятно находиться рядом с дамой с гнилыми зубами,но в золоте,которая запах пота или,пардон,писятины,заливает духами в жаркий день.
    Таких встречаю часто на юге России)там еще в комплекте идет высокий каблук,яркое мини,обтягивающее очень толстую попу на очень коротких ногах"
    Короче,все блЯстит и воняет.

3
  • Леха
    29 января 2015

Глупые вы. Вы думаете у них плохие зубы потому что они их перед сном не чистят?

Это больные люди.

К человеку надо относиться не так как он пахнет, выглядит, какого цвета, роста , а какой он человек.

2
  • ...
    30 января 2015

...

ну вот у меня кривые зубы,но не гнилые.я девушка.и здесь в республике мне помочь не могут,я по всем ортопедам прошлась,т.к.особенности эмали не дают возможности поставить брекеты.уже давно потеряла надежду.и у меня мало друзей,со мной знакомятся парни,но до тех пор общаются со мной пока я не улыбнусь.и я их понимаю,тоже бы так поступала на их месте.

0
  • Х
    30 января 2015

я почему то думаю, что алкоголик/чка

пьянчуги часто блюют, а рвота разъедает эмаль зубов

0
    • уол
      30 января 2015

Меня честно очень раздражают люди с кривыми зубами

стоматологу надо ходить ставить брекеты!!!!! БЕСИТе!!!!ненавижу кривозубых!!!!! ыыыыыыы

0
      • ыыхых
        30 января 2015

какой нежный))

2
      • Кари
        7 июля

А есть ещё лупоглазые, морщинистые, коротконогие, кривоногие, тупые, жадные, вредные и т.д. Чтоб всех по- вашему ненавидеть? И вы не совершенство!

1
  • Харли_Кинн
    30 января 2015

даа, если у оппонента виден гнилой зуб.. это ужасно.

Передергивает от людей, у которых отсутствует зуб спереди. Особенно от лиц мужского пола. А девушек почему-то просто жалею, сочувствую. А мужчин с такими зубами-боюсь как исчадий ада!))

3
  • Андрей
    30 января 2015

.

Ну смотря у кого еще, если у старичка или у бабушки, как-то не обращаешь внимания. А если у молодых, то так и хочется посоветовать посетить зубного.
    У самого с зубами проблемы если честно. Бедное детство 90-х гг. дает о себе знать. Да и сейчас в городскую стоматологию нк пробиться, бесплатно практически нереально. Благо появилось много частных клиник, дорого конечно, но что поделать. Сейчас по тихой лечу зубы, пришлось ставить коронки даже, зато еще немного и вся ротовая полость будет здоровой;)

0
  • Андрей
    30 января 2015

.

Ну смотря у кого еще, если у старичка или у бабушки, как-то не обращаешь внимания. А если у молодых, то так и хочется посоветовать посетить зубного.
    У самого с зубами проблемы если честно. Бедное детство 90-х гг. дает о себе знать. Да и сейчас в городскую стоматологию нк пробиться, бесплатно практически нереально. Благо появилось много частных клиник, дорого конечно, но что поделать. Сейчас по тихой лечу зубы, пришлось ставить коронки даже, зато еще немного и вся ротовая полость будет здоровой;)

0
  • но здоровые белые зубы
    2 февраля 2015

немножко кривые

В японии считается даже трендом и мимимишностью(один торчащий клык или вроде того),но гнилые зубы конечно ужас.и отсутствие зубов у молодых тоже отталкивает,особенно если парень симпатичный,а зубов нет.

0
  • мышка
    10 июня 2017

У некоторых людей бывают от природы очень забавные резцы(клыки) выдающиеся как у вампиров)

0
  • Прол
    11 июня 2017

Поработаете десяток лет на вредном призводстве и будете о своих белых зубах вспоминать глядя на фотографии, себя любимого с зубами.........

1
  • аааааааа
    11 июня 2017

что за тп тут сидят?)) Мартин Гор - мировая звезда, группа Depeche Mode обладает кривыми и плохими зубами,но имеет миллионы поклонниц по миру и обаятельную внешность!!) примеров еще куча!!!!!!

0
  • Кошка
    11 июня 2017

Сегодня как раз рассказывали что в 18 веке в англии считалось очень модным иметь кириозные черные зубы. Тогда только богатые могли себе позволить сахар. И самые ярые модницы зубы сажей замазывали , чтобы казаться красивее

0
  • каду
    11 июня 2017

гнилые зубы и огромные угри на лице- это ужасноconfounded face

1
  • 0po
    11 июня 2017

Жалею, или нет денег или бояться бормашины

0
  • я
    14 июня 2017

У меня,кариеса нет,но кривые,вернее один передний зуб выдается,другие немного смещены,очень комплексую,улыбаюсь чаще с закрытым ртом,брекеты дорогие,тыщ 100надо,раньше надо было их ставить,а сейчас уже возраст к 40годам,все деньги на детей и др нужды тратятся()

0
  • Анастасия
    15 июня 2017

С сочувствием. Стоматолог нынче - дорогое удовольствие. Многим просто не по карману. У самой проблемы есть, но не с кариесом: после аварии осталось только 18 зубов. 9 зубов выбила (а поставить - дорого очень), 5 зубов - с первичной адентией

0
  • 1234
    15 июня 2017

вот и сущность людей.
    У некоторых зубы гнилые, а у некоторых души загнили.

3
  • Луксор
    22 февраля

В 16 лет с ребятами баловался амфетамином и очень испортил зубы((теперь не знаю что делать,я очень даже симпатичный но зубки это ппц

0
  • 🙁
    23 февраля

Отсутствие зубов или кривые зубы не раздражают, но гнилые зубы-это ужас конечно. Да не многие могут похвастаться красивыми и всеми зубами, ну молодежи повезло, сейчас лечат очень хорошо и без боли, а вот советская стоматология была просто ужас: мало того что больно было, да еще пломбу плохо ставили, через недели 3 все выпадало, снова сверлили т ставили, опять выпадала пломба, и от зуба уже ничего не оставалось, вырвать тодько и оставалось, и многие стоматологи не старались лечить, им дай только вырвать, теперь понимаю очень много зубов можно было спасти, если стоматолооия была как сейчас, не было ребенка, который ходил к стоматологу, как я, ведь все дети боялись очень, а я ходила потому что я хотела спасти свои зубы, но в итоге осталась без передних зубов уже в школе, как же хочется убить этих стоматологов советских, а те дети которые не ходили, у всех зубы были.

0
    • /
      27 февраля

slightly frowning face, мне тоже коновал вырвал корни от передних зубов! Скотина такая! Ведь можно было потом на эти корни коронки поставить! Так нет же, придурок, не придумал ничего лучше, чтобы вырвать передние зубы! Много лет мучилась из-за этого, комплексы нажила! Потом пришлось импланты ставить!

0
  • Скорпион7
    25 февраля

А еще бывает аллергия на обезболивающие , людям с аллергией очень опасно лечить зубы. В последнее время их очень много стало. Так что , следите за своими зубами. Какое вам дело до чужих зубов?

1
  • Ужас
    27 февраля

Кривые зубы не переношу, такое чувство что с лошадью разговариваю.

0
  • Зыуб
    27 февраля

У Тома Харди кривые зубы! Но он на тебя плевать хотел

0
  • сааьырабарбыт
    27 февраля

Если я добротно по амбарному сложен, и степенно скроен, то обязано ли искревление зубов быть?
    В чём здесь сущность?

0
  • сааьырабарбыт
    27 февраля

как Театр начинается с вешалки-здоровом теле и ряд зубов должны соответствовать, как БЛАГОнадежность Всего что потом)))

0
  • 89
    4 апреля

Как может вас раздражать недостатки чужих вам людей. Не у всех образованные или богатые родители например ,все идет у нас из детства .Идеальных людей не бывает и вы не вправе осуждать за их внешность

0
  • тихас
    5 апреля

у меня вот дентофобия.Убить из-за этого.

0
  • Настя
    23 апреля

Зря вы так.. У меня, например, очень гнилые зубы, из-за чего очень комплексную. А мне 16. Причём, передние. И не только. Можете осуждать. Но у меня небогатая семья. Живём на севере, в районе, где всё ужасно. В нас.пункте моём нет стамотолога уже давно. Только в городе. И то делают там так, что через три дня всё вылетает. Приходилось ездить в столицу республики, на что спустили кучу денег, на дорогу, на клинику эту. У меня нет возможности ездить в столицу или в город. Это жутко дорого,у моей семьи нет таких денег. И что? Думаете, меня все сторонятся? Нет. У меня есть друзья, одноклассники, парни клеются. Сейчас мне понравился парень, зовёт гулять. А я? Я не могу, стыдно. Особенно, когда захочет поцеловать. В общем, не судите людей, не зная их и их положения.

1
  • Крэб
    23 апреля

если не целоваться с ней то пофиг

0
  • Руслан
    24 апреля

Серьезно..очень глупо..зубы..уши глаза.. лишний вес..кривые ноги..и тд..чё за..
    Я знаю удивительно красивую девушку внешность модели..ноги от ушей..просто няшка..но передний зуб слегка в сторону идет и чё...или все хомусисты..знают что их челюсть кривая от ударов инструментом..да зубы идеальные но челюсть кривит..
    Я знаю человека у которого после операции тоже челюсть криво стоит но зубы все хорошие..что вы за люди..это же может быть проблема ни из за самих людей...
    А самое интересное..что вот эти комплексы ваши...не людей..Вам могут боком выйти...
    Сестра у меня в детстве ненавидила толстых..унижала оскорбляла и тд..
    Сама красавица..муж спортсмен тоже прям...а сын родился с откланением..гигант..В 1 классе весил почти 90 кг..вот и подумайте..теперь она уже много лет это на себе испытывает боль своего сына...и слезы льет...
    Думайте люди..за собой следите..все может обернуться против вас...

1
  • ая
    24 апреля

у меня тетрациклиновые зубы, в начальных классах мазала тетрациклином болячки, очень часто выходили, из-за сырости. Мне никто не сказал что зубы от этого темнеют. Хожу до сих пор с темными зубами. Мне очень стыдно, не улыбаюсь. Грустно(((

0
  • аваываываыа
    25 апреля

мажор чтоли или тупо молодняк? с годами человек стареет и иногда болеет и бывает что зубы страдают от этого. а в россии сейчас кризис большинство бедствует и на зубы денег нет. а услуги стамотологов совсем недешевые

1
  • аваываываыа
    25 апреля

у самого после болезни спины десна стали мягкими и зубы все кривые пошли и ломкие. пытался лечиться потратил болше 200 тыс. рублей и все равно есть зубы которые выдают меня и мне стыдно открывать рот. а еще чтобы весь рот был как надо мне нужно 600 тысяч а таких денег у меня нет

0
    • 123
      7 июля

Зубы

У меня всегда были некрасивые слабые зубы, всегда стеснялась улыбаться. Десять лет назад заболела раком, прошла химиотерапию. Сейчас здорова, лечение помогло. Но после химии зубы посыпались, эмаль прямо облезала. Постоянно хожу к стоматологу, толку ноль. Через полгода после санации опять разруха вокруг любой пломбы. Так и хожу, лечу, кучу денег трачу. А зубы все равно плохие и такие и будут.
      Поэтому, когда вижу людей с плохими зубами, всегда думаю - а вдруг у них тоже химия была. Если побочки по зубам ударили, их восстановить уже невозможно. Ладно, волосы обратно отросли, но с зубами-то не так. И тут еще всякие высокомерные люди, не ведающие таких проблем со здоровьем, будут на нас свысока смотреть и нос морщить!

1
  • Я
    8 июля

Терпимо. Если человек оказывается хорошим человеком, то вообще перестаю замечать.
    А так выше правильно заметили, кого-то раздражают плохие зубы, кого-то еще что-то. Меня лично раздражают другие физиологические особенности в людях, которые большинству покажутся нормальными. Все мы разные, каждого раздражает что-то свое, как выше отметили, а отметили, кстати, интересно, но это уже совсем другая тема для обсуждения. Но все таки интересно, почему так происходит.

0
  • Я езжу на жигулях
    11 июля

Ещё спросите про водителей, которые ездят на старых иномарках без бампера и с треснутыми стёклами. Насколько понял, мужчина на старых жигулях, для вас - не человек?

0
Ответ на тему: как вы реагируете на людей с ужасными зубами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания