печальная история о том как я испортила кожу лица. а все это началось после
Анисия  -    4604
того как я купила у одной бабульки гель для умывания орифлейм. в то время кожа моя была в идеальном состоянии можно сказать. мне тогда было 21, особо за ней не ухаживала. кожа была нормальной, без жирного блеска, расширенных пор и тп. так вот, вечером я умылась этой умывалкой, растирала ее долго, чтоб кожу как следует очистить и легла спать. утром кожу свою не узнала я была в ужасе!!! она покрылась огромным слоем жира. ничего не помогало. после 2 месяцев вроде бы нормализовалась, но т-зона осталась все равно жирной, на фоне этого расширенные поры и появились белые мелкие прыщики, которые высыпали щеки. косметологи мне не верят, говорят что это наследственность и гель такого сотворить не может.
после года мучений я пошла к косметологу на механическую чистку.
во-первых очень больно, аж искры с глаз. чистка помогла избавится от мелких белых прыщей. но нос превратился в кошмар. черные точки были только по бокам носа и то совсем чуть-чуть. но после этой процедуры они высыпали его полностью, как веснушки, а поры расширились еще больше до зазмеров кратера:///
вообщем я в печали;(((
поделитесь у кого такая же кожа как у меня, как боритесь со всем этим букетом несовершенств?
Ответов 6 Написать ответ
  • у меня тетя в 80-90гг тоже испортила себе кожу
    26 января 2015  

ну тогда то было все по другому

у нее не было ни жира, ни пор, черных точек, прыщей вообще чистая кожа пользовалась только дет кремом и тут перед свадьбой решила почистить себе лицо, на утро чесалось, вечером покраснела,ночью уснуть не могла от жжения.в общем беда поры огромных размеров, белые как вы говорите прыщи, жир короче испортила себе лицо, не че в итоге ей не помогло так и ходит на тоналку тока и работает, грубо говоря.ну щас то все изменилось неужели с тех пор не че не изменилось?поэтому я очень боюсь всяких процндур хотя очень хочется, пользуюсь тока дет.кремом и скрабом "чистая линия

0
  • наталья
    27 января 2015  

чистка лица

Набор "Ласка"-набор для ухода за кожей лица,шеи и декольте.В набор Agua magic "Ласка"входит семь изделий:полотенце;лента для волос;спонж для демакияжа;варежка-спонж двусторонняя;два "фингера"(спонж для чистки зубов);варежка.Вы почистите кожу лица с помощью простой воды,без применения пенок и гелей.Используя ежедневно,в скором времени вы почувствуете,что кожа стала здоровее и свежее!Можете приходить и убедиться в этом,я пользуюсь только с этими салфетками в течении года.Позвоните тел. и ватсап 89644229590

0
  • asiangirlsayuri
    2 февраля 2015  

когда я в 10классе училась

Из деревни в Якутск приехала отдыхать в гостинице жили с мамой самая большая популярная гостиница в Якутске. Там внутри был салон красоты моя мама против морщин процедуры для себя сделала за 10 тыс руб косметологи сказали давай у дочки тоже делаем процедуру лица против морщин ее кожа будет сиять рекламировали я согласилось 10тыс руб оплатила потом через несколько дней у меня появились огромные прыщи кожа была сухая и были много твердых прыщей сейчас мне 27 следы от прыщей остались и прыщи выходят когда у меня пмс.

0
  • ext_insta_617368569ZwkRT
    27 октября  

После неудачного посещения косметолога, кожа лица ухудшилась, покрылась красными пятнами. Очень долго искала различные средства и таблетки для улучшения. Наткнулась на Омегу 3-6-9 , цена не большая;в составе льняное и кедровое масло. Пила около 2-х месяцев , пятна как рукой сняло и все поры закрылись.

0
    • яна1912
      1 ноября  

𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 🖤, у меня тоже проблема с кожей была и мне дали рецепт с семенами льна. Лен в древности, ещё, использовали как средство от кожных заболеваний. Я делала маску из него.не сразу, но помогает.

0
  • Юля2789
    Юля2789
    юлия потапова
    31 октября  

Ну, да, бывает такое. Лучше не пользоваться всякими процедурами и покупными кремами, а самой делать масочки из натуральных продуктов,также помогает миндальное масло для сухой или нормальной кожи лица оно питает кожу и придает сияние.

0
Ответ на тему: печальная история о том как я испортила кожу лица. а все это началось после
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания