1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
помогу подобрать правильный матрас
  2065
Здравствуйте, имеется большой опыт в "матрасном" деле, буду рада помочь в подборе )
Ответов 11 Написать ответ
  • Qwerty
    24 января 2015  

:)

Ну и какой матрас лучший?

0
    • yahont1
      31 января 2015  

помогу подобрать правильный матрас

Здравствуйте, чтоб дать совет, мне нужно знать вес и возраст каждого спящего, предпочитаемую жесткость, ориентировочный бюджет, есть ли проблемы со спиной

0
  • raduzhnaya15
    3 декабря 2015  

у меня есть проблемы со спиной, можете подсказать вот такие матрасы http://sleepeesleep.ru/catalog/mattresses/matrasy_200_200_sm/ на сколько они хороши?

0
  • наташкая
    4 декабря 2015  

тоже хочу совета)) я в положении, мой вес сейчас 58, муж 109 кг,хотелость бы в пределах 25 тыс. жесткий наверное....

0
    • ron8
      28 мая 2016  

наташкая, лучше взять с усиленным блоком пружин, но такой матрас до 30-32тыс. будет стоить

0
  • stefanov
    29 мая 2016  

Да, недешево(

0
  • ron8
    29 мая 2016  

Для того матраса как вот http://www.defo.ru/catalog/matrasy/lyuks-kalipso-180-200/ очень даже приемлемая цена.

0
  • alex6801
    2 июня 2016  

Прочитал интересную статью про гибридный матрас: http://moydom.ru/news/building-and-repair/gibridnyj-matras-chto-eto-takoe-i-komu-on-neobhodim-1505. Гибрид – новая, «горячая» тенденция. По названию ясно, что состоит матрас из нескольких материалов сразу: здесь и латекс, и пена, и гель. А по ощущениям он напоминает старые добрые пружинные матрасы. Надеюсь, информация пригодится.

0
  • horka160
    horka160
    павел гречин
    11 ноября 2017  

Хочу выбрать матрас среди https://1001-matras.ru/ и под него уже купить кровать идентичных размеров, 70 гк рост 170, небольшие проблемы с поясницей(затикает иногда когда лежу не ровно) так же на правую ногу отдает, врач советовал сменить матрас. помогите с выбором если не сложно))

0
  • мин
    25 ноября 2017  

идите в райтон, магазин Азия. там все расскажут, покажут. Полежите вы на этих матрасах. А так что расскажут, каждый хвалит свой матрас. А надо вот полежать , прочувствовать итд.

0
  • мин
    25 ноября 2017  

идите в райтон, магазин Азия. там все расскажут, покажут. Полежите вы на этих матрасах. А так что расскажут, каждый хвалит свой матрас. А надо вот полежать , прочувствовать итд.

0
Ответ на тему: помогу подобрать правильный матрас
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания