мой муж не может содержать семью!!! устала!
vanill  -    8804
Семья... хм это семья состоит из двух человек т.е я и он. Вот у меня зарплата 24 тыс. У него так же. Но почему то он никогда не скидввается даже на продукты. Я его всегда поддерживала ведь у него кредит. Оказывается он вообще 7 мес уже не платил. Так куда он тратит не понятно! Вроде не гуляет. Даже одежду не покупает. Я ему покупаю все. Квартира съемная каждый месяц 22 тыс . И то я всегда оплачиваю. А он иногда только 5 тыс скидывает. Люблю его но уже не могу мне сложно с ним. Детей нет у нас. Вместе 3 год.
Ответов 40 Написать ответ
  • братан
    24 января 2015

родная секрет терпение

ребёнка родите всё встанет на свои места.

-2
    • vanill
      24 января 2015

мы проходили все обследования на счет детей; (

Не будет у нас:(( первую беременность потеряли :( сказали внематочная. Потом уже все сказали шансов нет. Боже, Господи не знаю даже как быть... я полна грусти. В печали я. Муж этого не понимает. А расставаться не хочет. Все знакомые думают что мы счастливы что у нас все хорошо. Но это не так (

0
    • СтранныеЛюди
      26 марта

братан, Ага ребенкаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes, только сперва нужно узнать на что он деньги спускает, может он наркозависим или игроман. Не хотелось бы чтоб вы свою жизнь связали с неадекватным человеком.

0
  • андрей
    24 января 2015

у тебя24 и унего тоже

Продукты, одежду ты покупаешь а за квартиру 22кто? Платит? Он с24 22 платит за кв и 2 остается

0
  • 888
    24 января 2015

Да, в расчетах Вы ошибаетесь

если Вы платите за кв, то на оставшиеся 2тр Вы никак не сможете содержать его, кормить , поить и прочее. Вы просто свои расходы видите, а его - нет, поговорите с мужем, пусть ищет подработку, ведь за кредит все равно придется платить, как бы ни было тяжело

0
    • vanill
      24 января 2015

почему ошибаюсь. вот так вот умудряюсь содержать нас обеих

0
  • кадр старый
    24 января 2015

женщины много умеют

при зарплате 15 тыс. р. могут содержать семью из трех человек, у мужиков при зарплате 100 тыс. не могут содержать себя любимого.
    Наверно на другую тратить наверно, это мое мнение, если внематочная беременность, это последствия инфекционных венерических болезней мужчины.
    Надо бросить его если хотите иметь детей и жить в достатке, неконкурентоспособный мужик у вас, один раз живете. Но ваше право жить с ним, быть верной, тихо жить и умереть в старости с ним, будете стройной от постоянного напряжения и беготни чтобы заработать.
    По опыту знаю много таких семей, время летит быстро и беспощадно, дерзайте пока молодая, удачи, за вами выбор.

0
  • _Юлишна_
    24 января 2015

не могу понять, быть семьей, и при этом иметь разные бюджеты....

это тогда и не семья, получается, а так, не всем выгодное сожительство, паразитирует муж на вас. Все мы делаем заначки на какие то свои пустячки, это правильно и не возбраняется, если в пределах разумного, но совместное хозяйство надо вести вместе. Как то это донесите до супруга, и кредит надо вовремя платить, даже по отношению к своим финансовым обязательствам видно, что ваш муж инфантильный и безответственный человек

0
  • _Юлишна_
    24 января 2015

не могу понять, быть семьей, и при этом иметь разные бюджеты....

это тогда и не семья, получается, а так, не всем выгодное сожительство, паразитирует муж на вас. Все мы делаем заначки на какие то свои пустячки, это правильно и не возбраняется, если в пределах разумного, но совместное хозяйство надо вести вместе. Как то это донесите до супруга, и кредит надо вовремя платить, даже по отношению к своим финансовым обязательствам видно, что ваш муж инфантильный и безответственный человек

0
    • Злой
      24 января 2015

Факер

Игровой он у вас,рубится в автоматики надеясь поднять выигрыш. Но выигрывать очень сложно редко приходит удача а вот проигрыш постоянен)

0
  • может он наркоман?
    24 января 2015

или есть связь на стороне

в любом случае неправильно что жена содержит и себя и мужа. Надо либо только на себя любимую тратить и будь что будет, либо сразу поставить вопрос ребром, куда это ты муженек свои деньги тратишь?

0
  • Инигавари
    24 января 2015

не сходится,

зп 24, аренда 22, всегда вы, еще продукты на вас и кредит ему платите... хм...

1
  • Шалик
    24 января 2015

Ваша семья - безответственное сожительство. Не знаю, общий у вас кредит или его, но он должен гаситься. То, что вы его не гасите, то, что у вас нет человека, кто бы взял финансы в свои руки и говорит о безразличии, которое царит в вашей бесцельной семье.

0
    • Шалик2015
      24 января 2015

Так и будет пока ни вы ни он не видите в совместном жительстве общих задач

кроме коммунальных, питания да секса.

1
  • Хорош
    24 января 2015

троллить!

Внематочная беременность заканчивается экстренной операцией,а не "мне сказали".И после одной внематочной -можно 10 детей родить.

0
  • callipso
    24 января 2015

Автор! Поделитесь полезной информацией в период кризиса!

Как умудряетесь кушать на 2 т.в месяц????)

1
  • Beorht
    24 января 2015

у меня жена такая же

я приношу по 100 тыров в месяц, а она 10. Но оказывается, это она всех кормит и содержит

0
  • Кайлин
    24 января 2015

Автору

Выходи за меня? grinning face

0
  • Астрея
    24 января 2015

Приобрести домашнее животное,вроде

дешевле?
    Не обидно содержать взрослого дядю или это последний вагон?

1
  • Ната
    24 января 2015

.

Нееее,не сходиться бюджет!
    Чет здесь не то
    Они что весь месяц едят хлеб с водой ,ходят пешком и покупают б/у одежду за копейки-на эту сумму только так

0
  • Mary_Popkin
    24 января 2015

у мя муж 28 получал а жили на мои 12 втроем с отцом мужа который благополучно пропивал свою пенсию

муж же тратил на оплату комуналки и долг матери. так и жили я в обносках сыну и мужу свеекровь одежду покупала, а мне потом свекр сказал платить за аренду жилья . после чего мой муж ему накостылял

0
  • LauraKorleone
    25 января 2015

беги ты от него, сходится- несходится

Не устраивает же тебя, это уже повод, а ребенка и в дет.доме можно усыновить...нафиг тебе этот баласт ещё и с неоплаченным кредитом, если деньги исчезаютвникуда, значит он игрок, тем более беги.

0
  • spartaks73
    25 января 2015

ну вот и отлично, что детей нет

Разбег. Мужчина должен быть мужчиной. Он скорее всего избалованный человек. Представьте - вы рожаете, не работаете и? Умираете с голоду. Как вам такой вариант?

1
  • Семен
    25 января 2015

Странно(

Это что за семья?
    В моем понимании семья
    Это общий кошелек

0
  • Инна
    6 ноября 2017

Здравствуйте! Мы с мужем уже третий год в браке семь месяцев, получилось так что я месяц без работы муж работает вот только я не вижу его денег, за этот месяц я поняла что значит остаться без работы дожили до того что хлеб не на что купить ни говоря уже других вещах, мне пришлось сдать обручалки чтоб выжить пока я не работаю, и ещё за квартиру платит бабушка моя подскажите что делать?

-1
    • Инна
      26 марта

Инна, здравствуйте у меня сейчас похожая ситуация. Я работаю зарплата маленькая. Он работает а денег нету. Я даже не могу за садик отдать. Живём на мою зарплату. Которая составляет 2500. И вот скажите что делать ложится померать. А ребёнок. Ей ведь и фрукты нужны и петания и т. Д.Что делать не знаю.

0
  • мина
    6 ноября 2017

Да полюбак ребенок есть от бывшей
    вот им наверное помогаетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    6 ноября 2017

у вас нет семьи.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    26 марта

smirking faceдетей smirking faceдетей надо смотриwinking faceСемья через 24 года?
    image

0
  • СтранныеЛюди
    26 марта

Может он наркоман? Наркотическое опьянение оч сложно распознать. Или игроман все спускает в игры, узнай чем он занимается в свободное времяconfused face

0
  • Nejdanov
    26 марта

Интересно "у меня зарплата 24 "Я ему покупаю все. Квартира съемная каждый месяц 22 тыс . И то я всегда оплачиваю." Сказки опять какие то

1
  • Наталья
    8 ноября

У меня гражданский брак.У него 16 летний сын зарплата очень маленькая.Тянусь как могу.Но чувствую что сил больше нет. А мне с ним хорошо. А как быть ????

0
  • Виктория
    14 ноября

Тварь он а не мужик!!!Он должен пахать и пахать!!! Лучще пнуть под зад и дело с концом!!!

-1
Ответ на тему: мой муж не может содержать семью!!! устала!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания