корейская косметика отзывы
ли  -    9545
Девушки давайте делится отзывами о корейской косметике, кто чем пользовался?
Ответов 31 Написать ответ
  • ли
    22 января 2015  

я пользуюсь с июля.

кожа у меня комбинированная, летом вообще жирная. заказала BCDATION от тони моли - это Вв, сс и база в одном флаконе. с спф фактором. текстура жидкая, сильные воспаления не скроет, финиш сатиновый, себум (жир) появляется через 4-5 ч. дает ухоженный вид, без эффекта маски. выпускается в 2 цветах. для светлой и смуглой. а так немного подстраивается в цвет кожи. советую девушкам с сухой и нормальной кожей.
    жду ваши отзывы:))

0
    • ли
      22 января 2015  

также заказывала сс крем signature от мишши в пробниках, черного цвета

с спф фактором 43 даже. финиш матовый, текстура гелевая, покраснения скрывает не сильно, подстраивается плохо.
      хочу найти свой бибик)) закажу бб анти акнес от mentholatum. судя по отзывам это просто шикарный бибик. у мя перед месками мучают прыщи...а этот бибик хорош при прыщах.
      также заказывала улиточный крем от мизон в пробниках. воспаления в виде прыщей лечит хорошо. подружка заказывала гель улиточный розовый так она второй раз заказала прыщиков меньше стало чем было до. а так текстура как "сопли". не жирная, хорошо впитывается. также пользуюсь кремом для век улиточный от мизон, хорошо осветляет круги под глазами.

0
  • Полина
    22 января 2015  

Крем

Я пользуюсь косметикой NAOMI. Очень хорошее средство. Кожа стала свежей, упругой и все прыщики исчезли.
    Кому интересно, то заказывала тут - http://krem.1-magic.ru

0
  • Оля
    23 января 2015  

Впервые на Российском рынке!

Омолаживающий крем «NAOMI» с минералами мертвого моря, занимает лидирующие позиции на мировом рынке продуктов в области красоты и омоложения. Инновационная формула крема делает его значительно эффективнее всех известных омолаживающих кремов. Вы избавляетесь от самых глубоких морщин в кратчайшие сроки! Без ботокса! Без инъекций и хирургов! Без пластической хирургии!

За пару недель вы сотрете со своего лица самые глубокие морщины!
    И вновь почувствуете себя молодой, красивой и желанной!

Заметный результат уже через две недели!

0
  • Selesta1
    27 января 2015  

фигню не пишите. Наоми вообще отстой

купила крема дневной и ночной и мылу грязевую. нчиего не помогло. хуже стало. сушит ужасно. угрей стало еще больше. стоит щас пылится. жалко потраченных денег! в инстаграме еще пиарятся!////

0
    • дзи
      4 февраля 2015  

косметика

Да да Наоми отстой,мыло вообще никакое и прыщиков стало больше

0
  • rexer
    27 января 2015  

Holika Holika

А я в прошлом году открыла для себя такие фирмы как Холика и ТониМоли. В подростковом возрасте я испортила себе кожу такими средствами скрабами от гарниер там, клерасилы всякие. Затем начала усиленно пользоваться тоналками, пудрами, в общем, коже некогда было отдыхать. Она была в ужасном состоянии. Сейчас я купила различные крема в Холике и умывающие средства. Покупаю только и только пенку. Никаких скрабов и других агрессивных средств. Мажу лицо кремом от Холика BeeCare. Увлажняет мгновенно и помогает с воспалениями. Прекратила пользоваться тоналками. Кожа потихоньку начинает очухиваться от всего этого адского ада. Сдерживайте своих подростков от всех этих гребаных гарньеров и клерасилов. Они только все усугубляют...

0
    • мизон
      27 января 2015  

улиточный крем

Правда ли помогает от прыщей

0
      • Некоторым
        28 января 2015  

Да

Но это все равно химия, не будут же улитки "выкакивать" свой экстракт для миллионов женщин, лучше умываться отварами ромашки и протирать каждое утро лицо кубиками льда, делать маски из натуральных компонентов,тогда и улучшится циркуляция крови ,лицо будет беленьким и покроется естественным здоровым румянцем))милые девушки! Не ведитесь на всякие рекламы, не кормите косметические компаний эти крема всякие сс вв делают для того чтобы высасывать у нас деньги, придумывают всякие новинки для ухода, для декоративки и тд вот вы портите себе кожу сначала мойтесь химией, затем наносите базу для макияжа перекрывайте поры тоже химией и в конце концов этот плотный по текстуре вв крем окончательно не дает вашей коже дышать, затем ваша кожа портится за Ваши же деньги и вы начинайте восстанавливать ее месяцами... Оно Вам надо?!

0
        • чжон
          5 февраля 2015  

не согласна с мнением автора

Кореянки во всем мире славятся красивой кожей,без химии коже не поможешь,на дворе 21век

0
          • Белла
            11 января  

чжон, у кореянок и корейцев кожа не от косметики хорошая а от условии и образа жизни и питания с рождения☝🏿У них все продукты от овощей фрукт до готовых магазинских свое родное и без ХИМИИ.Не привозные как у нас!И они не питаются как мы вчерашними ужинами например.Кушают только по режиму.Только свежеприготовленное.Воду много пьют и не курят вообще.70% точно не курит.Основная ела овощи и морелпродукты с натуральными приправами и травами.У них даже соль морская пищевая, или пользуются соей☝🏿

0
            • Белла
              11 января  

ну и косметика соответственно тоже почти натуральная и качественная так как в корее каждый второй свою работу делает идеально качественно ответственно и слово халтура там не приемлемо.Конкуренция в крови у корейцев так и бурлит, поэтому страна прогрессирует.

0
  • юля
    6 февраля 2015  

девушки.подскажите пож-та про педикюрные носочки,правда такой эффект,как написано? т

0
    • аня
      7 февраля 2015  

тони моли

Nutra energy floria очень нравится еще яичная пенка очень хорошая ,а вот улиточный крем от мисша совсем не подошел,результатов никаких ,а жаль возлагала на нее большие надежды

0
    • аня
      7 февраля 2015  

тони моли

Nutra energy floria очень нравится еще яичная пенка очень хорошая ,а вот улиточный крем от мисша совсем не подошел,результатов никаких ,а жаль возлагала на нее большие надежды

0
  • омара
    14 апреля 2017  

У нас якутов азиатская кожа, поэтому большинство корейских косметик нам подходят. Долгое время пользуюсь ухаживающими средствами от Mishka, также люблю Тони моли и наоими. Декоративная косметика у корейских косметик очень светлая, поэтому обладательницам смуглых кож она не идёт

0
  • loba
    17 апреля 2017  

Пробовала основу зеленую от тони моли - туфта, биби крема с улиточной слизью - забивают поры, сыпь, сухость.
    Вывод фигня полная эти корейские крема. Аллергия ужасная после них.

0
  • А
    21 апреля 2017  

Мизон крема нравятся, пенки и гели натур репаблик, пилинги скиновские. Улитка не понравилась,сопли какие то липкие. Маски тони моли, яйца, грибочки вроде Ничо такие. Тоник от черных точек хорош, сыну дала в пользование. Тоналками, бб, сс не пользуюсь, мне кажется они все поры забивают. Ну а так мазать можно много чего, но без косметолога все равно никак.

0
  • Аня
    9 января  

А мне нравятся масочки для рук, стоят не много а эффект замечательный! И масочки тканевые на личико, в общем, девочки, КОРЕЯ спасет нас! Выбирайте проверенные магазины, два раза натыкалась на мошенников, деньги получают а продукцию не отправляют. Если кому нужно, то на www.korean.spb.ru можно даже сертификаты качества запросить. 

0
  • эфан
    15 января  

Корея косметика есть все 709600

0
  • ext_vk_275246387j98vK
    28 февраля  

Косметика

Я предпочитаю российских и французских представителей. nlstar.com/r ef/RuTXLW/.

Больше доверия вызывают и не было аллергии. Из корейского только линзы и техника :))

0
  • АленкаЛойева
    АленкаЛойева
    алена лойева
    1 марта  

пробовала много всего

Я активно использовала корейский уход в борьбе с высыпаниями и черными точками. Больше всего понравилась синяя серия Тони Моле, эмульсия и тоник выше всяких похвал. Еще пробовала Мизон, но за такие деньги эффект слабоват. У них только пенка глиняная из голубой серии понравилась.Еще классное средство гель 100% алоэ, хорошо увлажняет и подходит для комбинированной или сухой кожи. Насчет кремов для рук, не стоят своих денег, наши Бархатные ручки и то лучше. Маски глиняные для лица тоже не о чем. Понравилось гидрофильное масло у Тони Моле, хорошо снимает любой макияж.

0
  • ivanova.iva.2016
    3 марта  

не рискую такую косметику покупать

0
  • Алена
    18 мая  

А кто-нибудь вот про эту корейскую косметику слышал? xn--80axllj.com/deoproce-koreya ? Говорят очень хороший бренд Deoproce. Вот думаю, правда или развод? Она достаточно дорогая, у купить мало где можно. Есть у кого-нить опыт использования?

0
    • Аля
      19 мая  

Алена, как раз Deoproce есть у Lilavati . Заказывала, мне нравится, денег своих стоит)) Да у Lilavati не такая уж она и дорогая, поэтому и беру и пробую у них всякое))

0
  • Аля
    19 мая  

Всем привет! Я корейской косметикой пользуюсь уже давно. Крема, шампуни, эссенции - вообще супер. Вот тут покупаю - тут проверенно)) ilavati магаз называется. Магазин в Питере, но в Москву у них быстрая доставка. С подругами на 3500 заказываем и доставка вообще бесплатная получается) Рекомендую всем корейку)) smiling face with heart-shaped eyes

0
Ответ на тему: корейская косметика отзывы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания