Tele2 in Yakutsk / Теле2 в Якутск!
винни пух  -  20 января 2015 00:33   8503
когда будет? в 2015 будет да?
Ответов 61 Написать ответ
  • szz
    20 января 2015  

Зачем?

0
    • .
      22 января 2015  

.

Вроде по слухам второй и третий квартал 2015!

0
      • ник
        23 января 2015  

да нет,

да нет, в планах даже нет, не ранее 2017...

0
        • szz
          25 января 2015  

Теле2 это ростелеком сейчас. Базы уже строят потихоньку.

0
          • ixs
            25 января 2015  

откуда такая информация что уже строят?

0
            • szz
              25 января 2015  

Секрет

0
              • ixs
                26 января 2015  

значит лапша науши.

по моим связям такой инфы нет что уже идет строительство .

0
              • mm
                26 января 2015  

mm

А так было бы круто, если бы Теле2 приехал бы в Якутск и его пригородах, тогда бы выбора бы больше стало бы. Например в Питере Теле2 предлагает тариф Очень черный за 250 рублей, там безлимит на звонки и на интернет , точнее 3 гб. у нас интернет очень дорого стоить.

0
                • ajanit
                  27 января 2015  

у меня Smart mini в месяц 200 руб

Безлимит на звонки МТС и безлимитный интернет на 1 гб. Мне хватает)

0
                  • Изверг
                    25 июня  

ajanit, «безлимитный интернет на 1 Гб»…
                    Что ты,твою мать,несёшь??

0
    • д
      14 марта 2015  

д

да потому что нужна здоровая конкуренция, чтоб не было демпинга и все такое. И самое главное, Теле2 стал федеральным оператором (как и МТС, Мегафон, Билайн). То есть охват территории России рано или поздно составит все 100%. Интернет в Теле2 скорость 3G очень быстрая, можно скачивать гигабайты...

0
  • ..
    16 февраля 2015  

..

Ждем =)) в Питере Теле2 один из лидеров по скорости интернета, надеюсь в Якутске тоже самое будет =))

0
  • г
    24 февраля 2015  

г

Теле2, есть инфо по якутску?

0
    • ..
      21 марта 2015  

..

А точная дата прихода в Якутии Теле2? Вчера Теле2 заработал в Красноярске

0
      • .
        17 апреля 2015  

Теле2 скоро будет работать на территории Москвы и его пригородах. В Питере и ряде городов уже давно работает. А так незнаю, когда Теле2 приедет на территории г. Якутска.

0
  • AHTUsniper
    20 апреля 2015  

3 квартал 2015 года, летом будет тестирование базовых станций.

0
  • herculay
    14 декабря 2015  

пишут тут 2-3 квартал 2015 года... А сейчас 14 декабря 2015 года - это как бы уже 4 квартал 2015 года))))))
    Можете успокоится с приходом Теле2. И хватит уже слишком много ожидать от операторов которые приходят к нам. От Йоты ожидали чуть ли не звезд с неба - где они сейчас?

С Теле 2 тоже началось: "Тарифы и у них крутые" - у Йоты тоже тарифы крутые, круче чем у Большой тройки - так пожалуйста пользуйтесь этими крутыми тарифами Йоты - только смысла нет от этих "крутых" тарифов - связи все равно нет. Что касается Теле2 - да у них тарифы тоже крутые. Они дешевле чем у Большой тройки. Но опять же ожидать от Теле2 который запустит "дешевые" тарифы и сделает вам "шикарную" связь - это как минимум тупость)

Я вас предупредил))))

P.s: Вангую что они у нас будут году так в 2017. В 2016-2017 годах будут уже наконецто дотянуты Волсы в Якутию. Что понизит себестоимость минуты, смс и мегабайта за мобильную связь. А низкая себестоимость позволит Теле2 зайти в Якутию с их дешевыми тарифами, они же себя позиционируют как "самый дешевый оператор", и на дешевых тарифах и делают себе абонентскую базу.

Т.е. обычными словами сегодня - для Теле2 в Якутии нет условий - слишком дорогая себестоимость мобильной связи, после 2016 года - будут уже условия и смогут зайти.

Ну и еще более обычными словами: Макдональдс в Якутске не открывается т.к. открывать тут Макдак - тупо невыгодно изза того что мало населения. Ну и с такой же логикой и Теле2 к нам не скоро зайдет - им пока это тупо невыгодно.

1
  • Ждун
    11 февраля  

ну как, есть новая инфа, слухи?)

0
  • Покровчанин
    12 февраля  

Ну если до Иркутска Теле2 добрался... ждите в Якутске ближе к концу 2018...

0
  • Decade
    12 февраля  

чудной народ, я вот могу понять когда йоту ждали, интернет\безлимит\всяфигнябезтормозов, и то как показало время понту от йоты не много face with tears of joy но ждать еле2 это уже клиника

0
    • телик
      13 февраля  

Decade, с нашим кризисом можно понять ожидания. теле 2 предлагает самые дешевые тарифы + еще и неизрасходованный трафик не сгорает, а переносится на следующий месяц. йота полностью оправдала меня в плане интернета. купили всей семьей и пользуемся с суперской абонплатой 300 руб. в мес. полный безлимит.

0
      • Decade
        13 февраля  

телик,

Цитата:
        теле 2 предлагает самые дешевые тарифы

это все актуально для деревяшек, для людей без абон платы, которые трындят не много и посекундно могут перевести потраченное время в копейки... пенсионерская ниша, не для чувака с айфоном или андроидом 2к17 4.5G

0
  • немаг
    13 февраля  

Decade, уахахах ага, весь город ходит со смартфонами за 30к и 4.5G, ведь в 2к17 средняя зарплата екутянина 60к))) да у большой половины яблочников, их прекраснейший девайс от боженьки куплен в кредит/рассрочку, либо родители угодили отпрыску. а многие местные шейхи щеголяют с китайскими аппаратами

0
    • Decade
      13 февраля  

немаг,

Цитата:
      а многие местные шейхи щеголяют с китайскими аппаратами

да это просто модный фетиш, придуманный для оправдания не состояния

0
      • телик
        13 февраля  

Decade, вот именно. у нас большинство несостоятельные))

1
        • Decade
          13 февраля  

телик, тем не менее все равно будут гнаться за топом поглощая тонны дошика, тоже самое со связью... если большая тройка ноздря в ноздрю идет то еле2 рядом не валялась...

0
    • ixs
      13 февраля  

немаг, а некоторые реплики айфонов носят за 7к на андройде с интерфейсом под IOS =)

0
  • a
    13 февраля  

На кой он тут сдался? Большой тройки хватает

0
  • алексей0201
    14 февраля  

Почему теле2 рекламируют на канале ТНТ ЯКУТСК это значит скоро к нам придет ?

0
  • Сергей
    26 марта  

Закажите сумку в любом регионе она будет работать и в Якутии!

0
  • Poligrafist
    10 апреля  

симка Tele2 работает в Якутске в режиме роуминга.

Ну что сказать, классно! Пользуюсь вовсю в Якутске.

За 599 рублей получаю 10 гигабайт интернета, 1000 смс, и самое главное - 10 часов исходящих звонков по всей России (кроме, кажется Севастополя и Крыма), на любые номера, любых операторов, в т.ч. и стационарные.

Единственный недостаток, когда якутяне звонят мне - у них вроде много денег оператор снимает.

Установил себе программу Мой Tele2, отслеживаю расход пакета. Очень удобно. Интернет быстрый. Ну, по-крайней мере мне интернета выше крыши хватает.

0
  • Алдар
    6 мая  

Я в Ленске, не могу домой позвонить,роуминг надо? И как позвонить оператору

0
  • Алдар
    6 мая  

0
  • Алдар
    6 мая  

0
  • Алдар
    6 мая  

0
  • Алдар
    6 мая  

0
  • .
    6 июля  

И точный срок когда?

0
  • ..
    8 сентября  

TELE2 до Нового года планирует выход в новые регионы в Сибири, Кавказе и возможно в РС(Я).

0
  • шалом
    25 сентября  

И чем же хорош этот Теле2

0
  • Андрей
    25 сентября  

Номерной префикс Теле2 (Якутия) +7994150xxxx

0
Ответ на тему: Tele2 in Yakutsk / Теле2 в Якутск!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания