О гербалайфе
Аноним  -    8473
Скажите пожалуйста уважаемые потребители данного продукта чем вас там кормят? Что за лекции читают?
Мои знакомые очень изменились с тех пор как едят этот Гербалайф. У них такое странное поведение как у наркоманов.
С ними невозможно разговаривать . Все или расхваливают продукт или обливают грязью тех кто его не ест.
Причем все это с такой агрессией. Раньше они не такие были.
Ладно знакомые.
Недавно по делам позвонила одной женщине и оказалось она гербалайф щица, ( она сама мне сказала) так она и по телефону то агрессивно разговаривала. Что все желание с ней разговаривать пропало и тем более встречаться.
Ответов 107 Написать ответ
  • Аноним
    19 января 2015

Или у них от голода

Мозги съезжают ?
    Моя коллега каждый божий день начинала в прославление своего хербалайфа.
    Как у нее прошли все болячки и у ее мужа . По молодели и т. П.
    Ну не знаю. Как по моему это нереально - она похудела за два месяца оч сильно ад кожа обвисла. Не думаю что от этого здоровья прибавилось.

0
  • Астрея
    19 января 2015

Нормальное поведение.

Моя соседка им торговала.Утверждала что от всех болезней он в помощь.Лет в 48 умерла от рака.Не помог гербалайф.

0
    • 6665
      19 января 2015

кушала как то давным давно

похудеть похудела,но это пока кушала. Как перестала-так вес вернулся. Здоровье как было так и осталось

0
      • Астрея
        19 января 2015

Да нет потому что панацеи.

Единственная правильная дорога-это здоровый образ жизни.
        Как мне сегодня сказал немец один -" Ни какой папироса,никакой сто грамм водкА,только хлеб,молоко и я тЬебя люблу".
        И то,правда,не гарантия ))))

0
    • Я
      19 января 2015

Знаю люлей которые годами пили Геболайф , что у них стало

Со здоровьем это ужасс ...сахарный диабет и на инсулине сидят , еще одна знакомая бутто помешалась странновато себя видет :/ Не пейте эту гадость !

0
  • ЛелькаС
    19 января 2015

а мне нравятся

коктейли Орифлейм! Очень вкусно с молоком... Ну, вроде злее не стала))) И супы у них хорошие, и батончики. Только с деньгами у меня пока напряг. А так, ела бы эту химию с удовольствием))

0
    • Аноним
      19 января 2015

Я не осуждаю что они едят

Эту химию или натуральное. Честно не разбираюсь и не хочу.
      Но по факту например моей матери знакомая постоянно в ватсапе хвалит его. И распространяет его уже и употребляет много лет. Уговаривает купить.
      Причем недавно у нее диабет обнаружили!
      Если это такая полезная добавка ну по крайней мере здоровье не должно же ухудшаться. Наша соседка тоже его распространила и пила сама. Лет 10 наверно. Потом они переехали и недавно ее встретила . В 50 с чем то лет у нее старческие пятна на лице и руках. Это что-то .
      Ну пейте себе на здоровье если не жаль. Самое странное что они набрасываются на тех кто питается обычно . Что чуть ли не яд оказывается вся наша еда?! А у них полезная оказывается .

0
      • ЛелькаС
        19 января 2015

может, и правда, эта химия действует на мозг

А вообще, все эти компании похожи чем-то на секты. Как бы зомбирование идет. И, допускаю, что Гербалайф в США и Гербалайф в Якутске - это не одно и то же. Травят "нашего брата"(((

0
  • Аноним
    19 января 2015

Ну если

Пишу под впечатлением нападок моей знакомой женщины - мама с детьми.
    Стала мне выговаривать что я не ем каких-то микроэлементов полезных, которые оказывается в хербалайф есть. Типа там антиоксиданты и еще чего то для пищеварения. А кушаю вредную еду?
    Я спрашиваю а что такое вредное по твоему?
    Она консервы!
    Ну честно сказать обалдела я. Говорю а так-то редко ем консервы . Не люблю говорю. Ну говрит доширак кушаешь. Неа говорю не люблю я сухие лапши. На этом ее потуги закончились по нахождению вредной еды. Потом говорит ты болеешь вот потому что элементов не хватает. Ага! Грипп то заразный и вобще вирус. Ему по фигу чего я кушаю.

0
    • тоже аноним
      20 января 2015

да да, я тоже заметила странное поведение употребляющих гербалайф этот

Моя одна знакомая до него было очень срокойной женщиной, вмтретила ее через полгода и не узнала:(вся исхудала, кожа потемнела, и какая то она чересчур возбужденная была, вытащила из сумки фотоальбом типа до и после гербалайфа и стала навязывать мне этот продукт:/потом в течении полгода мучала меня активной рекламой по телефону...и она не единственная чье поведение меня испугало

0
  • Лера
    20 января 2015

Однажды

Я как то случайно попала на семинар Амвей, и я была в шоке от ужаса, люди реально были зомбированы! И смех, и грех. И что интересно, там в основном были старички. Когда ведущий рассказал про семинар, который состоится в каком то городе и нужно было сдать по две с половиной тысячи, эти старички прям ринулись туда на сцену к ведущему с двумя с половиной тысячами рублей... одним словом УЖАС.

0
  • Ольга
    20 января 2015

)))Вспомните как говорят психологи "первое впечатление самое верное"

Когда меня поймали на удочку. Первое что я ощутила себя - рыбкой пойманной и болтающейся в ведре. Но я себя уговорила, что это для МОЕГО блага. Пропила абсолютно все витамины ихние. Чаи коктейли пилюли косметику. Кстати косметика очень хорошая понравилась. А ловят как рыбешек распространители этих добавок, потому что, если они вас приводят в клуб, то имеют нехилые проценты))) Вот и прыгают перед вами козочками) Это же все очень дорого потому что туда золожены проценты всей иерархии распространителей.
    По поводу пользы непользы витаминов скажу что они помогают худеть пока вы пьете. Чем дольше пьете тем больше организм привыкает к ним соответственно слезть без проблем для своего здоровья не сможете. Обычно это очень большие проблемы с печенью (цирроз) ЖКТ и меняются показатели крови (я по себе пишу). Так что в любом случае вы сами решаете. Стоит ли красота жертв...

0
    • ЛелькаС
      20 января 2015

тут еще играют большую роль деньги!

Обещанные проценты или кредит, взятый на продукцию, действует и без зомбирования очень стимулирующе!)

0
  • Букашка
    20 января 2015

гербалайф

и все-таки прослеживается именно психическое отклонение у тех, кто употребляет гербалайф. Одна знакомая худела на нем, сильно похудела, питалась только этими добавками. Теперь у нее серьезные проблемы с психическим здоровьем. Пока болела бросила есть эти добавки, располнела сильно. Поведение фанатичное, но она не распространитель, продукцию не навязывает. Просто длительно употребляла эту продукцию. Свою проблему со здоровьем не связывает с гербалайфом, но это явно видно стороннему наблюдателю.

0
    • Ольга
      20 января 2015

Кстати забыла упомянуть про их чай

Который надо пить каждый день. На вкус очень приятный. Как раз таки он и действует на ЦНС возбуждающе. Я и сейчас не против попить но, пардон, воздерживаюсь))) Это как, знаете, любители свежесваренного кофе не могут без кофе. Именно с отменой этого чая я связываю последовавшее нервное расстройство, длительную депрессию

0
      • Роза
        12 февраля

Ольга, Прежде чем говорить о чае плохо, потрудитесь хотя бы посмотреть из чего этот чай делают. Экстракт- мальвы,зеленый чай,Экстракт цедры- лимона,Гибискус или дамасская роза,Кардамон- который расчепляет жиры и Гуарана-она мочегонна и слабительный эффект дает. Люди ! Читайте сами, делайте сами выводы, не слушайте Клав, которые любят потрендеть о том, о чем сами понятия не имеют!

1
  • Герби
    20 января 2015

Жрать меньше надо!

вот и всё:)))

0
  • Сэм1
    20 января 2015

а я весной пил герби, результат был положительным, потом прекратил

сейчас возобновил, жду результатов.

0
  • zea
    zea
    Евгений Захаров
    20 января 2015

гербалайф

Можно не распространять не "навязывать" друзьям и знакомым а приобретать продукцию гербалайф для себя любимого. Нужно чувствовать и прислушиваться к своему организму-сопоставлять ощущения внутри себя через определенный срок.Если не позволяют финансы-не беритесь за это. Такая продукция дешево не стоит.Бзик может быть только от этого-где взять финансы, чтобы питаться длительно?!Очень нравится по утрам завтракать коктейлем.Супер вкусно! В обед обычную еду в небольших дозах или супчик томатный (супер вкусный). Вечером чай с шоколадными батончиками. Раскрыла все карты. И еще, если сомнения - не беритесь за это. А когда еще плацебо работает, то все только положительно.

1
  • Гога
    20 января 2015

Даже знаменитые спортсмены пьют герби

Рональдо, Крюков, Утяшева

1
    • й
      20 января 2015

гербалайф

У моей знакомой уже полгода нет месячных, ей 35 лет. Она фанат гербалайфа, даже воду простую не пьет, только эту. Странная стала, не хочется с ней общаться.

0
      • zea
        zea
        Евгений Захаров
        20 января 2015

гербалайф

И какую же воду она пьет? Необходимо пить обыкновенную очищенную воду(ну не напрямую же из крана!?) А норма хотя бы 1.5литра, но нужно больше. О том, что нужно пить много воды говорят ВСЕ ДИЕТОЛОГИ.Весь секрет в сбалансированности продукта-утренний завтрак а в нем все необходимое для организма. Если в голове сомнения - лучше не начинать. Человеку дана способность от природы восстанавливать свое утраченное здоровье - и все идет из головы. Как себя настроишь, на какую позитивную волну, так и будешь жить и чувствовать себя. Освободите голову от дурных мыслей хоть и тяжко бывает - радуйтесь друг другу, солнцу, снегу, туману. Освободите свое сердце для ЛЮБВИ!!!!

0
  • куукку
    20 января 2015

а сколько стоит один завтрак герби?

а то все что-то говорят нужны финансы. я вот например куском черного хлеба и парой яиц завтракаю, плюс стакан молока - себестоимость моего завтрака получается где-то 40 рублей. А завтрак герблайф во сколько обходится?

0
    • Сэм1
      20 января 2015

от 5500 руб.

0
      • Анна
        20 января 2015

ну, сильно не завирайте - коктейль +белок около 2 тыс

чисто на завтрак. где то на 24 дня. сразу скажу я не фанат.

0
        • Сэм1
          20 января 2015

ответ Анне. Коктейль 1625, белок 1325.

а чай и алоэ? без них не будет должного эффекта

0
          • Анна
            20 января 2015

чай и алоэ никогда не пила. алое при доброкач обр - киста

миома противопоказаны. и вообще, я же писала же писала не фанатка. а коктейл мне лично помогал не заморачився с завтраком. в туалет хор ходила. ну а вес обычно скидывала изза пп, а не гербал

0
            • Ольга
              20 января 2015

В первый раз слышу, меня не предупредил никто что алоэ противопоказано!😨

Вот с*ки лишь бы хапнуть им!

0
          • влад
            30 января 2015

секта

Сэм, одумайся ты попал в сектууууу!!!!!!

0
    • гербалайф
      26 ноября 2018

куукку, 200 р

0
  • poison
    20 января 2015

я заметила, что большинство распространителей всякой сетевой дребени несколько....странные...

У нас к большинству коллег зайти нельзя. Идешь узнавать по работе и начинается: в одном кабинете на уши приседают с мэри кеем, в другом гербалайщики, в третьем амвэй, в итоге дамы начинают заниматься убеждением, а не работой, запретить бы уже это безобразие на рабочем месте. Да и вообще большинство знакомых, ударившихся в эти секты стараюсь избегать, у них даже после простого: как дела? Начинается впаривание своей "чудо" продукции. А вообще как-то послушала гербалайвского советника по похудантю и красоте, насчитали химиии на энную сумму и потом, а вот для бОльшего эффекту не ешь и не пей и выдали список продуктов, прочитав который любой, кхм, даже недалекий человек поймет, что если это все не есть и не пить, то и без всяких бадов похудеешь:)

0
  • WTF
    20 января 2015

Один раз я как-то попала на семинар "Тяньши"

Ходила к ним 2 дня. Начало было воодушевляющим. Потом уж как-то агрессивно стали напирать на финансы (вот тогда возникло у меня чувство отторжения). На 2-ой день пошла только из-за чистого любопытства. В тот день сами координаторы рассказывали о своих успехах и т.д В итоге так и не записалась к ним.
    В прошлом году побывала на семинарах "Амвей". Не без давления со стороны начальницы

0
  • WTF
    20 января 2015

Один раз я как-то попала на семинар "Тяньши"

Ходила к ним 2 дня. Начало было воодушевляющим. Потом уж как-то агрессивно стали напирать на финансы (вот тогда возникло у меня чувство отторжения). На 2-ой день пошла только из-за чистого любопытства. В тот день сами координаторы рассказывали о своих успехах и т.д В итоге так и не записалась к ним.
    В прошлом году побывала на семинарах "Амвей". Но не без давления со стороны начальницы.
    Тоже поразил какой-то чрезмерный фанатизм собравшихся. Как единый организм. В общем это не по мне. После неудачной попытки вербовки меня, на работе ещё долго терпела разные придирки и недобрые взгляды))

0
  • 7
    20 января 2015

гербалайф вкусно однако особенно дыня.

0
    • бабушка
      22 января 2015

очень надо хорошо разбираться.

Тогда ты видишь где правда ,где обман.Накручивают как могут.Белок если знать ,он везде есть растительный и животный.Еще предлагают найтворкс. от сердца пять тысяч стоит.По отдельности собрать дешевле в десять раз обойдется.Не давайте детям перед школой.лучше яйцо и кашу с низ г и.Ребенок пошел в школу ему дали коктейль.А там белок 10,жиры 3 углеводы 8.А ребенку жира надо15,углевода 35 хотя бы.Вот посчитайте вы его отправляете голодным.Если все разложить по полочкам.страницы не хватит.Три яйца без желтка 11 гр белка.к сведению.Страшно, когда сидит худая беременная и они ее раскручивают.

0
  • ...
    22 января 2015

подсевшие

я как увижу этих гербалайщиц,сразу обхожу их за версту.Как прилипнут,потом очень трудно от них отвязаться,короче,чокнутые,даже жалко немного их.

0
  • тигри
    22 января 2015

ну как вы не поймете что это пирамида и тупо используют.

никак он не помогает, а если и помогает то совместно с правильной пищей, с физическими нагрузками, хотя бы просто зарядка интенсивная(и то скорее за счет этого похудеют), в комплексе, курс примерно на полгода а потом либо перерыв либо бросать, без передышки любой протеин нельзя пить( к тому же этот гербалайф нифига не протеин), а не жрать в 12 ночи котлеты с макаронами и запивать этими непонятными напитками -_-

0
  • Герби
    22 января 2015

У этих людей развивается психология сетевого бизнесмена

они как правило очень навязчивы, это их работа, их хлеб, в этом нет ни чего удивительного и плохого. Это бизнес, ни чего личного:). Если вы начинаете нервничать от этого, значит проблемы с головой у вас, а не у этого бизнесмена:)))

0
    • ЛелькаС
      22 января 2015

соглашусь

Хотя да, раздражает.
      Реклама работает по такому же принципу - понастойчивей, всегда и везде.

0
  • работают по методу секты
    22 января 2015

они там собирают неудачников всех мастей

Матери одиночки, дрыщи и толстухи, неуверенные в себе индивиды в общем всех кого нормальное общество отвергло, они как в секте хвалят друг друга чего в ином месте никто никогда не делает вот и попадаются на удочку.

0
    • Герби
      22 января 2015

Может быть, я не отрицаю

хотя количество "неудачников" всегда было и будет неизменным, примерно 80% населения земли. Так что по любому "удачники"-миллионеры и начальники, не пойдут в такие сообщества, т.к. у них "более важные дела":))) Можно подумать вы удачник.....вы наверное долларовый миллионер?:)

0
      • ЛелькаС
        22 января 2015

Ага...

Это владельцы всех этих "сект".
        Не люблю деление на "удачников" и "неудачников".
        Порой, у последних мозгов и добродетелей больше, потому что под "успехом" чаще всего подразумевается в обществе совсем какие-то бесполезные и ненужные дела, главное, чтобы деньги приносили.

0
        • Герби
          22 января 2015

Поймите мир так устроен, по принципу пирамиды или муравейника

всегда будут рабочие, солдаты и начальники. Даже в сектах. Если не будут начальников и командиров, будет хаос. И задача каждого живого существа в этом мире стать командиром.....Вся жизнь в этом мире по большому счету это чей то бизнес проект.

0
          • ЛелькаС
            22 января 2015

я к тому, что если "начальник",

то это совсем не означает, что полностью успешен.
            В соседнем топе пишут, как им сложно на госслужбе работать.
            А со стороны посмотришь, много таких госслужащих успешных, холеных. А я изнанку знаю - к вечеру вваливаешься в квартиру, а там бардак, дети голодные, а женщине, как маме, вообще все до фонаря, потому что уже поздно, а завтра рано на работу надо.
            Про представителей "комитета 300" я тоже не уверенна, что они там все сплошь счастливы.
            Просто не люблю, когда говорят, что "вот там одни неудачники". Люди ищут себя, не у всех получается быть суперлидером. Да это многим людям и не надо. Да и откуда мы знаем, что там за люди. Можем только предполагать.
            "Удачников" можно узнать в старости по большой крепкой семье, уважению и светлых добрых глазах.

0
            • Герби
              22 января 2015

Так я о чом и говорю, что понятие о "неудачливости" относительно

главное жить в гармонии с самим собой и своей семьей. Я знаю многих людей вроде бы успешных, у которых не всё в порядке в личной жизни. Так что всё относительно......А кто то, о ком то, что то думает, это не важно, у каждого свои мерила, и на каждый роток не закинешь платок, каждому мозги не вправишь:)))

0
            • это секта
              22 января 2015

вам не понравилось одно слово и мозг отключился

И уже не можете докопаться до сути

0
              • ЛелькаС
                22 января 2015

мне не понравилось много слов

а вот словом "секта" меня не напугаешь))

0
                • Герби
                  22 января 2015

Всё можно обозвать сектой

если эта организация имеет заграничное происхождение или оно составляет конкуренцию исторически сложившемуся аборигенному сообществу людей

1
                  • это секта
                    22 января 2015

нее, система сектанская

И Вы там не из за продукции. Вы просто жаждите чтобы вас хвалили, вам нравится чувство что делаете все ''правильно''.

-1
                    • Герби
                      22 января 2015

Вы думаете? серьезно?:)

А по моему Гербилайф это только бизнес. Может быть я сам от природы человек меркантильный:) Мне эти дешевые похвалы, пустая трескотня языком ни к чему, мне главное бабок по больше срубить, а по ушам ездить, я и сам могу:)

0
  • это секта
    22 января 2015

Аа Вы значит ушлый буратино

Делающий деньги на тех самых неудачниках, вот ваше истиное лицо. А они вам верят.

0
    • Герби
      22 января 2015

Не я придумал эти правила игры, под названием жизнь

всегда так было и будет, а всеобщее равенство и справедливость это утопия, и из истории человечества мы знаем к каким результатам приходили люди поверившие именно проповедникам приверженцам именно этих идей. Ленин, Сталин, Полпот, Мао и т.д. и т.п.

0
      • это секта
        22 января 2015

Вы лицо компании Гербалайф

Хотите лохануть лохов и думаете что это нормально.

0
        • Герби
          22 января 2015

Я ващето ни какого отношения к этой компании или секты не имею

я говорю в общем, о наших современных принципах жизни. Посмотрите вокруг, везде так. Люди сбиваются в стаи, где соблюдают корпоративные интересы. Где выживает сильнейший. Это закон природы. Я только констатирую факты. А выводы делать Вам:)))

0
          • это секта
            22 января 2015

ну вот

Гербалайф деструктивная секта, набили в голову человека чепуху.

Эти компании секты опасны не только экономически но и социально.

-1
            • Герби
              22 января 2015

А конкретно чем они опасны?

У вас есть конкретные данные, документы, цифры, факты?

1
              • это секта
                22 января 2015

тем что обманываете людей

И пытаетесь популизировать это, тем самым нанося урон государству.

-1
                • Герби
                  22 января 2015

Вы серьезно? И где вы видите урон?

Элемент диструктивизма и авантюризма всегда присутствовал и будет присутствовать во всех новых начинаниях. И всегда люди с консервативным мышлением будут клеймить позором этих людей. Сколько людей было подвергнуто гонению, сожжено на кострах, и сгинуло в застенках и лагерях.

1
                  • это секта
                    22 января 2015

вот Народ, услышьте философию гербалайщиков

Они сознательно делают зло мотивируя тем что и до них люди делали зло.

Они делают зло, они призывают делать зло, они промывают мозги людям. Так что если у вас есть родственники гербалайщики то спасайте их.

-1
                    • Герби
                      22 января 2015

Милая моя, я ещё раз повторяю-я не отношусь к Гебрилайфу!

Я не употребляю ихнию продукцию. Я говорю об общих процессах возможно происходящих в подобных сообществах. Я как бэ независимый эксперт в этом вопросе:) А у вас ничего нет против них, одни слова, слухи, домыслы, эмоции, фантазии и демагогия

1
  • Ольга
    22 января 2015

Гербалайф

Я ходила целый год , потому что поправилась во время беременности и кормления грудью. Похудела на 18 кг, стала такая же как была. Уже прошло семь лет, вес стоит на месте. Там я научилась пить воду и правильно питаться. Не вижу нечего плохого в этом, но везде нужна мера. У меня знакомая 2-3 раза в год по месяцу там витаминизируется, тоже держит вес.

1
    • астра
      22 января 2015

гербалайф

Я тоже когда то попробовала когда хотела похудеть. 3 месяца ходила в клуб, научилась пить правильно и питаться. Похудела и перестала пить гербалайф. Сума не сошла, хотя всей семье и родственникам лекции по поводу питания читала, про колбаску, майонез, кетчуп, сахар, хлеб, макароны.

1
      • абы да кабы
        22 января 2015

еще бы чуть чуть и сошла бы

0
        • Хе хе
          22 января 2015

народ проиграл в споре Гербалайфу

Потому что сила в правде ещё точно незная не суди и не судим будешь.Просто те кто не умеет считать пропорцию потом становиться нытиком и завистником или агрессором.Вы ничем не уничтожите гербалайф,досвидание с любовью.

1
  • Ольга
    22 января 2015

Как много Оль тут отписалось)

Правильное питание, здоровый образ жизни, и никакой гербашлак не нападёт)

0
    • Аноним
      22 января 2015

Столько яду с гербалайф секты сыпется

По поводу колбасы майонеза сахара .
      Эти продукты никогда к полезным не относились.
      Если вы неграмотные что этого не знаете.
      Тогда да вам нужно за эти лекции чудесные заплатить деньги.
      Воду пить научили . Смешно же. Сами то слышите что говорите.
      И это мамы с детьми пишут. Кошмар!
      Витамины они едят.! Достижение науки
      Вспомнила что моя коллега кстати да похудела на 20 кг.
      Но перестала пить эти чудо коктейли и напитки набрала 30.
      Потому что любит покушать, а спорт и диету не любит.
      В тете 85 кило и говрит что мало ест.
      Однажды пошли в столовую вместе- берет салат с майонезом, суп и второе и еще печенье какое то. А потом так кокетливо говорит - сегодня я мало пообедала . Домой на обеде больше съедаю .
      Вот так . Просто не хотите сдерживать аппетит заниматься спортоми хотите похудеть просто так.

0
  • зож
    24 января 2015

хербалайф

"Люди сбиваются в стаи, где соблюдают корпоративные интересы. Где выживает сильнейший. Это закон природы."-так считают чокнутые женщины вроде Герби.Нормальные люди не сбиваются в стаи,они всегда поступают и живут так,как говорит им совесть,они стараются никому не навредить.

0
  • зож
    24 января 2015

херби

"Я не употребляю ихнию продукцию."Еще бы,зачем вредить своему здоровью,пусть травятся другие-так да,Герби?Ты-чокнутая,вот ты кто.

0
  • Сашулина
    24 января 2015

было дело, налила мне одна "добрая" женщина чай гербалайфный, говорит: "просто попробуй, он очень вкусный".

попробовала. чай, как чай вроде, ничего особенного. приехала я значит домой через часа два... и тут началось!!! полночи я просидела на всеобщем домашнем белоснежном любимце... мой бедный животик так крутило, так крутило, врагу такого не пожелаешь... ))) с тех пор я к гербалайфшикам настороженно отношусь.

-1
    • Хех
      24 января 2015

какая то неумелая

анти реклама видно же что выдуманная с невооруженным глазом.

1
    • Хех
      24 января 2015

какая то неумелая

анти реклама видно же что выдуманная с невооруженным глазом.

0
      • Действительность на самом деле
        24 января 2015

Я больше 15-ти лет употребляю продукцию

Гербалайф и я в 48 выгляжу на 27 серьёзно даже нету времени на негативные мысли.Про какое то скручивания живота говорят итд. откуда вы все это выдумали,эх жалко мне вас.

1
        • ыыы
          24 января 2015

ага, размечталась!)))

в 48 на 27 она выглядит))) в зеркало глянь - как печёная картофелина ты выглядишь, сектантка хренова ;)

1
        • Может тогода все и прояснится?
          24 января 2015

В 48 на 27 выглядите? А очки или зеркало протереть не пробовали?

0
  • ...
    24 января 2015

хер балайф

в кривое зеркало смотришься,или уже совсем мозги набекрень,гербалайщица?)))

0
    • Действительность на самом деле
      25 января 2015

Я прошу вас не завидуйте пожалуйста я вас всех

люблю.Я действительно подтягиваюсь 28 раз,выгляжу примерно на 27 в худшем случае на 30лет и это действительное правда.Серьёзно.

0
      • Неумелые
        25 января 2015

завистники от того что действительно ничего

не знают о Гербалайфе и видно же от незнания они неумело стараются унизить и антирекламировать гербалайф,до Гербалайфа вам на самом деле как от земли до Марса.

1
  • ...
    25 января 2015

хер баланс

а почему сами не пьете,Герби?Вести зож это другое,и питание натурпродуктами тоже,а пить ваши порошки-это огромный вред здоровью,ваш мутный порошок,разбавленный водой никоим образом не может заменить полноценный завтрак,обед,ужин.Так что ешьте ваш херзнаетчто сами,и не обманывайте доверчивых с недостаточными знаниями людей,и не будьте назойливы до неприязни(или вы уже не можете трезво оценить свое поведение)

0
  • ъ
    26 января 2015

моей однокласснице 42,тоже ветеран по части герби,заядлая тусовщица.

выглядеть стала ужасно,почернела,исхудала до невозможности,а голова как чупа чупс шоколадный на палочке в натуре,жалко ее дурёху,но это ее жизнь.А главное довольна то как собой.Видимо эти продукты напичканы психотропными веществами,которые прямо влияют на мозг,человек перестает давать адекватную оценку происходящему,посещая социальные "клубы здоровья" единомышленников ,постепенно поглощается процессом сетевой деятельности,человеку посредственному это нравится,создается иллюзия бурной коммерческой деятельности,ну а далее становится исправным финансовым содержателем этих компаний вампиров. Такие податливые люди были и будут, такова сущность человека.Способов манипуляций над людьми множество,и сетевой маркетинг самый распространенный из них.

-1
  • Ли
    26 января 2015

Палка о двух концах

Герболайфщики никому не врут и не впихивают опасные продукты данной фирмы, заведомо зная что она опасная. Они этого просто не знают! Туда чаще приходят ведомые люди, которые легко подвергаются гипнозу, убеждению итд. Ведь гитлер в свое время всю страну убедил что евреи это зло. Но почему все поддались его логике? Да, потому что была проблема, которую в одиночку решить невозможно. Тут то же самое, у всех членов герби была проблема, которую они решили с помощью герби, и искренне хотят чтобы все остальные люди тоже решили те же самые проблемы как они, то есть начали пользоваться продукцией герби. И они искренне не понимают почему люди сопротивляются, не верят им и говорят что их продукция вредная и опасная. Ведь они с помощью герби решили свои проблемы, приобрели куча знакомых друзей. Так что они добровольно одели эти шоры и ничего не хотят не видеть не слышать, и их невозможно переубедить, даже не пытайтесь. А то что мы называем назойливостью, так это просто часть этапа убеждения. Они учат конкретные инструкции как работать с отказами,с недоверием итд. Так как все эти методики придумали очень умные люди за очень большие деньги которые собаку съели в психологии человека. И эти методы чаще работают. Поэтому сейчас коллектив герби молодеет. Сначала нахрумкались чипсов с кока колой, приобрели проблему и решили его с помощью герби и во все тяжкие понеслись хвалить продукцию герби всем подряд. А так как они правильно обучены и информированы это у них получается довольно легко. Не верят им чаще люди от 30-35 лет которые имеют стабильную психику, не имеют проблем в общении с людьми, уверенные в себе итд. Все остальные люди это возможные клиенты герби.

-1
  • Вася
    26 января 2015

Мне 45 лет с 35 лет употребляю продукцию гербалайф

когда я начинал у меня вес был 100 кг при росте 165 см, я не мог бегать, у меня была одышка, и гипертония. Через год употребления я похудел до 70 кг, здоровье моё пришло в норму. Я не знаю, может быть кому нибудь вредно пить герболайф, у всех ведь разные организмы, а мне он помог. И много я его не ем, только на завтрак. И на это уходит примерно 5 тысяч рублей в месяц.

0
    • Хех
      26 января 2015

Люди просто не могут умело пользоваться

пропорцией,а после этого рождается недоверие. Я тоже когда то просто так принимал мне не понравилось,потом инструкцию хорошенько перечитывал и вот у меня стаж 18 лет,другое дело я бы потратился на это,но нет же сам употребляю тысяч на 30 примерно,а за это как бы получается мне платят несколько сотен тысяч в месяц.Получается я с одним выстрелом убиваю двух зайцев и со здоровьем все в порядке и с деньгами все отлично.Я вас всех люблю!

0
  • Ирис
    27 января 2015

Достали уже!!!

Гербалайф уже давно не продукт для похудения, он учит правильно питаться. Как использовать обычные продукты в жизни, а не то чтобы пить одни добавки. Все люди которые пишут,что стало из-за продукта стало хуже и вообще кто-там умер. Врут!!! Просто нужно правильно питаться и все. Я ем эту продукцию больше 15 лет (сейчас мне 25 лет), и нет ни каких отклонений и РАК ОН НЕ ВЫЗЫВАЕТ. Я не отупела от него, закончила аспирантуру и защитила диссертацию, являюсь чемпионкой республики. На внешность мне ни кто не даст 25 лет, дают максимум 20. Поэтому не слушайте незнающих людей. Настоящие гербалайфщики,не бегают за людьми,они сами приходят к нам.

1
  • 5
    30 января 2015

аноним кушай классику и будет тебе счастье.

Зачем гнать кого то куда то. Каждый в этом мире кушает то, что ему нравится. На вкус и на цвет- товарищей нет.

0
    • 101
      31 января 2015

Да

Жизнь настала многогранная, появились чудные таблетки, лежишь и пьешь и каждый день ты худеешь, лепота неописуемая товариччи. С утра ты с таким настроением встаешь аж жить охота, общаться с кем угодно, даже враги твои, тебе навстречу улыбаются от твоего вида. Успех идет семимильными шагами, ты в крузере наслаждаешься от удовольствия,что у тебя все супер, работа кипит, радость неимоверное. В сексе ты чувствуешь, что можешь всех. вот результат хербалайфа,потому люди пейте сколько можете. Так думал однажды один Хербалайшик и через год его душа улетела внебеса. Аллилуйа3 Пейте Хербалайф!!!!

0
      • По топу видно
        31 января 2015

Почему то те кто пьет гербалайф

они жизнерадостные любящие люди,а те кто не пьёт какие то, все весь на нервах, злобные зависники, почему это так,значит гербалайф помогает?,доказательство на лицо.Я вас всех люблю любимые вы мои врагушки завистники. Я вас люблю.

1
  • знаючтозаотрава
    31 января 2015

Все кто принимает гербалайф срочно сдайте анализ крови!

у моего друга теперь с печенью проблемы, вынужден дорогие лекарства заказывать с Москвы после гербалайфа, у одной девушки вообще почки отказали! Срочно сделайте анализ крови, доверяй но проверяй!

-1
  • katenoksteach
    5 февраля 2015

гербалайф

Я вот с гербалайфом лет 5. Конечно есть разные представители, но нельзя же всех под одну гребенку грести. Просто есть добросовестные дистрибьюторы, а есть и не добросовестные, которые мало чего знают о продукте, а распространяют его только лишь для того чтоб заработать. Мой результат это -25 кг и ребенокsmiling face with smiling eyes. Люди, гербалайф это не панацея!!! это не лекарство!!! Не путайте! Гербалайф это добавки которые поддерживают нас в период похудения или набора веса, помогают нам корректировать наше питание. Самое главное это правильное питание! Те кто говорит что поправился после. Я уверена что им не были привиты привычки правильного питания.

2
  • епрст
    5 февраля 2015

-

в топку герболайф, главное самостоятельная сила воли, тренировать,поставить перед собой шоколад и не съесть его как в ералаше

0
  • Аля
    10 июня 2017

Ем третий год. Сам продукт нравится. Муж ест и сын. Но! Не весь! Вкусы у всех разные. Похудели, но не торопимся к идеальному результату, иногда балуемся запрещенными вкусняшками. Худеем потихоньку, любим продукт в основном за то, что улучшил наше самочувствие. Анализы у нас прекрасные! Ну и стали разбираться в питании и в продуктах, даже в способах готовки. Много страшилок и негатива начиталась, может, и есть такое, но... чем писать, идите в суд или делайте экспертизы, доказывайте! А так о проблемах со здоровьем якобы после употребления Гербалайф БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ читать неинтересно и пустая трата времени. Продукт отличный, надо просто в нем разбираться, в инете много ахинеи напишут. Люди так устроены: всегда есть недовольные, всегда есть люди с готовым негативным ответом. Нет смысла спорить или общаться с ними.
    И действительно есть один минус, очень жирный минус. Оголтелые гербалайфщики, не принимающие никакую другую точку зрения, затыкающие рот. Даже на невинное мнение типа "мне не нравится шоколадный коктейль" они начинают "Это неправда!!!!!! Это вкусно!!!!!" Блин! Зачем мне врать? Ну воротит меня от шоколада, а муж обожает! Зато он ненавидит вкус дыни, а я обожаю. Вопрос: Что тут такого? Это преступление, что не нравится вкус шоколада???? Кому как!!!!
    Они не хотят слышать о проблемах с деньгами. "Покупай!"
    Они не хотят знать, что у тебя маленький ребенок. "Бросай, договаривайся, но на обучение должна прийти!"
    Они не желают слышать, что у тебя работа. "Расставляй приоритеты! Отпросись с работы! Обучение важнее всего!" (А обучение с 12 до 21 ч в рабочий день. И там тупо одно и то же!)
    Говорить надо только то, что скажут спонсоры, а говорить они учат в свою пользу. Вранья тоже достаточно.
    С чужими ветками запрещено дружить.
    В соцсетях задолбали просто,через день в дружбу набиваются и как под копирку сообщения присылают.
    Про давление спонсоров я уж промолчу! Они могут потребовать отчет в любое время суток, не считаясь с младшими консультантами.
    Личная жизнь, личное пространство... Для них это не существует. Не только своя, а в первую очередь - чужая
    Можно долго писать. Это государство в государстве со своими правилами. Много хорошего и справедливого в правилах компании, их соблюдать нетрудно, НО! НО! НО! Все зависит от спонсоров! Нерадивых, жадных, наглых компания САМА наказывает. Есть нормальные консультанты, но по правилам мы не можем сменить спонсоров, это очень сложно.
    Поэтому мы с мужем приняли решение уйти от них. Продукты покупаем те, какие любим, а не все подряд, как "рекомендовали" спонсоры, и не в двойной дозе. Покупаем тут и за границей. Скидка у меня 50%. И полностью прекратили всякое общение с ними. Не хотим! Не тянет! Боимся их! Сил нет выносить этих ***!
    А сам продукт СУПЕР! Но надо разбираться в нем, еще раз повторяю, а не собирать слухи и сплетни о нем, или не поняв толком, поливать его грязью.

2
    • ирис_кис-кис
      10 июня 2017

Аля, полностью с Вами согласна, мы тоже с мужем едим, но вот консультантом я вообще не хочу становиться. Они якобы так хорошо живут, типа зарабатывают не напрягаясь, но я то вижу какой это труд, на самом деле, айика! Про своих Мироновых вечно говорят, что они миллионеры, тоже все хотят так жить, но откуда мы знаем, что у них миллионные доходы, мы ж счета их не проверяем. И поэтому кушаю дома продукт, без фанатизма. Для замены некоторых продуктов с продуктовки очень даже хорошо, а главное удобно!

0
  • dqww
    10 июня 2017

людям в возрасте нечем занять голову вот и попадаются. моя мама постоянно в пирамиды гербалайфы залазит и весь разговор с ней только об этом.

0
  • Мнение
    10 июня 2017

Это секта лохотрон пирамида
    В США идёт следствие сбор доказательной базы по итогам которого организаторов закроют и секту запретят.
    По итогам расследования и в России примут меры .
    ФСБ контролирует все потоки денег в США.
    Гербалайф это американский продукт.
    Агенты госдепа в Россиии маскируются но ФСБ во главе ВВП контролирует ситуацию и при обострении отношений в политике сектантам герби мало не покажется.

0
  • alek007
    10 июня 2017

жрите на полведра меньше и занимайтесь спортом.

0
  • год быка
    10 июня 2017

У нас в поселке женщины собираются на утренние процедуры,типа вместе пьют коктейли,одни сплетницы типа.Вот где есть террариум

0
  • taka
    10 июня 2017

Моя мама пила гербалайф похудела на 13 кг за 4 года. На завтрак коктейль пьет, на обед и ужин обычная но здоровая пища.

А вот мне гербалайф не нужен. Я очень худощавый парень (175 см, 51 кг) хоть и занимаюсь со штангами и гантелями. Мне бы протеин дополнительно употреблять между приемами пищи.

0
  • Эльфик
    26 ноября 2018

Для этих людей продукция гербалайф как панацея

Людей зомбируют, что эта продукция "лучше всех и вся" поэтому они не видят и не хотят слышать не о чем другом. Я так считаю.

0
  • Вася
    12 февраля

Комбикорм

втридорога впаривают:(

0
Ответ на тему: О гербалайфе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания