Кто давно поставил натяжные потолки, жалеете ли об этом?
Лена  -    4986
Запах быстро ли прошел? и Чье производство?
Вот думаю делать не делать натяжной потолок
Ответов 24 Написать ответ
  • дядя ваня
    17 января 2015  

потолок

какой нормально думающий человек может в своей квартире устанавливает натяжные потолки? Это же рассадник микробов. В каменном доме и без по. толка дышать нечем Так что это занятие для умолишенных параноиков.

1
    • igo_ru
      17 января 2015  

дядя ваня!

Я не согласен с Вами.

Единственный минус натяжных потолков это потеря высоты на 5 см.
      А в остальном это очень круто!

Погуглите как они выглядят.

Насчет микробов, если вентиляция в порядке, то все будет ОК. А если вентиляции нет, то и с обычным потолком климат в квартире будет очень нездоровым.

1
  • дядя Ваня
    18 января 2015  

потолок

Я где вы видели в наших домах вентиляцию? Разве что дыры в стенах и окнах где везде сквозняки. Так что не пудри мозги простым людям. Делай свою работу богатым и умопомраченных для которых все по барабану, лишь бы было как не у всех.

0
  • .i.
    18 января 2015  

самый большой и единственный минус натяжнго потолка - это то, что в него нельзя тыкать лыжной палкой

в остальном только плюсы.
    У меня во всей квартире натяжные потолки, даже в ванной и туалете, установили в 2012, запаха никакого нет.

0
  • prince
    18 января 2015  

запах прошёл быстро, очень красиво не жалею, установил в комнате, на кухне и даже в ванной

Очень красиво, доволен, выбрал матовый цвет слоновой кости, уютный, теплый и мягкий цвет

0
  • Лена
    19 января 2015  

натяжной потолок

Спасибо, еще подумаю

0
  • ARIES
    19 января 2015  

А чем вам из

гипсокартона не нравиться? Делай любые рисунки и экологично ...

0
    • !
      19 января 2015  

соседи сверху както залили, вода прошла через отверстие для лампы в нат.потолке

и никаких убытков не принесла, был бы гипсокартон могло кончится хуже-намок бы и рухнул вниз. Натяжной потолок это всеже не 20 век, удобно,эстетично и экономично. Вам еще насоветуют оргалитом потолок обить...

0
      • Фло
        19 января 2015  

вода холодная или горячая? а если горячая, наверное деформируется

0
      • igo_ru
        20 января 2015  

Был похожий случай

Жил в квартире (арендовал)
        Унитаз как оказалось был с трещиной, я ее не заметил когда подписывал договор, все вскрылось когда полы начал мыть, квартира большая, воды много вылил в унитаз, снизу пришел сосед говорит, что я залил его.
        Сходил, посмотрел, действительно потолок натяжной провис прилично, но все держится.
        Вызвал хозяина, он вызвал сантехника - поменял унитаз, страх. агента - оформить выплату ущерба соседу.
        Я ничего не платил, т.к. сантехник нормально объяснил причину, трещина древняя вся черная насквозь, если была бы свежая, то керамика была бы белая.
        Резюме:
        1 страховка рулит, экономит нервы всем, мне хозяину и соседу. (в год 1 тр)
        2 Натяжной потолок ВЕЩЬ - если бы не он - ущерб был бы больше, а так воду слили и все (5 тр)

0
  • -Дмитрий-
    20 января 2015  

Во всем доме установили натяжные потолки.

В нашей спальне запаха особо не было, в детских держался подольше - недели 2, может 3. На 1-м этаже запах быстро прошел.
    Заказывали в "Мире потолков" - цены кажется ниже по городу немного, и качество установки.
    По сравнению с гипсокартоном, натяжные лучше в плане практичности - если затопят не надо будет менять, гипсокартон со временем трескается, пожелтеть может, и по цене по моему, натяжные не намного дороже выйдут.
    Плюс если натяжные потолки глянцевые, такие потолки чисто оптически не занижают высоту потолка, особенно если сделать 2-х уровневые потолки.

0
  • хозяйка
    23 января 2015  

натяжные потолки

если потолок уже натянут, можно люстру подвесить?

0
    • Мир-потолков
      23 января 2015  

Можно)

Если закладную под люстру сделали, то можете сами подвесить. Если нет, то можно снять потолок, установить закладную и снова натянуть.
      А если люстра крючковая, то потолок даже снимать не наужно) Главное, что бы проводка была, к которой люстру подключить)

0
  • вячеслав
    13 октября  

Сообщение (до 10000 символов)жалею не делайте нечем дышатьи.нет и нет

0
    • slavanm
      14 октября  

Интересно, чем это потолок Вам дышать мешает?

У меня везде натяжные потолки еще с 2006 года во всей квартире, ремонт делал раза 2 с тех пор, стены полы, а потолки не менял, они у меня до сих пор как новые.
      Меня даже соседи с верху заливали, радиатор лопнул и горячая вода текла с потолка. Так у меня потолки провисли вода текла только по стенам, пришлось менять обои. Позвонил в компанию пирамида, ребята пришли и с потолков слили воду с дырки для люстры, примерно ведер 10. Думал менять полотно буду, а нет они его мне заново натянули, прогрели горячей помпой и он снова, принял свою прежнюю форму, выглядит как новый. Я боялся, что заведется грибок от сырости, решил проверить и через неделю вызвал еще раз ребят, они открыли потолок, а он за неделю высох, следовательно даже под натяжным потолком происходит движение воздуха.

0
  • Natalie31
    Natalie31
    Natalie 31
    14 октября  

У нас были натяжные потолки в предыдущей квартире. Сначала казалось, что это круто и красиво. Но вот сейчас поняли, что это уже моветон. В новой квартире везде родные потолки оставили. Это только наши дизайнеры везде их лепят, а другие вообще не рекомендуют. Натяжной это просто пленка, а не настоящий потолок, это все равно что в дождь укрыться не зонтом, а целлофановым пакетом. При сквозняке колышется и тупо маскирует черновой потолок. А по гипсокартону потом трещины идут и потолок теряет 10 см высоты. Поэтому мы потолок покрасили просто, использовали качественные импортные материалы везде, денег немало ушло. А красоту будем делать за счет декора и освещения.

1
  • интересующая
    16 октября  

Конечно сколько людей, столько и мнений. Напишу вкратце про свой опыт проживания в квартире с натяжным потолком - действительно дышать не чем, квартира пылиться в два раза больше чем обычного, там еще ламинат был черного цвета так вообще на этот ужас невозможно было смотреть, ежедневная влажная уборка в квартире меня напрягла в период отпуска. Начала чихать по несколько раз в день летом. Эту квартиру мы арендовали в период отпуска в другом городе. Думайте, решайте, но я бы не рекомендовала.

0
  • мы
    16 октября  

пожалели, так как такие потолку уже из моды вышли

бросаются в глаза, и делать их можно только в прихожках и санузлах,потому что вредные. в спальнях, в детских категорически нельзя.

0
  • дьарбайши
    17 октября  

Натяжные потолки это перебор

0
  • перфилий22
    18 октября  

странно об этом слышать.
    если натяжной потолок закрыл вентиляцию, то наверное будет душно.
    а если не закрыл, то в чем разница от обычного потолка ?

0
  • анд
    18 октября  

Когда ремонт делал, тоже был между выбором, остановился на простых потолках. Причем решение поменял в самый последний момент. Сейчас рад что оставили простой потолок.

0
Ответ на тему: Кто давно поставил натяжные потолки, жалеете ли об этом?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания