сделала грудь
Мила  -    13972
Девочки, у кого как проходил реабилитационный период после установки имплантов под грудную мышцу?боли сильные были?сколько дней?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 121 Написать ответ
  • Ольга
    16 января 2015  

У меня месяца полтора было, но я считаю не боли а именно

То когда мне стало удобно с новой грудью. Болей сильных не было, самое тяжелое было спать на спине, это был ад для меня, затекало все тело, ночью несколько раз вставала разминаться. Болели неделю но я пила обезболивание поэтому было терпимо. И месяц после опирации когда вставала после сна чувство камней было вместо груди. В два месяца грудь опустилась и стала мягкой, своей. Так что надо просто потерпеть! Легкой Вам реабилитации!

0
    • Я
      16 января 2015  

Хочу

Кто вам делал операцию? Фио врача ? И какой размер сделали?

0
  • Мила
    16 января 2015  

а у меня

Просто дикие боли ;( видимо болевой порог завышен уже второй день а я самостоятельно встать с кровати не могу. Болит спина а также когда делаю глубокий вдох в общем все болит ((((сказали на второй день уже самостоятельно встают а я не могу(

0
  • Мила
    16 января 2015  

спасибо

Спасибо что написали а то даже обсудить не с кем. Врачи заняты лежу тут одна. Вчера после наркоза рвало ночью не спала . Делала в Виктори у Егорова

0
  • Мила
    16 января 2015  

спасибо

Спасибо что написали а то даже обсудить не с кем. Врачи заняты лежу тут одна. Вчера после наркоза рвало ночью не спала . Делала в Виктори у Егорова

0
  • Мила
    16 января 2015  

завтра

Завтра выписывают я в ужасе как сама буду справлятся дети маленькие еще .. Хорошо хоть выходные муж дома будет

0
    • Ольга
      16 января 2015  

Не паникуйте! Меня выписали тоже через два дня, муж одевал!

Делала там же, только у Казанова. Еще дня 4 после этого муж садился и помогал вставать с дивана когда облакачивалась на спину и поднимал с кровати после сна, самой было нереально, и больно. Не вздохнуть.....Это от компрессионного белья, оно потом и натирать начинает, подкладывайте ватные диски под резиночку! Отеки сильные, после того как начнут спадать станет легче! У меня тоже досадно была маленькая, зато от рук отучила, да и семья помогала. В первые дни дома даже хлеб порезать не могла! Кстати, снимите все с верхних полок вниз, Вам еще долго руки поднимать нельзя будет. Мне 350 СС ставили. Был второй стал четвертый.

0
  • Мила
    16 января 2015  

спасибо

Спасибо за советы ))Муж у вас молодец!специально отгул на работе взЯл? А я родным своим даже не сказала только муж знает.в понедельник уже на работу пойдет.встречать с выписки не придет тк с детьми сидит. Подругу наверное попрошу. Мне поставили 275 что ли. У меня 0й был.у вас чувствительность сосков не пропала?я свою левую грудь не чувствую может оттого что отекла сильно ..

0
    • Ольга
      16 января 2015  

Просите кого либо вас выписать помочь подругу или еще кого,

Самой это будет крайне сложно. Да муж брал не!сколько дней, с ребенком сидел и за мной ухаживал. Так как делали разрез по ареоле соска то я их дооолго не чувствовала потом была болезненная чувствительность и только потом все восстановилось, у меня скоро год как сделала и это нормально, восстановление идет в течении года. Бывает что чувствительность теряется, но редко.

0
  • Мила
    16 января 2015  

у меня

У меня подгрудный разрез тк соски маленькие. И поставили импланты под мышцу. Приняла обезбаливающее вроде полегчало.поскорей бы месяц прошел)

0
  • kat8711
    16 января 2015  

сколько стоит если не секрет?

0
  • мила
    16 января 2015  

не секрет

159500

0
    • julet
      16 января 2015  

В эту стоимость входит все?

и импланты и белье компресс. и реабилитация в стационаре?

0
  • мила
    16 января 2015  

да

Все входит

0
  • Мила
    16 января 2015  

вроде да

Но я платила еще в декабре. Ольга а вы какие обезболивающие пили?мне назначили целебрекс 200 господи(( не помогает(( укол попрошу как завтра дома терпеть буду Незнаю ...;(

0
    • Ольга
      16 января 2015  

Я пила Кеторол или Кетанов, он реально помогает.

Еще мне девочки медсестры дали два шприца с обезболивающим домой, мне муж на ночь ставил два дня, тоже хорошо помогло, попросите может дадут?!

0
  • Ольга
    16 января 2015  

спасибо

Спасибо Вам большое завтра спрошу!

0
  • Мила
    18 января 2015  

больно

Господи как же больно (( обезбаливающее колю, таблетки пью, плохо помогает. Температура каждый вечер это нормально??

0
    • .
      18 января 2015  

какой ужас!!!

ложиться под нож, наркоз, тебя режут брррр.... даже представить страшно.
      с какой вы шли на это? неужели нельзя прожить с маленькой грудью, тем более уже замужем.
      у меня 1,5 размер и не страдаю

0
  • Мила
    18 января 2015  

о-й

Каждый день думаю об этом ...Но у меня был 0й,тот случай когда ее нет. с 1,5 я бы точно не пошла раньше до родов был 1,5 и я была на 100 % уверена что никогда не лягу под нож. Но никогда не говори никогда)теперь только терпеть и ждать.. Еще интересно когда уже можно спать на боку?дечочки кто делал отпишитесь мне очень помогают ваши сообщения)

0
    • Ольга
      18 января 2015  

я спала на боку с полутора месяцев. кто то может с месяца,

У кого как заживление идет. Боль скоро пройдет, это мышца болит ее же порезали и растянули.

0
  • Ольга
    18 января 2015  

температура у меря тоже была почти неделю небольшая. до

38 нормально. Зайдите на сайт www.plastic-club раздаем маммография чего ожидать после операции на грудь. Вы не одна такая, там девочки пишут все что и как они переживали после опирации. Почитайте, нужная информация!

0
  • Мила
    18 января 2015  

оо как долго

А до этого нельзя или не получается.где то прочитала что после двух нед можно на бок ложится. Спасибо за инфу но сайт этот не работает.( сегодня вроде лучше. Намного.

0
    • Ольга
      18 января 2015  

Имплант приживается в течении месяца, четыре недели.

А так по самочувствию, я не могла раньше, было больно и неудобно. Поэтому я стала на боку спать после месяца, мне еще подтяжку делали, вмешательство было серьезное, а так тоже слышала что две три недельки и девочки во всю ворочались. Сейчас я могу спать как хочу, и вообще ощущение своей груди.

0
      • Даша
        18 января 2015  

Какая вы смелая, даже подтяжку сделали!

Я вот не решусь никак на подтяжку, это же целая переделка груди. Меня интересуют шрамы после подтяжки - на видео видела шрамы по середине груди (по низу) до ореолы, очень устрашающе смотрелись. Хотелось бы узнать - эти шрамы как то сглаживаются, или навсегда остаются, просто бледнеют? Буду признательна если ответите)

0
  • таня
    18 января 2015  

девочки,а мужчина когда трогает грудь

может догадаться что имплантанты в груди,если он не знает не о чем???

0
    • Decade
      18 января 2015  

естественно ощущается иннародность

0
      • Ольга
        18 января 2015  

У меня подтяжка была по ореолу соска, поэтому шрамов нет.

Подтяжка и имплант все-через один разрез по ореоле. У меня никаких инородных тел не ощущается при пальпации, своя жировая ткань была и после опирации наросло. Грудь мягкая и естественная. Это если на нулевой свой ставить шестой размер.....тогда наверное и видно и ощущается. Все должно быть в меру и определяться своими данными.

0
  • Мария
    21 января 2015  

Гель

И нафига эти имплантанты? Я такой гель покупала - http://gel.1-magic.ru , на 1,5 размера грудь увеличила.

0
  • Галинка
    21 января 2015  

Пыталась со школы

Увеличить грудь я пытаюсь еще со школы. Испробовала все народные средства, дорогие аппараты. Но только этот гель дал мне положительный результат. С моего первого размера пока удалось вырастить грудь до второго, но, я думаю, это далеко не предел!

1
    • Нина Сологуб
      21 января 2015  

Я тоже вырастила

Я тоже с этим гелем до второго вырастила, а дальше никак пока. Может упражнения какие поделать?

0
      • Третьякова
        22 января 2015  

Да фиг знает

0
        • 😳
          22 января 2015  

😳

Надеюсь с милой все нормально flushed face а то я в феврале хочу пластику делать чо то испугалась unamused face если не отпишешься передумаю наверно

0
    • Летучая
      22 января 2015  

ГАЛИНКА Что-то ваш отзыв буква в букву с сайта

и пишет его Диана Белгород. Ни один гель, крем, мазь не способе увеличить мышцу. Подтянуть занимаясь спортом, это еще да ну или имплантанты хирургическим путем. Так что не морочьте голову

0
  • Мариша
    22 января 2015  

Лучше гель

Не, никогда пластику делать не буду, лучше уж этим гелем - http://gel.1-magic.ru попробую

0
    • Ольга
      22 января 2015  

Чего вы боитесь? надо идти в уверенности что все будет отлично!

Моей новой груди скоро год! Я жива здорова и отлично выгляжу! Занимаюсь спортом ежедневно, это не мешает никак. Гелем наверное можно подтянуть кожу, но убрать действительно большие проблемы такие как птоз груди, заполнить отсутствие верхнего полушария так как было у меня можно только пластикой. Естественно что это операция а значит серьезное вмешательство а значит будет больно нужно понимать, нужно соблюдать все рекомендации доктора после операции, но это все проходит, и остается красота и уверенность в себе.

0
      • анна
        22 января 2015  

у меня тоже проблемы с грудью

Она отвисла.Тоже хочу новую грудь. А сколько стоит операция? Что лучше подтянуть свою грудь или же импланты вставить?

0
  • Мила
    23 января 2015  

всем привет

У меня все отлично боли прошли! Очень довольна результатом.)

0
    • 😳
      23 января 2015  

😳

clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
      • Ольга
        23 января 2015  

Мила поздравляю! Наслаждайтесь и любуйтесь результатом!

0
    • mamaratmira
      mamaratmira
      Анна ***
      23 января 2015  

Слава богу!!!!

Прям переживала за Вас!!! Красоты вам!)))

0
      • azida
        azida
        Юрий Лазарев
        30 января 2015  

Мила

А у вас анатомические или круглые импланты?круглые могут естественно смотреться или сразу будет заметна неестественная округлость.Хочу на операцию и не могу определиться с формой

0
        • 😳
          5 февраля 2015  

😳

Мила какой размер у вас стал ? Я тоже записалась у же на опер но с размером не могу определиться weary face у самой 0.5 наверно и врач предлагает 275 мл в итоге какой размер будет? Я хочу чтоб более естественные были я по типу в принципе худая 44 размер . Если на свои 0,5 + 255 то в итоге какой размер будет?

0
        • Мила
          6 февраля 2015  

круглые

Ставила круглые но я именно такие и хотела ) анатомические будут смотреться реальнее конечно. но мне нравятся круглые. читала про то что анатом иногда смещаются и когда лежишь вопреки силе тяжести у них положение всегда одинаковое.

0
          • Мила
            6 февраля 2015  

ставила 275

Не могу сказать про размер тк утягивающее белье еще не снимала.Отпишусь чуть позже. у меня был абсолютный 0) Практически на кожу натянули.пугали что будет прощупываться контур, но такого прям контура нет. Конечно они круглые как мячики )но именно этого я и хотела. На ощупь твердоватые. врач говорит что смягчится со временем. Одна грудь уже немного мягче стала.

0
            • Мила
              6 февраля 2015  

спасибо

Спасибо вам девочки))зря паниковала),после снятия белья еще отпишусь обязательно!)жду не дождусь)

0
              • интересно
                7 февраля 2015  

девочки

сделала груди например и это навсегда ?или нужно менять импланту через некоторое время?

0
                • Импланты часто дают осложнения
                  7 февраля 2015  

Самое частое

Рубцовая деформация внутри, всю грудь стягивает , все становится кривым , боли дает сильные! При кормлении растяжки страшные . Это же инородное тело Организм пытается отторгнуть ! Зачем все это вам! Врачи никогда об этом не скажут

0
                  • И это начинается со временем
                    7 февраля 2015  

Не сразу

Сто раз подумайте ! Еще отторжение протекает страшно, все гниет

0
                    • 1
                      10 февраля 2015  

Скажите пожалуйста

А эти импланты потом меняют? Или всю жизнь надо ходить с ними?

0
                      • 😳
                        19 февраля 2015  

😳

Мила как у вас дела ? Я тоже сделала это unamused faceкак долго проходит реабилитационный период я очень мучаюсь из за боли , вам швы сняли ?как у вас дела с отеками

0
                        • Мила
                          9 марта 2015  

всем привет

Швы мне давно сняли)) дела отлично)) вам уже наверное тоже швы сняли и боль прошла)) давно сюда не заходила.. Грудь стала помягче, швы посветлели. Дискомфорта никакого нет. про боль забыла будто ее и не было)

0
                        • Мила
                          9 марта 2015  

всем привет

Швы мне давно сняли)) дела отлично)) вам уже наверное тоже швы сняли и боль прошла)) давно сюда не заходила.. Грудь стала помягче, швы посветлели. Дискомфорта никакого нет. про боль забыла будто ее и не было)белье сняла через месяц сразу купила белье с косточками, дискомфорта не почуствовала. Размер подходит 70 b и 70 с в зависимости от модели. Что то между видимо. 2,5 размер, а был 0й. К моей клмплекции самый раз)

0
  • ЛО
    22 февраля 2015  

Бесят эти примитивные придурки тормоза

От слов "ложиться под нож", ваще тошнит. Когда у вас будет аппендицит или что посерьезьнее - тоже "НЕ ЛОЖИТЕСЬ ПОД НОЖ" из трусости и тупых предрассудков, а помирайте молча, смиритесь с тем, что даёт природа. Или перестаньте завидовать наконец, что не можете позволить себе тюнинг за такие бабки,или не вмешивайтесь в чужие тела и дела. Про гель ваше уморили, существуют же ещё такие жулики, ваши гели как мёртвому припарка, если вы про те, что мазать надо, а гель который лет 10-15 лет вкачивали в различные части тела запрещён сейчас к применению,не знаете до сих пор что ли. Я делала в 2013 году у Ширко и довольна результатом, чувствую себя наконец женщиной. Содрогаюсь от воспоминаний когда грудь была как у подростка-девочки. Если есть вопросы, у тех, кто сделал опи или собирается сделать, отвечу

0
    • Горожанка
      23 февраля 2015  

ЛО

А по возрасту ограничения есть ли,мне 45,здоровая,ЗОЖ,очень хочу наконец поставить импланты

0
      • ЛО
        25 февраля 2015  

Конечно нет. Если ваш организм выдержит общий наркоз, можете делать спокойно

0
  • Оля
    9 марта 2015  

Лучшее средство для увеличения груди - http://1-magic.ru

0
  • Оля
    9 марта 2015  

Лучшее средство для увеличения груди - http://bigg.1-magic.ru

0
  • марина
    10 марта 2015  

вопрос к Ло

здравствуйте, как же я вам завидую девочки,молодцы я вот планирую тоже у ширко сделать в июне,коплю денюжку)не изза прихоти а реально некрасиво у меня после 3 родов,такто у меня размер 2 но ощущения как будто пустые мешочки,так и хочется их наполнить...у Ширко сколько после операции лежали в стационаре и вообще расскажите все подробно если не трудно пожалуйста

0
    • Опытная
      10 марта 2015  

Мне гель помог

Нафиг эти хирургические операции.

0
    • Ло
      10 марта 2015  

Гель запрещён к применению, имеет склонность к воспалению и миграции в другие части тела

Да элементарно - как он будет форму держать? Прогуглите тему "пострадавшие от силиконового или биополимерного геля"

0
    • Ло
      10 марта 2015  

Выписали на четвёртый день

0
      • Интересно
        10 марта 2015  

У Ширко примерно сколько стоит интересно ,я пока только мечтаю, т .к

дом строим, после двоих детишек, ничего почти не осталось:/

0
    • Н27
      Н27
      Наталья Пупкина
      1 апреля 2015  

а летом то не делают, вроде

там же компрессионное белье носить надо. Мне он говорил, что надо делать в холодное время года. Стоимость подтяжки 60 т.р. Это без имплантов. Если своя железа нормального размера, то и ставить ничего не нужно. Это вместе со стационаром. Тоже хочу к нему после родов. Очень нравится, что не выгоняют на 2 день, а лежишь под наблюдением неделю. У меня свой 5, но если шкуру лишнюю убрать, то 3 будет ))))

0
  • Марго
    10 марта 2015  

Гель

Big Bust – первый в мире гель для моделирования груди с фитоэстрогенами

Гель для бюстбилдинга Big Bust– первое в мире косметическое средство, способное конкурировать по эффективности с пластической хирургией! Пионерская разработка российских ученых стала настоящим прорывом в вопросе коррекции женской груди без хирургического вмешательства.

Основной компонент Big Bust – экстракт хмеля, содержит растительные эстрогены. Именно эстрогены в организме женщины ответственны за рост молочных желез и поддержание красоты и молодости бюста. Фитоэстрогены, находящиеся в геле Big Bust, действуют аналогично женским половым гормонам, оказывая положительное влияние на молочные железы, связочный аппарат груди и кожу.

Забудьте о силиконе, дорогих и травматичных операциях по изменению формы груди! Все это Вам будет просто не нужно!

Всего за месяц применения ВАША СОБСТВЕННАЯ ГРУДЬ станет подтянутой, приобретает красивую форму и соблазнительный объем!

0
  • Женя
    10 марта 2015  

http://bigg.1-magic.ru - отличный гель

0
  • Царевна
    11 марта 2015  

Гель

Наслушавшись хороших отзывов об геле, я и подумать не могла, что гель действенный, пока не заказала его. Месяц применения - и результат отменный. Муж просто в восторге, глядит на меня вновь влюбленными глазами. А я сама чувствую, что стала красивее и даже моложе. Появилась уверенность в себе.

0
  • Пышечка
    12 марта 2015  

Третий размер обвис

У меня третий размер, но после родов грудь начала отвисать. Помазала гелем 2 недели и о чудо-грудь заметно подтянулась. Буду и дальше пользоваться этим гелем.

0
    • Танюшка
      13 марта 2015  

Ого

Спасибо за информацию.

0
    • 😡
      28 марта 2015  

💩

Ты ,жирная ,еще p I z d u себе гелем помажь авось целка зарастет . З. А. Е. Уже со своей тупорылой рекламой

0
  • Красное солнышко
    13 марта 2015  

Подтянулась

http://bigg.1-magic.ru - хороший гель. Может грудь у меня и не сильно увеличилась, но то что подтянулась это факт!.

0
  • Танюшка
    14 марта 2015  

Заказала

Всё, заказала. Еще обещали подарок прислать!

0
    • mamaratmira
      mamaratmira
      Анна ***
      14 марта 2015  

Куда смотрят модераторы??????

Сколько можно спамом форум заваливать?????

0
      • Осень
        21 марта 2015  

Я тоже собралась на пластику

Сдала анализы,экг сделала,с анестезиологом встретилась. Осталась маммография... И в конце месяца новая я!!

0
  • Мари
    24 марта 2015  

А что будет, если я после операции снова рожу и буду кормить грудью, она опять свиснет или как?

0
    • Н27
      Н27
      Наталья Пупкина
      1 апреля 2015  

Ширко сказал, что если вы планируете рожать еще, то операция бесполезна

Грудь опять обвиснет и придется все делать снова. Сказал, рожайте всех своих детей и приходите. Плюс не должно быть колебаний веса. Да и глупо это: идти на такой риск и все обкакать новой беременностью и лактацией. Сейчас жду второго, рожу, откормлю и вперед.

0
  • Катерина
    25 марта 2015  

Не переживайте выкормите нормально

Я в 2008 г. увеличила, в 2011 родила, грудь очень увеличилась еще красивее стала, я кормила два года, молока навалом, потом грудь стала как и была до родов))))))в общем никак увеличение не скажется ни на родах ни на кормлении. Главное хороший хирург. С девочками на пляже познакомились у нас детишки играли вместе, они мне все говорили, какая у тебя грудь роскошная, прямо красота))))

0
    • осень
      27 марта 2015  

сделала грудь

вчера только болела сильно, от наркоза тяжело отходила. сегодня уже все супер.боли только когда положение тела меняю, ложусь или встаю

0
      • Тамара
        31 марта 2015  

Гель

Вот гель хороший - http://gel.1-magic.ru и не надо себя резать.

0
        • тася
          31 марта 2015  

Хороший гель, подтягивает грудь на отлично!

0
          • Олеся
            1 апреля 2015  

Виг бюст

Big Bust – первый в мире гель для моделирования груди с фитоэстрогенами

Гель для бюстбилдинга Big Bust– первое в мире косметическое средство, способное конкурировать по эффективности с пластической хирургией! Пионерская разработка российских ученых стала настоящим прорывом в вопросе коррекции женской груди без хирургического вмешательства.

Основной компонент Big Bust – экстракт хмеля, содержит растительные эстрогены. Именно эстрогены в организме женщины ответственны за рост молочных желез и поддержание красоты и молодости бюста. Фитоэстрогены, находящиеся в геле Big Bust, действуют аналогично женским половым гормонам, оказывая положительное влияние на молочные железы, связочный аппарат груди и кожу.

Забудьте о силиконе, дорогих и травматичных операциях по изменению формы груди! Все это Вам будет просто не нужно!

Всего за месяц применения ВАША СОБСТВЕННАЯ ГРУДЬ станет подтянутой, приобретает красивую форму и соблазнительный объем!

0
  • другая
    28 марта 2015  

Я тоже хочуууууууууу)))) Всё, цель установлена) Надеюсь, уже в след.году, буду с красивой грудью ходить) Пошла мужа отрабатывать:))

0
  • Марта
    1 апреля 2015  

Как же вы не битесь резать свою грудь?

Это же опасно для своего здоровья.

0
  • Лера
    1 апреля 2015  

Здравствуйте всем, Неделю назад сделала оп, в республиканской, хирург женщина, проверенная на знакомых))
    Вообщем очень боялась у меня после кормления грудью ассиметрия, импланты ментор под мышцу, под железу ( швы тонкие аккуратные не болят, синяков нет)
    Ставили дренажи - это большой плюс, на вторые сутки сняли, швы не текли. Первые сутки все болело, неприятно было вставать больно и дышать, но сегодня ровно неделя и я прекрасно чувствую себя!!! Ничего не болит, уже на 4_ый день практически не болит, дышу свободно!
    Девочки советую делать только в республике именно у Надежды Степановны, я не раз слышала что к ней бегают переделывать с виктори.. У моей подруги - знакомая в виктори делала имплант один смещается третий раз ее режут.. ну там минус только что сервиса нет, но зато под присмотром врачей медсестры я была три ночи! И наркоз отошел быстро! Вообщем я не ожидала что у меня будет так красиво, причем это только неделя

0
    • Оленька
      2 апреля 2015  

Лера, подскажите во сколько вам обошлась операция, импланты, сколько дней провели в больницы?

0
    • Жанна
      3 апреля 2015  

Лера, подскажите цену операции и фамилию хирурга

0
  • Людмила Прокопьевна
    2 апреля 2015  

Правда

Лучше этого геля - http://gel.1-magic.ru ничего нет! И это правда!

0
  • Таисия
    3 апреля 2015  

Помог

Мне тоже гель помог. С первого размера увеличила грудь до второго.

0
  • Рита
    6 апреля 2015  

Хороший гель

0
  • Анастасия
    8 апреля 2015  

Порадовалась

Специально поставила эксперемент и специально натиралась этим гелем - http://gel.1-magic.ru , результат порадовал. Подтянулась грудь и на полразмера увеличилась.

0
  • Elenaivanova2015
    8 апреля 2015  

Я делала у Савельевой Н.С., мне понравилось. В республиканской больнице делать лучше, там экстренная реанимация есть если что..тьфу тьфу тьфу конечно, но все таки об этом стоит подумать, мало ли как поведет себя организм. В больнице конечно сервис не очень но зато врачи-хирурги опытные.

0
  • Кася
    9 апреля 2015  

Резать?-Нет!

0
  • Ленчик
    27 октября  

Гели, девочки полный бред! Проверено лично! Пользовалась разными, чего только не делала, чтоб хоть как-то увеличить свой 0. Увы, всё туфта, а некоторые даже опасны! А грудь ваша не подтянулась, а заработала фиброз в лёгкой степени. По крайней мере мне так на УЗИ сказали, после применения кремов сделала УЗИ. Раньше считала, что ни за что не пойду на операцию, лучше доской проходить. И вот! Уже неделя моей новой груди, всё таки операция! Я жутко боялась! А теперь безумно счастлива и рада, всё супер!

0
    • Татьяна
      28 октября  

Ленчик, а врачи как то определяют риски?говорят что после рак может бытьface screaming in fear

0
      • fuagra
        29 ноября  

Татьяна, обследование же перед операцией нужно пройти, что касается рака, почитайте про операцию Джоли, не знаю как сюда видео из ютуба вставить и вообще можно ли это делать, но есть видео, где профессор Блохин давал комментарии по этому поводу и проводил аналогичную операцию. В его клинике кстати можно сдать анализ и узнать есть ли предрасположенность, это конечно не научным языком я написала, так как терминами не владею.

0
  • Луна
    7 ноября  

Девочки у меня фиброзно-кистознвя мастопатия, я иногда так боюсь как бы она не переродилась во, что-то плохое и думаю удалить грудь вообще, и поставить импланты. От греха подальше.

0
    • Kimberrli
      Kimberrli
      елизавета
      15 ноября  

Луна, знаю, что такую операцию проводит проф Блохин, почитайте про него. Он самые сложные операции по реконструкции груди проводил. А что вам врачи советуют? Есть какие-то медицинские показания к операции? Видите, Джоли удалила, подала огромный пример для многих девушек.

0
      • Настенька1
        21 ноября  

Kimberrli, видео в сети есть про данную операцию, там Блохин оперирует и показывают в конце как выглядит грудь после пластики, я правда всю операцию смотреть не смогла, так как не особо кровь переношу, но было любопытно взглянуть на результат, грудь выглядит как после подтяжки.

0
  • Kimberrli
    Kimberrli
    елизавета
    15 ноября  

Всем привет, грудь после гв как два года. Думаю про пластическую операцию в Москве, рассматриваю Тумакова ГИ, красивые фото нашла его пациенток. За боль особо не переживаю, больше боюсь наркоза. Кто как перенес наркоз? И были ли осложнения именно после наркоза? Читаю, что в клинике где Глеб Игоревич практикует используют препарат Севоран для наркоза. Как он переносится?

0
    • Настенька1
      21 ноября  

Kimberrli, про гели выше почитала, особенно повеселило то, что с 1 размера грудь до 2 размера увеличилась, там кто-то выше писал, вообще умора, если бы так было, спортсменки тоже грудь не делали бы, однако все с имплантами.
      Так консультацию будет с анестезиологом обязательно перед операцией, Вы на консультацию к пластическому хирургу записывались уже, фрау клиник известная клиника, может отзывы в сети просто поищите, думаю, что кто-нибудь да писал про наркоз.

0
    • fuagra
      29 ноября  

Kimberrli, не смотрели раздел пациентам на сайте Фрау клиник, там написано какой список анализов дают, про наркоз я тоже видела где-то на сайте статью, но надо искать.

image
      Вот перечень необходимых анализов, но Вам же все расскажут на консультации, про наркоз заодно тоже спросите.

0
Ответ на тему: сделала грудь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания