Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
транзит плюс китай мошенники!
  33185
ОСТОРОЖНО ТРАНЗИТ ПЛЮС КИТАЙ МОШЕННИКИ!!!
Доставка из Китая с транзитплюс ведет к разорению!!!
Товар отправленный www.transitplus.ru полностью бракованный и не годный к продаже.
Из-за сотрудничества с компанией www.transitplus.ru

1. мною были потеряны около 182000 рублей (стоимость бракованного товара+доставка+услуги по проверке и отправке брака)

2. Я упустил возможность заработать около 400 000 (при цене плойки 4000 рублей) Если бы плойки работали - они бы ли бы проданы имеено на эту сумму.

3. Вместо возврата моих денег www.transitplus.ru предложили вернуть мне их обранно в китай оплатив перелет 60 000 рублей. И "возможно"
этот же поставщик вышлет мне такой же товар как и бракованный
и я снова оплачу их услуги и еще раз оплачу перелет обратно в Россию
Таким образом предложили мне потерять еще около 150000 рублей.
Мне было предложено прислать видео и фото брака- что я и сделал.
Посмотрев и фото и видео из компании www.transitplus.ru прислали ответ - что они по договору ни за что не отвечают. а только проверют наличии брака .
А УБЕДИВШИСЬ БРАК ЕСТЬ - ОТПРАВЛЯЮТ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР.

4. Вместо возврата денег сотрудники звонят и угрожают подать в суд на меня за то что прислали бракованны товар.

5. У меня готов иск в суд - нужен только адрес на кого подавать в суд в России .
В РЕЗУЛЬТАТЕ Я НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАЛ 400 000РУБЛЕЙ, НО И ПОТЕРЯЛ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ 182000.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
У ЭТОЙ КОМПАНИИ www.transitplus.ru ОЧЕНЬ МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НА ТЕМУ ОТПРАВКИ БРАКА НА ФОРУМАХ О КАРГО, ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

90% процентов плоек - брак не годный к продаже. Плойки сгорают чере 15 минут эксплуатации. Оставшиеся 10% через30 минут.

По договору компания www.transitplus.ru не несет ответственности-за то что отправила мне брак. Хотя в договоре www.transitplus.ru написано что услуги состоят в проверке товара на брак.
Таким образом компания www.transitplus.ru проверят наличие брака - и отправляет бракованный товар.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ВЫ ИХ НЕ ВЕРНЕТЕ. А БРАКОВАННЫЙ ТОВАР РЕАЛИЗОВАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ!!!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 48 Написать ответ
  • TERM
    9 января 2015  

спасибо за отзыв, хотел с ними поработать

0
  • patribut
    patribut
    Мария А.
    10 января 2015  

а как долго ехал товар?

так то вам надо было посредников среди земляков найти,т.е. якутян,а не довериться этой неизвестной фирме

0
    • Китай
      24 февраля 2015  

землякам не хватает профессионализма, на авось

никаких гарантий тоже не дают ведь. Так что бизнес с китаем, повезет, не повезет

1
  • MASTERNIK
    MASTERNIK
    Евгений
    25 февраля 2015  

Интересная ситуация

Получается, Вы вложив 182 000 рублей хотели заработать 400 тысяч?
    То есть, вот так за раз поднять более 100% прибыли? :) И Вас ничего не насторожило в доступности таких легких денег?
    Золотое правило бизнесмена - "скупой платит дважды". Если бы Вы приобрели качественный товар, с гарантией у известного поставщика в России и заработали бы меньше, но ЗАРАБОТАЛИ, и нервы были бы целы - разве это было бы плохо? :)
    Проблема начинающих бизнесменов в том, что каждый хочет за месяц заработать миллион и ничего для этого не делать. Прежде чем вкладывать СВОИ деньги куда-то - проверьте все тщательнейшим образом, подумайте, может имеет смысл не гнаться за фантастической прибылью? Анализируйте, не гонитесь за сказочной прибылью с первого раза. И будет Вам счастье!
    Удачи в решении возникшей проблемы!

3
    • Qasya
      4 марта 2017  

Это не такая уж и фантастическая прибыль.

Если занимаетесь розничной торговлей, то должны знать какая наценка идет на товар.

Ну а если не знаете ; ) то поспрашивайте у знакомых предпринимателей ; )

Топикстартеру соболезную.

2
  • Voron-87
    25 февраля 2015  

при такой марже можно было самому съездтиь, проверить, запаковать и отправить.

1
  • Илья
    4 марта 2017  

Решил попробовать сервис ТранзитПлюс по доставке с алибаба. Могу сказать, что по началу конечно были опасения, так как всегда недоверчиво отношусь к подобным компаниям. После общения с менеджером и согласования условий опасения ушли, а когда был получен товар - тогда и вовсе выдохнул. планирую продолжать сотрудничество с ними, потому что для меня цена/качество/сроки и целостность груза - определяющие факторы при выборе партнера по доставке.

0
  • Никита
    7 марта 2017  

Свой бизнес только начинаю. И многие вещи в новинку.
    В частности и выбор компании-подрядчика, который будет доставлять мой груз. Выбирал из нескольких компаний. В основном по отзывам людей. Выбрал ТранзитПлюс, т.к. отзывов совсем мало и очень давнишние. А если клиенты их не пишут, значит претензий у них компании никаких нет) Ну или критичных нет))
    Пока в работе с транзитом ничего плохого не вижу.
    Груз в Китае приняли, на брак проверили, ко мне в Самару доставили.
    Выполнили мою просьбу о хорошей упаковке, что бы там ничего не побилось и никто в мои коробки не залез=) Сейчас могу только советовать эту компанию.

0
  • Психея
    Психея
    Psiheya Haruka
    9 марта 2017  

А как вообще покупали ? Алибаба?

0
  • v-nika888
    9 марта 2017  

Скажите пожалуйста что за плойки? какое количество заказывали? сколько они стоили на сайте 1688?
    и вообще прежде чем заказать такую партию, пробовали начать с маленькой (для проверки)?

0
  • )
    9 марта 2017  

Плойка же простое устройство. Надо умудриться сделать её бракованной. Внутри нет никакой электроники: выключатель и нихромовая нить. Скорее всего, вы купили товар, предназначенный для продажи в странах с напряжением питания в розетках вдвое ниже, чем у нас. Оттого плойки перекаливаются и нити горят. Может, есть возможность купить рулон нихромовой нити и переделать плойки?

0
  • Аркадий
    9 марта 2017  

Заказывал с Али разный декор к праздникам.
    Потом обратился в Транзит+, мне рассчитали стоимость. Предоставили свой адрес склада в Китае.
    Менеджер всегда был на связи. Сообщил, когда мой груз прибыл на их склад.
    Далее самолетом отправили его в Екатеринбург. С грузом приключений никаких не случилось.

0
  • Артур
    16 марта 2017  

С компанией Транзит плюс мы состоим в теплых отношениях. Все всегда вежливо разговаривают, не хамят. Реально дорожат своими клиентами. Помогут решить таможенные проблемы. Доставку груза обычно заказываем авиа, привозят вовремя, в отличном виде. Круто все, счастлив=))

0
  • Nina
    19 марта 2017  

Исходя из того, что краткость сестра таланта, много писать не буду.
    Меня жизнь столкнула с этой компанией, когда я захотела иметь свой личный доход, а не работать на кого-то. Решила заняться реализацией детских товаров. Очень рада, что с первого раза выбрала именно Транзит+. И доставку товара осуществят вовремя, и в полном объеме. Еще ни разу не было случая, когда что-то было потеряно или испорчено.

0
  • Лариса
    20 марта 2017  

Приветики! У меня есть свой магазинчик. Занимаюсь торговлей браслетиков, цепочек, сережек. Короче разнообразной бижутерией. Что очень выгодно! Заказываю ее на Али, а потом обращаюсь к TransitPlus. Проблем с ними никогда не было. Все доставят, все упакуют, ничего не потеряют. Пока я в восторге!

0
  • Любовь
    20 марта 2017  

В китае работает куча закупщиков из России, у них и связи и выход на поставщиков.
    На заводы ездят прямиком,заплатиье один раз 10-20тысяч и работайте с гарантией.

0
  • Алексей
    29 марта 2017  

Заказывал 2 станка с чпу у https://www.element-logistic.com/ . Доставили за 20 дней, да и по деньгам меньше чем у транзит плюса даже вышло

0
  • Станислав
    1 апреля 2017  

Недавно устроился работать логистом. И компания как раз работает с ТранзитПлюс. Сотрудничать с ними, на мой взгляд, удобно. От них всегда есть обратная связь. Проблемы не остаются висеть в воздухе. А их всегда решают. Наверное, потому что транспортных компаний много, и лишаться клиентов не хочется))

0
  • алена..
    алена..
    Алена
    5 апреля 2017  

Лично я работаю только через ChinaTransfer. Так как они оказывают широкий спектр услуг. Например, мне уже не нужно переживать по поводу сертификации товара, или же думать об выкупе этого же товара у китайских поставщиков, с этим мне помогает компания. В основном я заказываю авиа доставку, которая в среднем занимает 8-12 дней, оплачиваю доставку я после получения товара, что я считаю огромным плюсом. Помимо этого, я не могу не написать про работу менеджеров. Они всегда находятся на связи, отвечают на все вопросы и решают возникшие проблемы. Одним словом компания надежная, но это и так понятно.

0
  • brendi86
    brendi86
    Александр Шалимов
    5 апреля 2017  

Есть свой небольшой магазин электроники. Работаю только с китайской продукцией, так как она лучше всего продается на сегодняшний день. С ChinaTransfer сотрудничаем уже достаточно длительное время, никаких проблем пока не возникало. Всегда вовремя оформляются грузы, предоставляются все необходимые документы, комплектация соответствует заказанному. Раньше приходилось всем этим заниматься самому, что забирало столько времени, что его просто не оставалось на сам магазин. По своему опыту работы, могу с полной ответственностью порекомендовать данную компанию, как надежного партнера с которым можно выстраивать деловые отношения.

0
  • Антон
    6 апреля 2017  

Ну не знаю, как остальным. Мне нравится работать с transitplus. Вежливые все, исполнительные. Срывов сроков не было. Наверное потому что я делаю доставку после китайских праздников=)

1
  • Егор
    10 апреля 2017  

Начну сразу с выставления оценки. 7 из 10. Компания мне доставила груз уже 8 раз. 6 раз вовремя. Остальные два немного задержали. С растаможкой траблов не возникало. Всё четко. Их работа удовлетворительна.

0
  • olegpro
    olegpro
    Олег Проскурнин
    11 апреля 2017  

Часто имею дело с китайскими торговыми площадками, поэтому с подобными сервисами, соответственно, тоже часто контактирую. И мне в целом было приятно работать с "Chinatransfer".
    С сертификацией партии одежды не возникло никаких проблем: довольно-таки шустро и без лишней волокиты. К тому же доставка из Китая куда дешевле, чем если бы я как-то заморачивался своими силами: вечно сталкивался с проблемами на этапе экспорта, а теперь вздохнул свободно, что называется.
    За проверку товара, кстати, тоже ответственность на плечах сервиса. Иными словами, моя жизнь стала куда проще, поскольку теперь мне не приходится скакать между почтовыми отправлениями Китай-Россия.

0
  • Роман Васильев
    22 апреля 2017  

У меня свой магазин, типа "1000 мелочей", заказываю часто и помногу, а это значит, что мне нужен надежный доставщик. Уже не первый год работаю с компанией ChinaTransfer по доставке товаров из Китая, перевозки заказываю морским и авиа - транспортом. По срокам меня все устраивает.
    Также выполняют проверку по комплектности товара, делают перерасчет в случае чего.
    Об этой компании только положительные впечатления, их предложение лучшее в соотношении цена - качество. Претензий к работе не имею! Компания выполняет перевозку товаров качественно, ответственно и вовремя, все грузоперевозки проходят успешно.

0
  • Николай
    22 апреля 2017  

Не люблю большие отзывы, больше нравится кратко и по делу.
    Я работаю с транзит+ пару лет. За все это время компания себя хорошо зарекомендовало. Клиентов своих не кидают. Наоборот, логисты все организовывают, отвечают на вопросы максимально подробно. Я выбираю товар на китайских интернет-магазинах, далее передаю информацию компании. Они сами со всеми договариваются. Сообщают, когда товар прибывает на их склад в Китае. Соблюдаются сроки доставки. Всякие погрешности в несколько дней в расчет не беру.

0
  • sashakuzmin
    22 апреля 2017  

здесь что все боты собрались или рекламщики?

2
  • Юрий
    23 апреля 2017  

Кажется купленные отзывы)

1
  • Илья
    24 апреля 2017  

Компания Chinatransfer решила пропиариться за счет другой компании?
    Видимо, там дела совсем плохи.

1
  • Очередной вброс
    25 апреля 2017  

Даже до Якуцка добрались

0
  • bmdbmw
    4 мая 2017  

Поэтому лучше перевозить через надежных компаний, например возьмем популярную компанию свифтренс http://swiftrans.ru/ , грузоперевозки несколько быстрее, и проблем с таможней меньше.

0
  • samlarisa
    12 мая 2017  

тоже подумала, какие-то уж очень надуманные отзывы

1
  • nastyblur
    12 мая 2017  

зкб гыннылар

0
  • А.В.
    7 июня 2017  

Положительные отзывы здесь пишут сотрудники этой компании))

0
  • Дмитрий
    27 июля 2017  

Это АД, а не компания, в начале работали на качество, теперь тупа гребут деньги, офис в Гуанчжоу закрыли, теперь они работают, как посредники в России, проверить вам не чего не смогут, только деньги взять могут. Основатель фирмы Портнягин стал блогером)))) ему вообще пофиг на компанию, его доход в год 2млн $, хочет перебраться жить в Майями и его цель не качество обслуживания и доставки груза, а 1 млн подписчиков в youtube. Подумайте стоит ли Вам работать с данной фирмой.

0
    • Николай
      24 августа 2017  

Дмитрий, нет логики. Если доход г-на Портнягина 2 млн$ по году и он обеспечивается главным образом деятельностью Транзит+, то ему явно не должно быть пофиг на эту компанию.

0
  • иван
    16 сентября 2017  

как раз логика и есть, это всегда происходит - видишь что основатель занялся другим, считай фирма спеклась, он высосет из неё деньги и вложит в более высокодоходный - промо и путешествия

0
  • Коля
    6 октября 2017  

У меня магазин автомоек, давно работаю с Транзит+, менеджеры всегда очень вежливы и еще ни разу не было, чтобы они не смогли разрешить какую-либо ситуацию. Товар всегда получал в оговоренные сроки, нужного качества. Всем рекомендую эту компанию, надежный и добросовестный партнер.
    А еще я работаю в маркетинге и часто пишу подобные отзывы для разных компаний которые платят за это. Запомните прописную истину, ни один владелец магазина 1000 мелочей или няшная владелец магазина бижутерии никогда не будут ползать по сайтам в поисках площадки где бы им написать хвалебный отзыв о компании с которой они сотрудничают да еще и рассказывая кто они чем занимаются и в чем прелесть компании.

0
  • Алексей
    21 ноября 2017  

Мы TopExtender.ru свои приборы возим только через Транзит+. Вполне адекватная компания.

0
  • Максим
    22 ноября 2017  

Транзит+ вообще дно, половину груза разбили и ответственность с себя снимают. Больше с ними работать не будем.

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    30 ноября 2017  

Значит на всех отзовиках и во всех бизнес - справочниках оставь о них "хорошие отзывы" , вот здесь бомбани http://bisgis.ru/ и на Желтых Страницах, пускай знают люди, что они подсовывают товар недоброкачественный, один плохой правдивый отзыв всегда перекроит 100 притонных купленных отзывов, не отмоются.

1
  • Богдан
    17 декабря 2017  

Так смешно читать позитивные отзывы, написанные под копирку. В каждом еще обязательно есть ключевая фраза по названию компании

1
  • Макс
    4 февраля  

Здравствуйте. transitplus сколько у Вас брал за доставку 1 кг товара с Китая, если авто доставка от 100 кг ? (1150 кг заказ делать собрались).
    Кто может подробней описать свою доставку в цифрах и в какой город доставка была?
    Кто может прислать квитанции оплаты услуг транзитплюсу?

0
  • 89898
    5 февраля  

напишите пост в интсраграмме с ссылкой на Дмитрия Портнягина (он владелец), пусть объяснит все он, так как он человек публичный, наверно думает о своей репутации, а потому поможет вам решить сложившуюся ситуацию

1
  • Александр
    13 марта  

Везли мне груз весом в 600 кг аромадефезеры. В итоге груз свой Я не получил вообще. Компенсацию за свой груз получил в размере 50% от его стоимости.
    Перед свой заказчиком попал на большие деньги.
    Очень безответственные люди работают в этой компании! Мошенники!!!pouting face

0
  • Сергей
    26 августа  

ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН (АСГ ТРАФО) являются мошенниками!
    телефон: +7 (499) 713-89-01, +7 (499) 703-06-48
    сайт: www.asgtrafo.ru
    почта: asgtrafo@asgtrafo.ru
    Наша компания, КДВ ВОРОНЕЖ подала заявления на уголовное дело о мошенничестве, на Рекунова Константина Геннадьевича, Рекунову Аллу Владимировну и Титова Михаила Александровича.
    При возникновение рекламации на 11 трансформаторов (появились трещины в катушках высокого напряжения) они отказались от гарантии, около месяца не брали трубки, потом заявили что все будут менять только на платной основе.
    Более 6 месяцев переговоров ни к чему не привели. Со стороны поставщика ООО АСГ Трансформаторен (АСГ ТРАФО) и его сотрудников вместо обещанного сервиса мы получили хамство, наглость и 100% уверенность в своей безнаказанности вышеупомянутых людей за поставку брака на электротехнический рынок России!

1
  • stile78
    3 сентября  

транзит плюс это компания ютубера Дмитрия Портнягина?

0
  • Стас
    16 сентября  

Привет !
    Я спец по фондовому рынку. Принимаю ден.средства в ДУ до 15 % в месяц. Если интересует - пишите на почту: solorey96@gmail.com

0
Ответ на тему: транзит плюс китай мошенники!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания